20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бмв х5 2012 года или новая мазда сх5 2014 года

У меня дилема. Мечтаю о новом бмв х5, но цена не реальная поэтому решил заказатьиз Германии 3-ёх годовалую ,но тут вышла новая мазда сх5 2014 года, и сейчас уже не знаю заказывать ли БМВ х5 или лучше купить мазду.Помогите советом ,что будет лучше и по надёжнее взять б/у БМВ Х5 или новую мазду сх5?
ванг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
ITВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У него компрессия была бы будь он хорошим мотором, была бы выше БМВ раза в полтора...
СсылкаПожаловаться
вангВ ответ на Игорь
Игорь
бмв будет проблемным. поломки и дорогие ремонты постоянны. мазда надежней.
СсылкаПожаловаться
похоже этот мой вопрос из разряда вечных типа того, что на чём лучше брать дизель или бензин. Никто никогда не придёт к единому .
СсылкаПожаловаться
павел прибыловВ ответ на ванг
ванг
похоже этот мой вопрос из разряда вечных типа того, что на чём лучше брать дизель или бензин. Никто никогда не придёт к единому .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери х3 новую и днег жватит
СсылкаПожаловаться
павел прибылов
бери х3 новую и днег жватит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
устал отвечать по поводу х3, сколько уже можно писать что женская она и всё тут.
СсылкаПожаловаться
Секрет СекретовВ ответ на Игорь
Игорь
бмв будет проблемным. поломки и дорогие ремонты постоянны. мазда надежней.
СсылкаПожаловаться
Поржал) не пиши чушь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на МЫШЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну ты поерзай на сухую -)) узнаешь =)
СсылкаПожаловаться
aleks
пару лет назад,хотел взять двухлетку Х5 дизель после лиза у знакомого(он хозяин бизнеса по обслуживанию дизельных траков).ответ был более чем убедительный-пока она новая и висит на дилерском обслуживании-это ещё терпимо,потом это головняк.взял её однако другой парень за $33 000,сколько его видел на паркинге где у нас стоят траки-он постоянно с механиком с открытым капотом....
СсылкаПожаловаться
Антон НикифоровВ ответ на aleks
aleks
пару лет назад,хотел взять двухлетку Х5 дизель после лиза у знакомого(он хозяин бизнеса по обслуживанию дизельных траков).ответ был более чем убедительный-пока она новая и висит на дилерском обслуживании-это ещё терпимо,потом это головняк.взял её однако другой парень за $33 000,сколько его видел на паркинге где у нас стоят траки-он постоянно с механиком с открытым капотом....
СсылкаПожаловаться
пару лет назад,хотел взять двухлетку Х5 дизель после лиза у знакомого(он хозяин бизнеса по обслуживанию дизельных траков).ответ был более чем убедительный-пока она новая и висит на дилерском обслуживании-это ещё терпимо,потом это головняк.взял её однако другой парень за $33 000,сколько его видел на паркинге где у нас стоят траки-он постоянно с механиком с открытым капотом....
Да потому что нехер покупать Х5 и лить говенную соляру!
СсылкаПожаловаться
Владимир
у знакомого х-3, уже 6 или 7 лет. Брал тоже не новым, кажется двухлетним. Он конечно фанат бмв, при каждой встрече поет диферамбы. Однако он машину уже несколько раз локально красил - ржавеет! Капот вообще менял ибо зацвел весь. По мелочи ремонтирует в общем-то регулярно. Учитывая что машине уже почти 10 лет она в общем-то отстает в наворотах даже от современных бюджетных легковушек. Да, двойные стекла, мощный мотор, действительно хорошая динамика, но лично мне на это все глубоко пофиг. Так к чему я это. А к тому что он уже года 2 ее безуспешно пытается продать. Не знаю цену, но вроде как что-то в районе ляма хочет, желающих нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир
да и еще. Если хотите динамики и драйва, то полно кросов с вполне приличной динамикой, на уровне той же бэхи. Это и куга 2,5 турбо (старая), и форик прошлый аналогичный и даже двухлитровый тигуан.Есть и аут трехлитровый, тоже вполне бодренький автомобильчик.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Владимир
Владимир
да и еще. Если хотите динамики и драйва, то полно кросов с вполне приличной динамикой, на уровне той же бэхи. Это и куга 2,5 турбо (старая), и форик прошлый аналогичный и даже двухлитровый тигуан.Есть и аут трехлитровый, тоже вполне бодренький автомобильчик.
СсылкаПожаловаться
Ну это смотря с какой Х5 сравнивать,если со стоковой 2.5л-3.0л то может быть,хотя всё равно любую из вышеперечисленных уделает,а уж если 4.4л-4.6л тут вообще без вариантов..
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Ну это смотря с какой Х5 сравнивать,если со стоковой 2.5л-3.0л то может быть,хотя всё равно любую из вышеперечисленных уделает,а уж если 4.4л-4.6л тут вообще без вариантов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут все на тоненького. По мне так все что быстрее 10 сек - бесполезные понты и не более того.

Я знаю что есть бэха 4,...литра с разгоном в 5 сек.. Вот только нафига она нужна? Где и кому чего-то доказывать? Или от кого удирать? А учитывая ее устойчивость все эти лошади просто нафиг не нужны. До первого кювета. Да и сомневаюсь я что в России они есть в массе, скорее всего единичные экзепляры. И полный неликвид на вторичке.

Тот же турбо форь выезжает из 7 секунд, тигуан 7 с копейками. Это очень приличный результат и на мой взгляд так же совершено не нужные цифры. Эти машины не для гонок, ибо в таком разгоне и на скоростях свыше 130-140 могут ехать только по прямой без малейшего намека на рулежку.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Владимир
Владимир
Ну тут все на тоненького. По мне так все что быстрее 10 сек - бесполезные понты и не более того.

Я знаю что есть бэха 4,...литра с разгоном в 5 сек.. Вот только нафига она нужна? Где и кому чего-то доказывать? Или от кого удирать? А учитывая ее устойчивость все эти лошади просто нафиг не нужны. До первого кювета. Да и сомневаюсь я что в России они есть в массе, скорее всего единичные экзепляры. И полный неликвид на вторичке.

Тот же турбо форь выезжает из 7 секунд, тигуан 7 с копейками. Это очень приличный результат и на мой взгляд так же совершено не нужные цифры. Эти машины не для гонок, ибо в таком разгоне и на скоростях свыше 130-140 могут ехать только по прямой без малейшего намека на рулежку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бмв х5 на скорости 140 км ч едет так, как будто скорость около 80 ти. при этом рулится и тормозит как легковой автомобиль. Вполне комфортно она идет и под 200. Если кому надо так летать. Ни с каким тигуаном и форестером эту машину сравнивать не надо - ибо это совершенно другой уровень . В том числе по размеру и массе.
СсылкаПожаловаться
ванг
Пора закрывать тему. Единственное, что я для себя чётко уяснил побывав на форуме бмвводов, что эта такая марка, что лучше на неё не подсаживаться иначе возникнет такая зависимость, что на другую марку никогда не, то что не сядешь ,но и не посмотришь вслед даже, и независимо от того будет открытый у тебя капот на дороге,закрытый или валяющиийся просто в стороне. Наступлю мечте на горло, хочу Вам всем сейчас сказать, БМВ авто хороший, но лучше Мазда цикспять. Всем удачи, ни камня ,ни жэзла.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на М-Агент
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а кто спросил и где такое написано,дашь ссыль?
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Анатолий
Анатолий
а кто спросил и где такое написано,дашь ссыль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На заборе наверное прочел или бабки по секрету шепнули))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на jonn
jonn
На заборе наверное прочел или бабки по секрету шепнули))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что ещё жулики -олигархи скажут-новую бери,денюжки нам нужны!
СсылкаПожаловаться