19 сентября
Opel Zafira 1.8 AT
Прекрасный автомобиль. Используется как семейный (для 7 человек - пять взрослых и 2 ребенка), как дачный и как грузовой. Ни одной поломки за 11 лет, кроме замены аккумулятора.
5.0
20 сентября
Cadillac SRX 3.0 AT AWD
Это у меня второй Кэдди, после седана СТC. В том - наслаждение. В этом - удовольствие. В отличие от СТС, в SRX 3.0 271 л/с 2013 г.в., нет DVD, TV-тюнера и аналоговых часов , но, в целом, кроссовер в...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Брать или не брать?!

Уважаемые Форумчане! дайте совет....ооооочень нравится Infiniti FX35, а на новую денег нет . Стоит ли брать эту машину 2007-8 года с пробегом под сотню? загонит ли она меня в долги? или потратить свой "лям" на что-нибудь другое? Про налоги писать не стоит-я в курсе! интересует техническое состояние машины....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
13456
антсом
У FX 35 этих годов в ПТС ставили 280 кобыл то есть Москва это 150 за кобылу налог в год 42000 руб. динамика это 7,6 сек до сотни, расход от 18 трасса до 22 город, в долги загонит однозначно, да и не очень качественный автомобиль. Сам катаюсь на X3 3.0D налог в год 13080 для Москвы, расход 10 литров, разгон 7,7 до сотни, решайте сами. 2007 год брал год назад за 1100000
СсылкаПожаловаться
антсом
У FX 35 этих годов в ПТС ставили 280 кобыл то есть Москва это 150 за кобылу налог в год 42000 руб. динамика это 7,6 сек до сотни, расход от 18 трасса до 22 город, в долги загонит однозначно, да и не очень качественный автомобиль. Сам катаюсь на X3 3.0D налог в год 13080 для Москвы, расход 10 литров, разгон 7,7 до сотни, решайте сами. 2007 год брал год назад за 1100000
СсылкаПожаловаться

Огорчает только пробег и сюрприз в состоянии авто.Налог (ставлю в Твери -90р =25тыс, да и пришлют его в июле 14 года, к тому времени может и накатаюсь уже). Расход ДААААААА. X3 думаю хорош, но НЕ НРАВИТСЯ ОН МНЕ...
СсылкаПожаловаться
сергей никольников
взял рено сандеро 1.6 16кл. машине 2года пробег 22000км есть проблема когда холодно левая нога мерзнет печка работает на полных оборотах.подскажите в чем может быть пречина.или это недороботка.
СсылкаПожаловаться
Роман Котелевский
Самое главное правильно оценить состояние приглянувшегося экземпляра.
И в этом вам поможет вот этот материал: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
да дельная статья думаю она вам во многом поможет, хотя мое личное мнение очень эпатажное авто а вот по надежности мне не очень импонирует был небольшой опыт владения, чинить устал, может такая попалась, мерседес или вольво, бмв тоже кстати надежностью на радует. мое личное мнение, всего хорошего
СсылкаПожаловаться
Валерий Жемчужников
УВАЖАЕМАЯ ГАЛИНА !!!НЕ БЕРИТЕ НИ КАКУЮ МАШИНУ И БЕЗ ВАС НА ДОРОГЕ ХРЕНОВО...ЦЕЛЕЕ БУДЕТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Жемчужников
УВАЖАЕМАЯ ГАЛИНА !!!НЕ БЕРИТЕ НИ КАКУЮ МАШИНУ И БЕЗ ВАС НА ДОРОГЕ ХРЕНОВО...ЦЕЛЕЕ БУДЕТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
+ 10000!!!!Согласен полностью !!!
СсылкаПожаловаться
Vitalik
Галина! Возьми за "лям" лучше новую, отдать такие деньги за подержанную, не зная её истории(битая, перевёрнутая, в угоне)дело ваше!!!!
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Галина! Не слушайте весь этот бред! Есть простой и понятный принцип выбора авто - чем выше изначальная стоимость авто, тем выше надёжность и ресурс. Это главный критерий. Приведу простой пример: лет 15 назад два друга купили по мерину. Оба б/у из Германии. Но один 200-й, а второй 500-й. На 200-м кроме одной задницы ничего не возили. На 500-м приятель даже кирпичи на дачу таскал. 200-й помер уже лет 5-ть назад, а 500-й ездит без серьёзных проблем. Это я к тому, что если бы Вы покупали скажем Ниссан Санни или Альмеру с таким пробегом, то надо было бы серьёзно подумать, сколько она ещё прослужит. А для Инфинити 100 тыс пробега - вообще ничто. Можно сказать ( при хорошей эксплуатации ) - обкатка. Главное - проверить в ГАИ на предмет угона и, если не знаете хозяина - обязательно состояние авто. И ещё: таких машин уже навалом и проблем с запчастями ( и их стоимостью ) не будет. И не обязательно ездить обслуживать к ОД - достаточно найти хорошее СТО.
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Галина! Не слушайте весь этот бред! Есть простой и понятный принцип выбора авто - чем выше изначальная стоимость авто, тем выше надёжность и ресурс. Это главный критерий. Приведу простой пример: лет 15 назад два друга купили по мерину. Оба б/у из Германии. Но один 200-й, а второй 500-й. На 200-м кроме одной задницы ничего не возили. На 500-м приятель даже кирпичи на дачу таскал. 200-й помер уже лет 5-ть назад, а 500-й ездит без серьёзных проблем. Это я к тому, что если бы Вы покупали скажем Ниссан Санни или Альмеру с таким пробегом, то надо было бы серьёзно подумать, сколько она ещё прослужит. А для Инфинити 100 тыс пробега - вообще ничто. Можно сказать ( при хорошей эксплуатации ) - обкатка. Главное - проверить в ГАИ на предмет угона и, если не знаете хозяина - обязательно состояние авто. И ещё: таких машин уже навалом и проблем с запчастями ( и их стоимостью ) не будет. И не обязательно ездить обслуживать к ОД - достаточно найти хорошее СТО.
СсылкаПожаловаться
ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КУПИТЕ ИНФИНИТИ ВОЗИТЬ КИРПИЧИ НА ДАЧУ!!!.НУ КТО ЕЩЁ КАКИЕ ПЕРЛЫ ПРЕДЛОЖИТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Абрикосов
ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КУПИТЕ ИНФИНИТИ ВОЗИТЬ КИРПИЧИ НА ДАЧУ!!!.НУ КТО ЕЩЁ КАКИЕ ПЕРЛЫ ПРЕДЛОЖИТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому что. Кому тёлки, а кому кирпичи. Я на Теане по 600 кг груза иногда вожу и ничего.
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Кому что. Кому тёлки, а кому кирпичи. Я на Теане по 600 кг груза иногда вожу и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....Я ШОКИРОВАН!!!.УДАЧИ!...
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
СсылкаПожаловаться
Ещё один оптимаст японского автопрома.До сих пор пылиш везде что японоавто проходят миллион?Когда вы кончитесь профаны.
СсылкаПожаловаться
михей
Ещё один оптимаст японского автопрома.До сих пор пылиш везде что японоавто проходят миллион?Когда вы кончитесь профаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда дятлы кончатся?! Кто про миллион вообще говорил?! 500тыс максимум. И то при условии хорошей эксплуатации. Так предложи свой вариант и не умничай. Только дурак не знает, сколько ресурс любой машины выпуска 2012г.
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
А когда дятлы кончатся?! Кто про миллион вообще говорил?! 500тыс максимум. И то при условии хорошей эксплуатации. Так предложи свой вариант и не умничай. Только дурак не знает, сколько ресурс любой машины выпуска 2012г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты блин боец.Извини,просто не въехал в тему.
А помоему уже и 500 для япов недостижимо.
СсылкаПожаловаться
михей
Ну ты блин боец.Извини,просто не въехал в тему.
А помоему уже и 500 для япов недостижимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В кулуарах производители на ушко называют цифру ресурса - 200 тыс. Причём все - и япы и европа. Только никому не говори. Кроме, конечно премиум класса. А девушка будет права, если купит Инфинити. Эта тачка долго прослужит и продать её будет не трудно и потеряет ( если вообще потеряет ) денег при продаже минимум.
СсылкаПожаловаться
Роман Самохвалов
Хорошая машина. Т.к. занимаюсь запчастями то могу сказать, что по расходникам она не дорогая, но если брать конкретные узлы, то не дороже чем у Мерса. (грубо говоря)
СсылкаПожаловаться
Alexey Alexeev
Галина здравствуйте!
На сто вопросов будет сто ответов.
Я знаю из опыта друзей что машина в принципе надежна, реальная цена 2008 года примерно 1200000 руб.
Дешевле вызывает подозрение, в Москве брать не рекомендую, очень высок процент угнаных и битых.
Если есть друзья, ищите в Питере, как не банально звучит, но питерский рынок чище.
Пробег за 100 тыс. зона повышенного риска, это дело случая и фарта. Многие пишут правильно,
можете на ней без проблем отбегать еще стоху, а я купил новую Паджеру и на 5 тыс. движок стуканул, под замену.
так что всецело полагайтесь на свою интуицию и грамотного друга при покупке.
А в принципе это чисто девчачья машина, вы в ней будете смотреться!
Дерзайте!
СсылкаПожаловаться
Alexey Alexeev
Галина здравствуйте!
На сто вопросов будет сто ответов.
Я знаю из опыта друзей что машина в принципе надежна, реальная цена 2008 года примерно 1200000 руб.
Дешевле вызывает подозрение, в Москве брать не рекомендую, очень высок процент угнаных и битых.
Если есть друзья, ищите в Питере, как не банально звучит, но питерский рынок чище.
Пробег за 100 тыс. зона повышенного риска, это дело случая и фарта. Многие пишут правильно,
можете на ней без проблем отбегать еще стоху, а я купил новую Паджеру и на 5 тыс. движок стуканул, под замену.
так что всецело полагайтесь на свою интуицию и грамотного друга при покупке.
А в принципе это чисто девчачья машина, вы в ней будете смотреться!
Дерзайте!
СсылкаПожаловаться
Галина здравствуйте!На сто вопросов будет сто ответов.Я знаю из опыта друзей что машина в принципе надежна, реальная цена 2008 года примерно 1200000 руб.Дешевле вызывает подозрение, в Москве брать не рекомендую, очень высок процент угнаных и битых.Если есть друзья, ищите в Питере, как не банально звучит, но питерский рынок чище.Пробег за 100 тыс. зона повышенного риска, это дело случая и фарта. Многие пишут правильно,можете на ней без проблем отбегать еще стоху, а я купил новую Паджеру и на 5 тыс. движок стуканул, под замену.так что всецело полагайтесь на свою интуицию и грамотного друга при покупке.А в принципе это чисто девчачья машина, вы в ней будете смотреться!Дерзайте!

Cпасибо! очень позитивно и оптимистично!!!!А если друзья из Германии пригонят? как думаете- вариант или нет?
СсылкаПожаловаться
Владислав Дубровский
одни балбесыздесть пишут- гопота- ни одного реально знающего эту машинку- мелют чепуху- ты лучше сходи на сайты владельцев, почитай их форумы
СсылкаПожаловаться
Владислав Дубровский
одни балбесыздесть пишут- гопота- ни одного реально знающего эту машинку- мелют чепуху- ты лучше сходи на сайты владельцев, почитай их форумы
СсылкаПожаловаться
еще одно быдло нарисовалось...
СсылкаПожаловаться
Владислав Дубровский
я владею 4 года
СсылкаПожаловаться
Владислав Дубровский
я владею 4 года
СсылкаПожаловаться
Очень вам сочувствую.
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
ЗА ЖЕЛАНИЕ НАДО ПЛАТИТЬ,ГЛАВНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ЭТОЙ ТОЧИЛЫ,СТОИТ ОНО ИЛИ НЕТ РЕШАТЬ ВАМ,ПО МОЕМУ ЛУЧШЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ВЗЯТЬ РАФ-4,САМОЕ ОНО,
КАК ГОВОРИТСЯ- ВАШИ ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЛИ С ВАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ....ПОВЕРЬТЕ ИМЕТЬ ХОРОШУЮ МАШИНУ ЭТО БОЛЬШАЯ ЗАБОТА....
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
ЗА ЖЕЛАНИЕ НАДО ПЛАТИТЬ,ГЛАВНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ЭТОЙ ТОЧИЛЫ,СТОИТ ОНО ИЛИ НЕТ РЕШАТЬ ВАМ,ПО МОЕМУ ЛУЧШЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ВЗЯТЬ РАФ-4,САМОЕ ОНО,
КАК ГОВОРИТСЯ- ВАШИ ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЛИ С ВАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ....ПОВЕРЬТЕ ИМЕТЬ ХОРОШУЮ МАШИНУ ЭТО БОЛЬШАЯ ЗАБОТА....
СсылкаПожаловаться
ЗА ЖЕЛАНИЕ НАДО ПЛАТИТЬ,ГЛАВНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ЭТОЙ ТОЧИЛЫ,СТОИТ ОНО ИЛИ НЕТ РЕШАТЬ ВАМ,ПО МОЕМУ ЛУЧШЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ВЗЯТЬ РАФ-4,САМОЕ ОНО,КАК ГОВОРИТСЯ- ВАШИ ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЛИ С ВАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ....ПОВЕРЬТЕ ИМЕТЬ ХОРОШУЮ МАШИНУ ЭТО БОЛЬШАЯ ЗАБОТА....

Я в курсе-это мой 3-й автомобиль)))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru