14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджетный внедорожник... Кого выбрать?

Внедорожник это конечно гордо, просто машину с хорошим клиренсом., проходимостью и не шибко ломкую...Бюджет 500-600 тысяч, б/у.
Нравится Шкода Йети, но к сожалению капитал не тот)
Что посоветуете?
Уаз патриот - машина или проблема?
Сузуки SX-4 как по проходимости?
Koch Max
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
426
Комментарий удален.Почему?
Виталий КВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дверь багажника - болезнь на нивах, но я от неё избавился сразу, при возможности (обычно когда ТО на нивке делаю, или смазку в ступицах меняю) - снимаю панель с двери багажника и мовилем с длинной трубкой для внутренних полостей, - никакая ржа не лезет проверено!
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виталий К
Виталий К
дверь багажника - болезнь на нивах, но я от неё избавился сразу, при возможности (обычно когда ТО на нивке делаю, или смазку в ступицах меняю) - снимаю панель с двери багажника и мовилем с длинной трубкой для внутренних полостей, - никакая ржа не лезет проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к тому же если пороги и пр. места прогнили до дыр, то их красить смысла нет, обычно меняют железо, а затем покраска, ну и консервант (антикор), только тогда машинка будет долго служить.
СсылкаПожаловаться
михей
Был на Д-Востоке и видел как наши УАЗики таскают из грязи японскую крутизну типа Лендкрузак и разных Паджер.
Так что перекупы заткнитесь со своим японским дерьмом.
СсылкаПожаловаться
dmncc@mail.ruВ ответ на михей
михей
Был на Д-Востоке и видел как наши УАЗики таскают из грязи японскую крутизну типа Лендкрузак и разных Паджер.
Так что перекупы заткнитесь со своим японским дерьмом.
СсылкаПожаловаться
михей ты прав это дерьмо стоят с веревками аты мимо на уазе
СсылкаПожаловаться
hanter .В ответ на михей
михей
Был на Д-Востоке и видел как наши УАЗики таскают из грязи японскую крутизну типа Лендкрузак и разных Паджер.
Так что перекупы заткнитесь со своим японским дерьмом.
СсылкаПожаловаться
Был на Д-Востоке и видел как наши УАЗики таскают из грязи японскую крутизну типа Лендкрузак и разных Паджер.Так что перекупы заткнитесь со своим японским дерьмом.
Вы правы , и это по всей стране и в мире такая же ситуация!
СсылкаПожаловаться
ruslan ziminov
Анатолию Жинкину расскажи-твой контингент:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
Дастер вы сейчас точно не купите как бы не хотелось,очередь большая. Либо купите но за дорого,допы на 100-150 тысяч. Шнива - только если по говнам лазить,в остальных случаях смысла не вижу. УАЗ вообще можно из головы выкинуть. Остаются БУ кроссоверы. СиЭРВи,Форестер,Етти и т.д. тут уж что больше нравится. Либо брать бюджетный вариант,но совсем молодых годов, либо брать постарше, оставить нормальный запас по деньгам и довести машину до ума,чтобы ездить без проблем потом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Авраменко
уважаемый.
сделайте проще - никого неслушая идёте по салонам и делаете тест-пробег на каждой из облюбованных Вами авто. и вот какую Вы почуствуете (не марка, не модель, а именно ЭТА машина) что ОНА именно ВАША - берите незадумываясь. служить будет долго и верно.

ну а что касается Вашего вопроса за судзуки... по моим Витарам 1993 года и 2011 года рождения могу сказать - ЭТО АППАРАТ. НАДЁЖНЫЙ.
а за упомянутую Вами SX4 полностью согласен с теми 8 человек из 10, которые говорят о ней : обзорность из-за дополнительных стоек в типа форточке - нулевая. сам убедился, когда выбирали машину для жены. сел за руль, проехался и поймал себя на мысли, что выскочи щас пешеход на дорогу передо мной, то на капоте я его прокачу как минимум.
СсылкаПожаловаться
nokal
если бездорожье то ш.ниву, ну минимум дастер, хорошо патриот , но не доработанная машина, а у нивы слабоватый движок , город с выездами на дачу можно что угодно что ближе к душе лижит, а кашкай по бездорожью фигня производитель так и говорит ГОРОДСКОЙ КРОССОВЕР сх4 переросший хетч, мне не очень но многие хвалят ховеры, выбирай сам у каждой машины есть свои особенности
СсылкаПожаловаться
nokal
Был на Д-Востоке и видел как наши УАЗики таскают из грязи японскую крутизну типа Лендкрузак и разных Паджер.
Так что перекупы заткнитесь со своим японским дерьмом. МИТСУ ОТЛИЧНЫЕ МАШИНЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
nokalВ ответ на nokal
nokal
Был на Д-Востоке и видел как наши УАЗики таскают из грязи японскую крутизну типа Лендкрузак и разных Паджер.
Так что перекупы заткнитесь со своим японским дерьмом. МИТСУ ОТЛИЧНЫЕ МАШИНЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Был на Д-Востоке и видел как наши УАЗики таскают из грязи японскую крутизну типа Лендкрузак и разных Паджер.Так что перекупы заткнитесь со своим японским дерьмом. МИТСУ ОТЛИЧНЫЕ МАШИНЫ!!!!

СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
Сузуки SX4 это далеко не внедорожник, его и к кроссоверам то лишь с натяжкой можно отнести. Это вполне себе классный хэтчбек приподнятый над дорогой и довольно ядреный, я Вам скажу. А по проходимости у SX4 передний свес убивает все внедорожные начинания. Но еще раз отмечу, ну очень шустрый агрегат.
СсылкаПожаловаться
НикитаВ ответ на Игорь Пинякшев
Игорь Пинякшев
Сузуки SX4 это далеко не внедорожник, его и к кроссоверам то лишь с натяжкой можно отнести. Это вполне себе классный хэтчбек приподнятый над дорогой и довольно ядреный, я Вам скажу. А по проходимости у SX4 передний свес убивает все внедорожные начинания. Но еще раз отмечу, ну очень шустрый агрегат.
СсылкаПожаловаться
авто хорошее согласен на 100 %
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
Сузуки SX4 это далеко не внедорожник, его и к кроссоверам то лишь с натяжкой можно отнести. Это вполне себе классный хэтчбек приподнятый над дорогой и довольно ядреный, я Вам скажу. А по проходимости у SX4 передний свес убивает все внедорожные начинания. Но еще раз отмечу, ну очень шустрый агрегат.
СсылкаПожаловаться
Сузуки SX4 это далеко не внедорожник, его и к кроссоверам то лишь с натяжкой можно отнести. Это вполне себе классный хэтчбек приподнятый над дорогой и довольно ядреный, я Вам скажу. А по проходимости у SX4 передний свес убивает все внедорожные начинания. Но еще раз отмечу, ну очень шустрый агрегат.

Он идёт с передним приводом сейчас
СсылкаПожаловаться
Constantine
Возьми новый Дастер, соотношение цена\качество отличное. Из бу можно присмотреться к Спортаж и Тюссону 2006-2007 годов с пробегом до 100 т.км. Машины надежные, запчасти дешевые.
СсылкаПожаловаться
Тюкаев Дмитрий Михайлович
Отличный вариант - Хонда Фит. Поехал до первой лужи, застрял в ней (трактор не далеко - лужа-то ПЕРВАЯ) по быстрому вытащил ее со спокойной душой больше туда не суещся. И туфли не замарал, и машину не поцарапал и салон чистенький!!! Самое то для города!!!)
СсылкаПожаловаться
Тоник
Привет из Владивостока, 500-600 тыров - ребяты, про русский автопром ничего не скажу, но за эту сумму можно взять:
Поджеро, как ио так простого, хоть 3, хоть 5 дверей, Эскуго / витара.. и много чего интересного, прогуляйтесь по WWW. Drom.ru
СсылкаПожаловаться
Игорь Сумин
как показали МНОГОЧИСЛЕННЫЕ тесты а одной и тойже машине разницу до50% давали - КОЛЕСА... это раз, прежде чем спорить про машины - я бы сначала узнал бы о наличии и стоимости запчастей - в моем регионе это тойота (моя любовь) ниссан, в приоритете - по нашим ценам - я бы взял Сюрфа (Ранера) в 185 кузове ( с 96г.в.),прадика 95 (c 96 г.в.) или патрола и все дизельное - НО повторюсь - это в моем городе - (нет пробок,широкие 3-4х полосные улицы + плохие дороги ) + у нас в Казахстане цены чуток дешевле чем в центр. России - ( Владик естественно в расчет не берем по ценам)
СсылкаПожаловаться
Игорь Сумин
я имею в виду до 50% разницу в проходимости....P.S.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария