23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать или не брать?!

Уважаемые Форумчане! дайте совет....ооооочень нравится Infiniti FX35, а на новую денег нет . Стоит ли брать эту машину 2007-8 года с пробегом под сотню? загонит ли она меня в долги? или потратить свой "лям" на что-нибудь другое? Про налоги писать не стоит-я в курсе! интересует техническое состояние машины....
Блондинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
xxxxВ ответ на Блондинка
Блондинка
При том,что ты сказочник и сказки оставь авторше темы-найдете общий язык в фантазиях.Правильно писать "автору темы" ))) неужели люди , пропустившие 3класс что -то знают про автомобили?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В вашем пту видимо вообще ничего не знают,но это только ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
БлондинкаВ ответ на xxxx
xxxx
что 6 тысяч за ТО?Ты хочешь сказать на инфинити ТО 6 тысяч?Сказки рассказывай в другом месте-на БМВ 5-ку в кузове Е60 у официалов 6000 тысяч это только работы без стоимости фильтров и моторного масла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что 6 тысяч за ТО?Ты хочешь сказать на инфинити ТО 6 тысяч?Сказки рассказывай в другом месте-на БМВ 5-ку в кузове Е60 у официалов 6000 тысяч это только работы без стоимости фильтров и моторного масла.

Любители БМВ, а есть какие либо темы, которые Вы не комментируете? или вы специалисты во всех областях?!
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Блондинка
Блондинка
что 6 тысяч за ТО?Ты хочешь сказать на инфинити ТО 6 тысяч?Сказки рассказывай в другом месте-на БМВ 5-ку в кузове Е60 у официалов 6000 тысяч это только работы без стоимости фильтров и моторного масла.

Любители БМВ, а есть какие либо темы, которые Вы не комментируете? или вы специалисты во всех областях?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какое вам дело,что я комментирую,а что нет?Вообще то,это форум,где люди высказывают свое мнение и если что то вам не нравится,то создавайте свой закрытый сайт и там сидите.
Можете брать хоть старые полусгнившие жигули-мне по барабану.
СсылкаПожаловаться
БлондинкаВ ответ на xxxx
xxxx
а какое вам дело,что я комментирую,а что нет?Вообще то,это форум,где люди высказывают свое мнение и если что то вам не нравится,то создавайте свой закрытый сайт и там сидите.
Можете брать хоть старые полусгнившие жигули-мне по барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а какое вам дело,что я комментирую,а что нет?Вообще то,это форум,где люди высказывают свое мнение и если что то вам не нравится,то создавайте свой закрытый сайт и там сидите.Можете брать хоть старые полусгнившие жигули-мне по барабану.

Мне есть дело, потому что я создала эту тему, трачу свое время, чтобы прочесть советы умных людей, а не мысли в слух про X5
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Блондинка
Блондинка
а какое вам дело,что я комментирую,а что нет?Вообще то,это форум,где люди высказывают свое мнение и если что то вам не нравится,то создавайте свой закрытый сайт и там сидите.Можете брать хоть старые полусгнившие жигули-мне по барабану.

Мне есть дело, потому что я создала эту тему, трачу свое время, чтобы прочесть советы умных людей, а не мысли в слух про X5
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы не в состоянии понять элементарную фразу,которую я пытался донести что люди,сидя за компом не могут определить состоянии авто,то с вами мне не о чем общаться,да и нет никакого желания.
СсылкаПожаловаться
БлондинкаВ ответ на xxxx
xxxx
Мы что,экстрасенсы знать состояние машины,которую ты выбираешь?Если есть деньги и немалые на обслуживание этого авто,то бери.
СсылкаПожаловаться
Мы что,экстрасенсы знать состояние машины,которую ты выбираешь?Если есть деньги и немалые на обслуживание этого авто,то бери.

ну если вы не экстрасенс, то избавьте меня от своих комментариев))))
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Блондинка
Блондинка
Мы что,экстрасенсы знать состояние машины,которую ты выбираешь?Если есть деньги и немалые на обслуживание этого авто,то бери.

ну если вы не экстрасенс, то избавьте меня от своих комментариев))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,не экстрасенс и с людьми,у которых развитие на уровне детского сада общаться не умею,поэтому заканчиваю с вами всякий разговор.
СсылкаПожаловаться
БлондинкаВ ответ на xxxx
xxxx
нет,не экстрасенс и с людьми,у которых развитие на уровне детского сада общаться не умею,поэтому заканчиваю с вами всякий разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,не экстрасенс и с людьми,у которых развитие на уровне детского сада общаться не умею,поэтому заканчиваю с вами всякий разговор.

Надеюсь-это не мне, т.к. я с Вами общаться и не начинала)))) Вы что то про экстрасенсов....это на сайте ТНТ -вам туда, а Вам если по теме ответить нечего, то лучше промолчать, а хамить будете в очереди в булочную....
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Блондинка
Блондинка
нет,не экстрасенс и с людьми,у которых развитие на уровне детского сада общаться не умею,поэтому заканчиваю с вами всякий разговор.

Надеюсь-это не мне, т.к. я с Вами общаться и не начинала)))) Вы что то про экстрасенсов....это на сайте ТНТ -вам туда, а Вам если по теме ответить нечего, то лучше промолчать, а хамить будете в очереди в булочную....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы настойчиво навязываете мне свое общение уже который раз.Не переживайте-у меня так же нет никакого желания с вами дискутировать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВасильевВ ответ на Блондинка
Блондинка
Мы что,экстрасенсы знать состояние машины,которую ты выбираешь?Если есть деньги и немалые на обслуживание этого авто,то бери.

ну если вы не экстрасенс, то избавьте меня от своих комментариев))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затеяли форум, придется и звездоболов потерпеть, здесь их 95 %. финик машинка красивая, но для девочки великовата, по моему мнению. Возьмите новую камри. самое то. И по размерам, и внутри почувствуете себя королевой. 3 года не будет никаких проблем, это точно. Только менять масло и резину, раз в сезон.
СсылкаПожаловаться
БлондинкаВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
затеяли форум, придется и звездоболов потерпеть, здесь их 95 %. финик машинка красивая, но для девочки великовата, по моему мнению. Возьмите новую камри. самое то. И по размерам, и внутри почувствуете себя королевой. 3 года не будет никаких проблем, это точно. Только менять масло и резину, раз в сезон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была у меня такая-была я уже королевой! седан больше не хочу, люблю машинки побольше, чувствую себя в них прекрасно))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
у нас БУ покупать очень рискованно....только правый руль нормальное БУ....поэтому за миллион можно найти праворукий Мурано или СКай Кросс...он правда поменьше на 20 см в длинну....но зато классный кросс
СсылкаПожаловаться
БлондинкаВ ответ на forum forum
forum forum
у нас БУ покупать очень рискованно....только правый руль нормальное БУ....поэтому за миллион можно найти праворукий Мурано или СКай Кросс...он правда поменьше на 20 см в длинну....но зато классный кросс
СсылкаПожаловаться
у нас БУ покупать очень рискованно....только правый руль нормальное БУ....поэтому за миллион можно найти праворукий Мурано или СКай Кросс...он правда поменьше на 20 см в длинну....но зато классный кросс

никаких праворуких машин)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Блондинка
Блондинка
у нас БУ покупать очень рискованно....только правый руль нормальное БУ....поэтому за миллион можно найти праворукий Мурано или СКай Кросс...он правда поменьше на 20 см в длинну....но зато классный кросс

никаких праворуких машин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда посмотри новый Ховер Н6, настоящий Китай, дизайн класс, салон большой, качество высокое
СсылкаПожаловаться
Николай КиселевВ ответ на forum forum
forum forum
тогда посмотри новый Ховер Н6, настоящий Китай, дизайн класс, салон большой, качество высокое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и молится чтоб не попасть на нем в дтп,его закручивает узлом при малейшем столкновении
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Николай Киселев
Николай Киселев
Ага, и молится чтоб не попасть на нем в дтп,его закручивает узлом при малейшем столкновении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигню не говори...ты его даже не видел и в салоне не сидел
СсылкаПожаловаться
Николай КиселевВ ответ на forum forum
forum forum
фигню не говори...ты его даже не видел и в салоне не сидел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И смотреть не собираюсь,тем более садиться,при его производстве используют фенолформальдегиды,потом залечишься
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Николай Киселев
Николай Киселев
И смотреть не собираюсь,тем более садиться,при его производстве используют фенолформальдегиды,потом залечишься
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что и требовалось доказать....авто ничто...главное шильдик...особенно когда он на картинке))))
СсылкаПожаловаться
Николай КиселевВ ответ на forum forum
forum forum
что и требовалось доказать....авто ничто...главное шильдик...особенно когда он на картинке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дискуссия теряет всякий здравый смысл!это как разговор глухого с немым
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне эта "Инфинити" кажется самой уродливой машиной на свете. Особенно у одного моего коллеги - коричневого цвета. Я когда увидела её и узнала за сколько он её купил, то прямо остлбенела.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария