29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджетный внедорожник... Кого выбрать?

Внедорожник это конечно гордо, просто машину с хорошим клиренсом., проходимостью и не шибко ломкую...Бюджет 500-600 тысяч, б/у.
Нравится Шкода Йети, но к сожалению капитал не тот)
Что посоветуете?
Уаз патриот - машина или проблема?
Сузуки SX-4 как по проходимости?
Koch Max
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
426
Артур Смаков
Субару Форестер за 500т.р. можно найти в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
У меня товарищ взял УАЗ патриот \уже второй\, хотя денег хватит на крузер. Ездит и в Москве и в области---не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ласка
За ваши деньги можно купить настоящий японский внедорожник.Исузу Трупер.Года 2001-2002 выпуска.Очень неплохой аппарат.Всё что вам предлагается...кроме НИВЫ и Патриота..не являются внедорожниками...так пузотёрки с увеличенным клиренсом и перегревающейся муфтой...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
Я бы посоветовал приглядется к Киа Соренто.Брали жене и том году выпуск 2002 г. корейской сборки с пробегом 180000.За полгода проехала 43000 без проблем.Только брать надо до 2007,потом наши стали собирать ,гниют уже через год.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Дмитрий Александров
Дмитрий Александров
Я бы посоветовал приглядется к Киа Соренто.Брали жене и том году выпуск 2002 г. корейской сборки с пробегом 180000.За полгода проехала 43000 без проблем.Только брать надо до 2007,потом наши стали собирать ,гниют уже через год.
СсылкаПожаловаться
каждый день Вы проезжали 238 км !!?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АлександровВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
каждый день Вы проезжали 238 км !!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работу туда и обратно 60 с копейками.5 раз в неделю с прицепом и лошадьми на тренировки.Перевозки лошадей в другие регионы.Масло меняю каждые 2 месяца.За 3 дня в феврале проехала больше 3000.За Рязань ездила на конезавод.Так что ничего удивительного.На той недели намотала больше 2000.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Дмитрий Александров
Дмитрий Александров
На работу туда и обратно 60 с копейками.5 раз в неделю с прицепом и лошадьми на тренировки.Перевозки лошадей в другие регионы.Масло меняю каждые 2 месяца.За 3 дня в феврале проехала больше 3000.За Рязань ездила на конезавод.Так что ничего удивительного.На той недели намотала больше 2000.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня за год где-то около 15000 получается
СсылкаПожаловаться
Алекс Дмитриев
перепробовал множество автомобилей, последние 10 лет внедорожники, методом проб и ошибок выбрал Паджеро 2, причем было с чем сравнивать, одновременно были и Пыж и СурФ И Кукурузер. УАЗ да, проедет там, где пешком ногу сломишь, ремоонтируется на коленке, НО!! салон убог, комфорта ноль, как тестомес очень ДА, как сочетание комфорта и проходимости НЕТ. ИМХО конечно, но кто на пыже ездил, тот поймет. Моё мнение считается личным, и не является руководством к действию)))
СсылкаПожаловаться
Mr. Tramp
У Шнивы движок слабый, даже не кондиционер силёнок нехватает... Мой дизелёк без проблем на говнах и с климатконтролем справляется...
СсылкаПожаловаться
dmncc@mail.ru
тото вы все стоите с веревками когда я мимо на уазе еду
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на dmncc@mail.ru
dmncc@mail.ru
тото вы все стоите с веревками когда я мимо на уазе еду
СсылкаПожаловаться
нет ,у нас лебедка в переднем бампере
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на dmncc@mail.ru
dmncc@mail.ru
тото вы все стоите с веревками когда я мимо на уазе еду
СсылкаПожаловаться
Откуда-ж у Вас уаз? А оду куда дели?
СсылкаПожаловаться
Игорь Шаров
Чтобы ездить по нашему бездорожью лучше УАЗ. А по дорогам (если их можно так назвать) - тут уже и импортные внедорожники сгодятся. Почему УАЗ - из-за ремонтопригодности, согласен. А импортные рвать по нашему бездорожью - она дольше стоять будет, чем ездить, да и запчасти в нашей глубинке не за одни сутки привозят.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Игорь Шаров
Игорь Шаров
Чтобы ездить по нашему бездорожью лучше УАЗ. А по дорогам (если их можно так назвать) - тут уже и импортные внедорожники сгодятся. Почему УАЗ - из-за ремонтопригодности, согласен. А импортные рвать по нашему бездорожью - она дольше стоять будет, чем ездить, да и запчасти в нашей глубинке не за одни сутки привозят.
СсылкаПожаловаться
"Рвать" Игорь вы шутник однако 8-)). Кто берёт ИНО, обычно всё бездорожье заканчивается понтами перед соседями, ну или небольшой лужайкой перед "дачей" (ну снежок там чуть, чуть по щиколтку). Лазить по го..у на таких тачках их не заставишь! Уж больно обвесы дорогие, да и расходники в подвеске (втулочки одноразовые, сайленблоки и пр. ерунда) дорого стоят. Да если прикупить какое нибудь "сто летние" ИНОстарьё, то на нём можно и по го..у ездить, но всё равно дороговато получается.8-)) Ну вы понимаете. Мост от уаза и от паджерика явно не в одной ценовой категории.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Вот тест УАЗА почитайте!http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=22...
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Вот тест УАЗА почитайте!http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=22...
СсылкаПожаловаться
да задумка-то не плохая,если бы поднять качество наших производственников,ей бы цены не было
СсылкаПожаловаться
Олег НоздрачевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Вот тест УАЗА почитайте!http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=22...
СсылкаПожаловаться
О боже....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий КВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
И не только,...дури в дрыгателе много, а вес большой, мосты в снегу рвут на раз, а он по цене, даже б/у ну очень шоколадно стоит.
СсылкаПожаловаться
Mastihin
Рено Дастер... от 499 тыщ деревянных! новая...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария