14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большинство все-таки по-расчету!

Как выбирают люди себе автомобиль?
Многие ли могу приобрести его по-любви, тот что очень нравится и в который безумно влюблен?
Вряд ли(((
А жаль!!
Даже с техникой по-любви не получается! Все больше по-расчету!
Железную подругу все хотят надежную, чтобы кушала поменьше, вообще не болела, денег не выкачивала много, - так только на мелкие расходы хотя бы первые годы!
А потом как ломаться начнет, поедать бензинчик, поджирать маслице, трепать нервы, так сразу сливать ее надо! Любыми путями, способами находить какого-то "дядю" и ему ЕЕ впаривать!
Вот и с женщинами так: никто транжир не любит, болезненные не нужны, истерички....от таких страются избавиться или к ним не приближаться!
Хотя посмотришь иногда на дороге едет машинка - Тахо - так она ест, наверное, литров 25/100 км!! сумасшедший водитель, но готов ради своей красотки разориться!)) или какой-нить крендель на Вазе годов 80-х прошлого столетия - это же просто вынос мозга!!! а может ему и женщины нравятся вредные, проблемные истерички.
каждому свое!!! у всех свой расчет!!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
ОксанаВ ответ на vega vega
vega vega
Здравствуй Оксана. В природе не может быть бензина с таким числом в принципе не может (закон физики там есть) Я сам относ недавно узнал.

Хоттабу - Рабы на Работе. Женщину ты берешь и обязан за нее заботиться. ПЛАТИТЬ! Других эквивалентов еще не изобрели.
Я представляю как ты едешь на машине, едешь и бенз закончился - ты ей да ехай давай, не буду заправлять, я чо раб тебе какой!?
Мазерати выбирают Дж Бонды и как правило навсегда. Или это не мазерати, а китайскии подделки.
СсылкаПожаловаться
Дак, я ж и говорю - их, фирменный микс! И стоит, соответственно. )))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на vega vega
vega vega
Здравствуй Оксана. В природе не может быть бензина с таким числом в принципе не может (закон физики там есть) Я сам относ недавно узнал.

Хоттабу - Рабы на Работе. Женщину ты берешь и обязан за нее заботиться. ПЛАТИТЬ! Других эквивалентов еще не изобрели.
Я представляю как ты едешь на машине, едешь и бенз закончился - ты ей да ехай давай, не буду заправлять, я чо раб тебе какой!?
Мазерати выбирают Дж Бонды и как правило навсегда. Или это не мазерати, а китайскии подделки.
СсылкаПожаловаться
ваши слова не просто наивны, а просто децкий лепет))))
сейчас уже не те женщины и не те мужчины))) "женщину ты берешь")))...
женщины на равных с мужчиной уже давно))
никто и никого не берет, а просто союз, договор двух людей!
все взаимно))
мазерати....знаю одну клюшку, которая ездит на мазерати)) ей уж подполтос по-ходу, просто у мужа небольшой автопарк свой)))
эта тетка на Бонда никак не тянет))) точно говорю))))ха-ха-ах-аха-ха)))
вот вам и весь выбор! )))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
ваши слова не просто наивны, а просто децкий лепет))))
сейчас уже не те женщины и не те мужчины))) "женщину ты берешь")))...
женщины на равных с мужчиной уже давно))
никто и никого не берет, а просто союз, договор двух людей!
все взаимно))
мазерати....знаю одну клюшку, которая ездит на мазерати)) ей уж подполтос по-ходу, просто у мужа небольшой автопарк свой)))
эта тетка на Бонда никак не тянет))) точно говорю))))ха-ха-ах-аха-ха)))
вот вам и весь выбор! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно не знаю какой у вас мужчина, но Я всегда женщину БЕРУ. Хоть даже и в жены и ЗАБОЧУСЬ о ее будущем и мне НРАВИТСЯ это делать. Если сейчас мужчины сами как девочки и им надо сопли подтирать, то это не мужчины. Меня зовут Алексей - с греческого ЗАЩИТНИК. Если вы думаете как феминистка, мне вас жаль. Феминистки не женщины. Может я старомоден, но я игнорирую лжеженщин. Женщина это цветок и цветы ваши ДЕТИ, все остальное мусор. В т.ч. любые авто, хоть мазератти (хоть с двумя т, хоть с тремя) Я уверен, что любая женщина ждет ЗАБОТЫ от МУЖЧИНЫ. Кто скажет иначе - я таких лжеженщин презираю и за женщин не считаю. Это ПРИРОДА. Все остальное извращения. Счастья вам, чтобы вы не думали. просто женского счастья. Ничего не пиши просто ПОДУМАЙ.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на vega vega
vega vega
Я конечно не знаю какой у вас мужчина, но Я всегда женщину БЕРУ. Хоть даже и в жены и ЗАБОЧУСЬ о ее будущем и мне НРАВИТСЯ это делать. Если сейчас мужчины сами как девочки и им надо сопли подтирать, то это не мужчины. Меня зовут Алексей - с греческого ЗАЩИТНИК. Если вы думаете как феминистка, мне вас жаль. Феминистки не женщины. Может я старомоден, но я игнорирую лжеженщин. Женщина это цветок и цветы ваши ДЕТИ, все остальное мусор. В т.ч. любые авто, хоть мазератти (хоть с двумя т, хоть с тремя) Я уверен, что любая женщина ждет ЗАБОТЫ от МУЖЧИНЫ. Кто скажет иначе - я таких лжеженщин презираю и за женщин не считаю. Это ПРИРОДА. Все остальное извращения. Счастья вам, чтобы вы не думали. просто женского счастья. Ничего не пиши просто ПОДУМАЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не надо что-то думать и осмысливать. вам просто не понять, что есть женщины, которые не как серенькие маленькие мышки, а иные, просто другие и все!и причем тут мужчины? которым надо сопли подтирать, тем более? есть женщины, которые не хотят ничего. ни денег, ни чрезмерной заботы, потому как сами себя ощущают сильной - хозяйкой жизни. такие женщины все могут сами получить - зачем от кого-то чего-то ждать? надо просто взять самой то, что по праву принадлежит любому сильному человеку. и пол тут роли не играет!
я не фиминистка. мне кажется, что фиминистки во многом больше придумавают, что многое могут, искусственно создают видимость своей мощи и силы. я же просто живу так, как мне легко и удобно, приятно и комфортно. деньги? могу их заработать, комфорт - могу его приобести. поехать отдохнуть в любую страну - не вопрос, водить авто - уже 12 лет за рулем.
я живу как у меня это получается, ..а получается так, что обычные серые мышки этого не могут себе САМИ позволить, вот они и ждут МУЖЧИНУ, чтобы оним все это дал. а мне не надо ничего. у меня хватает ума, здоровья все это иметь САМОЙ. потому что я - личность! я - сильная. я не какая-то Вам Серая Шейка, я та, которой у Вас никогда не будет))))
потому что именно сильные женщины решают: кто у них будет, а кто - нет!!
вы же таких боитесь. я же Ваш соперник получается.
Вам это не приятно, не приятно, что можете проиграть мне, что должны находиться все время в напряге.
конечно, с такой как Ира Иванова расслабляться нельзя. Вы прекрасно поняли о чем я. не о физическом расслаблении шла речь.
презирайте и дальше "лжеженщин"! серые мышки вам в помощь!!!)))
СсылкаПожаловаться
максим щербаков
Всем добрый день! Вот у моего отца например 2 машины: Рендж Ровер, вторая иж-21251(комби) 1985 г.в.. Суть в чем- как то раз спросил я у него: продай ты этот москвич "хлам", на что он мне ответил- ты что еб...ся не за что! Я сним с 85 года огонь и медные трубы прошел, скорее продам Рендж и мне нах... ни какя другая не нужна! Средства позволяют содержать и более доргую! Кстати повседневно ездит на москвиче и в ус не дует! Женат 40 лет на одной женщене! Как то так получается!
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч В ответ на максим щербаков
максим щербаков
Всем добрый день! Вот у моего отца например 2 машины: Рендж Ровер, вторая иж-21251(комби) 1985 г.в.. Суть в чем- как то раз спросил я у него: продай ты этот москвич "хлам", на что он мне ответил- ты что еб...ся не за что! Я сним с 85 года огонь и медные трубы прошел, скорее продам Рендж и мне нах... ни какя другая не нужна! Средства позволяют содержать и более доргую! Кстати повседневно ездит на москвиче и в ус не дует! Женат 40 лет на одной женщене! Как то так получается!
СсылкаПожаловаться
а ровер наверно тоже древний как мосвич???
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч В ответ на максим щербаков
максим щербаков
Всем добрый день! Вот у моего отца например 2 машины: Рендж Ровер, вторая иж-21251(комби) 1985 г.в.. Суть в чем- как то раз спросил я у него: продай ты этот москвич "хлам", на что он мне ответил- ты что еб...ся не за что! Я сним с 85 года огонь и медные трубы прошел, скорее продам Рендж и мне нах... ни какя другая не нужна! Средства позволяют содержать и более доргую! Кстати повседневно ездит на москвиче и в ус не дует! Женат 40 лет на одной женщене! Как то так получается!
СсылкаПожаловаться
и мучается вас папа с тремя старушками, а что делать от дурных привычек сложно избавиться
СсылкаПожаловаться
максим щербаковВ ответ на Ст@рикХотт@быч
Ст@рикХотт@быч
и мучается вас папа с тремя старушками, а что делать от дурных привычек сложно избавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ровер наверно тоже древний как мосвич??? Нет не очень! 2009 года! Многие машины менял, а эту никогда!
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на максим щербаков
максим щербаков
а ровер наверно тоже древний как мосвич??? Нет не очень! 2009 года! Многие машины менял, а эту никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.к. есть возможность купить вторую, без продажи первой, если бы такой возможности небыло, но пришлось бы делать выбор, ИМХО москвичь продался бы...
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Хотя посмотришь иногда на дороге едет машинка - Тахо - так она ест, наверное, литров 25/100 км!! сумасшедший водитель, но готов ради своей красотки разориться!)) или какой-нить крендель на Вазе годов 80-х прошлого столетия - это же просто вынос мозга!!!
Как это у Вас здорово получилось, и зависть, и высокомерие в одном предложении!
Или Вы считаете себя эталоном правильной жизни?
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч В ответ на Дрюня
Дрюня
Хотя посмотришь иногда на дороге едет машинка - Тахо - так она ест, наверное, литров 25/100 км!! сумасшедший водитель, но готов ради своей красотки разориться!)) или какой-нить крендель на Вазе годов 80-х прошлого столетия - это же просто вынос мозга!!!
Как это у Вас здорово получилось, и зависть, и высокомерие в одном предложении!
Или Вы считаете себя эталоном правильной жизни?
СсылкаПожаловаться
Максим- это женщина, пивицца наверно, вот и заступается, типа старая корова лучше новых двух, но кому как, а вам Дрюня 5++ и на москвиче ездят, потому как ровер сломался и купить его никто не купит
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дрюня
Дрюня
Хотя посмотришь иногда на дороге едет машинка - Тахо - так она ест, наверное, литров 25/100 км!! сумасшедший водитель, но готов ради своей красотки разориться!)) или какой-нить крендель на Вазе годов 80-х прошлого столетия - это же просто вынос мозга!!!
Как это у Вас здорово получилось, и зависть, и высокомерие в одном предложении!
Или Вы считаете себя эталоном правильной жизни?
СсылкаПожаловаться
я себя считаю эталоном мудрости)))
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я себя считаю эталоном мудрости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я себя считаю эталоном мудрости)))
Тогда Вы должны "фильтровать базар".
СсылкаПожаловаться
максим щербаков
Нет не очень! 2009 года! Многие машины менял, а эту никогда!
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч В ответ на максим щербаков
максим щербаков
Нет не очень! 2009 года! Многие машины менял, а эту никогда!
СсылкаПожаловаться
москвичи в 2009 году комби, ну ты загнул )))
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч В ответ на максим щербаков
максим щербаков
Нет не очень! 2009 года! Многие машины менял, а эту никогда!
СсылкаПожаловаться
прежде чем врать читай что раньше писал
СсылкаПожаловаться
максим щербаковВ ответ на Ст@рикХотт@быч
Ст@рикХотт@быч
прежде чем врать читай что раньше писал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты хочешь мне предъявить, что я болабол-тогда факту давай! А так языком чисать каждый может!
СсылкаПожаловаться
максим щербаков
Ты че несешь! Читать умеешь: москвич 1985 года выпуска, Рэндж 2009!
СсылкаПожаловаться
максим щербаков
Если ты хочешь мне предъявить, что я болабол-тогда факту давай! А так языком чисать каждый может!
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч В ответ на максим щербаков
максим щербаков
Если ты хочешь мне предъявить, что я болабол-тогда факту давай! А так языком чисать каждый может!
СсылкаПожаловаться
вот те по факту вот: Я сним с 85 года огонь и медные трубы прошел, скорее продам Рендж и мне нах... ни какя другая не нужна! Кстати повседневно ездит на москвиче и в ус не дует! - это полный бред, тока больной человек может держать новый авто в гараже а ездить на калымаге, вот и делай выводы сам, как еще про тя думать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария