24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большинство все-таки по-расчету!

Как выбирают люди себе автомобиль?
Многие ли могу приобрести его по-любви, тот что очень нравится и в который безумно влюблен?
Вряд ли(((
А жаль!!
Даже с техникой по-любви не получается! Все больше по-расчету!
Железную подругу все хотят надежную, чтобы кушала поменьше, вообще не болела, денег не выкачивала много, - так только на мелкие расходы хотя бы первые годы!
А потом как ломаться начнет, поедать бензинчик, поджирать маслице, трепать нервы, так сразу сливать ее надо! Любыми путями, способами находить какого-то "дядю" и ему ЕЕ впаривать!
Вот и с женщинами так: никто транжир не любит, болезненные не нужны, истерички....от таких страются избавиться или к ним не приближаться!
Хотя посмотришь иногда на дороге едет машинка - Тахо - так она ест, наверное, литров 25/100 км!! сумасшедший водитель, но готов ради своей красотки разориться!)) или какой-нить крендель на Вазе годов 80-х прошлого столетия - это же просто вынос мозга!!! а может ему и женщины нравятся вредные, проблемные истерички.
каждому свое!!! у всех свой расчет!!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
17891011121317
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на One
One
Да, дороже всего обходятся именно бесплатные женщины, и ладно бы только по деньгам :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве не приятно заплатить за любимую женщину?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
а разве не приятно заплатить за любимую женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве не приятно заплатить за любимую женщину?

Чувства не покупаются, а платить не жалко :)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на One
One
а разве не приятно заплатить за любимую женщину?

Чувства не покупаются, а платить не жалко :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по вашему ответу чувствуется, что немного жлобливы, пардон!!!!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
по вашему ответу чувствуется, что немного жлобливы, пардон!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по вашему ответу чувствуется, что немного жлобливы, пардон!!!!

Кто о чем, а женщина о деньгах! И кто тут жлоб, спрашивается? ))
Возвращаясь к машинам, я свою не по расчету выбирал. За то как моя ласточка летать умеет, я ей многое готов простить ;)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на One
One
по вашему ответу чувствуется, что немного жлобливы, пардон!!!!

Кто о чем, а женщина о деньгах! И кто тут жлоб, спрашивается? ))
Возвращаясь к машинам, я свою не по расчету выбирал. За то как моя ласточка летать умеет, я ей многое готов простить ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы же сами первый написали "плати", потом в следующем посте :"дороже всего обходится",,,,))))
у вас в голове расчет - прям чувствуется)))) извините, если ошибаюсь)))
мне кажется, что любимой кошечке не жалко ничего приобрести))))!!!
и не важно сколько это стоит))) ведь она одна - любимая.,,,)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
вы же сами первый написали "плати", потом в следующем посте :"дороже всего обходится",,,,))))
у вас в голове расчет - прям чувствуется)))) извините, если ошибаюсь)))
мне кажется, что любимой кошечке не жалко ничего приобрести))))!!!
и не важно сколько это стоит))) ведь она одна - любимая.,,,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы же сами первый написали "плати", потом в следующем посте :"дороже всего обходится",,,,))))у вас в голове расчет - прям чувствуется)))) извините, если ошибаюсь)))мне кажется, что любимой кошечке не жалко ничего приобрести))))!!!и не важно сколько это стоит))) ведь она одна - любимая.,,,)))

Я про машину писал изначально. А вы сами тему на оплату чувств перевели заметьте ;)

Там, где любовь, вопрос денег вообще как то не актуален. Их можно тратить много или мало - по обстоятельствам, столько сколько нужно. Не в этом суть. Деньги это возобновляемый ресурс. Их можно еще заработать. Чувства и отношения не восстановишь утраченные в отличие от денег. Но если отношения в деньги упираются, и кто за кого сколько платит - то может и нет любви там ;)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на One
One
вы же сами первый написали "плати", потом в следующем посте :"дороже всего обходится",,,,))))у вас в голове расчет - прям чувствуется)))) извините, если ошибаюсь)))мне кажется, что любимой кошечке не жалко ничего приобрести))))!!!и не важно сколько это стоит))) ведь она одна - любимая.,,,)))

Я про машину писал изначально. А вы сами тему на оплату чувств перевели заметьте ;)

Там, где любовь, вопрос денег вообще как то не актуален. Их можно тратить много или мало - по обстоятельствам, столько сколько нужно. Не в этом суть. Деньги это возобновляемый ресурс. Их можно еще заработать. Чувства и отношения не восстановишь утраченные в отличие от денег. Но если отношения в деньги упираются, и кто за кого сколько платит - то может и нет любви там ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, тут вы правы.
обычно говорят: Здоровье не купишь! а еще можно сказать: Чувства не купишь!
там, где идет перевод на деньги - это не любовь точно!
просто товарно-ден. отношения!
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова
Ну, если совсем параллели такие проводить... мудрость приходит с опытом, это точно. В молодости я влюблялась в кого ни попадя, и готова была замуж. Тепрь я бы замуж за таких не выходила, мужчина должен не только вызывать страсть, но и быть подходящим для брака, т.е. совместной жизни. При выборе тоже самое: если искать себе объект любви в списках Форбс и среди голливудских звезд, то можно старой девой остаться навсегда, среди бомжей мы тоже как-то не приглядываем суженного. Всегда есть определенные рамки. Я себе искада машину в Вклассе, мне нравились хэтчбеки... корейцев я почему-то вообще не рассматривала как вариант. А вот села в своего гетца и у нас случилась любовь с первого взгляда, я вдруг поняла, что это моя машина. И что же тут: любовь или расчет?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана Маслова
Светлана Маслова
Ну, если совсем параллели такие проводить... мудрость приходит с опытом, это точно. В молодости я влюблялась в кого ни попадя, и готова была замуж. Тепрь я бы замуж за таких не выходила, мужчина должен не только вызывать страсть, но и быть подходящим для брака, т.е. совместной жизни. При выборе тоже самое: если искать себе объект любви в списках Форбс и среди голливудских звезд, то можно старой девой остаться навсегда, среди бомжей мы тоже как-то не приглядываем суженного. Всегда есть определенные рамки. Я себе искада машину в Вклассе, мне нравились хэтчбеки... корейцев я почему-то вообще не рассматривала как вариант. А вот села в своего гетца и у нас случилась любовь с первого взгляда, я вдруг поняла, что это моя машина. И что же тут: любовь или расчет?
СсылкаПожаловаться
расчетливая любовь)))))
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Светлана Маслова
Светлана Маслова
Ну, если совсем параллели такие проводить... мудрость приходит с опытом, это точно. В молодости я влюблялась в кого ни попадя, и готова была замуж. Тепрь я бы замуж за таких не выходила, мужчина должен не только вызывать страсть, но и быть подходящим для брака, т.е. совместной жизни. При выборе тоже самое: если искать себе объект любви в списках Форбс и среди голливудских звезд, то можно старой девой остаться навсегда, среди бомжей мы тоже как-то не приглядываем суженного. Всегда есть определенные рамки. Я себе искада машину в Вклассе, мне нравились хэтчбеки... корейцев я почему-то вообще не рассматривала как вариант. А вот села в своего гетца и у нас случилась любовь с первого взгляда, я вдруг поняла, что это моя машина. И что же тут: любовь или расчет?
СсылкаПожаловаться
Время покажет)) Любовь-то она временем проверяется)))
"я его слепила из того, что было, а потом..."
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Жеко
Жеко
Время покажет)) Любовь-то она временем проверяется)))
"я его слепила из того, что было, а потом..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что потом?
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Жеко
Жеко
Время покажет)) Любовь-то она временем проверяется)))
"я его слепила из того, что было, а потом..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время покажет)) Любовь-то она временем проверяется)))"я его слепила из того, что было, а потом..."
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Жеко
Жеко
Время покажет)) Любовь-то она временем проверяется)))
"я его слепила из того, что было, а потом..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время покажет)) Любовь-то она временем проверяется)))"я его слепила из того, что было, а потом..."
Это про владельцев вазов))))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана Маслова
Светлана Маслова
Время покажет)) Любовь-то она временем проверяется)))"я его слепила из того, что было, а потом..."
Это про владельцев вазов))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом? "а потом - металлолом!"))
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
Была 99 хорошая точила,ласточка,но не солидно как то,много лет она верой и правдой служила,а купил Х5,да и жрет и в обслуге дорог и на работу приехать не могу у директора такой,зато на дороге и уступят и неподрезают,хотя езжу очень аккуратно,не лихачу,возраст и положение обязывает,хотя о ласточке отзываюсь с теплотой.А жена если она стерва,то зачем тратить на нее и время и деньги,надо искать ту что ближе и роднее,и самое главное чтобы понимали.
СсылкаПожаловаться
ден ден
ню с такой фигурой можно быть и по глупее))) нинай лично у меня с машинами всегда как с женщинами какой бы полезной работящей и надежной не была если не нравится все равно любить жить и ездить не буду))) а ваз это не от любви к проблемам, это от наличия оных))) ню а тахо если новый ню тогда это барин надо как в крейзи хосс чтоб между сосками 27см и от пупка до лобка 13))) и все равно сколько жрет и простит на расходы))) ню а старый тахо, ню это наверное пусть и юзаная но все таки хосс)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ден ден
ден ден
ню с такой фигурой можно быть и по глупее))) нинай лично у меня с машинами всегда как с женщинами какой бы полезной работящей и надежной не была если не нравится все равно любить жить и ездить не буду))) а ваз это не от любви к проблемам, это от наличия оных))) ню а тахо если новый ню тогда это барин надо как в крейзи хосс чтоб между сосками 27см и от пупка до лобка 13))) и все равно сколько жрет и простит на расходы))) ню а старый тахо, ню это наверное пусть и юзаная но все таки хосс)))
СсылкаПожаловаться
ой, мой любимый форумчанин))))!!!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ой, мой любимый форумчанин))))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))
эт все уже давно заметили))))
Привет,Иришка!!!))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Элен Элен
Элен Элен
:))
эт все уже давно заметили))))
Привет,Иришка!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет)))Элен)) прям так заметно?))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
привет)))Элен)) прям так заметно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветики-приветики!!!:)))
Неа, прямо не видно,криво да!!!:)))
Ню-ню)))
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария