11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджетный внедорожник... Кого выбрать?

Внедорожник это конечно гордо, просто машину с хорошим клиренсом., проходимостью и не шибко ломкую...Бюджет 500-600 тысяч, б/у.
Нравится Шкода Йети, но к сожалению капитал не тот)
Что посоветуете?
Уаз патриот - машина или проблема?
Сузуки SX-4 как по проходимости?
Koch Max
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
426
Анатолий Жинкин
Я за Уаз и Ниву шевроле! А если Вы хотите легковой автомобиль во внедорожном кузове ...это просто ПОНТЫ!
СсылкаПожаловаться
eletop spbВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Я за Уаз и Ниву шевроле! А если Вы хотите легковой автомобиль во внедорожном кузове ...это просто ПОНТЫ!
СсылкаПожаловаться
Шнива-Хлам полный...Велкам ту сервис эвридэй =)
СсылкаПожаловаться
Ирина ТитоваВ ответ на eletop spb
eletop spb
Шнива-Хлам полный...Велкам ту сервис эвридэй =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пятый год езжу. Один раз на сервисе были. Помпа потекла. А в целом очень довольны.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на eletop spb
eletop spb
Шнива-Хлам полный...Велкам ту сервис эвридэй =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шнива-Хлам полный...Велкам ту сервис эвридэй =)

смотря по каким дорогам ездить
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Борис
Борис
Шнива-Хлам полный...Велкам ту сервис эвридэй =)

смотря по каким дорогам ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что внедорожник должен только по дорогам ездить?
СсылкаПожаловаться
Алексей МедяникВ ответ на eletop spb
eletop spb
Шнива-Хлам полный...Велкам ту сервис эвридэй =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так говорят те у кого никогда не было Нивы Шевроле.
Я 3,5 года проездил причем по все стране и не всегда по дорогам.
Не считая затрат на масло и фильтры и прочие расходники.
На мелкий ремонт потратил не более 15 000 руб. это с запчастями и работой, за все время эксплуатации.
Мне зимняя резина вышла дороже.

Единственный минус это двигатель 80 л.с. было бы хорошо иметь мин 120 л.с.
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Алексей Медяник
Алексей Медяник
Так говорят те у кого никогда не было Нивы Шевроле.
Я 3,5 года проездил причем по все стране и не всегда по дорогам.
Не считая затрат на масло и фильтры и прочие расходники.
На мелкий ремонт потратил не более 15 000 руб. это с запчастями и работой, за все время эксплуатации.
Мне зимняя резина вышла дороже.

Единственный минус это двигатель 80 л.с. было бы хорошо иметь мин 120 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Единственный минус это двигатель 80 л.с. было бы хорошо иметь мин 120 л.с...

Вот-вот, это минус, который перевешивает все ее плюсы вместе взятые. Даже у китайского (!!!) Чери-Тигго при почти том же объеме движка, что и у Шнивы, 125 или 128 лс кажется. Докатился ТАЗо-пром!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей КоляденкоВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Я за Уаз и Ниву шевроле! А если Вы хотите легковой автомобиль во внедорожном кузове ...это просто ПОНТЫ!
СсылкаПожаловаться
Легковой автомобиль во внедорожном кузове.ну почему же это просто ПОНТЫ? 4 года проездил на Hyundai Tucson? ни каких проблем. На рыбалке забирался в грязь по самые "уши" и никогда не подводила, всегда выбирался самостоятельно.
Сейчас езжу на Пежо 4007. Нисколько не жалею о выборе. А на Уаз Шеви Ниву не сяду. Мои друзья из сервиса не вылазят.
СсылкаПожаловаться
gulyt@mail.ruВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Я за Уаз и Ниву шевроле! А если Вы хотите легковой автомобиль во внедорожном кузове ...это просто ПОНТЫ!
СсылкаПожаловаться
Наша компания, имеет на балансе УАЗы, подпрыгивали с ними в срок гарантии....А теперь и она кончилась, стоимость эксплуатации ПАТРИОТА, половина его новой стоимости в год, ЭТО ЧУДОВИЩНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ, обидно за ДЕРЖАВУ ((((((
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на gulyt@mail.ru
gulyt@mail.ru
Наша компания, имеет на балансе УАЗы, подпрыгивали с ними в срок гарантии....А теперь и она кончилась, стоимость эксплуатации ПАТРИОТА, половина его новой стоимости в год, ЭТО ЧУДОВИЩНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ, обидно за ДЕРЖАВУ ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это не машина а несчастье для владельца
СсылкаПожаловаться
britane_kotВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Я за Уаз и Ниву шевроле! А если Вы хотите легковой автомобиль во внедорожном кузове ...это просто ПОНТЫ!
СсылкаПожаловаться
Я за Уаз и Ниву шевроле! А если Вы хотите легковой автомобиль во внедорожном кузове ...это просто ПОНТЫ!
я на УАЗике 150000 проехал, на Ниве около30000...Эти машины отстой!!!
Проедь с моё, потом спорь!!!
Сейчас на митсубиси езжу....
СсылкаПожаловаться
britane_kotВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Я за Уаз и Ниву шевроле! А если Вы хотите легковой автомобиль во внедорожном кузове ...это просто ПОНТЫ!
СсылкаПожаловаться
Я за Уаз и Ниву шевроле! А если Вы хотите легковой автомобиль во внедорожном кузове ...это просто ПОНТЫ!
СсылкаПожаловаться
britane_kotВ ответ на britane_kot
britane_kot
Я за Уаз и Ниву шевроле! А если Вы хотите легковой автомобиль во внедорожном кузове ...это просто ПОНТЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на УАЗике 150000 проехал, на Ниве около30000...Эти машины отстой!!!
Проедь с моё, потом спорь!!!
Сейчас на митсубиси езжу....
СсылкаПожаловаться
ОразбекВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Я за Уаз и Ниву шевроле! А если Вы хотите легковой автомобиль во внедорожном кузове ...это просто ПОНТЫ!
СсылкаПожаловаться
УАЗ и Нива для тех, кто хочеть понят автомобиля на учится по ремонту. Основном эти машины только нужно зимой для суровых эксплуатации. Основном зимой хорошо УАЗ-31519 если его подготовить как следует на зиму. Любому автолюбителю необходимо имеет две автомашину одну на зиму (бензин) вторую на лето (дизель). Летом зимную машину отремонтиуешь подготовишь на зиму и на гараж. Нива хорошо весной и осенью на болоте. На лето леговушка дизель Volkswagen или Тойота эконмишь на топливе и самый жаркой погоде дизель не греется. Зимой на иномарке к лету необходимо будет заменить подшипников ролике натяжений ремний.
СсылкаПожаловаться
Евгений БурмистровВ ответ на Оразбек
Оразбек
УАЗ и Нива для тех, кто хочеть понят автомобиля на учится по ремонту. Основном эти машины только нужно зимой для суровых эксплуатации. Основном зимой хорошо УАЗ-31519 если его подготовить как следует на зиму. Любому автолюбителю необходимо имеет две автомашину одну на зиму (бензин) вторую на лето (дизель). Летом зимную машину отремонтиуешь подготовишь на зиму и на гараж. Нива хорошо весной и осенью на болоте. На лето леговушка дизель Volkswagen или Тойота эконмишь на топливе и самый жаркой погоде дизель не греется. Зимой на иномарке к лету необходимо будет заменить подшипников ролике натяжений ремний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен полностью. Когда имел возможность, так делал. УАЗ-31519 или УАЗ-3741 переделанный ,всегда подзадом, а сейчас КИА Спортейдж, третий по счету." первых в опелевском еще кузове, с дизелем ваше красава был-1990 годы.
СсылкаПожаловаться
Елена МиронецВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Я за Уаз и Ниву шевроле! А если Вы хотите легковой автомобиль во внедорожном кузове ...это просто ПОНТЫ!
СсылкаПожаловаться
A вы ездили на другом авто.?Я начинала с жигулей 7 модели и была довольна.пока на села за руль камри.потом был Сурф,сейчас езжу на Харриере и поняла,что есть машины для людей и все остальные машины,Увы наши авто это другие машины и чтобы не делали.чтобы нас посадить обратно на эти авто не получится я лучше буду ходить пешком!Попробуйте и поймете,что любая подерженная авто лучше новой нашей,увы но это горькая правда,
СсылкаПожаловаться
Владимир НосковВ ответ на Елена Миронец
Елена Миронец
A вы ездили на другом авто.?Я начинала с жигулей 7 модели и была довольна.пока на села за руль камри.потом был Сурф,сейчас езжу на Харриере и поняла,что есть машины для людей и все остальные машины,Увы наши авто это другие машины и чтобы не делали.чтобы нас посадить обратно на эти авто не получится я лучше буду ходить пешком!Попробуйте и поймете,что любая подерженная авто лучше новой нашей,увы но это горькая правда,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходи пешком наши машины мы сами делаем у меня уаз 3303 не надо никакую изимой и летом я в селе живу.
СсылкаПожаловаться
корефанВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Я за Уаз и Ниву шевроле! А если Вы хотите легковой автомобиль во внедорожном кузове ...это просто ПОНТЫ!
СсылкаПожаловаться
Я за Уаз и Ниву шевроле! А если Вы хотите легковой автомобиль во внедорожном кузове ...это просто ПОНТЫ!
Лучче за ладу гранату, га-га-га !!!
СсылкаПожаловаться
SergeystalkerВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Я за Уаз и Ниву шевроле! А если Вы хотите легковой автомобиль во внедорожном кузове ...это просто ПОНТЫ!
СсылкаПожаловаться
попросите у меня прокатиться на ланкрузере и вы поймете, что ваше мнение далеко ошибочно
СсылкаПожаловаться
Сергей ГусевВ ответ на Sergeystalker
Sergeystalker
попросите у меня прокатиться на ланкрузере и вы поймете, что ваше мнение далеко ошибочно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы продадите ему своего крузера за 500-600т вопрос что купить за данную сумму
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария