24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боевой короткоствол

Всем ПРИВЕТ.

Много двигаюсь на своем авто по стране, беру с собой помпу Mossberg 500

для безопасности но все ровно не удобна в машине на долго
оставить страшно

с собой на трассе в кафе не возьмешь людей пугать и длинный
он даже, с пистолетной рукаяткой.

Тема такая. РАЗРЕШИТЬ !!!боевой короткоствол, НО не так как с травматикой,

любому с 18, а как с нарезным у нас в стране по закону с
начало 5 лет с гладким

походи без залетов, и вот только потом наряде с нарезным карабином
и боевой

пистолет, я за.

Ваше мнение.
Максим Фогильзанг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
375
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
)))) Ты прав. Даже, сейчас руки чешутся... А дай мне ствол? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты прошла психологическое освидетельствование и долгосрочное обучение?
Если ДА, то дам пострелять.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А ты прошла психологическое освидетельствование и долгосрочное обучение?
Если ДА, то дам пострелять.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно, прошла! Поверишь моей справке и не заподозришь меня, в незаконном приобретении оной? А? Или, не будем рисковать?..
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Конечно, прошла! Поверишь моей справке и не заподозришь меня, в незаконном приобретении оной? А? Или, не будем рисковать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пойдём в подвал, там тир, и я посмотрю, как ты обращаешься с оружием. ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Пойдём в подвал, там тир, и я посмотрю, как ты обращаешься с оружием. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ого! И как мне это рассматривать? ))
И потом, я, с малознакомыми мужчинами, по подвалам не хожу... )))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Ого! И как мне это рассматривать? ))
И потом, я, с малознакомыми мужчинами, по подвалам не хожу... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я, с малознакомыми мужчинами, по подвалам не хожу... )))

Чёрт... А я то надеялся...
СсылкаПожаловаться
gektatorВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я давно заметил, чт одля многих логика неприемлема. Они тебя просто не слушают, как бы убедительно ты ни говорил.
Я такой же. Я б тоже пулемёт поставил...
А в сложившейся ситуации выход только один. Тех, кто сунется в твой дом убивать насмерть, без предупредительных и тому подобное. И за сараем закапывать. И чтоб никто не догадался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++))))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
кто, чё знает про новые охотничие билеты?
говорят на халяву давать будут и безсрочно. где взять?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
кто, чё знает про новые охотничие билеты?
говорят на халяву давать будут и безсрочно. где взять?
СсылкаПожаловаться
Было бы совсем не плохо. Я бы купил себе охотничий билетик.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
кто, чё знает про новые охотничие билеты?
говорят на халяву давать будут и безсрочно. где взять?
СсылкаПожаловаться
Про халяву точно врут. Просто для тех, кто за этот год уже заплатил, будут в этом году обменивать бесплатно. А кто впервой или не платил ещё - платить обязательно. Это навскидку. Точно уточню к вечеру, если интересно - отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Добрый вечер,
даааа, плюсов мало но есть, но ещё больше минусов. Введя легальную продажу оружия, я в качестве преступника или правонарушителя "без башки", уже думать не буду, применять/не применять, буду бить наверняка, будет очень много крови как на дорогах, так и вне её. Поэтому лучше вот так возить и знать об ответственности (юрист в деле о самообороне отмажет), чем перед каждым выездом в дорогу прощаться с родными и жить в постоянном страхе за жизнь своих близких.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Добрый вечер,
даааа, плюсов мало но есть, но ещё больше минусов. Введя легальную продажу оружия, я в качестве преступника или правонарушителя "без башки", уже думать не буду, применять/не применять, буду бить наверняка, будет очень много крови как на дорогах, так и вне её. Поэтому лучше вот так возить и знать об ответственности (юрист в деле о самообороне отмажет), чем перед каждым выездом в дорогу прощаться с родными и жить в постоянном страхе за жизнь своих близких.
СсылкаПожаловаться
, но ещё больше минусов

А ты не путай теплое с мягким, одно дело продажа оружия и совсем другое дело право на его ношение. Когда у граждан появится оружие то именно преступникам придется несладко.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
, но ещё больше минусов

А ты не путай теплое с мягким, одно дело продажа оружия и совсем другое дело право на его ношение. Когда у граждан появится оружие то именно преступникам придется несладко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, в самом деле? Не хватает словарного запаса для "конкретного базара", хочется сразу показать что в "теме"? Оружие нужно выдавать когда возникает угроза жизни и здоровью, какая угроза жизни может быть в обычной среде, без шуток? Да при любом ДТП народ начнёт "шмалять" при первом поводе и без него и тогда посмотрим кому будет несладко, ответ сказать? Тебе.
А путать не нужно, тёплое и мягкое с вонючим и склизким, это как тест на умение договариваться или срываться в "разборки".
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да ладно, в самом деле? Не хватает словарного запаса для "конкретного базара", хочется сразу показать что в "теме"? Оружие нужно выдавать когда возникает угроза жизни и здоровью, какая угроза жизни может быть в обычной среде, без шуток? Да при любом ДТП народ начнёт "шмалять" при первом поводе и без него и тогда посмотрим кому будет несладко, ответ сказать? Тебе.
А путать не нужно, тёплое и мягкое с вонючим и склизким, это как тест на умение договариваться или срываться в "разборки".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Оружие нужно выдавать когда возникает угроза жизни и здоровью...

То есть, забрались к тебе грабители, а ты берешь и звонишь в полицию: "Выдайте мне оружие срочно, на меня нападают!"
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
...Оружие нужно выдавать когда возникает угроза жизни и здоровью...

То есть, забрались к тебе грабители, а ты берешь и звонишь в полицию: "Выдайте мне оружие срочно, на меня нападают!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо передёргивать, этот случай угроза жизни, тут и кухонный нож подойдёт и ваза с цветами, а к приходу грабителей нужно готовиться, дверь ставить, сигналку и прочие средства защиты, а если так "насолили" кому-то, то вообще нужно постоянно быть начеку, ходить в спортзал, в тир, изучать методы самообороны, а если живёте в криминогенном районе, меняйте место жительства, либо принимайте законы того сообщества в котором обитаете, либо - боритесь, последнее самое трудное.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Не надо передёргивать, этот случай угроза жизни, тут и кухонный нож подойдёт и ваза с цветами, а к приходу грабителей нужно готовиться, дверь ставить, сигналку и прочие средства защиты, а если так "насолили" кому-то, то вообще нужно постоянно быть начеку, ходить в спортзал, в тир, изучать методы самообороны, а если живёте в криминогенном районе, меняйте место жительства, либо принимайте законы того сообщества в котором обитаете, либо - боритесь, последнее самое трудное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне советчики вашего уровня для самообороны не нужны. Со своей самообороной и местом жительства я разберусь сам. Мне мешают люди те, что отказываю мне в праве иметь для самозащиты оружие.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Мне советчики вашего уровня для самообороны не нужны. Со своей самообороной и местом жительства я разберусь сам. Мне мешают люди те, что отказываю мне в праве иметь для самозащиты оружие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё ясно, вам интересно только мнение тех людей которые вас поддерживают, но только меньшинство из них подходят к этому вопросу с полной ответственностью, остальные хотят его иметь для "пусть будет, не замочу грабителя так ворон постреляю". Вот и люди вам стали мешать, хотя в тех запретах что есть сейчас, рационального зерна не меньше чем в ПДД, и последнее, сколько случаев перестрелок с использованием травматики вы помните, ровно столько что её запретили, а представьте что будет с огнестрелом. Ну и если прислушаетесь, посмотрите "Боулинг для Колумбины" док. кино про страну где 2-й поправкой к Конституции разрешено ношение заряженного оружия, заряженного.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Всё ясно, вам интересно только мнение тех людей которые вас поддерживают, но только меньшинство из них подходят к этому вопросу с полной ответственностью, остальные хотят его иметь для "пусть будет, не замочу грабителя так ворон постреляю". Вот и люди вам стали мешать, хотя в тех запретах что есть сейчас, рационального зерна не меньше чем в ПДД, и последнее, сколько случаев перестрелок с использованием травматики вы помните, ровно столько что её запретили, а представьте что будет с огнестрелом. Ну и если прислушаетесь, посмотрите "Боулинг для Колумбины" док. кино про страну где 2-й поправкой к Конституции разрешено ношение заряженного оружия, заряженного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы смысл этого фильма поняли ???а кто его делал этот фильм вы поняли ???
Режиссёр этого фильма ненавидит Америку .. но фильм он сделал о том, что тревожно, когда дети добираются до оружия! и из-за стресса, который взрослые проецируют на подростков, начинают пулять налево направо.
Или вы считаете что те детишки в фильме получили лицензию, потом в магазине купили по лицензии автомат "УЗИ" ???а потом пошли в школу расстреливать одноклассников, просто потому что "ура у меня есть автомат!" ?
НЕТ! сначала в подростках вызрела ненависть ко школе, учителям и одноклассникам! потом каким-то образом (явно не законным) им удалось раздобыть оружие и они не случайно заскочили в школу а целенаправлено пришли убивать ненавистных одноклассников. Он не "ворон пострелять" хотели а целенаправленно шли на преступление; их поведение - это образец неэффективности работы школьного психолога и образец безразличия родителей к своему ребёнку.
Этим он поднял две проблемы: стресс в обществе "молодеет" и самая главная проблема - _слишком_легко_можно_достать_оружие_без_лицензии_
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Dash D
Dash D
а вы смысл этого фильма поняли ???а кто его делал этот фильм вы поняли ???
Режиссёр этого фильма ненавидит Америку .. но фильм он сделал о том, что тревожно, когда дети добираются до оружия! и из-за стресса, который взрослые проецируют на подростков, начинают пулять налево направо.
Или вы считаете что те детишки в фильме получили лицензию, потом в магазине купили по лицензии автомат "УЗИ" ???а потом пошли в школу расстреливать одноклассников, просто потому что "ура у меня есть автомат!" ?
НЕТ! сначала в подростках вызрела ненависть ко школе, учителям и одноклассникам! потом каким-то образом (явно не законным) им удалось раздобыть оружие и они не случайно заскочили в школу а целенаправлено пришли убивать ненавистных одноклассников. Он не "ворон пострелять" хотели а целенаправленно шли на преступление; их поведение - это образец неэффективности работы школьного психолога и образец безразличия родителей к своему ребёнку.
Этим он поднял две проблемы: стресс в обществе "молодеет" и самая главная проблема - _слишком_легко_можно_достать_оружие_без_лицензии_
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно - у родителей можно взять оружие без лицензии. Только не надо говорить о мнимой ответственности родителей.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Dash D
Dash D
а вы смысл этого фильма поняли ???а кто его делал этот фильм вы поняли ???
Режиссёр этого фильма ненавидит Америку .. но фильм он сделал о том, что тревожно, когда дети добираются до оружия! и из-за стресса, который взрослые проецируют на подростков, начинают пулять налево направо.
Или вы считаете что те детишки в фильме получили лицензию, потом в магазине купили по лицензии автомат "УЗИ" ???а потом пошли в школу расстреливать одноклассников, просто потому что "ура у меня есть автомат!" ?
НЕТ! сначала в подростках вызрела ненависть ко школе, учителям и одноклассникам! потом каким-то образом (явно не законным) им удалось раздобыть оружие и они не случайно заскочили в школу а целенаправлено пришли убивать ненавистных одноклассников. Он не "ворон пострелять" хотели а целенаправленно шли на преступление; их поведение - это образец неэффективности работы школьного психолога и образец безразличия родителей к своему ребёнку.
Этим он поднял две проблемы: стресс в обществе "молодеет" и самая главная проблема - _слишком_легко_можно_достать_оружие_без_лицензии_
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня простите, но это белиберда, Майкл Мур ненавидит Америку????Впрочем неважно, дети тырят мелочь у родителей, берут без спроса авто погонять, и уверен им ничего не будет стоить узнать где очень строгий и ответественный лицензированный отец держит оружие, а потом подождать пока....он банально заснёт. Нет оружию.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Да ладно, в самом деле? Не хватает словарного запаса для "конкретного базара", хочется сразу показать что в "теме"? Оружие нужно выдавать когда возникает угроза жизни и здоровью, какая угроза жизни может быть в обычной среде, без шуток? Да при любом ДТП народ начнёт "шмалять" при первом поводе и без него и тогда посмотрим кому будет несладко, ответ сказать? Тебе.
А путать не нужно, тёплое и мягкое с вонючим и склизким, это как тест на умение договариваться или срываться в "разборки".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не разу небыли в ДТП.Все мило друг другу улыбаются или кде то так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария