Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бюджетный внедорожник... Кого выбрать?

Внедорожник это конечно гордо, просто машину с хорошим клиренсом., проходимостью и не шибко ломкую...Бюджет 500-600 тысяч, б/у.
Нравится Шкода Йети, но к сожалению капитал не тот)
Что посоветуете?
Уаз патриот - машина или проблема?
Сузуки SX-4 как по проходимости?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
426
Я за Уаз и Ниву шевроле! А если Вы хотите легковой автомобиль во внедорожном кузове ...это просто ПОНТЫ!
СсылкаПожаловаться
Я за Уаз и Ниву шевроле! А если Вы хотите легковой автомобиль во внедорожном кузове ...это просто ПОНТЫ!
СсылкаПожаловаться
Шнива-Хлам полный...Велкам ту сервис эвридэй =)
СсылкаПожаловаться
eletop spb
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пятый год езжу. Один раз на сервисе были. Помпа потекла. А в целом очень довольны.
СсылкаПожаловаться
eletop spb
СсылкаПожаловаться
История переписки2

смотря по каким дорогам ездить
СсылкаПожаловаться
Борис

смотря по каким дорогам ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что внедорожник должен только по дорогам ездить?
СсылкаПожаловаться
eletop spb
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так говорят те у кого никогда не было Нивы Шевроле.
Я 3,5 года проездил причем по все стране и не всегда по дорогам.
Не считая затрат на масло и фильтры и прочие расходники.
На мелкий ремонт потратил не более 15 000 руб. это с запчастями и работой, за все время эксплуатации.
Мне зимняя резина вышла дороже.

Единственный минус это двигатель 80 л.с. было бы хорошо иметь мин 120 л.с.
СсылкаПожаловаться
Так говорят те у кого никогда не было Нивы Шевроле.
Я 3,5 года проездил причем по все стране и не всегда по дорогам.
Не считая затрат на масло и фильтры и прочие расходники.
На мелкий ремонт потратил не более 15 000 руб. это с запчастями и работой, за все время эксплуатации.
Мне зимняя резина вышла дороже.

Единственный минус это двигатель 80 л.с. было бы хорошо иметь мин 120 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Единственный минус это двигатель 80 л.с. было бы хорошо иметь мин 120 л.с...

Вот-вот, это минус, который перевешивает все ее плюсы вместе взятые. Даже у китайского (!!!) Чери-Тигго при почти том же объеме движка, что и у Шнивы, 125 или 128 лс кажется. Докатился ТАЗо-пром!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Легковой автомобиль во внедорожном кузове.ну почему же это просто ПОНТЫ? 4 года проездил на Hyundai Tucson? ни каких проблем. На рыбалке забирался в грязь по самые "уши" и никогда не подводила, всегда выбирался самостоятельно.
Сейчас езжу на Пежо 4007. Нисколько не жалею о выборе. А на Уаз Шеви Ниву не сяду. Мои друзья из сервиса не вылазят.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Наша компания, имеет на балансе УАЗы, подпрыгивали с ними в срок гарантии....А теперь и она кончилась, стоимость эксплуатации ПАТРИОТА, половина его новой стоимости в год, ЭТО ЧУДОВИЩНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ, обидно за ДЕРЖАВУ ((((((
СсылкаПожаловаться
gulyt@mail.ru
Наша компания, имеет на балансе УАЗы, подпрыгивали с ними в срок гарантии....А теперь и она кончилась, стоимость эксплуатации ПАТРИОТА, половина его новой стоимости в год, ЭТО ЧУДОВИЩНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ, обидно за ДЕРЖАВУ ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это не машина а несчастье для владельца
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я на УАЗике 150000 проехал, на Ниве около30000...Эти машины отстой!!!
Проедь с моё, потом спорь!!!
Сейчас на митсубиси езжу....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
britane_kot
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на УАЗике 150000 проехал, на Ниве около30000...Эти машины отстой!!!
Проедь с моё, потом спорь!!!
Сейчас на митсубиси езжу....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
УАЗ и Нива для тех, кто хочеть понят автомобиля на учится по ремонту. Основном эти машины только нужно зимой для суровых эксплуатации. Основном зимой хорошо УАЗ-31519 если его подготовить как следует на зиму. Любому автолюбителю необходимо имеет две автомашину одну на зиму (бензин) вторую на лето (дизель). Летом зимную машину отремонтиуешь подготовишь на зиму и на гараж. Нива хорошо весной и осенью на болоте. На лето леговушка дизель Volkswagen или Тойота эконмишь на топливе и самый жаркой погоде дизель не греется. Зимой на иномарке к лету необходимо будет заменить подшипников ролике натяжений ремний.
СсылкаПожаловаться
Оразбек
УАЗ и Нива для тех, кто хочеть понят автомобиля на учится по ремонту. Основном эти машины только нужно зимой для суровых эксплуатации. Основном зимой хорошо УАЗ-31519 если его подготовить как следует на зиму. Любому автолюбителю необходимо имеет две автомашину одну на зиму (бензин) вторую на лето (дизель). Летом зимную машину отремонтиуешь подготовишь на зиму и на гараж. Нива хорошо весной и осенью на болоте. На лето леговушка дизель Volkswagen или Тойота эконмишь на топливе и самый жаркой погоде дизель не греется. Зимой на иномарке к лету необходимо будет заменить подшипников ролике натяжений ремний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен полностью. Когда имел возможность, так делал. УАЗ-31519 или УАЗ-3741 переделанный ,всегда подзадом, а сейчас КИА Спортейдж, третий по счету." первых в опелевском еще кузове, с дизелем ваше красава был-1990 годы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
A вы ездили на другом авто.?Я начинала с жигулей 7 модели и была довольна.пока на села за руль камри.потом был Сурф,сейчас езжу на Харриере и поняла,что есть машины для людей и все остальные машины,Увы наши авто это другие машины и чтобы не делали.чтобы нас посадить обратно на эти авто не получится я лучше буду ходить пешком!Попробуйте и поймете,что любая подерженная авто лучше новой нашей,увы но это горькая правда,
СсылкаПожаловаться
Елена Миронец
A вы ездили на другом авто.?Я начинала с жигулей 7 модели и была довольна.пока на села за руль камри.потом был Сурф,сейчас езжу на Харриере и поняла,что есть машины для людей и все остальные машины,Увы наши авто это другие машины и чтобы не делали.чтобы нас посадить обратно на эти авто не получится я лучше буду ходить пешком!Попробуйте и поймете,что любая подерженная авто лучше новой нашей,увы но это горькая правда,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходи пешком наши машины мы сами делаем у меня уаз 3303 не надо никакую изимой и летом я в селе живу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лучче за ладу гранату, га-га-га !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
попросите у меня прокатиться на ланкрузере и вы поймете, что ваше мнение далеко ошибочно
СсылкаПожаловаться
Sergeystalker
попросите у меня прокатиться на ланкрузере и вы поймете, что ваше мнение далеко ошибочно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы продадите ему своего крузера за 500-600т вопрос что купить за данную сумму
СсылкаПожаловаться
Sergeystalker
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пустишь?
СсылкаПожаловаться
Sergeystalker
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя человек спрашивает про бюджет в 500-600 р. а ты ему Круизера. Ты ему еще Кайену предложи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну машина машине рознь, мне моего allroad хватает, и кузов универсал и клиренс от 12 до 22 см и ПОСТЯННЫЙ полный привод и пониженная передача, скорость по паспорту до 240 (правдо мне столько не надо) едет как обычный универсал и тащить может 2 тонны, а отцовскую ВАЗ 21213 вообще на буксире не замечаю, как нет ее. Одна проблема содержать дорого, да свесы великоваты чтобы по горам ездить.. Однако Ниву шевроле и по грязи и по трассе и по комфорту и по управляемости и по качеству торможения и по безопастности, да по любому показателю порву как тузик грелку...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
отлично!!!!коли так уверены - готов покататься на своём понтовом легковом автомобиле - nissane x-traile на не совсем городских дорогах....с ховером ваще не советую - он и ценой, и проходимость, и комфортом убёт ниву и уаз наповал....
СсылкаПожаловаться
igor smirnov
отлично!!!!коли так уверены - готов покататься на своём понтовом легковом автомобиле - nissane x-traile на не совсем городских дорогах....с ховером ваще не советую - он и ценой, и проходимость, и комфортом убёт ниву и уаз наповал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХА, да я эти сараи, из леса да после 3 дневного дождика, выволакивал, между прочим, УАЗИКОМ ,они же на суглинке, как коровы на льду!!
СсылкаПожаловаться
igor smirnov
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Давай покатаемся ???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Смотря для чего приобретается автомобиль "вседорожник" или "внедорожник". Если месить грязь в лесу, поле рыбалка, охота, дача - то безусловно ШНИВА или УАЗ (за такие деньги), а если ездить по среднестатистическому городу РФ,и изредка выезжать "на природу" то можно посмотреть шире - новинка сезона "Дастер", б/у (в хор.состоянии) ХЕНДАЙ-Туссан или КИА-Спортаж предыдущего поколения, только не китаец на данный период - сами машины в принципе за свои деньги - неплохие, но не дай Бог крупный ремонт или ДТП с заменой кузовщины. Только при покупке надо смотреть на хозяина и на машину.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

На днях в автосалоне посидел в ниве. Мнение: это как надо ненавидеть людей, что бы выпускать такую машину.
СсылкаПожаловаться
Уаз -это МАШИНА, проблемы давно закончились! Многие берут и брали, некоторые уже по второму поменяли ...никто не жаловался!
СсылкаПожаловаться
Уаз -это МАШИНА, проблемы давно закончились! Многие берут и брали, некоторые уже по второму поменяли ...никто не жаловался!
СсылкаПожаловаться
Хотят мои родственники)
проблемы давно закончились!
То есть Патриотов первых годов выпуска брать не стоит?
СсылкаПожаловаться
Koch Max
Хотят мои родственники)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патриотов первых годов выпуска брать не стоит? их уже списали давно...у некоторых раздатку меняли по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Koch Max
Хотят мои родственники)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УЖе сгнили патриоты первых годов...)))
СсылкаПожаловаться
Koch Max
Хотят мои родственники)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его вообще брать не стоит, загляните в салон, его будто топором подгоняли, возьмите форестер 2003-2005, если на механике, у него даже блокировки есть.
СсылкаПожаловаться
Koch Max
Хотят мои родственники)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи рено-дастери будешь доволен.
СсылкаПожаловаться
Koch Max
Хотят мои родственники)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи у меня Паджерика3 и не парься и будет тебе счастье...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru