20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боевой короткоствол

Всем ПРИВЕТ.

Много двигаюсь на своем авто по стране, беру с собой помпу Mossberg 500

для безопасности но все ровно не удобна в машине на долго
оставить страшно

с собой на трассе в кафе не возьмешь людей пугать и длинный
он даже, с пистолетной рукаяткой.

Тема такая. РАЗРЕШИТЬ !!!боевой короткоствол, НО не так как с травматикой,

любому с 18, а как с нарезным у нас в стране по закону с
начало 5 лет с гладким

походи без залетов, и вот только потом наряде с нарезным карабином
и боевой

пистолет, я за.

Ваше мнение.
Максим Фогильзанг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
375
Станислав МалышевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ничего то ты не понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я все прекрасно понял, и тех кто за и тех кто против. Но я остаюсь при своем мнении и имею на это полное право, так же как и вы.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Я все прекрасно понял, и тех кто за и тех кто против. Но я остаюсь при своем мнении и имею на это полное право, так же как и вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Никто не спорит, каждый имеет право на собственное мнение и на принятие решений. И, соответственно, обязан нести ответственность за свои действия.
Почему-то те, кто против - забывают об ответственности. Может, сами безответственные?
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
А я против разрешения свободного ношения и обращения оружия в России !
Чем больше читаю перлы сторонников вооружения ,тем больше в этом убеждаюсь !
Первой проблеме России ("дураки и дороги ") ни в коем сучае нельзя давать свободно вооружаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ещё одна "нормальная": мол вот я то нормальная - а кругом одни психи .. как страшно жить.
а кто про "свободное обращение оружия" говорит ?! читайте внимательнее "лицензированый оборот"
и кстати на "свободном ношении" тоже не настаиваю, мне бы хватило разрешения для хранения дома, как в Швейцарии (да да, там одни садисты живут!).
Хватит уже считать, что Россия - какая-то особенная страна с особыми людьми - мы не хуже европейцев или американцев и молдаван с болгарцами! Хватит считать всех, кто не согласен с вашей точкой зрения, психами
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Dash D
Dash D
ещё одна "нормальная": мол вот я то нормальная - а кругом одни психи .. как страшно жить.
а кто про "свободное обращение оружия" говорит ?! читайте внимательнее "лицензированый оборот"
и кстати на "свободном ношении" тоже не настаиваю, мне бы хватило разрешения для хранения дома, как в Швейцарии (да да, там одни садисты живут!).
Хватит уже считать, что Россия - какая-то особенная страна с особыми людьми - мы не хуже европейцев или американцев и молдаван с болгарцами! Хватит считать всех, кто не согласен с вашей точкой зрения, психами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не спорь с такими. Она не будет читать что ты пишешь, прицепится к первой фразе и алга...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Dash D
Dash D
ещё одна "нормальная": мол вот я то нормальная - а кругом одни психи .. как страшно жить.
а кто про "свободное обращение оружия" говорит ?! читайте внимательнее "лицензированый оборот"
и кстати на "свободном ношении" тоже не настаиваю, мне бы хватило разрешения для хранения дома, как в Швейцарии (да да, там одни садисты живут!).
Хватит уже считать, что Россия - какая-то особенная страна с особыми людьми - мы не хуже европейцев или американцев и молдаван с болгарцами! Хватит считать всех, кто не согласен с вашей точкой зрения, психами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не кипятитесь. Мы - хуже.
СсылкаПожаловаться
Dash DВ ответ на Оксана
Оксана
Не кипятитесь. Мы - хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть .. народ России хуже народа Молдавии или Мексики ?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Dash D
Dash D
то есть .. народ России хуже народа Молдавии или Мексики ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно хуже!
Дай только повод пострелять! А будет оружие - и повода не надо будет...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Dash D
Dash D
то есть .. народ России хуже народа Молдавии или Мексики ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Относительно европейцев - однозначно. Да американцы, на которых Вы так ориентируетесь, тоже... Каждую неделю, то в школе, то в маркете, пальбу кто-нибудь открывает...
СсылкаПожаловаться
Dash DВ ответ на Оксана
Оксана
Относительно европейцев - однозначно. Да американцы, на которых Вы так ориентируетесь, тоже... Каждую неделю, то в школе, то в маркете, пальбу кто-нибудь открывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не сочтите за труд - дайте пожалуйста сводку за Июнь этого года - сколько у них там было инцидентов со стрельбой в школах, супермаркетах ?
То что у нас семью в станице расстреляли в сосбственном доме - вас ни чему не учит ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Dash D
Dash D
не сочтите за труд - дайте пожалуйста сводку за Июнь этого года - сколько у них там было инцидентов со стрельбой в школах, супермаркетах ?
То что у нас семью в станице расстреляли в сосбственном доме - вас ни чему не учит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что, если бы у каждого члена растрелянной семьи, было бы по стволу, всё разрешилось бы мирно???
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
А что, если бы у каждого члена растрелянной семьи, было бы по стволу, всё разрешилось бы мирно???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
есть у них по стволу...
СсылкаПожаловаться
Dash DВ ответ на Оксана
Оксана
А что, если бы у каждого члена растрелянной семьи, было бы по стволу, всё разрешилось бы мирно???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"мирно" уже бы не было никак - но большинство осталось бы живо .. а сейчас все в земле, включая малых детей.
А ссылку на статистику расстрелов в супермаркетах вы так и не можете найти? - откуда же утверждение что там каждую неделю происходят перестрелки ??
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Dash D
Dash D
"мирно" уже бы не было никак - но большинство осталось бы живо .. а сейчас все в земле, включая малых детей.
А ссылку на статистику расстрелов в супермаркетах вы так и не можете найти? - откуда же утверждение что там каждую неделю происходят перестрелки ??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Могу Вас прадовать, ссылку нашла, но в Вашу пользу. Преступность, действительно снижается, если верить интернету. Но я, всё равно против. Не хочу, чтоб у меня в метро ,например, случайно выстрелило в сумке, когда полезу, за чем-то...
СсылкаПожаловаться
Dash DВ ответ на Оксана
Оксана
Могу Вас прадовать, ссылку нашла, но в Вашу пользу. Преступность, действительно снижается, если верить интернету. Но я, всё равно против. Не хочу, чтоб у меня в метро ,например, случайно выстрелило в сумке, когда полезу, за чем-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так ведь никто не заставляет поголовно вооружаться )
каждый сам должен для себя решить: нужно ли ему такое серьёзное оружие, сможет ли он с ним совладать и сможет ли нести ответственность.
Мне бы тоже не охота было постоянно таскать оружие с собой, но иметь дома обязательно!
Анекдот: купил отец своему сыну хороший нож, прошёл день и он видит в руках у сына наручные часы -откуда? - выменял на нож!
на что отец сказал: - вот ты вырастешь, будешь жить в своём доме со своей женой, а ночью к вам вломятся грабители, тебя изобьют, жену изнасилуют, заберут все деньги и ценные вещи .. а ты им скажешь "сейчас половина третьего!"
СсылкаПожаловаться
Dash DВ ответ на Оксана
Оксана
Могу Вас прадовать, ссылку нашла, но в Вашу пользу. Преступность, действительно снижается, если верить интернету. Но я, всё равно против. Не хочу, чтоб у меня в метро ,например, случайно выстрелило в сумке, когда полезу, за чем-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я поклонник китайской пословицы: лучшая битва та, которая не состоялась.
надеюсь что факт наличия у меня оружия уже будет достаточным что бы и не покушаться на моё имущество и здоровье.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Могу Вас прадовать, ссылку нашла, но в Вашу пользу. Преступность, действительно снижается, если верить интернету. Но я, всё равно против. Не хочу, чтоб у меня в метро ,например, случайно выстрелило в сумке, когда полезу, за чем-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ксюш, я валяюсь!!!
У пистолетов есть
1) обойма, в которой есть патроны
2) патронник, в котором патрона не должно быть пока не передёрнут затвор
3) предохранитель, который запирает затвор и спусковую скобу.

Я же говорю - учиться надо! :-)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Не кипятитесь. Мы - хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Оксана.
Я запамятовал - ты сама то против ведь? ;-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Привет, Оксана.
Я запамятовал - ты сама то против ведь? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Макс. Категорически против любого оружия.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Макс. Категорически против любого оружия.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боишься не сдержаться и начать наводить порядок?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Боишься не сдержаться и начать наводить порядок?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) Ты прав. Даже, сейчас руки чешутся... А дай мне ствол? ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария