14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бмв х5 2012 года или новая мазда сх5 2014 года

У меня дилема. Мечтаю о новом бмв х5, но цена не реальная поэтому решил заказатьиз Германии 3-ёх годовалую ,но тут вышла новая мазда сх5 2014 года, и сейчас уже не знаю заказывать ли БМВ х5 или лучше купить мазду.Помогите советом ,что будет лучше и по надёжнее взять б/у БМВ Х5 или новую мазду сх5?
ванг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
134567
Игорь Гуськов
БМВ, может даже не Х5 а Х3.
3-х летки достаточно живучи. Из европы брать только дизель. пробег желательно до 120тыс
СсылкаПожаловаться
вангВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
БМВ, может даже не Х5 а Х3.
3-х летки достаточно живучи. Из европы брать только дизель. пробег желательно до 120тыс
СсылкаПожаловаться
х3 отпадает во первых считается женским, во вторых суды завалены исками от владельцев об возврате денег, могу дат наводку-набери в яндексе " баварцы открестились от БМВ ..." должно вылезти там всё про БМВ х3 подробно расказано, скандал идёт вокруг именно БМВХ3
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на ванг
ванг
х3 отпадает во первых считается женским, во вторых суды завалены исками от владельцев об возврате денег, могу дат наводку-набери в яндексе " баварцы открестились от БМВ ..." должно вылезти там всё про БМВ х3 подробно расказано, скандал идёт вокруг именно БМВХ3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к машинам произведенным в Калининграде!
Ну а женская ли нет, тут вопрос спорный, я раньше так же считал а потом покаталс на 3л и уже так не считаю)))
СсылкаПожаловаться
вангВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
Это к машинам произведенным в Калининграде!
Ну а женская ли нет, тут вопрос спорный, я раньше так же считал а потом покаталс на 3л и уже так не считаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно она мне тоже нравится,но когда есть вариант Х5 ,то лучше на нём конечно остановится. Да и мазда тоже не блещет брутальностью и мужественностью,ещё та машина из той же половой категории .главное в ней с цветом не ошибиться если брать.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на ванг
ванг
Если честно она мне тоже нравится,но когда есть вариант Х5 ,то лучше на нём конечно остановится. Да и мазда тоже не блещет брутальностью и мужественностью,ещё та машина из той же половой категории .главное в ней с цветом не ошибиться если брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вопрос содержания.
при одинаковом оснащении Х будет дешевле. хотя таможить 3л дороговато.
кстати Х3 и 2л дизель едет задорно!
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
это вопрос содержания.
при одинаковом оснащении Х будет дешевле. хотя таможить 3л дороговато.
кстати Х3 и 2л дизель едет задорно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а х1 еще дешевле. а солярис вообще в подарок считай
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Desdichado
Desdichado
а х1 еще дешевле. а солярис вообще в подарок считай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Х1 не интересен в данном случае так как это таже 3-ка только с высокой крышей.
А Х3 самостоятельная модель
Не надо утрировать))))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
Х1 не интересен в данном случае так как это таже 3-ка только с высокой крышей.
А Х3 самостоятельная модель
Не надо утрировать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
х1=1ер
СсылкаПожаловаться
skipper
BMW -это не машина ,это стиль жизни
СсылкаПожаловаться
ванг
я бы назвал владение бмв ещё громче----"ИДОЛОПОКЛОНЧЕСТВО"
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на ванг
ванг
я бы назвал владение бмв ещё громче----"ИДОЛОПОКЛОНЧЕСТВО"
СсылкаПожаловаться
да бросьте. мечтание о бмв - это идолопоклонничество. а владение - просто хорошей машиной. реально из конкурентов - каен.и все.
СсылкаПожаловаться
Денис ВершининВ ответ на ванг
ванг
я бы назвал владение бмв ещё громче----"ИДОЛОПОКЛОНЧЕСТВО"
СсылкаПожаловаться
а в БМВ с трубой от самсунга ездить не западло? или только яблоки?
СсылкаПожаловаться
Денис Вершинин
а в БМВ с трубой от самсунга ездить не западло? или только яблоки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно придётся свою добрую нокия ещё менять на айфон опять расходы .как опция дополнительная. и не дай бог будет затонирована одна только полусфера ведь это же х5 .смешно на половину должна быть вся в хлам даже с лобовым вместе затонирована самой тёмной плёнкой. во тогда есть смысл ездить на бмв чтоб не смеялись все вокруг .да ещё и номер обязательно 777,или 555, куда уж без этого, благо в гаи сейчас официально можно себе заказать уже ввели такую услугу за дополнителную плату конечно вот и опять опция ещё одна набежала .
СсылкаПожаловаться
Петя
бери BMW и катай в удовольствие!
Из Германии есть смысл брать только если есть реально проверенный перегонщик.
Да и не очень сейчас это выгодно по деньгам с нынешним курсом тащить от туда!
Посмотрите по дилерам, можно найти BMW Premium Selection хороший авто. с гарантией
СсылкаПожаловаться
Петя
а вообще зарегестрируйся на форуме http://www.bmwclub.ru/
покури форум X5? там много чего почерпнешь для себя может даже это тебе поможет в решении твоей задачи (брать/не брать)
там же есть и перегонщики проверенные
СсылкаПожаловаться
ванг
БМВ Х5 под ключ, из Германии , сайт Destacar., его зовут Денис Рэм, там живёт и работает,вполне серьёзно всё и прозрачно, стоит только зайти на сайт его без лишних вопросов всё по теме. Пусть даже немного и дороже будет я и на это пойду если решусь на бмв, одно только это: 1- тюрьма за скручивание пробега и утаивание проблем с авто для продавца . 2- их дороги, 3 -их культура отношения к авто стоящему рядом на парковке. 4- полный фарш в машине. А больше мне ничего и ненадо и какие нужны ещё доводы в пользу Германии я не знаю и никто меня в этом плане не переубедит.
СсылкаПожаловаться
Петя
сам этой темой занимался плотно примерно год, вентилировал всё! Тоже хотел тащить из Гермашки.
честный трехлетний X6 3d мне выходил примерно 2.2 - 2.4 под ключ.
в итоге не намного дороже купил здесь у ОД, год уже катаю и авто еще на гарантии!!
удачи в поиске своего авто!
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Петя
Петя
сам этой темой занимался плотно примерно год, вентилировал всё! Тоже хотел тащить из Гермашки.
честный трехлетний X6 3d мне выходил примерно 2.2 - 2.4 под ключ.
в итоге не намного дороже купил здесь у ОД, год уже катаю и авто еще на гарантии!!
удачи в поиске своего авто!
СсылкаПожаловаться
тут да согласен, из Германии тащить сейчас не так выгодно налоги сборы и курс Евро делают свое дело!
СсылкаПожаловаться
вангВ ответ на Петя
Петя
сам этой темой занимался плотно примерно год, вентилировал всё! Тоже хотел тащить из Гермашки.
честный трехлетний X6 3d мне выходил примерно 2.2 - 2.4 под ключ.
в итоге не намного дороже купил здесь у ОД, год уже катаю и авто еще на гарантии!!
удачи в поиске своего авто!
СсылкаПожаловаться
Значит повезло просто.Скажи. честно только с маслом правда пишут, что жрёт его литрами х6 или всё лажа это?.
СсылкаПожаловаться
Петя
у меня 3d пробег за год владения 26.000км. (как раз сейчас на второе ТО поеду через 1.300км)
масла от ТО до ТО (интервал мехсервисный ~14.000км) не доливаю, комп показывает полную шкалу, щуп тоже показывает по максимуму.
Масложором страдают бензиновые движки, особенно 5.0
СсылкаПожаловаться
134567