29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджетный внедорожник... Кого выбрать?

Внедорожник это конечно гордо, просто машину с хорошим клиренсом., проходимостью и не шибко ломкую...Бюджет 500-600 тысяч, б/у.
Нравится Шкода Йети, но к сожалению капитал не тот)
Что посоветуете?
Уаз патриот - машина или проблема?
Сузуки SX-4 как по проходимости?
Koch Max
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
426
ЖВМ
Резюме всех ващих споров:
Хорошая штука - велосипед. Ж-па едет, а ноги - нет!
СсылкаПожаловаться
Аляев Сергеи
это разные машины разная база разные передаточные числа разныи клиренс но имного согласен общего
СсылкаПожаловаться
александр качан
отечественный автопром под силу только обеспеченым людям покупать и содержать ,покупаеш конструктор вкладываеш в два раза больше получается другая машина типа отечественная но напичканая ливером от иномарок и собственного производста,(нет уж пусть сначала делать научаться а потом покупать может будем)
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на александр качан
александр качан
отечественный автопром под силу только обеспеченым людям покупать и содержать ,покупаеш конструктор вкладываеш в два раза больше получается другая машина типа отечественная но напичканая ливером от иномарок и собственного производста,(нет уж пусть сначала делать научаться а потом покупать может будем)
СсылкаПожаловаться
Отечественный автопром под силу богатым говорите?...Вы посмотрите на цены на запчасти...тот же сальник полуоси на жигуль стоит 10 рублей....хоть по 2 раза в месяц его меняй-не накладно.Пиччкают-то в основном-иномарки запчастями от наших машин.То там форсунки кому то подошли,то подшипник подошёл... и т.д.Мне кстати на Фабию клипсы от Калины подошли,ну,на обшивку двери))))...Вот покупка сраных 15 летних инокорыт-от это сильно и круто и понтово)))))))))А покупка Ваза-отого что денег нет.
СсылкаПожаловаться
александр качанВ ответ на Сашок
Сашок
Отечественный автопром под силу богатым говорите?...Вы посмотрите на цены на запчасти...тот же сальник полуоси на жигуль стоит 10 рублей....хоть по 2 раза в месяц его меняй-не накладно.Пиччкают-то в основном-иномарки запчастями от наших машин.То там форсунки кому то подошли,то подшипник подошёл... и т.д.Мне кстати на Фабию клипсы от Калины подошли,ну,на обшивку двери))))...Вот покупка сраных 15 летних инокорыт-от это сильно и круто и понтово)))))))))А покупка Ваза-отого что денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в дорогу с вазом что в лотерею ,с газом что в карты как повезет .или насколько разведут ,да и остальной отечественный инопром делают руки веселые от скуки (как плотят так и работаем-лозунг тупого сборщика а их много) ремонт тоже денег стоит 1 сальник за 300( фирма) поставленый руками с головой- будет дешевле 10 -10 рублевых (правда бывает исключения но редко)
СсылкаПожаловаться
S.V.S
какой ДЖИМ я в него не влез(игрушечный внедорожник),за ЭТИ деньги нормальное новое авто. не купишь не стойте иллюзий! 3 годовалые можно подобрать!!!
СсылкаПожаловаться
Григорьев Дмитрий
Каждый кулик свое болото... Субару Форестер 05-06год, если не лень почитайте, посмотрите, выводы всеравно Вам делать http://www.club-forester.ru/index.php?s=...
СсылкаПожаловаться
lexxr
SsangYong Kyron
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
патриот-уже в названии развод какой то!Сузуки SX-4 -ни туда,ни сюда+цена завышена!
СсылкаПожаловаться
Zed
Тема чайников и лузеров :)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Мороз
У меня Патриот с 2008г, пробег почти 130тыс, сам я лесник-можете представить по каким "трассам" мобильчику приходится ползать, и ни разу не подвёл. Может мне просто повезло с агрегатом, только если буду обновлять технику, опять это будет такой-же трудяга. Обслуживал на станции, сам только за жидкостями приглядывал, да иногда снизу на гайки поглядывал.
СсылкаПожаловаться
Виктор К.
Из наших были и копейка и шестёрка, кстати хорошие машины для тех лет, правда ремонтировал их своими руками. 14-ую брал уже с нуля. отъездил на ней больше 100 тыс (точнее не скажу, т.к. после сотни с копейками перестал работать спидометр, в таком состоянии и продал). На чепырке тыс до 60 ездил не боялся( где только не был) ничего серьёзного не ломалось, так, по мелочи. А потом посыпалось, пробило прокладку на головке, попал антифриз в масло плюс пошли трещинки на 2-х клапанах, короче пошло-поехало года через три начала цвести....в общем продал и не жалею. после неё решил что нашу больше не хочу. Потом была рено лагуна 2 тоже новая. машина класс, мягкая, комфортная, тёплая, но в обслуге ДООРООГААЯ. и стойки паредние больше 25 тыс не ходят. на ней тоже больше сотни проехал, как на ТО заедешь, так бабло (вроде всё по мелочи: то резинки, то то салент- блоки(которые меняют только вместе с рычагами) ...то накладки, то стойки. А в последний раз заехал продиагностировали - выкатили такой счёт, что решил, что дешевле продать, чем ремонтировать, что и сделал. С деньгами была напряжёнка поэтому после долгих раздумий взял санта фе 2002г за 430 т. машина в хорошем состоянии, есть всё кроме люка и круиза, постоянный полный привод, переведена на газ, клиренс большой. Езжу почти год и балдею. Правда в большие говны не заезжал, но там где на четырнадцатой (не говоря про лагуну) не рискнул бы сунуться, на санте проехал без напряга. А если учесть что дороги в наших городах разбиты, а зимой убираются плохо от снега, то вообще кайф. Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузнецов
585 000 новый китайский пикап грейт уолл вингл
СсылкаПожаловаться
Ирина Чалая
Газ-66 лучший вездеход! А по городу и за грибами хватит Рено дастер, тока брать надо 2 л мотор, 1.6 почти не едет!
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Ирина Чалая
Ирина Чалая
Газ-66 лучший вездеход! А по городу и за грибами хватит Рено дастер, тока брать надо 2 л мотор, 1.6 почти не едет!
СсылкаПожаловаться
а Т90 ещё лучше
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Ребята и что вы здесь многие на рено дастере замкнулись....что он давно выпускается и многие на нём в го...не гоняли и т.д., а вы в нём сидели? Пластмасса и прочие дешёвые погремушки (удешевили по максиму, что бы можно было конкуренцию шевику сделать ) и кстати в минимальной цене он не полно приводной, а перед (дрыгатель 1,5), как многие здесь зудят. Полноприводной с движком 2.0 и ещё толком никто не знает, насколько он долго будет жить и не ломаться...
А то все дастер... дастер....го..но завёрнутое в обёртку от конфетки, ну типа "внедорожник?"
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Ребята, что вы все в рено дастер так упёрлись, вы в нём сидели? Его отделка со скрипучей дешёвой пластмассы (удешевлён по максиму, что бы составить конкуренцию шевику), тот который в минимальной комплектацией 1,5 даже не 4х4, а тупо передний привод, 4х4 идёт с 2,0 лит. двигателем и уже стоит других денег. Вопрос, а кто нибудь в этом 2х литровом по го..ну гонял? На сколько его хватит и он не разваливается проверял? Что его выпускают лет так 10....50 поэтому уже можно делать выводы?
ИМХНО ГО@НО завёрнутое в обёртку от конфетки, его язык то и внедорожником не повернётся назвать.
СсылкаПожаловаться
Геннадий ДёминВ ответ на Виталий К
Виталий К
Ребята, что вы все в рено дастер так упёрлись, вы в нём сидели? Его отделка со скрипучей дешёвой пластмассы (удешевлён по максиму, что бы составить конкуренцию шевику), тот который в минимальной комплектацией 1,5 даже не 4х4, а тупо передний привод, 4х4 идёт с 2,0 лит. двигателем и уже стоит других денег. Вопрос, а кто нибудь в этом 2х литровом по го..ну гонял? На сколько его хватит и он не разваливается проверял? Что его выпускают лет так 10....50 поэтому уже можно делать выводы?
ИМХНО ГО@НО завёрнутое в обёртку от конфетки, его язык то и внедорожником не повернётся назвать.
СсылкаПожаловаться
Виталий , не напрягайся, про Дуста хорошо говорят те кто в нем не сидел, это уё-ще, а не машина, а про цену лохотроновскую привожу пример, Дуст в "люксовом" варианте полноприводный с движком 102 л\с (тоже чудо природы один и тот же движок и 90 и 102) стоит 845 тыщ. Я сел в этот салон ЛЮКС (хренюкс) обалдел от того, что увидел, глазам не поверил, пощупал, замена обивки салона гарантирована через месяц, пластик из вторичной пластмассы, воняет так, ни одним одеколоном не зальешь. Кресла неудобные с момента их рождения, отрегулировать под более менее привычную посадку не удалось (я стандартной комплекции 179/80). Проехал на тесте 5 км, вышел, бросил Дуста с менгером посреди дороги и ушел. Как на нем ездить по бездорожью я так и не осознал, он на асфальте как корова на льду, не информативный руль, в повороте как КАМАЗ перегруженный дороги не чует. Так что не гоняй ты этих рекламщиков, нормальный чел сядет за руль этой беды и все поймет, а балбесам какая разница на чем ездить.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Геннадий Дёмин
Геннадий Дёмин
Виталий , не напрягайся, про Дуста хорошо говорят те кто в нем не сидел, это уё-ще, а не машина, а про цену лохотроновскую привожу пример, Дуст в "люксовом" варианте полноприводный с движком 102 л\с (тоже чудо природы один и тот же движок и 90 и 102) стоит 845 тыщ. Я сел в этот салон ЛЮКС (хренюкс) обалдел от того, что увидел, глазам не поверил, пощупал, замена обивки салона гарантирована через месяц, пластик из вторичной пластмассы, воняет так, ни одним одеколоном не зальешь. Кресла неудобные с момента их рождения, отрегулировать под более менее привычную посадку не удалось (я стандартной комплекции 179/80). Проехал на тесте 5 км, вышел, бросил Дуста с менгером посреди дороги и ушел. Как на нем ездить по бездорожью я так и не осознал, он на асфальте как корова на льду, не информативный руль, в повороте как КАМАЗ перегруженный дороги не чует. Так что не гоняй ты этих рекламщиков, нормальный чел сядет за руль этой беды и все поймет, а балбесам какая разница на чем ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100 мне тоже не понравился, вроде замануха есть по такой удачной цене от 600 полный привод, а когда приезжаешь в салон... и началось, вот такой комплектации нет, сюда нужно ещё вот такой пакет, такой и в итоге чудо в перьях по цене....ну ещё немного напрячься и можно нормальную тачку взять.
СсылкаПожаловаться
Микки Он
В сибири - лучше Тойота Сурф нет(цена-качество). Только руль правый.. Впрочем, есть аналог - 4 раннер. А в ценник как раз. И ремонты не нужны, и комфорт, и проходимость, и надежность. Только потом нивы запаришься из грязи вытаскивать.. Впрочем, УАЗы вообще до нее не доезжают.. А лучший вездеход - это сурф с прицепом, в котором квароцикл... Много на чем ездил и везде..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария