3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 450-500т.р. покупка авто, сориентируйте по авторынку плиз

Приветствую всех! Решила продать свою жужку (шевроле спарк, механика 2007г.в.) и приобрести что-нибудь побольше, но также хейчбек, года выпуска от 2008, не важно механика или автомат, предпочтение экономичность, устойчивость на дороге (в .т.ч.безопасность) и конечно же резвость))) По внешности приглянусь Астра/Корса (только 5D), Киа Сид, Ситроены и Хундаи i30, i20....Есть вариант пригнать машину с Кореи через знакомого, но побаиваюсь (битая или в сборе попадется не дай бог), может кто стоял так же перед выбором и подскажет что лучше взять!?
Кристина Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
СнайперВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Обратите внимание на Renault Duster, вполне себе приличная машинка, на мой взгяд
СсылкаПожаловаться
Зачем советовать этого страшного уродца стоимостью далеко за 600????
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Зря продала. Ничего новее ты за эти деньги не купишь. Разве что кроме откровенного хлама типа тазов или китая..
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Зря продала. Ничего новее ты за эти деньги не купишь. Разве что кроме откровенного хлама типа тазов или китая..
СсылкаПожаловаться
А кто сказал что продала??? думаю что машину от 2008 г.д. с одним хозяином можно найти в норм состоянии
СсылкаПожаловаться
Кристина Анатольевна
А кто сказал что продала??? думаю что машину от 2008 г.д. с одним хозяином можно найти в норм состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что ты можешь купить? Акцент или тот же шевроле авео? Шило на мыло...
В машину лучше классом ты не укладываешься по деньгам 2008 г..
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Снайпер
Снайпер
И что ты можешь купить? Акцент или тот же шевроле авео? Шило на мыло...
В машину лучше классом ты не укладываешься по деньгам 2008 г..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты читал изначальный вопрос? Внимательнее пожалуйста, те машины что я указала - есть в продаже по цене в рамках 500т.р., года 2008-2009г.:)
СсылкаПожаловаться
Кристина Анатольевна
Ты читал изначальный вопрос? Внимательнее пожалуйста, те машины что я указала - есть в продаже по цене в рамках 500т.р., года 2008-2009г.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитал. Все гэ. Жопель их этой серии чуть получше.
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Прочитал. Все гэ. Жопель их этой серии чуть получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да....он же ЖОПель)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович ИгнатовВ ответ на Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Ты читал изначальный вопрос? Внимательнее пожалуйста, те машины что я указала - есть в продаже по цене в рамках 500т.р., года 2008-2009г.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за эти деньги возмете ярис 2009года.
СсылкаПожаловаться
Николай ГаненковВ ответ на Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
А кто сказал что продала??? думаю что машину от 2008 г.д. с одним хозяином можно найти в норм состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с 1 хозяином - не факт. а на дизельный(1,5) меган я бы поглядел на вашем месте.на заказ пригнать или здесь купить-личное дело каждого. с продавцом заехать в любой автосалон с трейдином и попытаться её сдать, они сразу найдут где и чего красилось, и т.д.
СсылкаПожаловаться
Основная почта РО
Он в России только с конца прошлого года, машинка новая от 450 тыс, его аналог Ducia в Европе чуть дольше. Эта машинка сделана на платформе Рено сандера, пока только хорошие отзывы слышал, вот ссылка посмотрите http://www.renault.ru/renault-range/rang...
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Он в России только с конца прошлого года, машинка новая от 450 тыс, его аналог Ducia в Европе чуть дольше. Эта машинка сделана на платформе Рено сандера, пока только хорошие отзывы слышал, вот ссылка посмотрите http://www.renault.ru/renault-range/rang...
СсылкаПожаловаться
полтора года ждать, как то не особо хочется, я так полагаю
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
полтора года ждать, как то не особо хочется, я так полагаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктор, правильно полагаете...в планах сменить машину в течении месяца, да и такую большую как-то не хочется, езжу по городу - проблематично и не к чему она
СсылкаПожаловаться
Основная почта РОВ ответ на Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Виктор, правильно полагаете...в планах сменить машину в течении месяца, да и такую большую как-то не хочется, езжу по городу - проблематично и не к чему она
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не большая совсем:), но по поводу сколько ждать, ничего сказать не могу, если 1,5 года-это безумие, они че ее вручную собирают:)...
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Она не большая совсем:), но по поводу сколько ждать, ничего сказать не могу, если 1,5 года-это безумие, они че ее вручную собирают:)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
довольно большой спрос, и посему как то так... автофрамос не справляется
СсылкаПожаловаться
Основная почта РО
Он в России только с конца прошлого года, машинка новая от 450 тыс, его аналог Ducia в Европе чуть дольше. Эта машинка сделана на платформе Рено сандера, пока только хорошие отзывы слышал, вот ссылка посмотрите http://www.renault.ru/renault-range/rang...
СсылкаПожаловаться
видимо вы их продаете...
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Garrot
Garrot
видимо вы их продаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка...
СсылкаПожаловаться
Основная почта РОВ ответ на Garrot
Garrot
видимо вы их продаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))) насмешил....просто тестю подарить хочу, вот и интересовался
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
:)))))) насмешил....просто тестю подарить хочу, вот и интересовался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если подарить хотите, не узнавали сколько ждать придется???
СсылкаПожаловаться
Основная почта РОВ ответ на Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Если подарить хотите, не узнавали сколько ждать придется???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не успел еще...
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Не успел еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь ждать вам придется не долго)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария