29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большинство все-таки по-расчету!

Как выбирают люди себе автомобиль?
Многие ли могу приобрести его по-любви, тот что очень нравится и в который безумно влюблен?
Вряд ли(((
А жаль!!
Даже с техникой по-любви не получается! Все больше по-расчету!
Железную подругу все хотят надежную, чтобы кушала поменьше, вообще не болела, денег не выкачивала много, - так только на мелкие расходы хотя бы первые годы!
А потом как ломаться начнет, поедать бензинчик, поджирать маслице, трепать нервы, так сразу сливать ее надо! Любыми путями, способами находить какого-то "дядю" и ему ЕЕ впаривать!
Вот и с женщинами так: никто транжир не любит, болезненные не нужны, истерички....от таких страются избавиться или к ним не приближаться!
Хотя посмотришь иногда на дороге едет машинка - Тахо - так она ест, наверное, литров 25/100 км!! сумасшедший водитель, но готов ради своей красотки разориться!)) или какой-нить крендель на Вазе годов 80-х прошлого столетия - это же просто вынос мозга!!! а может ему и женщины нравятся вредные, проблемные истерички.
каждому свое!!! у всех свой расчет!!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ден ден
ден ден
ню любить конечно представителя собственного вида так сказать наверное все же сподручнее))) я обычно машину никогда не покупаю пока не пойму, все вот это моя))) бывает что и нехватает денег или еще какие заморочки но все равно вывернусь и куплю именно эту, причем конкретно эту, а не такую же))) я таким макаром вот и последнее авто приобрел))) ню наверное и с сударынями у меня аналогично происходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машина - это ОНА, автомобиль - ОН!)))
кто знает: какого они пола эти машинки))))????
т.е. вы вывернитесь на изнанку, но ее завоюете?)))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
машина - это ОНА, автомобиль - ОН!)))
кто знает: какого они пола эти машинки))))????
т.е. вы вывернитесь на изнанку, но ее завоюете?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня всегда почти она, ню или он! как можно к авто отностися как к оно я лично не понимаю? хотя конечно если под низ заглянуть то да это самэц, это самец)))
ню на изнанку, не на изнанку, ню сударыня такая штука, что постарантся стоит, ню и сам процесс захватывает однако)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ден ден
ден ден
для меня всегда почти она, ню или он! как можно к авто отностися как к оно я лично не понимаю? хотя конечно если под низ заглянуть то да это самэц, это самец)))
ню на изнанку, не на изнанку, ню сударыня такая штука, что постарантся стоит, ню и сам процесс захватывает однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот, она правда - сам процесс привлекателен)))
а честнее не процесс, а победа)))
вы же когда машину покупаете - ту самую, любимую, наверное, потом едите на понтах, рука на руле, нос высоко-превысоко)))))
или с девушкой идете - важно-преважно! )))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот, она правда - сам процесс привлекателен)))
а честнее не процесс, а победа)))
вы же когда машину покупаете - ту самую, любимую, наверное, потом едите на понтах, рука на руле, нос высоко-превысоко)))))
или с девушкой идете - важно-преважно! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет нос нормально оносительно горизонта расположен))) ибо если ездить с удовольствием, то он в таком положении сектор видимости уменьшать будет)))
меня всегда вопрос интересовал, что дама задрав нос нос и вытянув шею и вцепившись в руль там впереди увидеть хочет??? ведь если она еще никого не догнала то скорее всего капот в том же состоянии находится что и был при троганье с места))) а если уже догнала то и по звуку понять можно)))
А с девушкой, ню каюсь прияно когда ведеш сударыню а все вокруг завидуют, а еше приятне когда не далеко, только до машины)))), а когда окружающие видят в какую машину сударыню пакуеш, еше приятней когда они уже и по этому поводу завидовать начинают)))
не вырос я еше наверное???
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ден ден
ден ден
нет нос нормально оносительно горизонта расположен))) ибо если ездить с удовольствием, то он в таком положении сектор видимости уменьшать будет)))
меня всегда вопрос интересовал, что дама задрав нос нос и вытянув шею и вцепившись в руль там впереди увидеть хочет??? ведь если она еще никого не догнала то скорее всего капот в том же состоянии находится что и был при троганье с места))) а если уже догнала то и по звуку понять можно)))
А с девушкой, ню каюсь прияно когда ведеш сударыню а все вокруг завидуют, а еше приятне когда не далеко, только до машины)))), а когда окружающие видят в какую машину сударыню пакуеш, еше приятней когда они уже и по этому поводу завидовать начинают)))
не вырос я еше наверное???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никто не вырастает из этого)))) я тож люблю попонтить)))) самое главное, как я уже написала оппонету повыше, чтобы понты не были пустые! ))))
а когда есть что показать, то почему нет?)))
что дамы хотят увидеть?))
мне кажется, что дамы роста невысокого по большей части, вот и лезут ближе к капоту, почти как куклы свадебные)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
никто не вырастает из этого)))) я тож люблю попонтить)))) самое главное, как я уже написала оппонету повыше, чтобы понты не были пустые! ))))
а когда есть что показать, то почему нет?)))
что дамы хотят увидеть?))
мне кажется, что дамы роста невысокого по большей части, вот и лезут ближе к капоту, почти как куклы свадебные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ню если есть что показать, то всегда есть желающие посмотреть))) я лично двумя руками за посмотреть))) извените вас покину не надолго, служба(((
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ден ден
ден ден
ню если есть что показать, то всегда есть желающие посмотреть))) я лично двумя руками за посмотреть))) извените вас покину не надолго, служба(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно, работайте))) и мне надо)))
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на ден ден
ден ден
ню любить конечно представителя собственного вида так сказать наверное все же сподручнее))) я обычно машину никогда не покупаю пока не пойму, все вот это моя))) бывает что и нехватает денег или еще какие заморочки но все равно вывернусь и куплю именно эту, причем конкретно эту, а не такую же))) я таким макаром вот и последнее авто приобрел))) ню наверное и с сударынями у меня аналогично происходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да простят дамы мне мой французкий, но отец, когда я повзрослел сказал: Всяку тварь на х*й пяль, бог увидит - хорошую пошлет.)))
Машин у меня было меньше чем женщин, хотя сходство в выборе прослеживается)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Жеко
Жеко
Да простят дамы мне мой французкий, но отец, когда я повзрослел сказал: Всяку тварь на х*й пяль, бог увидит - хорошую пошлет.)))
Машин у меня было меньше чем женщин, хотя сходство в выборе прослеживается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вы каждую тварь....))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
и вы каждую тварь....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы про машины или женщин?
СсылкаПожаловаться
sgrec
Я покупаю машины исключительно по любви :)
СсылкаПожаловаться
Гест
"Может ли быть счастливым брак по расчёту? - Может. Если расчёт точный!"
Без расчёта, жену и машину, вибирают для выпендрёжа, тоесть для понтов.(хотя и в этом есть определённый расчёт) Или по любви... когда увидел и всё - люблю, это моя. А потом начинается - она капризная, много денег требует, ломается часто....и та и другая!
Так что конечно по расчёту. И ту и другую. Посмотреть, оценить, примериться....Что бы жить вместе долго и счастливо. :)
Хотя, конечно бывают исключения. И это хорошо, это радует. Значит не всё так прогматично у нас!
СсылкаПожаловаться
валерий Субботин
Вот читать всю ВАШУ ерунду не хватает терпения. Купил Пятую Новую машину и всегда выбирала жена! А ВЫ думаете мы выбираем?
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на валерий Субботин
валерий Субботин
Вот читать всю ВАШУ ерунду не хватает терпения. Купил Пятую Новую машину и всегда выбирала жена! А ВЫ думаете мы выбираем?
СсылкаПожаловаться
Осмелюсь предположить, что и Вас жена выбирала?))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Жеко
Жеко
Осмелюсь предположить, что и Вас жена выбирала?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы думаете, что свою жену выбрали Вы? Наивный....
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А Вы думаете, что свою жену выбрали Вы? Наивный....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вам-то лучше знать)))
Может я ее по каталогу выбирал)))
СсылкаПожаловаться
vitaliy-63
вообще непонять. О чём у вас речь идёт????
СсылкаПожаловаться
Жиганов Дмитрий
И машину и жену надо выбирать по принципу: понравилась сразу, или нет. Если сразу взгляд не зацпился - в пропасть. Иначе счастья не видать. Каждое утро просыпаться и вспоминать те качества, которые определили твой выбор, и тоже самое - открывая ворота гаража, значит быть клиническим идиотом, который сам себя лишает удовольствия от жизни. Альфа-Ромео - ломкая машина, дорогая, с кучей проблем и слабой приспособленностью к Российским условиям. Но она обворожительна. Она сделана с любовью. Пусть и кривыми итальянскими руками. Ты будешь на неё материться, но делать это будешь также, как ссориться с любимой женщиной. С надеждой вскоре помириться и слиться в экстазе. А Ауди А8, или Q7, на мой взгляд, полюбить можно только головой. Они крутые, надёжные, престижные но ...не живые. Сидеть в них - как жить в крутом офисе. Неуютно. Холодно. Души нет - сплошной расчёт. И Логан такой же. Это выбор с калькулятором в руке. Только заниматься любовью с калькулятором нудно :) Занятие на любителя :)
СсылкаПожаловаться
Паша Сысоев
машины, как и женщин, любить надо. ни кто не идеален.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
вначале влюбляешься,потом ищешь деньги,всё просто!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария