24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богатые тоже плачут...((

После того, как Петр Алексеевич на ГА ООН победоносно заявил, что в Украине окончательно и бесповоротно побеждена бедность ( в 3 раза стало меньше!), теперь уже радостная весть (евангелие!)  звучит из Германии   https://news.mail.ru/economics/23468644/... 
Ну я понимаю, что Сеня-кролег или там какой-нибудь Парасюк разбогатели, а как же миллионы гастеров, батрачащих на стройках России. Им-то на хрена, если они итак богатые??? И почему нищеброды россияне не едут в богатую Украину на заработки? А еще у меня отдельный вопрос о Тонином Вове. Гложат меня смутные сомнения, что никакой он не гастарбайтер, а засланный агент ЦРУ. Пока писал пришло осознание, что нужно проявить свою гражданскую позицию и срочно поставить в известность соответствующие органы!
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Не лукавь, Саша..Любишь ввернуть гадкое словечко о ком либо собеседнику так, между прочим... И готово! - мнение сварганил самое неблагоприятное.) Как ты говорил - " ты с ней ( т.е. со мной) поосторожнее - она там в ресторане неизвестно чем кормит людей, просрочкой какой нибудь..Случайно прочитала) В суд на тебя подать за клевету - как два пальца...сам знаешь дальше...Так что не стоит заигрываться словами..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть слова пострашнее, чем порох,
Чем снаряд над окопными рвами.
Я советую людям при ссорах
Осторожнее быть со словами.
Мир устроен на этой основе
И достаточно в общем серьёзно:
О любом опрометчивом слове
Пожалеете рано иль поздно.
Вы к словам проявляйте терпенье,
Не берите в расчёт кривотолков,
Ведь от них остаются раненья,
Как от мелких, но острых осколков.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Есть слова пострашнее, чем порох,
Чем снаряд над окопными рвами.
Я советую людям при ссорах
Осторожнее быть со словами.
Мир устроен на этой основе
И достаточно в общем серьёзно:
О любом опрометчивом слове
Пожалеете рано иль поздно.
Вы к словам проявляйте терпенье,
Не берите в расчёт кривотолков,
Ведь от них остаются раненья,
Как от мелких, но острых осколков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на конь педальный
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Я понимаю,что не будь Украины, поговорить было бы не о чем.. ) Но, как достала всеобщая травля Тони Котельниковой! ...Выразить симпатию человеку вам в лом, но, уж обложить флажками - тут как тут многие..., хотя и не звали... Не нравится человек , даже если и заслужил - ну, высказались один раз, ну, два...Но, нет, устроим травлю и поржём...Вы же люди, а не кони!
СсылкаПожаловаться
Анна Вы о чём , На соседнем форуме в данный момент самобичеванием занимается и это , как минимум , третья её тема. Это не травля Тони , я бы сказал , что она видит в нас партнёров по садо мазо... , а мы лишь подыгрываем ей в её фантазиях.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Анна Вы о чём , На соседнем форуме в данный момент самобичеванием занимается и это , как минимум , третья её тема. Это не травля Тони , я бы сказал , что она видит в нас партнёров по садо мазо... , а мы лишь подыгрываем ей в её фантазиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя опускаться до этого! ...Ну, как же не понятно, что мы не страна, а личные враги друг друга!..Не любите себя, соседа, родных, чужих...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Нельзя опускаться до этого! ...Ну, как же не понятно, что мы не страна, а личные враги друг друга!..Не любите себя, соседа, родных, чужих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна , люблю всех людей и собак и кошек любовной любовью , как кто то здесь сказал.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Анна Вы о чём , На соседнем форуме в данный момент самобичеванием занимается и это , как минимум , третья её тема. Это не травля Тони , я бы сказал , что она видит в нас партнёров по садо мазо... , а мы лишь подыгрываем ей в её фантазиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, работаю я - пишу ответы на замечания экспертизы, скоро повезу дочь в ментовку, потом за арендой.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Я понимаю,что не будь Украины, поговорить было бы не о чем.. ) Но, как достала всеобщая травля Тони Котельниковой! ...Выразить симпатию человеку вам в лом, но, уж обложить флажками - тут как тут многие..., хотя и не звали... Не нравится человек , даже если и заслужил - ну, высказались один раз, ну, два...Но, нет, устроим травлю и поржём...Вы же люди, а не кони!
СсылкаПожаловаться


Они такие симпатичные и умные, как Вы!
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..В ответ на Анна
Анна
Я понимаю,что не будь Украины, поговорить было бы не о чем.. ) Но, как достала всеобщая травля Тони Котельниковой! ...Выразить симпатию человеку вам в лом, но, уж обложить флажками - тут как тут многие..., хотя и не звали... Не нравится человек , даже если и заслужил - ну, высказались один раз, ну, два...Но, нет, устроим травлю и поржём...Вы же люди, а не кони!
СсылкаПожаловаться
Тоня в день по 10 раз про Вована сообщает.....размер сикалки только еще не сообщила )))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Макс Государев ..
Макс Государев ..
Тоня в день по 10 раз про Вована сообщает.....размер сикалки только еще не сообщила )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, перечитай свой опус и пусть тебя стошнит.
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..В ответ на Анна
Анна
Макс, перечитай свой опус и пусть тебя стошнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Макс Государев ..
Макс Государев ..
Тоня в день по 10 раз про Вована сообщает.....размер сикалки только еще не сообщила )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
размер сикалки только еще не сообщила )))))))

Неправда. Было фото на его юбилей 60 лет, с трусами и даже медалью.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Я понимаю,что не будь Украины, поговорить было бы не о чем.. ) Но, как достала всеобщая травля Тони Котельниковой! ...Выразить симпатию человеку вам в лом, но, уж обложить флажками - тут как тут многие..., хотя и не звали... Не нравится человек , даже если и заслужил - ну, высказались один раз, ну, два...Но, нет, устроим травлю и поржём...Вы же люди, а не кони!
СсылкаПожаловаться
Не нравится человек , даже если и заслужил - ну, высказались один раз, ну, два...Но, нет, устроим травлю и поржём...Вы же люди, а не кони!

Анна, позвольте выразить Вам глубокое почтение.
Хоть я и обещал в своё время не общаться с Вами - здесь сдержаться не могу (гореть за это мне в аду). *почти рифма*
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не нравится человек , даже если и заслужил - ну, высказались один раз, ну, два...Но, нет, устроим травлю и поржём...Вы же люди, а не кони!

Анна, позвольте выразить Вам глубокое почтение.
Хоть я и обещал в своё время не общаться с Вами - здесь сдержаться не могу (гореть за это мне в аду). *почти рифма*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместе будем гореть..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какие блаженные?!..Вывелись..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Умерли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
к сожалению, это правда...(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария