29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бмв х5 2012 года или новая мазда сх5 2014 года

У меня дилема. Мечтаю о новом бмв х5, но цена не реальная поэтому решил заказатьиз Германии 3-ёх годовалую ,но тут вышла новая мазда сх5 2014 года, и сейчас уже не знаю заказывать ли БМВ х5 или лучше купить мазду.Помогите советом ,что будет лучше и по надёжнее взять б/у БМВ Х5 или новую мазду сх5?
ванг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
М-АгентВ ответ на Анатолий
Анатолий
а что ещё жулики -олигархи скажут-новую бери,денюжки нам нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учитесь слушать и понимать умных людей. Дурака врят ли бы цитировать стали! ИМХО
СсылкаПожаловаться
М-АгентВ ответ на jonn
jonn
На заборе наверное прочел или бабки по секрету шепнули))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юморной! Особенно про забор понравилось.
СсылкаПожаловаться
М-АгентВ ответ на Анатолий
Анатолий
а кто спросил и где такое написано,дашь ссыль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анатоле, поГУГЛи!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на М-Агент
М-Агент
Анатоле, поГУГЛи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чудо-мне не надо-сам гугли ...я автору топика писал родной...чё лезешь?Он то знает или так сбрехнул....вот пусть и посмотрит когда это было и с какой получкой можно было купить телегу от форда и ваще честь и хвала вам други
СсылкаПожаловаться
М-АгентВ ответ на Анатолий
Анатолий
Чудо-мне не надо-сам гугли ...я автору топика писал родной...чё лезешь?Он то знает или так сбрехнул....вот пусть и посмотрит когда это было и с какой получкой можно было купить телегу от форда и ваще честь и хвала вам други
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во первых я не родной тебе! Ну а Чудо это ты, раз не знаешь куда кликаешь мышью! Так-то, я написал про Форда, поэтому и лезу! За честь и хвалу, СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на М-Агент
М-Агент
Во первых я не родной тебе! Ну а Чудо это ты, раз не знаешь куда кликаешь мышью! Так-то, я написал про Форда, поэтому и лезу! За честь и хвалу, СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серж-опять начинаешь?Противный
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Серж-опять начинаешь?Противный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
агент
СсылкаПожаловаться
Вадик...В ответ на ванг
ванг
Пора закрывать тему. Единственное, что я для себя чётко уяснил побывав на форуме бмвводов, что эта такая марка, что лучше на неё не подсаживаться иначе возникнет такая зависимость, что на другую марку никогда не, то что не сядешь ,но и не посмотришь вслед даже, и независимо от того будет открытый у тебя капот на дороге,закрытый или валяющиийся просто в стороне. Наступлю мечте на горло, хочу Вам всем сейчас сказать, БМВ авто хороший, но лучше Мазда цикспять. Всем удачи, ни камня ,ни жэзла.
СсылкаПожаловаться
Сравнивать БМВ и мазду просто кощунство. БМВ это ПРЕМИУМ. А "мазда - нищебродская повозка. Владеть БМВ пожет позволить себе не каждый. Поэтому конечно, возьмите мазду и будьте как все !!!)))
СсылкаПожаловаться
вангВ ответ на Вадик...
Вадик...
Сравнивать БМВ и мазду просто кощунство. БМВ это ПРЕМИУМ. А "мазда - нищебродская повозка. Владеть БМВ пожет позволить себе не каждый. Поэтому конечно, возьмите мазду и будьте как все !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что нищебродская это вы загнули конечно, скорее красивый ширпотреб я бы сказал и не более, а в остальном вы правы .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Мир перевернулся, если деньги на обслугу БМВ, какая МАЗДА?
СсылкаПожаловаться
jonn
Х 5 и желательно дизель.
СсылкаПожаловаться
вангВ ответ на jonn
jonn
Х 5 и желательно дизель.
СсылкаПожаловаться
а почему вдруг "сарай"????
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
БМВ это круто, но сможете ли прокормить? Вот об этом надо задумываться в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
вангВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
БМВ это круто, но сможете ли прокормить? Вот об этом надо задумываться в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
скорее не об овсе я сейчас задумывался бы ,а о том что спать я хочу дома и в кровати, а не охранять её в десятке по угоняемости в рэйтингах стоит. Хотя кому приспичит, будет заказ и вместе с хозяином заберут .
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на ванг
ванг
скорее не об овсе я сейчас задумывался бы ,а о том что спать я хочу дома и в кровати, а не охранять её в десятке по угоняемости в рэйтингах стоит. Хотя кому приспичит, будет заказ и вместе с хозяином заберут .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже! А КАСКО на нее - сами понимаете какое.
СсылкаПожаловаться
ванг
Как оказалось БМВ х5 на первом , Мазда сх5 на десятом замыкает.Вот ссылка.Многие страховые компании уже начали анализировать статистику угоняемости за прошедший 2013 год. В рамках любой компании такая статистика обычно достаточно сильно отличается в зависимости от состава страхового портфеля, однако общая картина по рынку всегда нуждается в комплексной оценке для выявления проблемных мест.

Как и в 2012 году, верхние строчки рейтингов по частоте угонов занимают японские и немецкие марки автомобили как наиболее популярные и востребованные. Однако, если год назад наибольшую долю спроса у угонщиков составляли легковые машины малого среднего (гольф-класса) и среднего классов, такие как Mazda семейства 3 и 6, Honda Accord, Toyota Camry и другие, то в 2013-м рисковый сегмент сместился, в большей степени, в сторону внедорожников.

Самые угоняемые автомобили в России в 2013 году
Место Модель
1 BMW X5
2 Mazda 3
3 Infiniti FX
4 BMW X6
5 Infiniti QX
6 Mazda 6
7 Range Rover
8 Toyota Camry
9 Toyota Land Cruiser
10 Mazda CX-5
Если рассматривать данные по частоте угонов по столичному региону и Санкт-Петербургу, то в Москве картина мало отличается от общей оценки. Санкт-Петербург же, имеющий печальную славу «столицы автоугонов», продемонстрировал резкий всплеск по угонам внедорожников премиум-сегмента, особенно по Infiniti (FX, QX) и Land Rover в течение всего года.

Эксперты ЗАО «АИГ» также проанализировали статистику угона автомобилей и выявили, что одной из самых эффективных противоугонных мер стала установка скрытых GPS-трекеров. Ввиду невысокой стоимости и простоты в установке и эксплуатации, они были признаны одним из оптимальных средств поиска угнанного автомобиля.

17 января 2014 г. 14:49:00 / Quto.ru
СсылкаПожаловаться
almaz asanbaev
БМВ
СсылкаПожаловаться
almaz asanbaev
Трехлетка это не старый тазик с болтами, можно в случае необходимости и подкрутить, что-то. Проблема Х5 была в изоляции проводов, но в последних модификациях эта проблема устранена. В остальном добротный немецкий автомобиль. У меня был несколько лет назад, машина не в пример Мазде, вообще эти два концерна сравнивать между собой не приходится, ладно бы Крузак от Тойоты, но не Мазду, пусть даже новую.
СсылкаПожаловаться
mosmid
Бери новую, мзду (новая-есть новая), БМВ на вторичке, а у тя в аж 3 вариант будет-проблема продажи. Движки самолетные (хорошие), как правило - не удержися будешь летать, а когда на продажу ни кого не найдешь. Купи новую 3 годика, и мечту осуществишь!
СсылкаПожаловаться
ANSA
Машины из разной весовой категории, учтите, что X5 будет дороже в обслуживании(и мое мнение существенно, хотя бы если сравнить зимнюю резину, не редкость встретить дорогую машину летом на зимней резине). Если только в рамках надежности, тогда лучше новую мазду, на нее гарантия будет, если что всплывет по гарантии сделаете.
СсылкаПожаловаться