29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богатые тоже плачут...((

После того, как Петр Алексеевич на ГА ООН победоносно заявил, что в Украине окончательно и бесповоротно побеждена бедность ( в 3 раза стало меньше!), теперь уже радостная весть (евангелие!)  звучит из Германии   https://news.mail.ru/economics/23468644/... 
Ну я понимаю, что Сеня-кролег или там какой-нибудь Парасюк разбогатели, а как же миллионы гастеров, батрачащих на стройках России. Им-то на хрена, если они итак богатые??? И почему нищеброды россияне не едут в богатую Украину на заработки? А еще у меня отдельный вопрос о Тонином Вове. Гложат меня смутные сомнения, что никакой он не гастарбайтер, а засланный агент ЦРУ. Пока писал пришло осознание, что нужно проявить свою гражданскую позицию и срочно поставить в известность соответствующие органы!
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
конь педальныйВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты попутал , не ЦРУ , а СБУ !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это одно и тоже
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на конь педальный
конь педальный
а это одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СБУ круче ! И не спорь , хоть у Вована спроси )))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
СБУ круче ! И не спорь , хоть у Вована спроси )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуй соглашусь, ученики часто превосходят учителей. Я про Наливайченко...(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я так думаю, что ум, у кого он есть...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
феня
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Директору ФСБ А.В. Бортникову
педального коня
Донос Анонимка
Уважаемый Александр Васильевич, хочу заложить ставлю Вас в известность, что в г.Петрограде свила гнездо шпионская шайка-лейка. Хозяйка хаты-морганы некто Антонина Котельникова, она же Хренова со своим сожителем Вованом (а на самом деле сотрудником ЦРУ) давно собирают разведданные и передают их в Финляндии американцам, мотаясь туда якобы за дешевыми шмотками и финским маслом. Хочу обратить Ваше внимание, что этот т.н. Вольдемар, является гражданином враждебной нам страны и постоянно крутится возле объектов ФСБ и даже работает даром на их объектах явно для того, чтобы вынюхивать государственные тайны. При этом парочка ведет подрывную деятельность открыто, устраивая пьяные дебоши вечеринки, чтобы соседи не заподозрили их в шпионаже. Активно занимаются вербовкой российских граждан в свою гнусную шпионскую сеть, сбили с понтолыку Тонину дочь...
Прошу убедительно не оставить мою анонимку без внимания и самым суровым образом покарать разгильдяев преступников, а может даже расстрелять!
К сему конь педальный.
СсылкаПожаловаться
А нам всё равно, мы волшебную косим трын-траву!
Нету у вас методов на Вована - он с 2002 года в Питере и на Украину за это время выезжал раз 10 на 2-3 недели. И всем наплевать. А в существовании ФМС я вообще сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А нам всё равно, мы волшебную косим трын-траву!
Нету у вас методов на Вована - он с 2002 года в Питере и на Украину за это время выезжал раз 10 на 2-3 недели. И всем наплевать. А в существовании ФМС я вообще сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до поры до времени, пока я не настучал...((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
до поры до времени, пока я не настучал...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да я много раз писала на него заявления и в милицию и в полицию и в ФМС - нафиг он никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ой, да я много раз писала на него заявления и в милицию и в полицию и в ФМС - нафиг он никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо было сразу в ФСБ, завтра его уже не увидишь...(
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А нам всё равно, мы волшебную косим трын-траву!
Нету у вас методов на Вована - он с 2002 года в Питере и на Украину за это время выезжал раз 10 на 2-3 недели. И всем наплевать. А в существовании ФМС я вообще сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любишь ты Родину (((
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А нам всё равно, мы волшебную косим трын-траву!
Нету у вас методов на Вована - он с 2002 года в Питере и на Украину за это время выезжал раз 10 на 2-3 недели. И всем наплевать. А в существовании ФМС я вообще сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам всё равно, мы волшебную косим трын-траву!

Ваша тема была удалена
От кого:
"Авто Mail.ru" <auto@corp.mail.ru>
Кому:
mvasya.n2015@mail.ru

26 сентября, 14:11

Уважаемый пользователь!

Ваша тема «Курилка имени А.Котельниковой» была удалена модератором проекта Авто Mail.Ru. Причина: не указана.

Мы призываем всех пользователей быть максимально вежливыми по отношению друг к другу, героям и авторам постов/комментариев. С полными правилами общения на форуме вы можете ознакомиться здесь . Спасибо!

С уважением, редакция «Авто Mail.ru»,
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А нам всё равно, мы волшебную косим трын-траву!
Нету у вас методов на Вована - он с 2002 года в Питере и на Украину за это время выезжал раз 10 на 2-3 недели. И всем наплевать. А в существовании ФМС я вообще сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё ясно. Он мультиагент! Работает на все разведслужбы мира. Он везде свой! Сейчас выторговывает для себя условия от спецслужб Зимбабве.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Всё ясно. Он мультиагент! Работает на все разведслужбы мира. Он везде свой! Сейчас выторговывает для себя условия от спецслужб Зимбабве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда ему Зимбабве. Он латинские буквы усвоить не может - поэтому не ездит на "Солярисе" - не понимает где Р, где R, где D.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Куда ему Зимбабве. Он латинские буквы усвоить не может - поэтому не ездит на "Солярисе" - не понимает где Р, где R, где D.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шифруется, он наверняка, кроме матерного, еще штук 5 языков знает...(
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
А не махануть ли мне на Украину , на заработки ?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А не махануть ли мне на Украину , на заработки ?
СсылкаПожаловаться
к Вове на родину?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на конь педальный
конь педальный
к Вове на родину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё , найду себе там бабёнку с двумя машинами , тремя квартирами и загородным особняком . Буду семье в Питер деньги высылать .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария