24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 450-500т.р. покупка авто, сориентируйте по авторынку плиз

Приветствую всех! Решила продать свою жужку (шевроле спарк, механика 2007г.в.) и приобрести что-нибудь побольше, но также хейчбек, года выпуска от 2008, не важно механика или автомат, предпочтение экономичность, устойчивость на дороге (в .т.ч.безопасность) и конечно же резвость))) По внешности приглянусь Астра/Корса (только 5D), Киа Сид, Ситроены и Хундаи i30, i20....Есть вариант пригнать машину с Кореи через знакомого, но побаиваюсь (битая или в сборе попадется не дай бог), может кто стоял так же перед выбором и подскажет что лучше взять!?
Кристина Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
Кристина АнатольевнаВ ответ на не я
не я
А мазда3 или мазда2 - как вариант? или она хуже по характеристикам? смотрела в сумму можно уложиться

ма трешка - пузотерка,очень малый дорожный просвет,дорога в обслуге.Ценится как понтовая-молодежная.Мазда 2 - маенький авто за большие деньги.Опять же тот случай,когда понты дороже денег.За 500 тысяч Вы вполне покупаете новые Солярис,Рио или Поло.С автоматом - чуть дороже.Но новое - оно и в Африке новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня подъезжаю к парковке, и рядом начинает парковаться пара на Поло, немного наглея напросилась посидеть и проехаться даже на ней (объяснилась, что думаю о покупке), понравилось))))
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
да, и ещё.. не рекомендовал бы брать роботизированую, самая капризная, невнятная и ненадёжная из всех коробок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктор, спасибо ОГРОМНОЕ за совет! Я езжу на механике, и своей жужкой довольна в этом плане, в пробках не обременительно ездить, и зимой она сама себя вытягивала не раз с снеговых "ям"...вот только все пересаживаются на автоматы, потом механику перепродать тяжелее наверно будет..(
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Виктор, спасибо ОГРОМНОЕ за совет! Я езжу на механике, и своей жужкой довольна в этом плане, в пробках не обременительно ездить, и зимой она сама себя вытягивала не раз с снеговых "ям"...вот только все пересаживаются на автоматы, потом механику перепродать тяжелее наверно будет..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совсем нет, к б\у автоматам народ относится крайне подозрительно, и при покупке собственно 1й вопрос про коробку, с механикой всё гораздо проще, палка, она и есть палка, что ей будет
СсылкаПожаловаться
Aleksei SukhovВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
да, и ещё.. не рекомендовал бы брать роботизированую, самая капризная, невнятная и ненадёжная из всех коробок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем верное утверждение. У меня Астра на роботе... 30 тысяч накатал и ничего... Один минус... задумчивая коробка. Но если не гонять, то очень даже вполне. За 500 тысяч, да и еще если вариант на ручке, можно кучу более свежих машин взять, даже новые... Солярис, Киа Рио, Шевроле Авео, Опель Корса Лайк Эдишн...
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Aleksei Sukhov
Aleksei Sukhov
Не совсем верное утверждение. У меня Астра на роботе... 30 тысяч накатал и ничего... Один минус... задумчивая коробка. Но если не гонять, то очень даже вполне. За 500 тысяч, да и еще если вариант на ручке, можно кучу более свежих машин взять, даже новые... Солярис, Киа Рио, Шевроле Авео, Опель Корса Лайк Эдишн...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вы сами и подтверждаете мои слова... невнятнее некуда, ну по вашему-задумчивее. а 30 тысяч это пробег????сотенку накатаете, пишите.
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
А что лучше - автомат или механика? по запчастям наверно тоже не из дешёвых!? Как и всем хотелось бы - машину без проблем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо, неплохая! Подозрительно низкая цена) Автомат...что-то как-то не оч хочу, боюсь! У подруги Пежо 308 автомат "полетел", так замена на контрактный 100т.р. вышла..(
СсылкаПожаловаться
Кристина Анатольевна
Ооо, неплохая! Подозрительно низкая цена) Автомат...что-то как-то не оч хочу, боюсь! У подруги Пежо 308 автомат "полетел", так замена на контрактный 100т.р. вышла..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дык на то оно и Пежо, у япов по другому
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Garrot
Garrot
ну дык на то оно и Пежо, у япов по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как потом почитали на форумах, что это у них частенько на 2х литрах)))
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Ну как потом почитали на форумах, что это у них частенько на 2х литрах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абсолютно справедливо, болезнь пыжиков-автомат+подвеска
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
абсолютно справедливо, болезнь пыжиков-автомат+подвеска
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пыжик сразу отпал при выборе, оч много нареканий, да и внешне - на любителя
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
пыжик сразу отпал при выборе, оч много нареканий, да и внешне - на любителя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну внешне, даже не на любителя, а на какого то особого ценителя, французской авангардистской архитектуры
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
ну внешне, даже не на любителя, а на какого то особого ценителя, французской авангардистской архитектуры
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))))) Какая-то она узколобая что ли....не в обиду держателям этих авто))
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
)))))))))))))) Какая-то она узколобая что ли....не в обиду держателям этих авто))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
новаторский дизайн не всегда всем по вкусу :) критиковать не буду, ибо "Художника обидеть может каждый..."
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
новаторский дизайн не всегда всем по вкусу :) критиковать не буду, ибо "Художника обидеть может каждый..."
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это верно)
СсылкаПожаловаться
Основная почта РО
Обратите внимание на Renault Duster, вполне себе приличная машинка, на мой взгяд
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Обратите внимание на Renault Duster, вполне себе приличная машинка, на мой взгяд
СсылкаПожаловаться
Он с какого года выпускается, не подскажите? ато если с салона брать, так наверно в лям выйдет, со всеми "штучками"...
СсылкаПожаловаться
Кристина Анатольевна
Он с какого года выпускается, не подскажите? ато если с салона брать, так наверно в лям выйдет, со всеми "штучками"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выйдет под 700 и очереди на пол года, не рассматривайте этот вариант, если уж убогого румына таки хочется берите - сандеро степвей
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Garrot
Garrot
выйдет под 700 и очереди на пол года, не рассматривайте этот вариант, если уж убогого румына таки хочется берите - сандеро степвей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет Garrot, румына не хочется, и очередей))
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Garrot
Garrot
выйдет под 700 и очереди на пол года, не рассматривайте этот вариант, если уж убогого румына таки хочется берите - сандеро степвей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
небольшая поправка по срокам, от года и 2х месяцев до полутора
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария