3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боевой короткоствол

Всем ПРИВЕТ.

Много двигаюсь на своем авто по стране, беру с собой помпу Mossberg 500

для безопасности но все ровно не удобна в машине на долго
оставить страшно

с собой на трассе в кафе не возьмешь людей пугать и длинный
он даже, с пистолетной рукаяткой.

Тема такая. РАЗРЕШИТЬ !!!боевой короткоствол, НО не так как с травматикой,

любому с 18, а как с нарезным у нас в стране по закону с
начало 5 лет с гладким

походи без залетов, и вот только потом наряде с нарезным карабином
и боевой

пистолет, я за.

Ваше мнение.
Максим Фогильзанг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
375
андрей колчев
согласен на 1000 процентов с Grigoriy Po !!!вам что по мишеням стрелять нарезное надо!сайга вообще вещь!
СсылкаПожаловаться
Пашин
разрешить покупку и ношение оружия для тех граждан которые - выше перечисленное (как водительское удостоверние + билет охотника) и наличие трех нотариально заверенных рекомендаций - гарантов, граждан страны прибывания. Возможно это отсеет "шелуху" ...
СсылкаПожаловаться
Максим ФогильзангВ ответ на Пашин
Пашин
разрешить покупку и ношение оружия для тех граждан которые - выше перечисленное (как водительское удостоверние + билет охотника) и наличие трех нотариально заверенных рекомендаций - гарантов, граждан страны прибывания. Возможно это отсеет "шелуху" ...
СсылкаПожаловаться
разрешить покупку и ношение оружия для тех граждан которые - выше перечисленное (как водительское удостоверние + билет охотника) и наличие трех нотариально заверенных рекомендаций - гарантов, граждан страны прибывания. Возможно это отсеет "шелуху" ...

+1000
СсылкаПожаловаться
Максим Фогильзанг
Люди меня не интересует короткоствол которые сейчас можно законно купить,
меня интересует, чтобы на законном основании на ряду, с нарезным карабином я
мог бы купить нарезной пистолет, например ПМ, ТТ, ГШ-18, беретта 92, H&K USP, COLT.
СсылкаПожаловаться
Максим Фогильзанг
Люди меня не интересует короткоствол которые сейчас можно законно купить,
меня интересует, чтобы на законном основании на ряду, с нарезным карабином я
мог бы купить нарезной пистолет, например ПМ, ТТ, ГШ-18, беретта 92, H&K USP, COLT.
СсылкаПожаловаться
А мне Смит&Вессон нравится....
СсылкаПожаловаться
Алексей Силин
Первым делом надо ввести сухой закон.
И как в ППД, попался пьяным за ру... с валыной, лишение прав приобретения-ношения оружия пожизненно!
Или лучше выстрел из этой же валыны по мягкому месту её нетрезвого обладателя.
СсылкаПожаловаться
Алексей Силин
Первым делом надо ввести сухой закон.
И как в ППД, попался пьяным за ру... с валыной, лишение прав приобретения-ношения оружия пожизненно!
Или лучше выстрел из этой же валыны по мягкому месту её нетрезвого обладателя.
СсылкаПожаловаться
...это будет невыгодно ликвидационной, колониальной администрации, т.к. смысл происходящего заключается именно в спаивании и внедрении комплекса беззащитности именно русских, поэтому разрешения на приобретение нарезного короткоствольного не дождётесь, пока не задавят миграцией окончательно. Заметьте, что с кавказа почти все поголовно приезжают с разрешённой травматикой, не говоря о холодном, и очень удачно отмазываются после применения, особенно на русских - выручает смотрящий за диаспорой, откатывая чиновникам. Поэтому им даже выгодна такая ситуация, когда за нарушение законодательства и сложившихся норм поведения, они всегда имеют откат, одновременно имея русский этнос вместе с алкогольными и табачными компаниями, и с наркодилерами, и всё в "одном флаконе"...,теперь ещё внедряют ювенальщину, которая, кстаи, на кавказе применяться не будет, т.к. получат отлуп по первое число. (Уже давно сложился симбиоз: чиновник+диаспора+откат+негласное разрешение на нарушение законодательства, но только не для русских, для русских ст.282...). Русский, для администрации должен быть смирным и забитым, поэтому разрешения на короткоствол от ликвидационной комиссии будем ждать до "восхода утренней звезды"...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на gektator
gektator
...это будет невыгодно ликвидационной, колониальной администрации, т.к. смысл происходящего заключается именно в спаивании и внедрении комплекса беззащитности именно русских, поэтому разрешения на приобретение нарезного короткоствольного не дождётесь, пока не задавят миграцией окончательно. Заметьте, что с кавказа почти все поголовно приезжают с разрешённой травматикой, не говоря о холодном, и очень удачно отмазываются после применения, особенно на русских - выручает смотрящий за диаспорой, откатывая чиновникам. Поэтому им даже выгодна такая ситуация, когда за нарушение законодательства и сложившихся норм поведения, они всегда имеют откат, одновременно имея русский этнос вместе с алкогольными и табачными компаниями, и с наркодилерами, и всё в "одном флаконе"...,теперь ещё внедряют ювенальщину, которая, кстаи, на кавказе применяться не будет, т.к. получат отлуп по первое число. (Уже давно сложился симбиоз: чиновник+диаспора+откат+негласное разрешение на нарушение законодательства, но только не для русских, для русских ст.282...). Русский, для администрации должен быть смирным и забитым, поэтому разрешения на короткоствол от ликвидационной комиссии будем ждать до "восхода утренней звезды"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в том, что если ювенал придёт в аул, его закопают всем аулом. Как и 500 тех, кто придёт следом.
А у нас, если к кому придут - у нас в глазки смотреть будут, но - затаив дыхание, чтоб не заметили.
СсылкаПожаловаться
gektatorВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Проблема в том, что если ювенал придёт в аул, его закопают всем аулом. Как и 500 тех, кто придёт следом.
А у нас, если к кому придут - у нас в глазки смотреть будут, но - затаив дыхание, чтоб не заметили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а вот если будет чем ответить, то может, предварительно, хорошо подумают стучать ли ювенальщикам и приходитьли за дитём, а то не ровён час, можно получить также как и в ауле...
СсылкаПожаловаться
shaman
Для ОБЩЕСТВА нарезной короткоствол - благо, и я лично категорически ЗА его продажу, но не свободную, как многие паникёры здесь это называют, а только за лицензированную, на основе уже имеющегося стажа хранения гладкоствольного или травматического оружия. Для государства же короткоствол - это прежде всего реальная опасность для его чиновников и "правоохранителей", поэтому его в нашей стране в ближайшие 5-10 лет НЕ РАЗРЕШАТ!!!,в противном случае готов сжевать ремень от ружа (благо он кожаный :-)) )!
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на shaman
shaman
Для ОБЩЕСТВА нарезной короткоствол - благо, и я лично категорически ЗА его продажу, но не свободную, как многие паникёры здесь это называют, а только за лицензированную, на основе уже имеющегося стажа хранения гладкоствольного или травматического оружия. Для государства же короткоствол - это прежде всего реальная опасность для его чиновников и "правоохранителей", поэтому его в нашей стране в ближайшие 5-10 лет НЕ РАЗРЕШАТ!!!,в противном случае готов сжевать ремень от ружа (благо он кожаный :-)) )!
СсылкаПожаловаться
Почему вы говорите за все ОБЩЕСТВО?
Для чиновников и правоохранителей это никакой опасности не представляет. Если и будет в стране какая революция то мы сами себя перебьём в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Почему вы говорите за все ОБЩЕСТВО?
Для чиновников и правоохранителей это никакой опасности не представляет. Если и будет в стране какая революция то мы сами себя перебьём в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю ЗА ВСЁ общество. Я говорю в первую очередь за его цивилизованную, психически уравновешенную, трезвую и ответсвтенную часть, к которой и себя причисляю. Которая и должна принимать решения в своих интересах, и добиваться если уж не защиты своих прав и интересов государством, то хотя бы возможности САМОЗАЩИТЫ этих прав. Конечно, мои взгляды сложно разделять слабым и безответственным, а маньякам, психам, алкоголикам и наркоманам они строго противопоказаны, так как будут неминуемо извращены и реализованы исключительно в ущёрб окружающим, чего многие и боятся. У меня 11 лет стажа хранения охотничьего огнестрельного оружия, и пару раз я очень сильно жалел, что его не было при мне. А короткоствол точно был бы при себе....
Ну а по поводу угрозы для чиновников - при чём здесь революция? Их будут постреливать время от времени и без всяких революций, просто когда очередная погань возомнит себя вершителем человеческих судеб....
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на shaman
shaman
Я не говорю ЗА ВСЁ общество. Я говорю в первую очередь за его цивилизованную, психически уравновешенную, трезвую и ответсвтенную часть, к которой и себя причисляю. Которая и должна принимать решения в своих интересах, и добиваться если уж не защиты своих прав и интересов государством, то хотя бы возможности САМОЗАЩИТЫ этих прав. Конечно, мои взгляды сложно разделять слабым и безответственным, а маньякам, психам, алкоголикам и наркоманам они строго противопоказаны, так как будут неминуемо извращены и реализованы исключительно в ущёрб окружающим, чего многие и боятся. У меня 11 лет стажа хранения охотничьего огнестрельного оружия, и пару раз я очень сильно жалел, что его не было при мне. А короткоствол точно был бы при себе....
Ну а по поводу угрозы для чиновников - при чём здесь революция? Их будут постреливать время от времени и без всяких революций, просто когда очередная погань возомнит себя вершителем человеческих судеб....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы значит истиный ариец, цвет нашего общества, а те кто думают по другому значит бЫдлo? Вам не кажется что слишком много на себя берете?
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
А вы значит истиный ариец, цвет нашего общества, а те кто думают по другому значит бЫдлo? Вам не кажется что слишком много на себя берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего-то Вас не туда понесло....При чём тут "те кто думают по другому значит бЫдлo"??? Из каких же моих выражений следует этот Ваш вывод?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на shaman
shaman
Чего-то Вас не туда понесло....При чём тут "те кто думают по другому значит бЫдлo"??? Из каких же моих выражений следует этот Ваш вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" Я говорю в первую очередь за его цивилизованную, психически уравновешенную, трезвую и ответсвтенную часть, к которой и себя причисляю."
"Конечно, мои взгляды сложно разделять слабым и безответственным, а маньякам, психам, алкоголикам и наркоманам"
Это не ваши слова?
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
" Я говорю в первую очередь за его цивилизованную, психически уравновешенную, трезвую и ответсвтенную часть, к которой и себя причисляю."
"Конечно, мои взгляды сложно разделять слабым и безответственным, а маньякам, психам, алкоголикам и наркоманам"
Это не ваши слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что? мои конечно....Но в чём проблема-то?
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Почему вы говорите за все ОБЩЕСТВО?
Для чиновников и правоохранителей это никакой опасности не представляет. Если и будет в стране какая революция то мы сами себя перебьём в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вот Вам история по поводу правоохранителей:
Один мой друг едет поздно вечером по городу, 10 ноября, ежели Вы не в курсе - день милиции.
Его останавливает патруль ДПС, сложно сказать, трезвый ли, и пара "правоохранителей" начинает вымогать деньги, выискивая и выдумывая всяческие нарушения. В ответ водитель, что называется, начинает "качать права" - "на каком основании остановили? Предъявите удостоверение! Денег не дам, пишите протокол, напишу, что не согласен! " ну и т.п. Разговор перерастает в перебранку, инспекторы психанули, один из них просто выбросил переданные ему документы В ЛУЖУ, а другой выдернул провода с блока предохранителей на ВАЗ-2106. Если не в курсе - там не одна фишка, а к каждому предохранителю идут 2 отдельных проводка, и всего их около 30 штук. После чего инспекторы, нецензурно обозвав в очередной раз водителя, сели в патрульную машину и поехали с чистой совестью и незамаранной репутацией праздновать свой праздник.
Так вот, после этого случая мой друг сказал, что был бы у него ствол - то в тот момент, когда инспекторы садились в свою машину, он бы их просто растрелял. Был бы он прав? Можно много спорить по этому поводу. Но вот что точно могу сказать, что после произошедшего (если бы) в этом городе, а может и ещё где, редкий инспектор позволил бы себе так беспределить на дороге.
История реальная, произошла где-то в конце 90-стых, видеорегистраторов, к сожалению, ещё не было.
СсылкаПожаловаться
Олег Цветков
Я за оружие!
СсылкаПожаловаться
Филон Чинушин
ВСЕМ ИЗВЕСТНО, ЧТО АРСЕНАЛЫ В РОССИИ МОЖНО БРАТЬ ТОЛЬКО ШТУРМОМ! А ИНАЧЕ, САЖАТЬ НЕ ПЕРЕСАЖАТЬ, РУКА УСТАНЕТ ПРИГОВОРЫ ПОДПИСЫВАТЬ!!! ВЕДЬ ЗЛЫЕ МЫ ВСЕ....И ВООБЩЕ, ГОВОРЯТ, КАКИЕ ТО ОСОБЕННЫЕ!!! А ЗЛОДЕИ ДАВНО С ОРУЖИЕМ, И РАЗРЕШЕНИЕ НИ У КОГО НЕ СПРАШИВАЮТ. И НОВЫЙ ЗАКОН ОБ ОРУЖИИ НЕ ЧИТАЮТ, ОН ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ, "АДЕКВАТНЫХ" НАПИСАН. ВЛАДЕТЬ ТО МОЖНО, А ВОТ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ, ИЛИ НЕ ДАЙ БОГ ПРИМЕНИТЬ - ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ТЮРЬМА, ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ДАРМОВОЙ КОРМИЛЕЦ.
СсылкаПожаловаться
Максим ФогильзангВ ответ на Филон Чинушин
Филон Чинушин
ВСЕМ ИЗВЕСТНО, ЧТО АРСЕНАЛЫ В РОССИИ МОЖНО БРАТЬ ТОЛЬКО ШТУРМОМ! А ИНАЧЕ, САЖАТЬ НЕ ПЕРЕСАЖАТЬ, РУКА УСТАНЕТ ПРИГОВОРЫ ПОДПИСЫВАТЬ!!! ВЕДЬ ЗЛЫЕ МЫ ВСЕ....И ВООБЩЕ, ГОВОРЯТ, КАКИЕ ТО ОСОБЕННЫЕ!!! А ЗЛОДЕИ ДАВНО С ОРУЖИЕМ, И РАЗРЕШЕНИЕ НИ У КОГО НЕ СПРАШИВАЮТ. И НОВЫЙ ЗАКОН ОБ ОРУЖИИ НЕ ЧИТАЮТ, ОН ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ, "АДЕКВАТНЫХ" НАПИСАН. ВЛАДЕТЬ ТО МОЖНО, А ВОТ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ, ИЛИ НЕ ДАЙ БОГ ПРИМЕНИТЬ - ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ТЮРЬМА, ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ДАРМОВОЙ КОРМИЛЕЦ.
СсылкаПожаловаться
Грустно это, вот и думай как за себя постоять в нашем государстве.
Мы как были стадо так если не чего не поменять стадом и останемся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария