21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджетный внедорожник... Кого выбрать?

Внедорожник это конечно гордо, просто машину с хорошим клиренсом., проходимостью и не шибко ломкую...Бюджет 500-600 тысяч, б/у.
Нравится Шкода Йети, но к сожалению капитал не тот)
Что посоветуете?
Уаз патриот - машина или проблема?
Сузуки SX-4 как по проходимости?
Koch Max
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
426
S.V.SВ ответ на Странник.
Странник.
ваш случай банален , альтернативы этому не вижу http://www.petrovskiy.ru/?p=selection&am...
СсылкаПожаловаться
эту альтернативу ждать 1.5 года!!!!за это время появятся другие варианты.
СсылкаПожаловаться
Koch Max
Спасибо большое ВСЕМ за советы! Некоторые варианты упустили из виду, теперь и их рассмотрим!)))
СсылкаПожаловаться
Mikhail BadykovВ ответ на Koch Max
Koch Max
Спасибо большое ВСЕМ за советы! Некоторые варианты упустили из виду, теперь и их рассмотрим!)))
СсылкаПожаловаться
У меня SX4 c 2006 - как только она в россии появилась. машиной доволен - сейчас есть машины с клиренсом 190 , а у меня 180. но мне того достаточно - на дачу и по городу нормально. но надо сказать - это "кроссовер", формально не "внедорожник". По концепции и дизайну, считаю обошел в свое время другие марки. У Ситроена, пижа, например, аналоги появляются тольков этом году (C4 aircross, 4008, например). Но это клоны другого аналога - митсубиши ASX. По габаритам все одинаковы - 4200 -4300 длина. А по цене SX4 остается все равно выгоднее. В общем считаю "все правильно сделал" когда купил сузуки.
СсылкаПожаловаться
александр
у меня нива почти новая - гниет очень быстро. худшая окраска, какую я когда-либо видел. вернее нет - на первых оках краска была совсем амно. если надолго - то вряд ли. из бюджетных проходимцев судзуки джимни хвалят - изучаю вопрос. в Ваш бюжет разумно б у войдет
СсылкаПожаловаться
snakeass@mail.ruВ ответ на александр
александр
у меня нива почти новая - гниет очень быстро. худшая окраска, какую я когда-либо видел. вернее нет - на первых оках краска была совсем амно. если надолго - то вряд ли. из бюджетных проходимцев судзуки джимни хвалят - изучаю вопрос. в Ваш бюжет разумно б у войдет
СсылкаПожаловаться
Джим - отличная машинка, но ОЧЕНЬ маленькая... Всё остальное - супер, только фартук снимать надо и обвесы идиотские, замечательный вездеходик, и в городе удобен. В продаже полно как раз таких "городских - девичьих" джимов, в отличном состоянии, бездорожья в глаза не видевших - почему-то многие считают его этаким "женцким" автомобильчиком.
Цена очень приятная, можно найти за 400 - 500 тыр.
Но возить на нём хоть что-то, кроме своей задницы - просто негде...
СсылкаПожаловаться
Mr. TrampВ ответ на snakeass@mail.ru
snakeass@mail.ru
Джим - отличная машинка, но ОЧЕНЬ маленькая... Всё остальное - супер, только фартук снимать надо и обвесы идиотские, замечательный вездеходик, и в городе удобен. В продаже полно как раз таких "городских - девичьих" джимов, в отличном состоянии, бездорожья в глаза не видевших - почему-то многие считают его этаким "женцким" автомобильчиком.
Цена очень приятная, можно найти за 400 - 500 тыр.
Но возить на нём хоть что-то, кроме своей задницы - просто негде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеет плохую устойчивость... Легко даже в городе положить на бок ;(
СсылкаПожаловаться
александр овсянниковВ ответ на александр
александр
у меня нива почти новая - гниет очень быстро. худшая окраска, какую я когда-либо видел. вернее нет - на первых оках краска была совсем амно. если надолго - то вряд ли. из бюджетных проходимцев судзуки джимни хвалят - изучаю вопрос. в Ваш бюжет разумно б у войдет
СсылкаПожаловаться
на судзуки по плохой дороге голова отпадет
СсылкаПожаловаться
вася иванов
возьми Ниву для рыбалки леса бездорожья самое то!! ценна клевая!А краска. пластик и .т.п. Фигня!! Для города уже вторую машину..
Скорость на бездорожье не нужна!
И еще про Уаз!! ВОТ все говорят что они сыпятся , качество плохое... А как же тогда по 20 лет на них люди по ухабам гоняют????
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на вася иванов
вася иванов
возьми Ниву для рыбалки леса бездорожья самое то!! ценна клевая!А краска. пластик и .т.п. Фигня!! Для города уже вторую машину..
Скорость на бездорожье не нужна!
И еще про Уаз!! ВОТ все говорят что они сыпятся , качество плохое... А как же тогда по 20 лет на них люди по ухабам гоняют????
СсылкаПожаловаться
И еще про Уаз!! ВОТ все говорят что они сыпятся , качество плохое... А как же тогда по 20 лет на них люди по ухабам гоняют????
Надежность автомобиля определяется количеством поломок не на возраст, а на пробег. По ухабам они едут пару километров и в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий КВ ответ на Р-р-р-Мяу
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ты попробуй полазить там же на крузаке, с конфортом, 8-)) так с сервиса вообще не сразу вылезешь. ;-)) Это тебе не уазик на коленках чинить.
Я уж молчу, если эта полянка с го..ом будет далековато от сервиса, тогда прям и не знаю куда "ОСТАВШИЙСЯ КОМФОРТ" девать то 8-)), а уж если стартёр крякнет, ну тогда ожидание в го..е минимум месяц гарантированно (в зависимости от крутизны "ВНЕДОРОЖНИКА" может и по более). Да что го..но, вон летом в Краснодаре маздёнок здох (втягивающий на стартере помер), так поездка для его хозяина "на море" закончилась поездкой домой на эвакуаторе. Вот и отдохнули.
ЗЫ, а в го...но за тобой кроме трактора (и то не каждого) навряд ли кто поедет доставать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Полковник КудасовВ ответ на Анатолий Жинкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С виду Вы Анатолий ,выглядите,как солидный мужщина ( при галстуке даже) ,а разговариваете, как поц с табачной лавки.
Если человек туп и глуп от рождения,то он уподобляется братьям нашим меньшим,сидеть на лиане и бросаться какашками. А что делать?если он голову использует только по своему" прямому" назначению ."... он в неё ест."
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
С виду Вы Анатолий ,выглядите,как солидный мужщина ( при галстуке даже) ,а разговариваете, как поц с табачной лавки.
Если человек туп и глуп от рождения,то он уподобляется братьям нашим меньшим,сидеть на лиане и бросаться какашками. А что делать?если он голову использует только по своему" прямому" назначению ."... он в неё ест."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас ни вида в кружке ни в речах , чего обзываетесь? Видно сразу недалекий Вы человек...
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
не берите советскую машину! на обслуживании много денег уйдет
можно посмотреть хюндай санта фэ или санг енг кайрон или шевролет къюга( правда цену точно не знаю)
СсылкаПожаловаться
константин *В ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
не берите советскую машину! на обслуживании много денег уйдет
можно посмотреть хюндай санта фэ или санг енг кайрон или шевролет къюга( правда цену точно не знаю)
СсылкаПожаловаться
санта фэ - проходимость хуже чем у переднеприводного таза!!!!проверено
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
не берите советскую машину! на обслуживании много денег уйдет
можно посмотреть хюндай санта фэ или санг енг кайрон или шевролет къюга( правда цену точно не знаю)
СсылкаПожаловаться
ну да, и на обслуживание денег уйдёт "намного меньше"! Вот про сказки про обслуживание не надо.. в сравнение с вышеперечисленными авто.
СсылкаПожаловаться
Марина Савченко
нива 2004г через 5 лет по всей поверхности вздулась и облезла пятнами краска всю зачистил покрасил на второй год пузыри в других местах повздувались
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Марина Савченко
Марина Савченко
нива 2004г через 5 лет по всей поверхности вздулась и облезла пятнами краска всю зачистил покрасил на второй год пузыри в других местах повздувались
СсылкаПожаловаться
а кто красил то? Если всё правильно и нормально покрашено - ничего не вздувается! Ну за исключением если при покупке авто антикор не делали и любители по бродам ездить - тогда да, если пойдёт ржа изнутри, то не одна покраска уже не спасёт. Моей 10 лет и ничего кроме сколов. Бережно нужно к машинке относится и она тебе отплатит тем же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария