11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать или не брать?!

Уважаемые Форумчане! дайте совет....ооооочень нравится Infiniti FX35, а на новую денег нет . Стоит ли брать эту машину 2007-8 года с пробегом под сотню? загонит ли она меня в долги? или потратить свой "лям" на что-нибудь другое? Про налоги писать не стоит-я в курсе! интересует техническое состояние машины....
Блондинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Андрей Рукавишников
я еще не хамил, хотя так и подмывает.
скользкий как змея, свою пасть закрой, я сам решу где мне молчать, а где нет.
что ты тут доказал, кроме того что занимаешься болтовней, без всякого подтверждения своих слов?
не отвечаешь на вопросы, прешь свое" единственно правильное мнение", судишь о том чего не заешь(это я про посты по поводу ховера) и делаешь сомнительны предложения поспорить на деньги, "умник" твою мать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Киселева, похоже, Ока на ручном управлении инвалидная-вот за такое транспортное средство налог инвалидам не приходит .
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Denchik
Denchik
У Киселева, похоже, Ока на ручном управлении инвалидная-вот за такое транспортное средство налог инвалидам не приходит .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, это просто очередной хитровы**анный товарищ,но на каждого такого товатища всегда найдется **й с винтом, он просто этого еще не понял.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БлондинкаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
По поводу уделает, кто угодно вобще смешно и про прообег 100 для этого авто и такого объема это ни что.

Так и не поняла-Вы "за" или "против" ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей РукавишниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кто?, не надо передергивать, есть еще и понятие управляемость, кроме динамики.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей РукавишниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это смотря с чем сравнивать, мне очень аудя нравятся по этим пораметрам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей РукавишниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
это какой же, решетки не меняют? не думаю что это большой минус, скорее+
СсылкаПожаловаться
Николай КиселевВ ответ на Блондинка
Блондинка
По поводу уделает, кто угодно вобще смешно и про прообег 100 для этого авто и такого объема это ни что.

Так и не поняла-Вы "за" или "против" ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть возможность чуть добавить лучше взять фх 08 в новом кузове,салон на голову лучше,управляемость и подвеска
СсылкаПожаловаться
БлондинкаВ ответ на Николай Киселев
Николай Киселев
Если есть возможность чуть добавить лучше взять фх 08 в новом кузове,салон на голову лучше,управляемость и подвеска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть возможность чуть добавить лучше взять фх 08 в новом кузове,салон на голову лучше,управляемость и подвеска
- это вы про год выпуска?! возможность есть, сумма озвучивалась естественно + : -
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Николай Киселев
Николай Киселев
Если есть возможность чуть добавить лучше взять фх 08 в новом кузове,салон на голову лучше,управляемость и подвеска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салон у новых, правда, офигительный!!!!А вот дизайн кузова с каждым рестайлингом мне нравится всё меньше... :(
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
я не писал "кто угодно" смешарики...
СсылкаПожаловаться
xxxx
Мы что,экстрасенсы знать состояние машины,которую ты выбираешь?Если есть деньги и немалые на обслуживание этого авто,то бери.
СсылкаПожаловаться
Николай КиселевВ ответ на xxxx
xxxx
Мы что,экстрасенсы знать состояние машины,которую ты выбираешь?Если есть деньги и немалые на обслуживание этого авто,то бери.
СсылкаПожаловаться
6тр за ТО это дорого?
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Николай Киселев
Николай Киселев
6тр за ТО это дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что 6 тысяч за ТО?Ты хочешь сказать на инфинити ТО 6 тысяч?Сказки рассказывай в другом месте-на БМВ 5-ку в кузове Е60 у официалов 6000 тысяч это только работы без стоимости фильтров и моторного масла.
СсылкаПожаловаться
Николай КиселевВ ответ на xxxx
xxxx
что 6 тысяч за ТО?Ты хочешь сказать на инфинити ТО 6 тысяч?Сказки рассказывай в другом месте-на БМВ 5-ку в кузове Е60 у официалов 6000 тысяч это только работы без стоимости фильтров и моторного масла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кидай адрес свой скину скан промежуточного ТО,причем тут бмв не понятно
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Николай Киселев
Николай Киселев
Кидай адрес свой скину скан промежуточного ТО,причем тут бмв не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При том,что ты сказочник и сказки оставь авторше темы-найдете общий язык в фантазиях.
СсылкаПожаловаться
БлондинкаВ ответ на xxxx
xxxx
При том,что ты сказочник и сказки оставь авторше темы-найдете общий язык в фантазиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При том,что ты сказочник и сказки оставь авторше темы-найдете общий язык в фантазиях.Правильно писать "автору темы" ))) неужели люди , пропустившие 3класс что -то знают про автомобили?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария