14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать или не брать?!

Уважаемые Форумчане! дайте совет....ооооочень нравится Infiniti FX35, а на новую денег нет . Стоит ли брать эту машину 2007-8 года с пробегом под сотню? загонит ли она меня в долги? или потратить свой "лям" на что-нибудь другое? Про налоги писать не стоит-я в курсе! интересует техническое состояние машины....
Блондинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
евгений тишин
машинка хорошая)))но как известно за хорошее надо платить да и пробег под сотню не стоит такого)))да и еще на днях у меня из города уехало 10 таких черного цвета и все в угоне)))так что задумайтесь стоит тратить такие деньги за машину если велика вероятность угона.да и расходные материалы не дешовые
СсылкаПожаловаться
БлондинкаВ ответ на евгений тишин
евгений тишин
машинка хорошая)))но как известно за хорошее надо платить да и пробег под сотню не стоит такого)))да и еще на днях у меня из города уехало 10 таких черного цвета и все в угоне)))так что задумайтесь стоит тратить такие деньги за машину если велика вероятность угона.да и расходные материалы не дешовые
СсылкаПожаловаться
да и еще на днях у меня из города уехало 10 таких черного цвета и все в угоне))) не совсем поняла....да о таком аспекте, как угон -я совсем забыла)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на Блондинка
Блондинка
да и еще на днях у меня из города уехало 10 таких черного цвета и все в угоне))) не совсем поняла....да о таком аспекте, как угон -я совсем забыла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Вам угнанную и продадут?
СсылкаПожаловаться
LIZВ ответ на Блондинка
Блондинка
да и еще на днях у меня из города уехало 10 таких черного цвета и все в угоне))) не совсем поняла....да о таком аспекте, как угон -я совсем забыла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галина, у нас был в 2008 году FX50s, купили новым, 21-е колеса и все в этом духе. Моей радости не было предела, муж же отнесся к покупке не очень радостно )) И он был прав... Как я была влюблена в этот кузов, в эти изгибы и мощь, НО...
1 - своими хрупкими руками я еле крутила рулем - он тяжелее БМВ раза в три!!! А в БМВ совсем не мягкие рули. Так вот на трассе Москва-Чехов я пересела на полдороги - поменялась с мужем. Это УЖАС номер РАЗ.
2 - на той же трассе (раньше была плохая дорога там, с колеей и прочими неровностями), машину просто БРОСАЕТ на колее. А вкупе с его рулем, это чистый адреналин и мозг, постоянно пребывающий в напряжении. Даже в городе - еду по Садовому в левом ряду, передо мной тоннель с бордюром высоченным с левой стороны (под Тверской - внешняя сторона), так я боялась того, чтобы не дай Бог колея - и меня снесет в этот бордюр. И это машина с подруливающей задней подвеской (может, в поворотах она и срабатывает, но на ровной дороге от нее пользы НОЛЬ)!!! Лучше бы ее не было! Кстати, заехав по вопросу тяжелого руля к дилерам, встретили женщину-клиентку тоже, разговорились, так у нее то же самое!! Она вообще с МЛ пересела; решила продать побыстрее.
3 - бензин да, но это не самое страшное.
4 - сборка. На новой машине неровный стык был где пассажирская передняя дверь и консоль. Консоль на 1,5-2см ВЫШЕ!...Нет слов...
В общем, продали мы ее с пробегом в 7000км и выдохнули.
После нее все кроссоверы казались нам самыми комфортными ))) Я отдаю предпочтение (в этом размерном ряду) Лексусу RX. Да, не такой понтовый, но после Финника - просто сказка. А вообще теперь мой любимец Мерин GLK350 - девушке, женщине - выше головы. Для понтов - Кайены и прочее, но для уверенной ежедневной и комфотрной езды я остановила свой выбор на Глюке (как я его ласково называю).
Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Денис ДенисВ ответ на Блондинка
Блондинка
да и еще на днях у меня из города уехало 10 таких черного цвета и все в угоне))) не совсем поняла....да о таком аспекте, как угон -я совсем забыла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бенрите машинка на все 100 вид комфорт если все ок
СсылкаПожаловаться
ConstantineВ ответ на евгений тишин
евгений тишин
машинка хорошая)))но как известно за хорошее надо платить да и пробег под сотню не стоит такого)))да и еще на днях у меня из города уехало 10 таких черного цвета и все в угоне)))так что задумайтесь стоит тратить такие деньги за машину если велика вероятность угона.да и расходные материалы не дешовые
СсылкаПожаловаться
Расходники на Ниссан не дорогие, тч не вводите человека в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
мое субъективное мнение машинка никакая в плане на трассе ее уделют те от кого и не ждешь, в грязь не поедешь, жоповозка одним словом, про транспортный налог вообще молчу, не рентабельный с практической точки зрения, дури до хрена, а толку мало.
мож мульен на новый жоповоз потратить...
СсылкаПожаловаться
БлондинкаВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
мое субъективное мнение машинка никакая в плане на трассе ее уделют те от кого и не ждешь, в грязь не поедешь, жоповозка одним словом, про транспортный налог вообще молчу, не рентабельный с практической точки зрения, дури до хрена, а толку мало.
мож мульен на новый жоповоз потратить...
СсылкаПожаловаться
мое субъективное мнение машинка никакая в плане на трассе ее уделют те от кого и не ждешь, в грязь не поедешь, жоповозка одним словом, про транспортный налог вообще молчу, не рентабельный с практической точки зрения, дури до хрена, а толку мало.мож мульен на новый жоповоз потратить...

Такое мнение о данном авто слышу впервые!
СсылкаПожаловаться
Николай КиселевВ ответ на Блондинка
Блондинка
мое субъективное мнение машинка никакая в плане на трассе ее уделют те от кого и не ждешь, в грязь не поедешь, жоповозка одним словом, про транспортный налог вообще молчу, не рентабельный с практической точки зрения, дури до хрена, а толку мало.мож мульен на новый жоповоз потратить...

Такое мнение о данном авто слышу впервые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
мое субъективное мнение машинка никакая в плане на трассе ее уделют те от кого и не ждешь, в грязь не поедешь, жоповозка одним словом, про транспортный налог вообще молчу, не рентабельный с практической точки зрения, дури до хрена, а толку мало.
мож мульен на новый жоповоз потратить...
СсылкаПожаловаться
+100!
СсылкаПожаловаться
Николай Киселев
Ну что за бред Вы пишете?какие дорогие расходники?за углом слышали?пробег 100 для него не большой....про уделают на трассе вообще смешно....автор ездил на данном авто или тоже за углом слышал?беда фиников до 10гв это тормоза,и то если ездить со скоростью значительно быстрее потока,в штатном режиме тормозов за глаза!для тех кто в танке,налоги платят те,кто не знает законов!
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Николай Киселев
Николай Киселев
Ну что за бред Вы пишете?какие дорогие расходники?за углом слышали?пробег 100 для него не большой....про уделают на трассе вообще смешно....автор ездил на данном авто или тоже за углом слышал?беда фиников до 10гв это тормоза,и то если ездить со скоростью значительно быстрее потока,в штатном режиме тормозов за глаза!для тех кто в танке,налоги платят те,кто не знает законов!
СсылкаПожаловаться
просвятите на счет законов нас темных
СсылкаПожаловаться
БлондинкаВ ответ на Николай Киселев
Николай Киселев
Ну что за бред Вы пишете?какие дорогие расходники?за углом слышали?пробег 100 для него не большой....про уделают на трассе вообще смешно....автор ездил на данном авто или тоже за углом слышал?беда фиников до 10гв это тормоза,и то если ездить со скоростью значительно быстрее потока,в штатном режиме тормозов за глаза!для тех кто в танке,налоги платят те,кто не знает законов!
СсылкаПожаловаться
Ну что за бред Вы пишете?какие дорогие расходники?за углом слышали?пробег 100 для него не большой....про уделают на трассе вообще смешно....автор ездил на данном авто или тоже за углом слышал?беда фиников до 10гв это тормоза,и то если ездить со скоростью значительно быстрее потока,в штатном режиме тормозов за глаза!для тех кто в танке,налоги платят те,кто не знает законов!

Про тормоза наслышана....А еще чего от нее ждать? По поводу грязи (согласна с Вами)- ни рыбалкой, ни охотой я не увлекаюсь))))
СсылкаПожаловаться
unknowВ ответ на Блондинка
Блондинка
Ну что за бред Вы пишете?какие дорогие расходники?за углом слышали?пробег 100 для него не большой....про уделают на трассе вообще смешно....автор ездил на данном авто или тоже за углом слышал?беда фиников до 10гв это тормоза,и то если ездить со скоростью значительно быстрее потока,в штатном режиме тормозов за глаза!для тех кто в танке,налоги платят те,кто не знает законов!

Про тормоза наслышана....А еще чего от нее ждать? По поводу грязи (согласна с Вами)- ни рыбалкой, ни охотой я не увлекаюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушай никого, нравится - покупай
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Николай Киселев
Николай Киселев
Ну что за бред Вы пишете?какие дорогие расходники?за углом слышали?пробег 100 для него не большой....про уделают на трассе вообще смешно....автор ездил на данном авто или тоже за углом слышал?беда фиников до 10гв это тормоза,и то если ездить со скоростью значительно быстрее потока,в штатном режиме тормозов за глаза!для тех кто в танке,налоги платят те,кто не знает законов!
СсылкаПожаловаться
Приветствую Николай! Про законы только не надо!)))) Транспортный в такие рамки загнали-не отвертишься!)))
СсылкаПожаловаться
Николай КиселевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую Николай! Про законы только не надо!)))) Транспортный в такие рамки загнали-не отвертишься!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда лучше жевать...
СсылкаПожаловаться
Николай КиселевВ ответ на Николай Киселев
Николай Киселев
Иногда лучше жевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще доказывать тут кому что либо бред,автор все что хотел узнал в личке,надеюсь помогло!
По теме налога, за три года владения транспортный налог составил 0руб,по стоимости ТО звоните официалам и узнавайте, применительно к конкретному б/у авто -в специализированные СТО.Обсуждать тему основанную на воздушных доводах смысла не вижу!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Николай Киселев
Николай Киселев
Вообще доказывать тут кому что либо бред,автор все что хотел узнал в личке,надеюсь помогло!
По теме налога, за три года владения транспортный налог составил 0руб,по стоимости ТО звоните официалам и узнавайте, применительно к конкретному б/у авто -в специализированные СТО.Обсуждать тему основанную на воздушных доводах смысла не вижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будем спорить, просто машину купите, любую, а потом поговорим и про ТН=0 за три года и про стоимость нормочаса для авто премиум класса...
СсылкаПожаловаться
Николай КиселевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не будем спорить, просто машину купите, любую, а потом поговорим и про ТН=0 за три года и про стоимость нормочаса для авто премиум класса...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да будет так
СсылкаПожаловаться
Николай Киселев
И да,на таких машинах в грязь не ездят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария