24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большинство все-таки по-расчету!

Как выбирают люди себе автомобиль?
Многие ли могу приобрести его по-любви, тот что очень нравится и в который безумно влюблен?
Вряд ли(((
А жаль!!
Даже с техникой по-любви не получается! Все больше по-расчету!
Железную подругу все хотят надежную, чтобы кушала поменьше, вообще не болела, денег не выкачивала много, - так только на мелкие расходы хотя бы первые годы!
А потом как ломаться начнет, поедать бензинчик, поджирать маслице, трепать нервы, так сразу сливать ее надо! Любыми путями, способами находить какого-то "дядю" и ему ЕЕ впаривать!
Вот и с женщинами так: никто транжир не любит, болезненные не нужны, истерички....от таких страются избавиться или к ним не приближаться!
Хотя посмотришь иногда на дороге едет машинка - Тахо - так она ест, наверное, литров 25/100 км!! сумасшедший водитель, но готов ради своей красотки разориться!)) или какой-нить крендель на Вазе годов 80-х прошлого столетия - это же просто вынос мозга!!! а может ему и женщины нравятся вредные, проблемные истерички.
каждому свое!!! у всех свой расчет!!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
максим щербаковВ ответ на Ст@рикХотт@быч
Ст@рикХотт@быч
вот те по факту вот: Я сним с 85 года огонь и медные трубы прошел, скорее продам Рендж и мне нах... ни какя другая не нужна! Кстати повседневно ездит на москвиче и в ус не дует! - это полный бред, тока больной человек может держать новый авто в гараже а ездить на калымаге, вот и делай выводы сам, как еще про тя думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышь ты, я на личности не перехожу и не оскорбляю твоих близких так, что за языком следи! Кто тебе сказал, что он в гараже стоит? Тебе этого ни кто не говорил, так что прежде чем писать подумай лучше! Вывод один тупо зависть!
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч В ответ на максим щербаков
максим щербаков
Слышь ты, я на личности не перехожу и не оскорбляю твоих близких так, что за языком следи! Кто тебе сказал, что он в гараже стоит? Тебе этого ни кто не говорил, так что прежде чем писать подумай лучше! Вывод один тупо зависть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда никому слух не радует ясен пень, извини конечно за жестокую правду , но оно именно так и никак иначе
СсылкаПожаловаться
максим щербаков
Ты глубоко заблуждаешься! Я не собираюсь тебе не чего доказывать! Понимаешь есть такая категория людей я их называю "СОВКАМИ" - своего отца я отношу в эту категорию, ты им хоть что угодно доказывай, хоть ты и прав будешь, но все равно им насрать!!! Понимаешь этот москвич для него ВСЕ!!! Ему больше не чего не надо, кроме москвича! На рэндже он ездит к своей маме за 800 км или в командировки!
СсылкаПожаловаться
максим щербаков
Ты глубоко заблуждаешься! Я не собираюсь тебе не чего доказывать! Понимаешь есть такая категория людей я их называю "СОВКАМИ" - своего отца я отношу в эту категорию, ты им хоть что угодно доказывай, хоть ты и прав будешь, но все равно им насрать!!! Понимаешь этот москвич для него ВСЕ!!! Ему больше не чего не надо, кроме москвича! На рэндже он ездит к своей маме за 800 км или в командировки!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Мужики,хорош собачиться.
СсылкаПожаловаться
vega vega
Я конечно не знаю какой у вас мужчина, но Я всегда женщину БЕРУ. Хоть даже и в жены и ЗАБОЧУСЬ о ее будущем и мне НРАВИТСЯ это делать. Если сейчас мужчины сами как девочки и им надо сопли подтирать, то это не мужчины. Меня зовут Алексей - с греческого ЗАЩИТНИК. Если вы думаете как феминистка, мне вас жаль. Феминистки не женщины. Может я старомоден, но я игнорирую лжеженщин. Женщина это цветок и цветы ваши дети, все остальное мусор. В т.ч. любые авто, хоть мазератти (хоть с двумя т, хоть с тремя) Я уверен, что любая женщина ждет ЗАБОТЫ от МУЖЧИНЫ. Кто скажет иначе - я таких лжеженщин презираю и за женщин не считаю. Это ПРИРОДА. Все остальное извращения. Счастья вам, чтобы вы не думали. просто женского счастья. Ничего не пиши просто ПОДУМАЙ.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на vega vega
vega vega
Я конечно не знаю какой у вас мужчина, но Я всегда женщину БЕРУ. Хоть даже и в жены и ЗАБОЧУСЬ о ее будущем и мне НРАВИТСЯ это делать. Если сейчас мужчины сами как девочки и им надо сопли подтирать, то это не мужчины. Меня зовут Алексей - с греческого ЗАЩИТНИК. Если вы думаете как феминистка, мне вас жаль. Феминистки не женщины. Может я старомоден, но я игнорирую лжеженщин. Женщина это цветок и цветы ваши дети, все остальное мусор. В т.ч. любые авто, хоть мазератти (хоть с двумя т, хоть с тремя) Я уверен, что любая женщина ждет ЗАБОТЫ от МУЖЧИНЫ. Кто скажет иначе - я таких лжеженщин презираю и за женщин не считаю. Это ПРИРОДА. Все остальное извращения. Счастья вам, чтобы вы не думали. просто женского счастья. Ничего не пиши просто ПОДУМАЙ.
СсылкаПожаловаться
а что значит заботиться о ЕЕ будущем? ваши женщины (или женщина) неумеха? она слаба, что не может позаботиться о своем будущем? или даже о вашем?
мне приятно заботиться о будущем мужа. и я к его развитию, становлению в разных планах прилагаю не мало усилий. я могу себе это позволить, потому как я сильная женщина.
какой у меня мужчина? поверьте, что рядом с сильной женщиной слабый мужчина надолго не задержался бы.
муж у меня своеобразный человек, он отличается от меня, но то, что он сильный и талантливый в определенной степени, я не сомневаюсь!
он не как стадо. он намного сильнее ...
поэтому я его выбрала!!
а вам хотелось бы выбирать самому да? хотелось бы, что женщина сидела как трутень у окна и ждала от вас решений, помощи, заботы, денег? хотелось бы, чтобы она каждый раз заглядывала вам "в рот" и ждала, что из вашего "клюва" вот-вот что-то упадет?
надо же....
но знайте, есть иные женщины, на которых у вас слюна с клыков капает!!!
но вы слишком слаб, чтобы признать ее красоту, а не инвалидность!
слишком трусоват, чтобы сказать, что она просто супер!!!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на vega vega
vega vega
Я конечно не знаю какой у вас мужчина, но Я всегда женщину БЕРУ. Хоть даже и в жены и ЗАБОЧУСЬ о ее будущем и мне НРАВИТСЯ это делать. Если сейчас мужчины сами как девочки и им надо сопли подтирать, то это не мужчины. Меня зовут Алексей - с греческого ЗАЩИТНИК. Если вы думаете как феминистка, мне вас жаль. Феминистки не женщины. Может я старомоден, но я игнорирую лжеженщин. Женщина это цветок и цветы ваши дети, все остальное мусор. В т.ч. любые авто, хоть мазератти (хоть с двумя т, хоть с тремя) Я уверен, что любая женщина ждет ЗАБОТЫ от МУЖЧИНЫ. Кто скажет иначе - я таких лжеженщин презираю и за женщин не считаю. Это ПРИРОДА. Все остальное извращения. Счастья вам, чтобы вы не думали. просто женского счастья. Ничего не пиши просто ПОДУМАЙ.
СсылкаПожаловаться
Я уверен, что любая женщина ждет ЗАБОТЫ от МУЖЧИНЫ. Кто скажет иначе - я таких лжеженщин презираю и за женщин не считаю.
я скажу иначе! я жду полного слияния в мыслях и действиях. это главное. это когда люди без слов понимают друг друга и на один вопрос могут ответить одинаково. могу поступить похоже в одних и тех же ситуациях. единообразное понимание должно быть всего происходящего и единоообразные поступки.
вот что главное в отношениях между мужчиной и женщиной.
если в паре происходит такое, что кто-то тянет в одну сторону, кто-то в другую, то это не пара вовсе. это лжеппара. это люди, искусственно находящиеся рядом. как в зоопарке, когда животных помещают в одну клетку и они там пребывают возможно всю жизнь.
а на счет заботы, она отходит на второй план. забота важна для тех женщин, которые сами ни на что не способны в этой жизни и смотрят на мужчину - отца, мужа, как на человека, из кармана которого "выпадают" купюры. как на банкомат.
сильной женщине не нужна забота. ей нужно ПОНИМАНИЕ ее, прежде всего. чтобы мужчина мог ее понять, а она его!
Да, это ПРИРОДА!! Понимание нужно не всем. Не все женщины вообще способны понять глубокий смысл мной написанного!!!
Таких мне жаль...
Таким пожелать "ничего не пиши просто ПОДУМАЙ" бессмысленно. Они ни написать что-то умное не могут, ни тем более подумать..(((
СсылкаПожаловаться
vega vega
Ни фига я не понял. Ты прямо утрируешь Ира. И я тебя пока лично не оскорблял. Я понимаю твое желание вставить свои две копейки в разговор, но женская независимость вещь оч тонкий вопрос и зачастую независимые женщины остаются одинокими. Себе то они конечно в этом не признаются. Конечно море женщин, на которых у меня слюна бы капала, но еще больше других женщин, желающих иметь такого мужа и не задумываться о будущем. Естеств есть люди умнее и лучше, огорчает женский феминизм. В т.ч. в теме авто.

Обезьяна по ходу владелец КАЛины. И женщин выбирает еще в роддоме. Откуда тебе знать про мазератти? Я понимаю отчасти бедных людей не имеющ возм купить норм авто, ну что выпячиваться? Любой кто хотя раз вдавливал тапку БМВ, пусть даже и трех-пятилетнего, на ТАЗЫ даже не посмотрит. Да горжусь авто, пусть уже и не новым, да дорого обслужив. Это смотря для кого. Зато любой кто увидит в зеркало мечется вправо. А ты Ириша говоришь трусоват. Трусоваты бандерлоги, которые сначала влезут влево, а потом мечутся назад, увидев там серьезн технику. Щас обезьяны на меня обрушатся с визгами, но я то знаю, что так и есть. Домой сегодн поедешь и попробуй бумера не пропусти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
vega vegaВ ответ на Федул Смешливый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Б/У это уже через год. Моя 07 г БМВ семерка брал годовалой, много сэкономил в сравнении с новой. За женой иди в роддом бандерлог. Через пару месяцев мне приедет новая тачка. Ты правда своей обезьяньей башкой не подумал, что если ты пацану тачку поцарапаешь, то тебя просто закопают за лесом. Я же говорил - такие только на ветке храбрые. Я тебя не понял - какую коляску ты мне паришь? Скалься как люди живут, тебе никогда так не жить. А от бумеров шарахайся чучундрик.
СсылкаПожаловаться
QwertyВ ответ на vega vega
vega vega
Ни фига я не понял. Ты прямо утрируешь Ира. И я тебя пока лично не оскорблял. Я понимаю твое желание вставить свои две копейки в разговор, но женская независимость вещь оч тонкий вопрос и зачастую независимые женщины остаются одинокими. Себе то они конечно в этом не признаются. Конечно море женщин, на которых у меня слюна бы капала, но еще больше других женщин, желающих иметь такого мужа и не задумываться о будущем. Естеств есть люди умнее и лучше, огорчает женский феминизм. В т.ч. в теме авто.

Обезьяна по ходу владелец КАЛины. И женщин выбирает еще в роддоме. Откуда тебе знать про мазератти? Я понимаю отчасти бедных людей не имеющ возм купить норм авто, ну что выпячиваться? Любой кто хотя раз вдавливал тапку БМВ, пусть даже и трех-пятилетнего, на ТАЗЫ даже не посмотрит. Да горжусь авто, пусть уже и не новым, да дорого обслужив. Это смотря для кого. Зато любой кто увидит в зеркало мечется вправо. А ты Ириша говоришь трусоват. Трусоваты бандерлоги, которые сначала влезут влево, а потом мечутся назад, увидев там серьезн технику. Щас обезьяны на меня обрушатся с визгами, но я то знаю, что так и есть. Домой сегодн поедешь и попробуй бумера не пропусти.
СсылкаПожаловаться
Домой сегодн поедешь и попробуй бумера не пропусти.

всегда угораю - догоняешь "тот самый бумер" или мерин на большой скорости в левом ряду на огромной черной машине и врубаешь резко дальний надвисая над ним.резкий рывок этого бумера вправо,затем на половине манёвра вспоминается у него про понты и перестроение правее заканчивается медленно и вальяжно)))) а как же- бумер или мерин)) клоуны...)
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Qwerty
Qwerty
Домой сегодн поедешь и попробуй бумера не пропусти.

всегда угораю - догоняешь "тот самый бумер" или мерин на большой скорости в левом ряду на огромной черной машине и врубаешь резко дальний надвисая над ним.резкий рывок этого бумера вправо,затем на половине манёвра вспоминается у него про понты и перестроение правее заканчивается медленно и вальяжно)))) а как же- бумер или мерин)) клоуны...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я обычно в такой ситуац оттормаживаю такого парнишу до полной остановки.
СсылкаПожаловаться
QwertyВ ответ на vega vega
vega vega
я обычно в такой ситуац оттормаживаю такого парнишу до полной остановки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и дальше?)))
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Qwerty
Qwerty
и дальше?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего, посигналят и отстанут метров на 100. Один черт раз вышел, я прямо сразу чуть ему не воткнул, но он что то проблеял и обратно сел и уехал. У нас только все перед компом храбрые. У меня в паркинге "золотая молодежь" развлекается, ну там гадят, бутылки разбрасывают. Я рано прихожу и охрана не успевает убрать, да и они мне на глаза как то не попадаются. Позавчера взял, не поленился, подпинал все это г к их воротам, мелко утрамбовал на стекляшки и подсунул записку с моим тел. Ну и что? Кто позвонил? Все подмели сами (охран говорит) и конечно никто не звонил. Видишь, боятся черных бумеров. Вообще надо всегда на агрессию отвечать обратно, я сам редко когда нападаю, особ на дороге. но когда как ты говоришь, нависают сзади или там чего. Сразу бью в тарец. (хотя опасно конечно, вдруг кто напишет мусорам)
СсылкаПожаловаться
QwertyВ ответ на vega vega
vega vega
Да ничего, посигналят и отстанут метров на 100. Один черт раз вышел, я прямо сразу чуть ему не воткнул, но он что то проблеял и обратно сел и уехал. У нас только все перед компом храбрые. У меня в паркинге "золотая молодежь" развлекается, ну там гадят, бутылки разбрасывают. Я рано прихожу и охрана не успевает убрать, да и они мне на глаза как то не попадаются. Позавчера взял, не поленился, подпинал все это г к их воротам, мелко утрамбовал на стекляшки и подсунул записку с моим тел. Ну и что? Кто позвонил? Все подмели сами (охран говорит) и конечно никто не звонил. Видишь, боятся черных бумеров. Вообще надо всегда на агрессию отвечать обратно, я сам редко когда нападаю, особ на дороге. но когда как ты говоришь, нависают сзади или там чего. Сразу бью в тарец. (хотя опасно конечно, вдруг кто напишет мусорам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха-ха-ха, ну да, в интернете много отважных)))) будь внимательней и осторожней на дороге,имей ввиду- могут дать с ноги в печень без разговора и упаковать в багажник черного бумера))) затем выкинуть в безлюдном месте,особенно если твоя бмв новая и дорогая)) и не поможет ни милиция ни блатные друзья,если есть такие))
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Qwerty
Qwerty
ха-ха-ха, ну да, в интернете много отважных)))) будь внимательней и осторожней на дороге,имей ввиду- могут дать с ноги в печень без разговора и упаковать в багажник черного бумера))) затем выкинуть в безлюдном месте,особенно если твоя бмв новая и дорогая)) и не поможет ни милиция ни блатные друзья,если есть такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю за совет Саша, я вроде чувствую людей (как мне думается). Зря на рожон не лезу, здоровье берегу. Один раз какой то дятел ко мне прицепился на драной десятине, нафиг мне потом авто свое чинить. Ну уступил ему, чем потом с ним весь день мусоров ждать.
Р.С. Раз ко мне один бычара что то проорал в окно. Ну остановились, выходит в два раза меня больше, а у меня в холодильнике маленькая бутылочка Хольстена была. Он мне вскользь в скулу а я ему этой бутылочкой весь череп, пока не лопнула. Ты прав, всякое бывает. Сам я редко задираюсь, некогда время терять - оно деньги. Вообще мой авто провоцирует на наглость, кузовом только потом неохота заниматься.
СсылкаПожаловаться
vega vega
В эту тему больше писать не буду. Надоело из пустого в порожнее. Давай о хорошем поговорим. О ВЕСНЕ.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на vega vega
vega vega
В эту тему больше писать не буду. Надоело из пустого в порожнее. Давай о хорошем поговорим. О ВЕСНЕ.
СсылкаПожаловаться
и где же нам с тобой поговорить о весне?)))) кроме как в моей теме?))) или предлагаешь написать мне новую темку?)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
и где же нам с тобой поговорить о весне?)))) кроме как в моей теме?))) или предлагаешь написать мне новую темку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напиши Ириша новую, бандерлоги тут приползли и блох своих на меня трясут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария