29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большинство все-таки по-расчету!

Как выбирают люди себе автомобиль?
Многие ли могу приобрести его по-любви, тот что очень нравится и в который безумно влюблен?
Вряд ли(((
А жаль!!
Даже с техникой по-любви не получается! Все больше по-расчету!
Железную подругу все хотят надежную, чтобы кушала поменьше, вообще не болела, денег не выкачивала много, - так только на мелкие расходы хотя бы первые годы!
А потом как ломаться начнет, поедать бензинчик, поджирать маслице, трепать нервы, так сразу сливать ее надо! Любыми путями, способами находить какого-то "дядю" и ему ЕЕ впаривать!
Вот и с женщинами так: никто транжир не любит, болезненные не нужны, истерички....от таких страются избавиться или к ним не приближаться!
Хотя посмотришь иногда на дороге едет машинка - Тахо - так она ест, наверное, литров 25/100 км!! сумасшедший водитель, но готов ради своей красотки разориться!)) или какой-нить крендель на Вазе годов 80-х прошлого столетия - это же просто вынос мозга!!! а может ему и женщины нравятся вредные, проблемные истерички.
каждому свое!!! у всех свой расчет!!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
Обыватель
Какой же расчет в любви к истеричке? Это не что иное как страсть и влечение))=безумие...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Обыватель
Обыватель
Какой же расчет в любви к истеричке? Это не что иное как страсть и влечение))=безумие...
СсылкаПожаловаться
да, безумные водители на Тахо и на Ваз 2106 1983 года выпуска!)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, безумные водители на Тахо и на Ваз 2106 1983 года выпуска!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так где же,здесь расчет,по вашему?:-)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Обыватель
Обыватель
Так где же,здесь расчет,по вашему?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у товарисЧА на Тахо, видимо, какой-то свой, не понятный мне расчет))) а у того, кто на старом корыте - дешевизна приобретения))) типа, легко сдалась - не долго ухаживал, дорогие духи и цветы не дарил))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
у товарисЧА на Тахо, видимо, какой-то свой, не понятный мне расчет))) а у того, кто на старом корыте - дешевизна приобретения))) типа, легко сдалась - не долго ухаживал, дорогие духи и цветы не дарил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка- таха,особенно новая,для сведения, кушает бензинчика поменее модных кукурузников и пахериков) 17-18 по городу 92 бенза,11-12 по трассе ;) супротив 25-30литров 95 у разных лехусов и ренджроверов))
СсылкаПожаловаться
Борисенко ЕвгенийВ ответ на Qwerty
Qwerty
девушка- таха,особенно новая,для сведения, кушает бензинчика поменее модных кукурузников и пахериков) 17-18 по городу 92 бенза,11-12 по трассе ;) супротив 25-30литров 95 у разных лехусов и ренджроверов))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на кой вам нужен кукурузник бензиновый ???
хочешь откровение ? у меня расход меньше 10 литров по трассе - с весом и лифтом.
СсылкаПожаловаться
Борисенко Евгений
а на кой вам нужен кукурузник бензиновый ???
хочешь откровение ? у меня расход меньше 10 литров по трассе - с весом и лифтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уж что-что мне не нужно,так это солярочный кирогаз, я ненавижу запах соляры,и чтоб от машины и от одежды пахло как от трактора и тракториста,а этого не избежать,можно только принюхаться и не замечать этого самому,но вокруг все морщатся.да и зимой стрёмно куда нибудь отъехать,из за замерсшей соляры можно встать на раз-два. да и экономия сомнительна-рискуя неожиданно встать,псевдоэкономя на расходе,попадаешь на ремонте и обслуживании,да и соляра как бензин стОит. современные дизели требуют качественной дорогой соляки и потребляют её как бензин( те мощные,которые едут и не возникает желания оттолкнуться ногой, чтоб поехать быстрее)
СсылкаПожаловаться
Борисенко ЕвгенийВ ответ на Qwerty
Qwerty
уж что-что мне не нужно,так это солярочный кирогаз, я ненавижу запах соляры,и чтоб от машины и от одежды пахло как от трактора и тракториста,а этого не избежать,можно только принюхаться и не замечать этого самому,но вокруг все морщатся.да и зимой стрёмно куда нибудь отъехать,из за замерсшей соляры можно встать на раз-два. да и экономия сомнительна-рискуя неожиданно встать,псевдоэкономя на расходе,попадаешь на ремонте и обслуживании,да и соляра как бензин стОит. современные дизели требуют качественной дорогой соляки и потребляют её как бензин( те мощные,которые едут и не возникает желания оттолкнуться ногой, чтоб поехать быстрее)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
запах соляры?? да вы эстет.если не обливаться на заправке как Гастелло, запаха не будет в том количестве как вы "рисуете". на дизеле езжу не всегда, поэтому "не принюхался". но для внедорожника 9а не для паркета) только дизель.

если не оставлять на дне соляры - ничего там не замерзнет, давайте без сказок.

стоит, он может быть стоит. но не так давно, и кое кто подзабыл про расход. бензиновый такой же - 20-25 литров жрет.

"современные дизели требуют качественной дорогой соляки и потребляют её как бензин" - для "одаренных". бенз 20-25. дизель 10-12. кукурузник.
за десяток лет - ни одной проблемы из-за дизеля. гонщики знакомые - тоже не попадали. может конечно это именно у крузаков двигатели всеядные, а может кто то при вас в дизель пописал. а вероятнее всего из-за вашей непереносимости запаха (хз у какой машины вы его унюхали) вы просто не в теме.
СсылкаПожаловаться
Борисенко Евгений
запах соляры?? да вы эстет.если не обливаться на заправке как Гастелло, запаха не будет в том количестве как вы "рисуете". на дизеле езжу не всегда, поэтому "не принюхался". но для внедорожника 9а не для паркета) только дизель.

если не оставлять на дне соляры - ничего там не замерзнет, давайте без сказок.

стоит, он может быть стоит. но не так давно, и кое кто подзабыл про расход. бензиновый такой же - 20-25 литров жрет.

"современные дизели требуют качественной дорогой соляки и потребляют её как бензин" - для "одаренных". бенз 20-25. дизель 10-12. кукурузник.
за десяток лет - ни одной проблемы из-за дизеля. гонщики знакомые - тоже не попадали. может конечно это именно у крузаков двигатели всеядные, а может кто то при вас в дизель пописал. а вероятнее всего из-за вашей непереносимости запаха (хз у какой машины вы его унюхали) вы просто не в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"дизель 10-12. кукурузник." это видимо 105 "колхозник"-трактор,не о каком комфорте и принадлежности к легковому авто не может быть и речи.и с кукурузником VX-ом как небо и земля. я не эстет,просто знаком с этой техникой и ненавижу запах соляры,который один раз нюхнул,целый день в носу будет вонять до головной боли
СсылкаПожаловаться
Борисенко ЕвгенийВ ответ на Qwerty
Qwerty
"дизель 10-12. кукурузник." это видимо 105 "колхозник"-трактор,не о каком комфорте и принадлежности к легковому авто не может быть и речи.и с кукурузником VX-ом как небо и земля. я не эстет,просто знаком с этой техникой и ненавижу запах соляры,который один раз нюхнул,целый день в носу будет вонять до головной боли
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет не 105. лично у меня 80ка. по конструктивным причинам. которые тебе неизвестны.
но перед глазами несколько соток.несколько лет.
"не о каком комфорте" - враньё.
"принадлежности к легковому авто" - это у нас признак классной машины ??

"и с кукурузником VX-ом как небо и земля" - глупое враньё.

"знаком с этой техникой " - видимо по журналам. иначе бы никогда не говорили что от кукурузника сильно пахнет солярой, нет комфорта, и сильные отличия от VX.

"который один раз нюхнул,целый день в носу будет вонять до головной боли"

вам нужен электромобиль,приус например.хотя говорят машина для педиков, ну это ладно... главное не воняет.
СсылкаПожаловаться
Борисенко Евгений
нет не 105. лично у меня 80ка. по конструктивным причинам. которые тебе неизвестны.
но перед глазами несколько соток.несколько лет.
"не о каком комфорте" - враньё.
"принадлежности к легковому авто" - это у нас признак классной машины ??

"и с кукурузником VX-ом как небо и земля" - глупое враньё.

"знаком с этой техникой " - видимо по журналам. иначе бы никогда не говорили что от кукурузника сильно пахнет солярой, нет комфорта, и сильные отличия от VX.

"который один раз нюхнул,целый день в носу будет вонять до головной боли"

вам нужен электромобиль,приус например.хотя говорят машина для педиков, ну это ладно... главное не воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поезди на других машинах помимо своей 80ки,хотя бы на том же тахо.поймёшь и откроешь для себя много нового. если не в курсе- 105 это сотка на базе 80ки. ты наверно и на VX-е не ездил ни разу. причиндалы для педиков нужны тебе,клоун
СсылкаПожаловаться
Борисенко ЕвгенийВ ответ на Qwerty
Qwerty
поезди на других машинах помимо своей 80ки,хотя бы на том же тахо.поймёшь и откроешь для себя много нового. если не в курсе- 105 это сотка на базе 80ки. ты наверно и на VX-е не ездил ни разу. причиндалы для педиков нужны тебе,клоун
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тебе уже написал, что ты не сечешь в чем разница между соткой и 80ой. ты еще раз это подтвердил.
VX-был почти год, смысла для бездорожья нет.
давай давай в интернете трещи дЭбил, хочешь сейчас слив устрою тебе? давай пересечемся, и посмотрим как ты мне в лицо это скажешь, только давай потом без "я пошутил".
СсылкаПожаловаться
Борисенко Евгений
я тебе уже написал, что ты не сечешь в чем разница между соткой и 80ой. ты еще раз это подтвердил.
VX-был почти год, смысла для бездорожья нет.
давай давай в интернете трещи дЭбил, хочешь сейчас слив устрою тебе? давай пересечемся, и посмотрим как ты мне в лицо это скажешь, только давай потом без "я пошутил".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
интернетный пересекатель не смеши
СсылкаПожаловаться
Борисенко ЕвгенийВ ответ на Qwerty
Qwerty
интернетный пересекатель не смеши
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пока только ты меня насмешил абсолютным незнанием чем 105 отличаеться от 80ки. отличие ключевое и важное. и ты его не знаешь, зато сколько гонора и понтов ..."поймешь"...."откроешь"
секрет тебе про тахо. кроме к5, тахо никогда не был крутым внедорожником, и это не показатель. и конечно повеселил своеё чуткостью к запахам, ой ты бедняжка чуть дизелем пахнет)) ну конечно "причиндалы для педиков" тебе не нужны, они у тебя уже все есть.

PS. и как я и говорил, слив в одну калитку.. мог бы просто сделать вид что не увидел сообщение, чем так тупорыло сливаться.
пока, бракованный.
СсылкаПожаловаться
Борисенко Евгений
пока только ты меня насмешил абсолютным незнанием чем 105 отличаеться от 80ки. отличие ключевое и важное. и ты его не знаешь, зато сколько гонора и понтов ..."поймешь"...."откроешь"
секрет тебе про тахо. кроме к5, тахо никогда не был крутым внедорожником, и это не показатель. и конечно повеселил своеё чуткостью к запахам, ой ты бедняжка чуть дизелем пахнет)) ну конечно "причиндалы для педиков" тебе не нужны, они у тебя уже все есть.

PS. и как я и говорил, слив в одну калитку.. мог бы просто сделать вид что не увидел сообщение, чем так тупорыло сливаться.
пока, бракованный.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нормальным людям ездить на 80ке -всё равно что донашивать заштопаные дедушкины носки, западло,да и 105ка уже старовата, интернетный автолюбитель внедорожников,не смеши народ ))
если имеются вопросы какие нибудь,можешь легко меня найти, тракторист восмидесятник. тут в интернете дохера интернетных бойцов-провокаторов,убийц по интернету,менеджеров и вуменжеров,просиживающих штаны(или юбку) у компа на работе,дрочеров виртуалов
СсылкаПожаловаться
Борисенко ЕвгенийВ ответ на Qwerty
Qwerty
нормальным людям ездить на 80ке -всё равно что донашивать заштопаные дедушкины носки, западло,да и 105ка уже старовата, интернетный автолюбитель внедорожников,не смеши народ ))
если имеются вопросы какие нибудь,можешь легко меня найти, тракторист восмидесятник. тут в интернете дохера интернетных бойцов-провокаторов,убийц по интернету,менеджеров и вуменжеров,просиживающих штаны(или юбку) у компа на работе,дрочеров виртуалов
СсылкаПожаловаться
История переписки15
про носки - тебе виднее, и уже даже не смешно, а глупо. народ пока веселишь ты - тупорыло сливаясь, и в реальности не знающий элементарной мат.части по предмету разговора. ты так ни разу не сказал про отличие главное, и тогда стало бы понятно почему из современных внедорожников, всего несколько подходят для бездорожья на все 100 хотя бы по конструкции. ты горозд только о неприятном запахе рассуждать, который противен твоему нежному восприятию.

так я и не понял как тебя найти - как то по тупому сливаешься, понял только что таких как ты - до фига. ну это известно.
и известно, что встреча с тобой - практически невозможна, так то надо будет отвечать, а здесь можно дешево по сливать, и нести околесицу, не отвечая по сути вопроса.
СсылкаПожаловаться
Борисенко Евгений
про носки - тебе виднее, и уже даже не смешно, а глупо. народ пока веселишь ты - тупорыло сливаясь, и в реальности не знающий элементарной мат.части по предмету разговора. ты так ни разу не сказал про отличие главное, и тогда стало бы понятно почему из современных внедорожников, всего несколько подходят для бездорожья на все 100 хотя бы по конструкции. ты горозд только о неприятном запахе рассуждать, который противен твоему нежному восприятию.

так я и не понял как тебя найти - как то по тупому сливаешься, понял только что таких как ты - до фига. ну это известно.
и известно, что встреча с тобой - практически невозможна, так то надо будет отвечать, а здесь можно дешево по сливать, и нести околесицу, не отвечая по сути вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
всё возможно,было бы желание и время.ну как нибудь найду время тебя увидеть,тогда и поговорим. знаток мат части- 105колхозник отличается от VXа прежде всего целиковым передним мостом, дерьмантиновым салоном,ручными стеклоподъёмниками и скамейками в багажнике вдоль борта ,и естественно деревянная и не комфортная по подвеске,то есть она по документам если новая,то 10 местная, а VX настоящий комфортный автомобиль.правда и тот и другой уже морально устарели.200ка рулит.
на 80ке-говне мамонта, ездяещай за счёт энтузиазма её горе владельцев передвигаться приличным людям -дурной тон, то есть неприлично. нужно оставлять её за углом и приходить пешком,чтоб не считали за удака и не смеялись. по бездорожью я езжу на квадрике и кайфа,как последний мудила,не испытываю вытаскивая застрявшую машину трактором из говна.
СсылкаПожаловаться
Борисенко ЕвгенийВ ответ на Qwerty
Qwerty
всё возможно,было бы желание и время.ну как нибудь найду время тебя увидеть,тогда и поговорим. знаток мат части- 105колхозник отличается от VXа прежде всего целиковым передним мостом, дерьмантиновым салоном,ручными стеклоподъёмниками и скамейками в багажнике вдоль борта ,и естественно деревянная и не комфортная по подвеске,то есть она по документам если новая,то 10 местная, а VX настоящий комфортный автомобиль.правда и тот и другой уже морально устарели.200ка рулит.
на 80ке-говне мамонта, ездяещай за счёт энтузиазма её горе владельцев передвигаться приличным людям -дурной тон, то есть неприлично. нужно оставлять её за углом и приходить пешком,чтоб не считали за удака и не смеялись. по бездорожью я езжу на квадрике и кайфа,как последний мудила,не испытываю вытаскивая застрявшую машину трактором из говна.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"всё возможно,было бы желание и время.ну как нибудь найду время тебя увидеть,тогда и поговорим. " - да да, ты уж постарайся, но я думаю конечно врят ли получиться, а то на улице так пахнет дизелем что твой чуткий носик будет возмущен, поэтому никак у тебя ни получиться, а так дааа, ты бы, да ты бы встретил б меня, ты б, вообще бы показал бы... гыгы))
знаток, я у тебя спрашивал про отличия 105 не от VX - они очевидны, а 105 от 80ки. ты ляпнул что 105ка- на базе 80ки, это не так. и 200ка уже вообще не рулит, ну никак. не корректно сравнивать три поколения крузеров, они разные абсолютно и 80ка и 200ка для разных целей абсолютно.
" ездяещай за счёт энтузиазма её горе владельцев " - насмешил)) у ты шутник то какой))
ну я конечно не такой крутой парень как ты, (у тебя то наверное 200ка, ага ага))
но на 80ке в городе не передвигаюсь.неудобно просто. и в 200ке в этом плане ещ меньше смысла.да хороший внедорожник, но уже не совсем полноценный, почему ?? как раз к тебе и был вопрос, а ты опять сливаешь.
потому в городе - лучше легковой автомобиль, а за город или "в поля" - лучше уж нормальный внедорожник, который и выдержит,проедит и жалко не будет.
но тебе нежному, не понять.

"по бездорожью я езжу на квадрике" - ааа, 5 балов удод. а я тебе напишу что на самолете летаю - такое же сравнение.вещей примерно столько же можно взять. правда спутникам придеться себе свои квадры прикупить.и ездить только в нормальную погоду (ведь ты промокнешь глупенький)) и будет совсем не круто, а еще не дай бог кто-то тебя бензином обрызгает или грязью - это вообще кошмаааар))

"застрявшую машину трактором из говна."
- а мне это и не нужно. поэтому у меня 80ка для бездорожья, и ты так и не сказал почему с точки зрения именно бездорожья (а мнения нежный едиков на улице, перед которыми такие же выпендриваються, меня не интересуют.)80ка -лучше чем 105ка, а она в свою очередь лучше чем 200ка. у меня был только такой критерий - я как понял у тебя другие ( чтобы перед едиками стыдно не было, чтоб не пахло чем то прооотивным, чтобы "морально" не старая была)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр_1В ответ на Qwerty
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Запомните, мат на форуме запрещен! Бан на трое суток!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария