21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боевой короткоствол

Всем ПРИВЕТ.

Много двигаюсь на своем авто по стране, беру с собой помпу Mossberg 500

для безопасности но все ровно не удобна в машине на долго
оставить страшно

с собой на трассе в кафе не возьмешь людей пугать и длинный
он даже, с пистолетной рукаяткой.

Тема такая. РАЗРЕШИТЬ !!!боевой короткоствол, НО не так как с травматикой,

любому с 18, а как с нарезным у нас в стране по закону с
начало 5 лет с гладким

походи без залетов, и вот только потом наряде с нарезным карабином
и боевой

пистолет, я за.

Ваше мнение.
Максим Фогильзанг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
375
17891011121319
Лана КузнецоваВ ответ на Константин Кулабухов
Константин Кулабухов
Бред собачий. В США оружие продается, что то там ни самоуничтожения, ни хаоса. И не надо говорить что русскому ваньке вилку доверять нельзя-именно с таких высказываний начинается моральноя а за ней и физическая деградация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне вот интересно ,почему каждый демагог в инете обязательно работает под прикрытием зверушек на аве ?
Пиндостан – бандитская страна , где почти каждый год в перестрелках гибнут невинные люди …
У мужа шеф был в Америке в командировке и получил большой нагоняй за то ,что решил свободно покататься по городу …
Ему потом сказали ,что в многих кварталах ,куда он заезжал ,его могли пристрелить за непонравившийся цвет ботинок !
Хватить нести бред в массы !
Порядок ,к которому нужно стремиться ,был явью в СССР ,без всякого оружия и перестрелок на улицах ..
СсылкаПожаловаться
Инна КВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Мне вот интересно ,почему каждый демагог в инете обязательно работает под прикрытием зверушек на аве ?
Пиндостан – бандитская страна , где почти каждый год в перестрелках гибнут невинные люди …
У мужа шеф был в Америке в командировке и получил большой нагоняй за то ,что решил свободно покататься по городу …
Ему потом сказали ,что в многих кварталах ,куда он заезжал ,его могли пристрелить за непонравившийся цвет ботинок !
Хватить нести бред в массы !
Порядок ,к которому нужно стремиться ,был явью в СССР ,без всякого оружия и перестрелок на улицах ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, пристрелить шефа Вашего мужа могли без базаров, НО НЕ ИЗ ОРУЖИЯ, ЛЕГАЛЬНО КУПЛЕННОГО В МАГАЗИНЕ!!! Понимаете разницу, нет?
СсылкаПожаловаться
Инна КВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А с какого переполоха для меня должна быть приемлема чья-то потусторонняя и не всегда адеватная логика ?
Чихать я хотела на подобную логику !
Свободное ношение оружия однозначно приведёт к усилению преступности в обществе и росту убийств и тяжких увечий !
Вас устраивает возврат в лихие 90-е ?
Меня - нет !
Для того чтобы гражданин чувствовал себя защищённым нужно не свободное ношение оружия ,а нормальная дееспособная власть и органы правопорядка ...
Как было например ,в СССР !
Никто не имел ни оружия ,ни железных дверей ,ни решёток на окнах !
А порядок-был !
Вы призываете Россию к самоуничтожению и хаосу !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Вас устраивает возврат в лихие 90-е ?
Меня - нет !"

А что, в 90-е в РФ свободно покупалось/продавалось оружие, без всяких разрешений, справок и лицензий? Впервые о таком слышу
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Инна К
Инна К
"Вас устраивает возврат в лихие 90-е ?
Меня - нет !"

А что, в 90-е в РФ свободно покупалось/продавалось оружие, без всяких разрешений, справок и лицензий? Впервые о таком слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, в 90-е в РФ свободно покупалось/продавалось оружие, без всяких разрешений, справок и лицензий? Впервые о таком слышу

Представьте да! На любом рынке, в течении 2-3 часов(!!!) можно было найти.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А что, в 90-е в РФ свободно покупалось/продавалось оружие, без всяких разрешений, справок и лицензий? Впервые о таком слышу

Представьте да! На любом рынке, в течении 2-3 часов(!!!) можно было найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тему почитайте, - потом отвечайте. Спор идёт про ЛЕГАЛЬНОЕ оружие, которое после отстрела 2-х патронов заносится в картотеку полиции вместе с паспортными данными покупателя. А не про то, которое пропало у российских военных в Чечне, а потом "всплыло" у местных барыг.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Инна К
Инна К
Тему почитайте, - потом отвечайте. Спор идёт про ЛЕГАЛЬНОЕ оружие, которое после отстрела 2-х патронов заносится в картотеку полиции вместе с паспортными данными покупателя. А не про то, которое пропало у российских военных в Чечне, а потом "всплыло" у местных барыг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тему почитайте, - потом отвечайте. Спор идёт про ЛЕГАЛЬНОЕ оружие, которое после отстрела 2-х патронов заносится в картотеку полиции вместе с паспортными данными покупателя. А не про то, которое пропало у российских военных в Чечне, а потом "всплыло" у местных барыг.

Уважаемая Инна, как Вы спросили- так Вам и ответили! И похоже Вы вообще "не в теме", раз говорите про пулегильзотеку с паспортными данными покупателя! Так, для справки- в любом гаражном кооперативе г.Ижевска , всего год назад ,можно было за 500 убитых енотов взять неотстрелянный ствол, а Вы про пропавшее оружие говорите!И ещё, был такой " Вальтер", газовый, который в Питере 100ку стоил без всяких лицензий, так вот его даже переделывать не надо было, просто выкрутить из ствола спираль-рассекатель. Все абсолютно легально! У пневматического автомата Калашникова( корвет вроде называется) выбивается из казенника заглушка и ставятся внутренности от боевого ( любой фрезеровщик за час сделает) и боевой ствол готов! Ещё продолжать?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Инна К
Инна К
Тему почитайте, - потом отвечайте. Спор идёт про ЛЕГАЛЬНОЕ оружие, которое после отстрела 2-х патронов заносится в картотеку полиции вместе с паспортными данными покупателя. А не про то, которое пропало у российских военных в Чечне, а потом "всплыло" у местных барыг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Завтра вы это оружие потеряли или у вас его украли и оно становиться таким же нелегальным. Возможности заиметь нелегальный ствол будет гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я давно заметил, чт одля многих логика неприемлема. Они тебя просто не слушают, как бы убедительно ты ни говорил.
Я такой же. Я б тоже пулемёт поставил...
А в сложившейся ситуации выход только один. Тех, кто сунется в твой дом убивать насмерть, без предупредительных и тому подобное. И за сараем закапывать. И чтоб никто не догадался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен! Нех в чужую собственность лезть без разрешения!
СсылкаПожаловаться
12345В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я давно заметил, чт одля многих логика неприемлема. Они тебя просто не слушают, как бы убедительно ты ни говорил.
Я такой же. Я б тоже пулемёт поставил...
А в сложившейся ситуации выход только один. Тех, кто сунется в твой дом убивать насмерть, без предупредительных и тому подобное. И за сараем закапывать. И чтоб никто не догадался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь С, по статистику 10% населения, это включая охотников, которых примерно 5-7% из этих 10%...
Дадя Федор, да кто счас к кому суётся? Застряли вы логикой своей в 95-ом и кричите дайте мне пистолет, на дворе 2011 год! без предупреждения нынче к вам скорее полиция сунется(тем более это право у нее уже есть) чем грабители и прочяя чернь...
Сила в спорте товарищи!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на 12345
12345
Игорь С, по статистику 10% населения, это включая охотников, которых примерно 5-7% из этих 10%...
Дадя Федор, да кто счас к кому суётся? Застряли вы логикой своей в 95-ом и кричите дайте мне пистолет, на дворе 2011 год! без предупреждения нынче к вам скорее полиция сунется(тем более это право у нее уже есть) чем грабители и прочяя чернь...
Сила в спорте товарищи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не кричу "дайте пистолет". Я и без пистолета упакую, если что.
Но я за разрешениие.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я не кричу "дайте пистолет". Я и без пистолета упакую, если что.
Но я за разрешениие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я против разрешения свободного ношения и обращения оружия в России !
Чем больше читаю перлы сторонников вооружения ,тем больше в этом убеждаюсь !
Первой проблеме России ("дураки и дороги ") ни в коем сучае нельзя давать свободно вооружаться )))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А я против разрешения свободного ношения и обращения оружия в России !
Чем больше читаю перлы сторонников вооружения ,тем больше в этом убеждаюсь !
Первой проблеме России ("дураки и дороги ") ни в коем сучае нельзя давать свободно вооружаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ланочка, тебе никто и не даёт!
Против - не покупай, никто не заставит. Но никто не делегировал тебе права решать за всех остальных.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ланочка, тебе никто и не даёт!
Против - не покупай, никто не заставит. Но никто не делегировал тебе права решать за всех остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так тебе ,Максимушко , тоже вроде бы пока никто права решать за большинство не делегировал )))
Или я что-то пропустила в вертепе нашей власти ?

Наблюдается стойкая взаимосвязь между желание иметь оружение и явными преступными и садисткими наклонностями !
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Так тебе ,Максимушко , тоже вроде бы пока никто права решать за большинство не делегировал )))
Или я что-то пропустила в вертепе нашей власти ?

Наблюдается стойкая взаимосвязь между желание иметь оружение и явными преступными и садисткими наклонностями !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я объясняю персонально для невежд : лично мне оружие не нужно, я и без пистолета - оружие. Мне нужно, как СВОБОДНОМУ человеку, право на оружие. И я за право каждого свободного человека решать за себя самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я объясняю персонально для невежд : лично мне оружие не нужно, я и без пистолета - оружие. Мне нужно, как СВОБОДНОМУ человеку, право на оружие. И я за право каждого свободного человека решать за себя самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты напрасно упражняешься в оскорблениях !
Если ты думаешь ,что меня твои выпады хоть сколько -нибудь задевают, то сильно ошибаешься !
Мне на мнение таких как ты : тьфу и растереть !)))
Но я рада ,что неадекваты цветут на форумах во всей своей красе ,показывая людям свою истинную злобную сущность !
Ты и тебе подобные -самая наглядная иллюстрация к тому ,чтобы ни в кое случае не разрешать свободное обращение оружия в стране !
Это на руку только преступникам и экстремистам всех мастей ,для которых жизнь людей ничего не значит !

Я не хочу ,чтобы звук выстелов стал обычным звуком на российских улицах , поэтому я за ужесточение правил на ношение оружия , а не за их ослабление ...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ты напрасно упражняешься в оскорблениях !
Если ты думаешь ,что меня твои выпады хоть сколько -нибудь задевают, то сильно ошибаешься !
Мне на мнение таких как ты : тьфу и растереть !)))
Но я рада ,что неадекваты цветут на форумах во всей своей красе ,показывая людям свою истинную злобную сущность !
Ты и тебе подобные -самая наглядная иллюстрация к тому ,чтобы ни в кое случае не разрешать свободное обращение оружия в стране !
Это на руку только преступникам и экстремистам всех мастей ,для которых жизнь людей ничего не значит !

Я не хочу ,чтобы звук выстелов стал обычным звуком на российских улицах , поэтому я за ужесточение правил на ношение оружия , а не за их ослабление ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ланочка, я не знаю, над чем больше смеяться - над твоей неосведомлённостью или над твоим апломбом.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ты напрасно упражняешься в оскорблениях !
Если ты думаешь ,что меня твои выпады хоть сколько -нибудь задевают, то сильно ошибаешься !
Мне на мнение таких как ты : тьфу и растереть !)))
Но я рада ,что неадекваты цветут на форумах во всей своей красе ,показывая людям свою истинную злобную сущность !
Ты и тебе подобные -самая наглядная иллюстрация к тому ,чтобы ни в кое случае не разрешать свободное обращение оружия в стране !
Это на руку только преступникам и экстремистам всех мастей ,для которых жизнь людей ничего не значит !

Я не хочу ,чтобы звук выстелов стал обычным звуком на российских улицах , поэтому я за ужесточение правил на ношение оружия , а не за их ослабление ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И в качестве постскриптума. Если бы я хотел тебя оскорбить, я бы написал, например, что ты дура. Но ты далеко не дура, вынужден признать.
А вот не знать классику - стыдно! ;-)
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Ты напрасно упражняешься в оскорблениях !
Если ты думаешь ,что меня твои выпады хоть сколько -нибудь задевают, то сильно ошибаешься !
Мне на мнение таких как ты : тьфу и растереть !)))
Но я рада ,что неадекваты цветут на форумах во всей своей красе ,показывая людям свою истинную злобную сущность !
Ты и тебе подобные -самая наглядная иллюстрация к тому ,чтобы ни в кое случае не разрешать свободное обращение оружия в стране !
Это на руку только преступникам и экстремистам всех мастей ,для которых жизнь людей ничего не значит !

Я не хочу ,чтобы звук выстелов стал обычным звуком на российских улицах , поэтому я за ужесточение правил на ношение оружия , а не за их ослабление ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дай бог вам Ланочкка спокойно доходить от стоянки и.т.д до дома,наверное вы в какой то другой сране живёте. ) ждать комунизма долго придется,приходится отталкиватся от реали нашей жизни...
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Vladimir
Vladimir
Дай бог вам Ланочкка спокойно доходить от стоянки и.т.д до дома,наверное вы в какой то другой сране живёте. ) ждать комунизма долго придется,приходится отталкиватся от реали нашей жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Владимир, а вы что под пулями каждый день ходите. Перестаньте уж бред нести. Мужики а расплакались, страшно нам, дайте пистолетики.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Владимир, а вы что под пулями каждый день ходите. Перестаньте уж бред нести. Мужики а расплакались, страшно нам, дайте пистолетики.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничего то ты не понял...
СсылкаПожаловаться
17891011121319
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария