29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать или не брать?!

Уважаемые Форумчане! дайте совет....ооооочень нравится Infiniti FX35, а на новую денег нет . Стоит ли брать эту машину 2007-8 года с пробегом под сотню? загонит ли она меня в долги? или потратить свой "лям" на что-нибудь другое? Про налоги писать не стоит-я в курсе! интересует техническое состояние машины....
Блондинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
БлондинкаВ ответ на петр петров
петр петров
Уважаемая Галина. В Вашем вопросе содержится ответ. Если нет денег на новую , то не надо брать старую. Живите по средствам. Купите новый подешевле и катайтесь в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Галина. В Вашем вопросе содержится ответ. Если нет денег на новую , то не надо брать старую. Живите по средствам. Купите новый подешевле и катайтесь в свое удовольствие.

К сожалению, новая не значит не ломается! в новой в первый год столько "высыпается", что на сервис , как на работу....У меня друг, как вы говорите "по средствам" купил новый Х6 4.5 млн. и что? фары, 3 колеса, какие то датчики -все под замену! и гремит вся как погремушка!
СсылкаПожаловаться
петр петровВ ответ на Блондинка
Блондинка
Уважаемая Галина. В Вашем вопросе содержится ответ. Если нет денег на новую , то не надо брать старую. Живите по средствам. Купите новый подешевле и катайтесь в свое удовольствие.

К сожалению, новая не значит не ломается! в новой в первый год столько "высыпается", что на сервис , как на работу....У меня друг, как вы говорите "по средствам" купил новый Х6 4.5 млн. и что? фары, 3 колеса, какие то датчики -все под замену! и гремит вся как погремушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много настрочил Вам в ответ, но потом удалил. Если возьмете у хорошего знакомого , Вам и так все расскажут. Если возьмете у второго владельца , приобретете бесценный опыт. Да , за 5 лет пробег обычно больше 200т.км , выставить любой другой с оформлением липовой истории обычное явление, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
БлондинкаВ ответ на петр петров
петр петров
Много настрочил Вам в ответ, но потом удалил. Если возьмете у хорошего знакомого , Вам и так все расскажут. Если возьмете у второго владельца , приобретете бесценный опыт. Да , за 5 лет пробег обычно больше 200т.км , выставить любой другой с оформлением липовой истории обычное явление, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много настрочил Вам в ответ, но потом удалил. Если возьмете у хорошего знакомого , Вам и так все расскажут. Если возьмете у второго владельца , приобретете бесценный опыт. Да , за 5 лет пробег обычно больше 200т.км , выставить любой другой с оформлением липовой истории обычное явление, к сожалению...

на счет "удалили" =это вы зря! я бы почитала))) уже писала что сама продала 4 летний авто...пробег 55тыс-честное пионерское -ничего не скручивала....200км-за 5 лет, это наверное когда продал квартиру- купил машину, и живу в ней....ТАК?
СсылкаПожаловаться
$@bitВ ответ на Блондинка
Блондинка
Уважаемая Галина. В Вашем вопросе содержится ответ. Если нет денег на новую , то не надо брать старую. Живите по средствам. Купите новый подешевле и катайтесь в свое удовольствие.

К сожалению, новая не значит не ломается! в новой в первый год столько "высыпается", что на сервис , как на работу....У меня друг, как вы говорите "по средствам" купил новый Х6 4.5 млн. и что? фары, 3 колеса, какие то датчики -все под замену! и гремит вся как погремушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то вы лишака двинули щёт х6 Х6 4.5 млн. и что? фары, 3 колеса, какие то датчики -все под замену! и гремит вся как погремушка!
этот авто в сваём классе один из лутших и то что вы пишите абсурд а если хотите купить инфинити то берите только с горонтинои опслугои или прошедши ёё желательно полную а не стандарт на полнаи бортач не глючит и тормаза в норме
СсылкаПожаловаться
БлондинкаВ ответ на $@bit
$@bit
что то вы лишака двинули щёт х6 Х6 4.5 млн. и что? фары, 3 колеса, какие то датчики -все под замену! и гремит вся как погремушка!
этот авто в сваём классе один из лутших и то что вы пишите абсурд а если хотите купить инфинити то берите только с горонтинои опслугои или прошедши ёё желательно полную а не стандарт на полнаи бортач не глючит и тормаза в норме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про Х6 пишу что знаю! Попрошу владельца-сам сюда отпишется о своем горьком опыте. фары менял по гарантии, а так сказали что 120тыс, 3 колеса-это залет куда то на низком профиле....и т.д.Так что Абсурд пишете вы, "один из лучших" это реклама в салоне, а на деле вот так....
СсылкаПожаловаться
НАГЛЕЦ
на фх50 и 20 тыс не накатывал если в пробке толкаться
СсылкаПожаловаться
Райдер
Инфинити в старом кузове очень надежный и недорогой в содержании, брать надо только официально проданную в России с прозрачной историей, никаких америкосов. Шеф сейчас пересел на новый кузов вот где слезы от цен и качества.
СсылкаПожаловаться
Дед Бом БомВ ответ на Райдер
Райдер
Инфинити в старом кузове очень надежный и недорогой в содержании, брать надо только официально проданную в России с прозрачной историей, никаких америкосов. Шеф сейчас пересел на новый кузов вот где слезы от цен и качества.
СсылкаПожаловаться
по-моему это взаимоисключающие параграфы, официально у нас первое поколение не продавалось, те были из америки
СсылкаПожаловаться
Дед Бом БомВ ответ на Дед Бом Бом
Дед Бом Бом
по-моему это взаимоисключающие параграфы, официально у нас первое поколение не продавалось, те были из америки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя не, вру, продавался
СсылкаПожаловаться
Михаил СтепкинВ ответ на Дед Бом Бом
Дед Бом Бом
по-моему это взаимоисключающие параграфы, официально у нас первое поколение не продавалось, те были из америки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот из Америки я полностью согласен на все 100%
СсылкаПожаловаться
Дед Бом БомВ ответ на Михаил Степкин
Михаил Степкин
Вот вот из Америки я полностью согласен на все 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в педивикии написано, что у нас с 2007, злого начали в 2008 продавать, значит все ж он был и официально. Но большинство на улицах амеры, скорее всего
СсылкаПожаловаться
Михаил СтепкинВ ответ на Дед Бом Бом
Дед Бом Бом
по-моему это взаимоисключающие параграфы, официально у нас первое поколение не продавалось, те были из америки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие в этом сегменте машины были привезены из америки продают их на аукционах стоят там копейки ну есть много битых авто просто шаманят не плохо
СсылкаПожаловаться
Михаил СтепкинВ ответ на Михаил Степкин
Михаил Степкин
Многие в этом сегменте машины были привезены из америки продают их на аукционах стоят там копейки ну есть много битых авто просто шаманят не плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что у нас новое то у них забытое старое как авто хлама от америкосов много идёт
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Согласен. Если нет денег и приходится залазить в долги то зачем понты?
СсылкаПожаловаться
БлондинкаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Согласен. Если нет денег и приходится залазить в долги то зачем понты?
СсылкаПожаловаться
Согласен. Если нет денег и приходится залазить в долги то зачем понты?

А я что у кого-то в долг попросила?
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
А она мне нравится хоть и не красавица. Если не битая берите. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Блондинка
За что? за то, чтобы передвигаться на машине, которая мне нравиться уже лет 8, наслаждаться вождением! Мой основной маршрут -Новая Рига, а ее неплохо сделали....
СсылкаПожаловаться
konstantin lelikov
Я считаю что за миллион можно купить новый прекрасный автомобиль. За эти деньги в автомобиле C класса будут все электронные и механические навороты, которые напичканы в этой Инфинити. Наверное двигатель не будет таким мощным, наверное кожа в салоне будет чуть хуже. Но зато как минимум три года можно ездить совершенно спокойно. А на автомобиле с большим пробегом может навернуться что угодно в любой момент.
СсылкаПожаловаться
БлондинкаВ ответ на konstantin lelikov
konstantin lelikov
Я считаю что за миллион можно купить новый прекрасный автомобиль. За эти деньги в автомобиле C класса будут все электронные и механические навороты, которые напичканы в этой Инфинити. Наверное двигатель не будет таким мощным, наверное кожа в салоне будет чуть хуже. Но зато как минимум три года можно ездить совершенно спокойно. А на автомобиле с большим пробегом может навернуться что угодно в любой момент.
СсылкаПожаловаться
Я считаю что за миллион можно купить новый прекрасный автомобиль. За эти деньги в автомобиле C класса будут все электронные и механические навороты, которые напичканы в этой Инфинити. Наверное двигатель не будет таким мощным, наверное кожа в салоне будет чуть хуже. Но зато как минимум три года можно ездить совершенно спокойно. А на автомобиле с большим пробегом может навернуться что угодно в любой момент.
А вот с этим никак не могу согласиться "Но зато как минимум три года можно ездить совершенно спокойно".Не встречались мне такие автомобили...
СсылкаПожаловаться
konstantin lelikovВ ответ на Блондинка
Блондинка
Я считаю что за миллион можно купить новый прекрасный автомобиль. За эти деньги в автомобиле C класса будут все электронные и механические навороты, которые напичканы в этой Инфинити. Наверное двигатель не будет таким мощным, наверное кожа в салоне будет чуть хуже. Но зато как минимум три года можно ездить совершенно спокойно. А на автомобиле с большим пробегом может навернуться что угодно в любой момент.
А вот с этим никак не могу согласиться "Но зато как минимум три года можно ездить совершенно спокойно".Не встречались мне такие автомобили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня жена отъездила на Opel Astra H четыре года без проблем. Только Т.О. делала. На редкость надежный автомобиль. Теперь машине 6 лет, и приходится лотать время от времени.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария