24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богатые тоже плачут...((

После того, как Петр Алексеевич на ГА ООН победоносно заявил, что в Украине окончательно и бесповоротно побеждена бедность ( в 3 раза стало меньше!), теперь уже радостная весть (евангелие!)  звучит из Германии   https://news.mail.ru/economics/23468644/... 
Ну я понимаю, что Сеня-кролег или там какой-нибудь Парасюк разбогатели, а как же миллионы гастеров, батрачащих на стройках России. Им-то на хрена, если они итак богатые??? И почему нищеброды россияне не едут в богатую Украину на заработки? А еще у меня отдельный вопрос о Тонином Вове. Гложат меня смутные сомнения, что никакой он не гастарбайтер, а засланный агент ЦРУ. Пока писал пришло осознание, что нужно проявить свою гражданскую позицию и срочно поставить в известность соответствующие органы!
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
конь педальныйВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
У нас тут люди исключительно культурные. Сначала стучат в бубен, потом варят кофе, а паяльник используют только в крайних случаях. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
его, наверное, уже на детекторе лжи пытают...((
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на конь педальный
конь педальный
его, наверное, уже на детекторе лжи пытают...((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ротендам и попенгаген это всё понятно, а детектор лжи, это куда?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ротендам и попенгаген это всё понятно, а детектор лжи, это куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может анально, нет?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
его, наверное, уже на детекторе лжи пытают...((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Котлетку кушает и новости слушает, на кроватке.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Срач не моя стихия... И мне хочется верить, что здесь собрались порядочные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лучше извинюсь перед тобой !) Можно?
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Анна
Анна
Понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, не обидивайся...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы подвизались доставлять кайф мазохистам?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда почему вы, как порядочный человек, пытаетесь оправдать мерзость?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И что?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А вы кто?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Короче, лесбиян.)
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Анна
Анна
А вы подвизались доставлять кайф мазохистам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её "трогают" каждый раз, когда она этого хочет и просит. Женщине нельзя отказывать.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Её "трогают" каждый раз, когда она этого хочет и просит. Женщине нельзя отказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша, если тебя и не трогают, ты ушат помоев выльешь и без спроса.)
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Анна
Анна
Саша, если тебя и не трогают, ты ушат помоев выльешь и без спроса.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аня, я первым не начинаю. Всегда только по делу ( по теме) но если кто-то начинает плескать на меня, то ...ну конечно-же я ударю пинком по этому ушату со всей силы... ( так в высшей магии советуют. Не оставляй зло безнаказанным, ибо безнаказанность порождает большее зло. К стати, ты мне ни разу не оскорбляла и как-то , почему-то, я тебя ни разу тоже не оскорбил ))) )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Аня, я первым не начинаю. Всегда только по делу ( по теме) но если кто-то начинает плескать на меня, то ...ну конечно-же я ударю пинком по этому ушату со всей силы... ( так в высшей магии советуют. Не оставляй зло безнаказанным, ибо безнаказанность порождает большее зло. К стати, ты мне ни разу не оскорбляла и как-то , почему-то, я тебя ни разу тоже не оскорбил ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не лукавь, Саша..Любишь ввернуть гадкое словечко о ком либо собеседнику так, между прочим... И готово! - мнение сварганил самое неблагоприятное.) Как ты говорил - " ты с ней ( т.е. со мной) поосторожнее - она там в ресторане неизвестно чем кормит людей, просрочкой какой нибудь..Случайно прочитала) В суд на тебя подать за клевету - как два пальца...сам знаешь дальше...Так что не стоит заигрываться словами..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария