21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богатые тоже плачут...((

После того, как Петр Алексеевич на ГА ООН победоносно заявил, что в Украине окончательно и бесповоротно побеждена бедность ( в 3 раза стало меньше!), теперь уже радостная весть (евангелие!)  звучит из Германии   https://news.mail.ru/economics/23468644/... 
Ну я понимаю, что Сеня-кролег или там какой-нибудь Парасюк разбогатели, а как же миллионы гастеров, батрачащих на стройках России. Им-то на хрена, если они итак богатые??? И почему нищеброды россияне не едут в богатую Украину на заработки? А еще у меня отдельный вопрос о Тонином Вове. Гложат меня смутные сомнения, что никакой он не гастарбайтер, а засланный агент ЦРУ. Пока писал пришло осознание, что нужно проявить свою гражданскую позицию и срочно поставить в известность соответствующие органы!
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
жДуня
ужасно рада за наших украинских братьев!
не зря скакали!!!
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..В ответ на жДуня
жДуня
ужасно рада за наших украинских братьев!
не зря скакали!!!
СсылкаПожаловаться
жДуня, ты прелесть !
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на жДуня
жДуня
ужасно рада за наших украинских братьев!
не зря скакали!!!
СсылкаПожаловаться
Не зря! Дали скидку на газ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
ха-ха, думаешь все они джигалами працуют после виагры?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок

Це по пьяне було , шо не ляпнешь.
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок

Це по пьяне було , шо не ляпнешь.
СсылкаПожаловаться
"Лью, лью, а стакан всё не наполняется... Что это за стакан такой бездонный? "
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок

Це по пьяне було , шо не ляпнешь.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
1 украинская гривна =

3.0988334 российских рубля
И, они живут плохо?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Квартиру-то продал бизнесмен или жаба задушила цену сбросить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На улице Южной всё солнце светит или уже дожди пошли?
Дааа, в моем лесу только на пенечках сидят, ну какие белые кожаные диваны-)))
И, еще: после того, как сигару докуришь в ванну сходи...
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Квартиру-то продал бизнесмен или жаба задушила цену сбросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не оскорбляй гражданина!!! Я видел его на фото. Он и правда представительный. В шляпе , рубахе, галстуке , джинсах и в шлёпках - вьетнамках ( мыльника) на босу ногу. Наверное после какой-то сделки сфоткался. )))
СсылкаПожаловаться
viktor
))))

СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на viktor
viktor
))))

СсылкаПожаловаться
крутые, что тут скажешь?!!!
тоже диву давалась, слушая на днях Яценюка...
а потом Обаму, который прямым текстом с трибуны ООН заявил:
"то, что верно для Америки, верно для всех демократий"...во как! и они свято в это верят...
вирус "избранности" заразен! )))
как же они смешны в своем самолюбовании, в своей уверенности в непогрешимости
и великости...
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на жДуня
жДуня
крутые, что тут скажешь?!!!
тоже диву давалась, слушая на днях Яценюка...
а потом Обаму, который прямым текстом с трибуны ООН заявил:
"то, что верно для Америки, верно для всех демократий"...во как! и они свято в это верят...
вирус "избранности" заразен! )))
как же они смешны в своем самолюбовании, в своей уверенности в непогрешимости
и великости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте им нанашки
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Директору ФСБ А.В. Бортникову
педального коня
Донос Анонимка
Уважаемый Александр Васильевич, хочу заложить ставлю Вас в известность, что в г.Петрограде свила гнездо шпионская шайка-лейка. Хозяйка хаты-морганы некто Антонина Котельникова, она же Хренова со своим сожителем Вованом (а на самом деле сотрудником ЦРУ) давно собирают разведданные и передают их в Финляндии американцам, мотаясь туда якобы за дешевыми шмотками и финским маслом. Хочу обратить Ваше внимание, что этот т.н. Вольдемар, является гражданином враждебной нам страны и постоянно крутится возле объектов ФСБ и даже работает даром на их объектах явно для того, чтобы вынюхивать государственные тайны. При этом парочка ведет подрывную деятельность открыто, устраивая пьяные дебоши вечеринки, чтобы соседи не заподозрили их в шпионаже. Активно занимаются вербовкой российских граждан в свою гнусную шпионскую сеть, сбили с понтолыку Тонину дочь...
Прошу убедительно не оставить мою анонимку без внимания и самым суровым образом покарать разгильдяев преступников, а может даже расстрелять!
К сему конь педальный.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Директору ФСБ А.В. Бортникову
педального коня
Донос Анонимка
Уважаемый Александр Васильевич, хочу заложить ставлю Вас в известность, что в г.Петрограде свила гнездо шпионская шайка-лейка. Хозяйка хаты-морганы некто Антонина Котельникова, она же Хренова со своим сожителем Вованом (а на самом деле сотрудником ЦРУ) давно собирают разведданные и передают их в Финляндии американцам, мотаясь туда якобы за дешевыми шмотками и финским маслом. Хочу обратить Ваше внимание, что этот т.н. Вольдемар, является гражданином враждебной нам страны и постоянно крутится возле объектов ФСБ и даже работает даром на их объектах явно для того, чтобы вынюхивать государственные тайны. При этом парочка ведет подрывную деятельность открыто, устраивая пьяные дебоши вечеринки, чтобы соседи не заподозрили их в шпионаже. Активно занимаются вербовкой российских граждан в свою гнусную шпионскую сеть, сбили с понтолыку Тонину дочь...
Прошу убедительно не оставить мою анонимку без внимания и самым суровым образом покарать разгильдяев преступников, а может даже расстрелять!
К сему конь педальный.
СсылкаПожаловаться
Ты попутал , не ЦРУ , а СБУ !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария