11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богатые тоже плачут...((

После того, как Петр Алексеевич на ГА ООН победоносно заявил, что в Украине окончательно и бесповоротно побеждена бедность ( в 3 раза стало меньше!), теперь уже радостная весть (евангелие!)  звучит из Германии   https://news.mail.ru/economics/23468644/... 
Ну я понимаю, что Сеня-кролег или там какой-нибудь Парасюк разбогатели, а как же миллионы гастеров, батрачащих на стройках России. Им-то на хрена, если они итак богатые??? И почему нищеброды россияне не едут в богатую Украину на заработки? А еще у меня отдельный вопрос о Тонином Вове. Гложат меня смутные сомнения, что никакой он не гастарбайтер, а засланный агент ЦРУ. Пока писал пришло осознание, что нужно проявить свою гражданскую позицию и срочно поставить в известность соответствующие органы!
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
1456789
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
ну что погнали наши городских?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вспомни завет М.Евдокимова : с веслом и мордой красною))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
он вышел родом из народа
он вышел и упал на снег .......(с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
А за что боролись, на то и напоролись...
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А за что боролись, на то и напоролись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очередные пляски на кладбище соседских коров

традиция с острова пошла
СсылкаПожаловаться
taurus. 54
Не лукавь, Саша..Любишь ввернуть гадкое словечко о ком либо собеседнику так, между прочим... И готово! - мнение сварганил самое неблагоприятное.) Как ты говорил - " ты с ней ( т.е. со мной) поосторожнее - она там в ресторане неизвестно чем кормит людей, просрочкой какой нибудь..Случайно прочитала) В суд на тебя подать за клевету - как два пальца...сам знаешь дальше...Так что не стоит заигрываться словами..)

Во первых, я не знаю, что ты именно в ресторане работаешь. Стебались, это "да". Про бутерброды. Подробностей не помню. Мог в шутку написать,что мол, поосторожней, а то накормит чем либо. ( но это просто допускаю, ибо специально ни кому такого не писал. Это одно и тоже, если напишу, что ты с ним ( шофёром) не езди ни куда, а то в столб завезёт. А вообще я с редкими форумчанами в личке общаюсь. После подлости и гадости одного из тех, кто себя здесь мужиком великодушным выставляет, а на поверку оказался полным...
Аня, я с тобой даже в суд готов пойти. Дело закроют за отсутствием факта преступления, но за то с тобой пообщаюсь ))) . Ань, почему я тебе ни разу не насолил? И ещё...Если кому-то отвечаю грубо, как тебе кажется, значит ты не знаешь начала истории общения. Мои выпады- последствия, ответ на вызов. (Ответил здесь, т.к. в очередной раз прикрепили какую-то бяку, которая требует завести какой-то ящик при этом заполнить адрес и пароль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я и не имел цель оправдаться. Есть люди, которые сначала обидятся, а потом придумывают, за что обиделись.
Всего-лишь разъяснил ситуацию и что предъявы не по адресу. За то сразу видно, кто подлец... Подлецы всегда рядом. Честно признаться в своей подлости не могут, всё больше стишки чужие втыкают.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Не лукавь, Саша..Любишь ввернуть гадкое словечко о ком либо собеседнику так, между прочим... И готово! - мнение сварганил самое неблагоприятное.) Как ты говорил - " ты с ней ( т.е. со мной) поосторожнее - она там в ресторане неизвестно чем кормит людей, просрочкой какой нибудь..Случайно прочитала) В суд на тебя подать за клевету - как два пальца...сам знаешь дальше...Так что не стоит заигрываться словами..)

Во первых, я не знаю, что ты именно в ресторане работаешь. Стебались, это "да". Про бутерброды. Подробностей не помню. Мог в шутку написать,что мол, поосторожней, а то накормит чем либо. ( но это просто допускаю, ибо специально ни кому такого не писал. Это одно и тоже, если напишу, что ты с ним ( шофёром) не езди ни куда, а то в столб завезёт. А вообще я с редкими форумчанами в личке общаюсь. После подлости и гадости одного из тех, кто себя здесь мужиком великодушным выставляет, а на поверку оказался полным...
Аня, я с тобой даже в суд готов пойти. Дело закроют за отсутствием факта преступления, но за то с тобой пообщаюсь ))) . Ань, почему я тебе ни разу не насолил? И ещё...Если кому-то отвечаю грубо, как тебе кажется, значит ты не знаешь начала истории общения. Мои выпады- последствия, ответ на вызов. (Ответил здесь, т.к. в очередной раз прикрепили какую-то бяку, которая требует завести какой-то ящик при этом заполнить адрес и пароль.
СсылкаПожаловаться
По зелёной по долине шли послушник и монах. Оба - с тайною молитвой, оба - с чётками в руках. Видят, как стоит у ручья девица, красотою может ослепить, Длинный сарафан намочить боится - в воду не решается ступить. Тут монах, не размышляя, вырастает перед ней, Осторожно поднимает и несёт через ручей. Ну, а дальше - каждый своей дорогой, монастырь уже недалеко. И молитва вновь устремилась к Богу, закрутились чётки под рукой. Так шагали черноризцы, лишь дыханья слыша звук, И у врат у монастырских говорит послушник вдруг: - Нет, ты, брат, скажи, чтоб не быть соблазну, как коснуться женщины ты мог? Разве ты обет свой давал напрасно, как теперь на это смотрит Бог? И монах, глаза прищурив, улыбнулся, глядя вдаль: -Ты поднял в стакане бурю,- он послушнику сказал,- Помыслы твои все Господь читает, так что, обрати к себе свой взор Я её давно у ручья оставил, ты - несёшь с собою до сих пор.
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
По зелёной по долине шли послушник и монах. Оба - с тайною молитвой, оба - с чётками в руках. Видят, как стоит у ручья девица, красотою может ослепить, Длинный сарафан намочить боится - в воду не решается ступить. Тут монах, не размышляя, вырастает перед ней, Осторожно поднимает и несёт через ручей. Ну, а дальше - каждый своей дорогой, монастырь уже недалеко. И молитва вновь устремилась к Богу, закрутились чётки под рукой. Так шагали черноризцы, лишь дыханья слыша звук, И у врат у монастырских говорит послушник вдруг: - Нет, ты, брат, скажи, чтоб не быть соблазну, как коснуться женщины ты мог? Разве ты обет свой давал напрасно, как теперь на это смотрит Бог? И монах, глаза прищурив, улыбнулся, глядя вдаль: -Ты поднял в стакане бурю,- он послушнику сказал,- Помыслы твои все Господь читает, так что, обрати к себе свой взор Я её давно у ручья оставил, ты - несёшь с собою до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты - несёшь с собою до сих пор


Я несу скорбь о том, что в тебе ошибся. А а прибабаска не про "тот" случай. Я скорблю, что тебя потерял безвозвратно, потому, что не за того тебя принял. (((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
ты - несёшь с собою до сих пор


Я несу скорбь о том, что в тебе ошибся. А а прибабаска не про "тот" случай. Я скорблю, что тебя потерял безвозвратно, потому, что не за того тебя принял. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лукавишь ибо лукав всегда и во всем как пытающий заняться праймингом

СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
лукавишь ибо лукав всегда и во всем как пытающий заняться праймингом

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЛУкавишьты. Даже в теме про землю возмущаешься. Люди теьбе искренне советы начали давать, а оказывается, земелька-то и не твоя. ты свидетельство на право пользования получил, а в собственность не оформил, ибо нужно за межевание заплатить, за каждую сотку по кадастровой собственности. ты и есть лукавый. Даже в общении... Уж я-то знаю, какой ты. Давай закончим. Ты умер для меня.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
ЛУкавишьты. Даже в теме про землю возмущаешься. Люди теьбе искренне советы начали давать, а оказывается, земелька-то и не твоя. ты свидетельство на право пользования получил, а в собственность не оформил, ибо нужно за межевание заплатить, за каждую сотку по кадастровой собственности. ты и есть лукавый. Даже в общении... Уж я-то знаю, какой ты. Давай закончим. Ты умер для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В теме было ясно сказанно ВСЕ документы есть и ВСЁЁЁ пройденно но наверно в калуге иные законы .Рег Палата не принимает доки без кадастра и межевания но но но ЭТО ЖЕ ТЫ прости меня Я не признал в тебе бога
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
В теме было ясно сказанно ВСЕ документы есть и ВСЁЁЁ пройденно но наверно в калуге иные законы .Рег Палата не принимает доки без кадастра и межевания но но но ЭТО ЖЕ ТЫ прости меня Я не признал в тебе бога
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не признал в тебе бога


Ну Бог ты у нас. Ибо ты решил, что если тебе дали землю в пользование, то она твоя. Пользование - "поносИть" тебе дали с возвратом.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Я не признал в тебе бога


Ну Бог ты у нас. Ибо ты решил, что если тебе дали землю в пользование, то она твоя. Пользование - "поносИть" тебе дали с возвратом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опаньки боженька ты разговариваешь с теми кто умер?)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
ЛУкавишьты. Даже в теме про землю возмущаешься. Люди теьбе искренне советы начали давать, а оказывается, земелька-то и не твоя. ты свидетельство на право пользования получил, а в собственность не оформил, ибо нужно за межевание заплатить, за каждую сотку по кадастровой собственности. ты и есть лукавый. Даже в общении... Уж я-то знаю, какой ты. Давай закончим. Ты умер для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария