29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать или не брать?!

Уважаемые Форумчане! дайте совет....ооооочень нравится Infiniti FX35, а на новую денег нет . Стоит ли брать эту машину 2007-8 года с пробегом под сотню? загонит ли она меня в долги? или потратить свой "лям" на что-нибудь другое? Про налоги писать не стоит-я в курсе! интересует техническое состояние машины....
Блондинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
БлондинкаВ ответ на IVAN
IVAN
Берите!Минус только в жесткой подвеске,не комфортно на плохой дороге и общая болячка всех фиников это тормоза,лечится установкой торм.дисков от fx50 или просто проточить диски и поставить новые колодки,на 35-40тыс.км хватит.
СсылкаПожаловаться
Берите!Минус только в жесткой подвеске,не комфортно на плохой дороге и общая болячка всех фиников это тормоза,лечится установкой торм.дисков от fx50 или просто проточить диски и поставить новые колодки,на 35-40тыс.км хватит.

Наконец-то кто-то услышал вопрос и дал конструктивный ответ.СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Самое главное правильно оценить состояние приглянувшегося экземпляра.
И в этом вам поможет вот этот материал: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
это какой же, решетки не меняют? не думаю что это большой минус, скорее+.
СсылкаПожаловаться
Блондинка
а мне и блондины и брюнеты нравятся, но мы не здесь финик обсуждаем?!
СсылкаПожаловаться
Блондинка
не соглашусь! Пробки и заправки -идеальное место, чтобы услышать много интересного....Я не страдаю клаустрофобией и общаюсь с людьми, у меня есть коллеги и знакомые...
СсылкаПожаловаться
Блондинка
Да какие обиды, я ведь и жду совета.Но мечту мою вы все равно убили....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Блондинка
Блондинка
Да какие обиды, я ведь и жду совета.Но мечту мою вы все равно убили....
СсылкаПожаловаться
Чем же убита ваша мечта?
СсылкаПожаловаться
БлондинкаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Чем же убита ваша мечта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем же убита ваша мечта?

Советом взять что-то другое))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Блондинка
Блондинка
Чем же убита ваша мечта?

Советом взять что-то другое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что же другое вам советуют взять? В этом классе эта машина одна из самых беспроблемных... Сравнительно.
СсылкаПожаловаться
БлондинкаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
И что же другое вам советуют взять? В этом классе эта машина одна из самых беспроблемных... Сравнительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что конкретно брать -не советуют, но говорят с таким большим пробегом брать не стоит. Это действительно очень большой пробег???
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Блондинка
Блондинка
Что конкретно брать -не советуют, но говорят с таким большим пробегом брать не стоит. Это действительно очень большой пробег???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробег под сотню для этой машины совсем небольшой... Но в любом случае надо смотреть на состояние, что делали, а что нет, что делали с машиной, а что нет, какое То по регламенту подходит и во что оно встанет... Я вам кидал вроде ссылку на материал по этой модели. Изучайте, если хотите покупать. Очень полезная и подробная статья.
СсылкаПожаловаться
НАГЛЕЦ
почти на всех летят фрикционы 2и3 передачи в коробке....ремонт где то 150 т.р....зимой в нём холодно,перегревается муфта передняя,машина становится заднеприводной,что чревато зимой....а так аппарат зачётный)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай КиселевВ ответ на НАГЛЕЦ
НАГЛЕЦ
почти на всех летят фрикционы 2и3 передачи в коробке....ремонт где то 150 т.р....зимой в нём холодно,перегревается муфта передняя,машина становится заднеприводной,что чревато зимой....а так аппарат зачётный)))))))))))
СсылкаПожаловаться
На каком пробеге?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
налог там должно быть конский,скок кобыл в 3,5? как машина не знаю но выхлоп у нее борзый,уважаю!))))))
СсылкаПожаловаться
БлондинкаВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
налог там должно быть конский,скок кобыл в 3,5? как машина не знаю но выхлоп у нее борзый,уважаю!))))))
СсылкаПожаловаться
налог там должно быть конский,скок кобыл в 3,5? как машина не знаю но выхлоп у нее борзый,уважаю!))))))

ну налог мне обойдется в 25тыс)))) не самая страшная цифра....
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Блондинка
Блондинка
налог там должно быть конский,скок кобыл в 3,5? как машина не знаю но выхлоп у нее борзый,уважаю!))))))

ну налог мне обойдется в 25тыс)))) не самая страшная цифра....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен,но мне и 10ку жаба не подписывает,не понимаю за что ,дороги как были гаумно так ими и остались,да еще и платные ввели за мои же деньги))) ржунимагу)))))
СсылкаПожаловаться
Николай КиселевВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
налог там должно быть конский,скок кобыл в 3,5? как машина не знаю но выхлоп у нее борзый,уважаю!))))))
СсылкаПожаловаться
Удовольствие от вождение данного авто перекрывает жабу!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Вот!Как раз лям!)http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28552...
СсылкаПожаловаться
Николай Фомин
Уважаемые! Может кто расскажет о Тагаз Тинго? Хотелось покататься на Ё, только надолго откладывается выпуск автомобиля.
СсылкаПожаловаться
петр петров
Уважаемая Галина. В Вашем вопросе содержится ответ. Если нет денег на новую , то не надо брать старую. Живите по средствам. Купите новый подешевле и катайтесь в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария