24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богатые тоже плачут...((

После того, как Петр Алексеевич на ГА ООН победоносно заявил, что в Украине окончательно и бесповоротно побеждена бедность ( в 3 раза стало меньше!), теперь уже радостная весть (евангелие!)  звучит из Германии   https://news.mail.ru/economics/23468644/... 
Ну я понимаю, что Сеня-кролег или там какой-нибудь Парасюк разбогатели, а как же миллионы гастеров, батрачащих на стройках России. Им-то на хрена, если они итак богатые??? И почему нищеброды россияне не едут в богатую Украину на заработки? А еще у меня отдельный вопрос о Тонином Вове. Гложат меня смутные сомнения, что никакой он не гастарбайтер, а засланный агент ЦРУ. Пока писал пришло осознание, что нужно проявить свою гражданскую позицию и срочно поставить в известность соответствующие органы!
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
конь педальныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
как Бобик Жучку!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я из неё деньги тянуть буду )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не царское это дело )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вдруг бывает только пук ! )))))
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вдруг бывает только пук ! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А не махануть ли мне на Украину , на заработки ?
СсылкаПожаловаться
Одному тяжеловато будет .
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Одному тяжеловато будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я умею помогать тем , кому делать нечего !
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
От ну зачем же так открыто? Ктож напрямую в ФСБ пишет то? Таких писем там не читают. Писать надо в спортлото. Это письмо прочтут в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Анна
Я понимаю,что не будь Украины, поговорить было бы не о чем.. ) Но, как достала всеобщая травля Тони Котельниковой! ...Выразить симпатию человеку вам в лом, но, уж обложить флажками - тут как тут многие..., хотя и не звали... Не нравится человек , даже если и заслужил - ну, высказались один раз, ну, два...Но, нет, устроим травлю и поржём...Вы же люди, а не кони!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Я понимаю,что не будь Украины, поговорить было бы не о чем.. ) Но, как достала всеобщая травля Тони Котельниковой! ...Выразить симпатию человеку вам в лом, но, уж обложить флажками - тут как тут многие..., хотя и не звали... Не нравится человек , даже если и заслужил - ну, высказались один раз, ну, два...Но, нет, устроим травлю и поржём...Вы же люди, а не кони!
СсылкаПожаловаться
А вот так вот, напоследок, сделать забыла!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А вот так вот, напоследок, сделать забыла!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кажется сГач начинается!)))) Юрьна, не принимай близко к сердцу! Оно у тебя хоть и большое, но одно и твоё!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кажется сГач начинается!)))) Юрьна, не принимай близко к сердцу! Оно у тебя хоть и большое, но одно и твоё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Сань! Чё, вчерась опять в баню отправили))))))))) чет все комменты потерли.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Сань! Чё, вчерась опять в баню отправили))))))))) чет все комменты потерли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да фиг его знает. Я на работе вчера был.)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кажется сГач начинается!)))) Юрьна, не принимай близко к сердцу! Оно у тебя хоть и большое, но одно и твоё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Срач не моя стихия... И мне хочется верить, что здесь собрались порядочные люди.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Анна
Анна
Срач не моя стихия... И мне хочется верить, что здесь собрались порядочные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому чисто из патриотических побуждений, как порядочный гражданин и настучал, какая же это травля?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на конь педальный
конь педальный
поэтому чисто из патриотических побуждений, как порядочный гражданин и настучал, какая же это травля?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы достойны своих правителей.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на конь педальный
конь педальный
поэтому чисто из патриотических побуждений, как порядочный гражданин и настучал, какая же это травля?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас тут люди исключительно культурные. Сначала стучат в бубен, потом варят кофе, а паяльник используют только в крайних случаях. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария