14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 450-500т.р. покупка авто, сориентируйте по авторынку плиз

Приветствую всех! Решила продать свою жужку (шевроле спарк, механика 2007г.в.) и приобрести что-нибудь побольше, но также хейчбек, года выпуска от 2008, не важно механика или автомат, предпочтение экономичность, устойчивость на дороге (в .т.ч.безопасность) и конечно же резвость))) По внешности приглянусь Астра/Корса (только 5D), Киа Сид, Ситроены и Хундаи i30, i20....Есть вариант пригнать машину с Кореи через знакомого, но побаиваюсь (битая или в сборе попадется не дай бог), может кто стоял так же перед выбором и подскажет что лучше взять!?
Кристина Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
Garrot
мой совет рассмотреть цивик, влезите в 520, гнать не имеет смысла, по крайней мере корейцев, у них и так сборка корея - турция если не ошибаюсь. Реально рассмотрите япов, за эти деньги можно найти подходящий вариант : аурис, цивик, ноут (особенно если детишки).
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Garrot
Garrot
мой совет рассмотреть цивик, влезите в 520, гнать не имеет смысла, по крайней мере корейцев, у них и так сборка корея - турция если не ошибаюсь. Реально рассмотрите япов, за эти деньги можно найти подходящий вариант : аурис, цивик, ноут (особенно если детишки).
СсылкаПожаловаться
Думала про Тайоту, по запчастям вообще вариант (есть практически везде и все), цивик присматривала, но дороговато...500 это потолок при этом он спорт - расход большой с манерой моей езды, аурис - очень даже)). Ноут мне тоже нравится, его для семьи хорошо, правильно отметили - если есть детишки, а мне пока для себя машинку нужно)))
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Думала про Тайоту, по запчастям вообще вариант (есть практически везде и все), цивик присматривала, но дороговато...500 это потолок при этом он спорт - расход большой с манерой моей езды, аурис - очень даже)). Ноут мне тоже нравится, его для семьи хорошо, правильно отметили - если есть детишки, а мне пока для себя машинку нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуй ещё свифт бы рассмотрел, или sx4
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
пожалуй ещё свифт бы рассмотрел, или sx4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, нет...у нас по городу оч много их, все как ненормальные наверно повелись на акцию что-то вроде скидки при покупке (около 50т.р.), и страшненькая она)))
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Ой, нет...у нас по городу оч много их, все как ненормальные наверно повелись на акцию что-то вроде скидки при покупке (около 50т.р.), и страшненькая она)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на вкус и цвет, все фломастеры разные, это конечно Вам решать. Но в остальном, драйвил, мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
Кристина Анатольевна
Думала про Тайоту, по запчастям вообще вариант (есть практически везде и все), цивик присматривала, но дороговато...500 это потолок при этом он спорт - расход большой с манерой моей езды, аурис - очень даже)). Ноут мне тоже нравится, его для семьи хорошо, правильно отметили - если есть детишки, а мне пока для себя машинку нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как варианты: 470-500тыс- можно взять тойоту короллу 2008гв, киа церато в новом кузове 2009гв, мазду 3 -2008-09гв,,фольксваген поло 2010 гв в неплохой комлектации,,
СсылкаПожаловаться
Константин ХаринВ ответ на Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Думала про Тайоту, по запчастям вообще вариант (есть практически везде и все), цивик присматривала, но дороговато...500 это потолок при этом он спорт - расход большой с манерой моей езды, аурис - очень даже)). Ноут мне тоже нравится, его для семьи хорошо, правильно отметили - если есть детишки, а мне пока для себя машинку нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из всего описанного я думаю лучше опеля, т. к. молодежь мало ездит на таких машинах. Главное, что бы действующая сервисная книжка была в наличии, где отмечены все ремонтные манипуляции с авто, также это гарант, что пробег не скручен.
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Константин Харин
Константин Харин
из всего описанного я думаю лучше опеля, т. к. молодежь мало ездит на таких машинах. Главное, что бы действующая сервисная книжка была в наличии, где отмечены все ремонтные манипуляции с авто, также это гарант, что пробег не скручен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опель мне оч нравится внешне, Астра, а так естественно буду смотреть на сервисную книжку
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Garrot
Garrot
мой совет рассмотреть цивик, влезите в 520, гнать не имеет смысла, по крайней мере корейцев, у них и так сборка корея - турция если не ошибаюсь. Реально рассмотрите япов, за эти деньги можно найти подходящий вариант : аурис, цивик, ноут (особенно если детишки).
СсылкаПожаловаться
полностью согласен с автором, ноут пожалуй можно взять в очень неплохом состоянии, к тому ж слабых мест у машинки, кроме подвески собственно нет, Аурис дело вкуса, да и потеснее будет, в общих чертах вполне, как и Ярис, ну а космич Цивик, хорош зараза, но в обслуживании будет чуть дороже конкурентов... хотя и ломается довольно редко. i20, i30, Ceed, ни в коем случае не турбированый
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
полностью согласен с автором, ноут пожалуй можно взять в очень неплохом состоянии, к тому ж слабых мест у машинки, кроме подвески собственно нет, Аурис дело вкуса, да и потеснее будет, в общих чертах вполне, как и Ярис, ну а космич Цивик, хорош зараза, но в обслуживании будет чуть дороже конкурентов... хотя и ломается довольно редко. i20, i30, Ceed, ни в коем случае не турбированый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....i20, i30, Ceed, ни в коем случае не турбированый

Ceed подсказали Ленинградской сборки...так?!?Не очень хочу нашей сборки авто...читала вообще много про него - шумноват, задумчив, "мертвые" зоны тоже минус большой минус (парень на форуме отметил, не знаю правда или нет). i20, i30 - хочу прокатиться посмотреть
СсылкаПожаловаться
Кристина Анатольевна
....i20, i30, Ceed, ни в коем случае не турбированый

Ceed подсказали Ленинградской сборки...так?!?Не очень хочу нашей сборки авто...читала вообще много про него - шумноват, задумчив, "мертвые" зоны тоже минус большой минус (парень на форуме отметил, не знаю правда или нет). i20, i30 - хочу прокатиться посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если честно, то при пересаживании со спарка, никаких мертвых зон вы не заметите, i 30 хорошая машина, но по цене чистокровного япа - бред. Турбин из всех советуюмых машин нет и в помине
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Garrot
Garrot
если честно, то при пересаживании со спарка, никаких мертвых зон вы не заметите, i 30 хорошая машина, но по цене чистокровного япа - бред. Турбин из всех советуюмых машин нет и в помине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сиды турбированые есть.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
Сиды турбированые есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
турбодизель чтоли? их в рф нет
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
турбодизель чтоли? их в рф нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как же нет, если я лично 2 штуки продавал, б/у причём не привозные, а дилерские
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Garrot
Garrot
если честно, то при пересаживании со спарка, никаких мертвых зон вы не заметите, i 30 хорошая машина, но по цене чистокровного япа - бред. Турбин из всех советуюмых машин нет и в помине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, сейчас если пересесть со спарка на любую из обсуждаемых нами машин - все покажется "шикарным"))) надо наверно прокатиться на всех этих машинах, наверно определиться будет легче чуть
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Garrot
Garrot
мой совет рассмотреть цивик, влезите в 520, гнать не имеет смысла, по крайней мере корейцев, у них и так сборка корея - турция если не ошибаюсь. Реально рассмотрите япов, за эти деньги можно найти подходящий вариант : аурис, цивик, ноут (особенно если детишки).
СсылкаПожаловаться
Не влезет она в цивик 2008 г за 520.
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не влезет она в цивик 2008 г за 520.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит не влезет??))) если машина реально понравится, то во нормуль будет)))
СсылкаПожаловаться
Кристина Анатольевна
Что значит не влезет??))) если машина реально понравится, то во нормуль будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это значит, что у вас цивик гораздо дороже и он очень низкий-для хороших дорог. В кемерово ты только и будешь что брюхом неровности скрести..
СсылкаПожаловаться
Роман КарбонВ ответ на Garrot
Garrot
мой совет рассмотреть цивик, влезите в 520, гнать не имеет смысла, по крайней мере корейцев, у них и так сборка корея - турция если не ошибаюсь. Реально рассмотрите япов, за эти деньги можно найти подходящий вариант : аурис, цивик, ноут (особенно если детишки).
СсылкаПожаловаться
Присмотритесь к mazda 3 хэтчбек (2007-2008), причем можно и на 2 литровую натянуть. шустрая, экономичная, красивая и практичная. За эти деньги вы получите все удобства, ну только если кожи не будет)
СсылкаПожаловаться
AliaksandrВ ответ на Роман Карбон
Роман Карбон
Присмотритесь к mazda 3 хэтчбек (2007-2008), причем можно и на 2 литровую натянуть. шустрая, экономичная, красивая и практичная. За эти деньги вы получите все удобства, ну только если кожи не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогу купить автомобиль в Европе,также помогу с доставкой.В данный момент нахожусь в Чехии в г.Прага.Звоните +420 774 624 684.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария