3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 450-500т.р. покупка авто, сориентируйте по авторынку плиз

Приветствую всех! Решила продать свою жужку (шевроле спарк, механика 2007г.в.) и приобрести что-нибудь побольше, но также хейчбек, года выпуска от 2008, не важно механика или автомат, предпочтение экономичность, устойчивость на дороге (в .т.ч.безопасность) и конечно же резвость))) По внешности приглянусь Астра/Корса (только 5D), Киа Сид, Ситроены и Хундаи i30, i20....Есть вариант пригнать машину с Кореи через знакомого, но побаиваюсь (битая или в сборе попадется не дай бог), может кто стоял так же перед выбором и подскажет что лучше взять!?
Кристина Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
виктор касаткинВ ответ на Garrot
Garrot
видимо вы их продаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, еслиб продавал, знал бы какая на него очередь.
СсылкаПожаловаться
Сергей СмирновВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Он в России только с конца прошлого года, машинка новая от 450 тыс, его аналог Ducia в Европе чуть дольше. Эта машинка сделана на платформе Рено сандера, пока только хорошие отзывы слышал, вот ссылка посмотрите http://www.renault.ru/renault-range/rang...
СсылкаПожаловаться
Он в России только с конца прошлого года, машинка новая от 450 тыс, его аналог Ducia в Европе чуть дольше. Эта машинка сделана на платформе Рено сандера, пока только хорошие отзывы слышал, вот ссылка посмотрите http://www.renault.ru/renault-range/rang...
НЕ ПИТАЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ. ЭТА МАШИНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ СТОИТЬ 450. САМОЕ МИНИМАЛЬНОЕ У ДИЛЕРОВ 750-850 тыс (друг работает в салоне Рено и открыл мне тайну, что есть установка накручивать цену. Может года через 2-3 снизят, когда от них начнут отказыватьсая)
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
Он в России только с конца прошлого года, машинка новая от 450 тыс, его аналог Ducia в Европе чуть дольше. Эта машинка сделана на платформе Рено сандера, пока только хорошие отзывы слышал, вот ссылка посмотрите http://www.renault.ru/renault-range/rang...
НЕ ПИТАЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ. ЭТА МАШИНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ СТОИТЬ 450. САМОЕ МИНИМАЛЬНОЕ У ДИЛЕРОВ 750-850 тыс (друг работает в салоне Рено и открыл мне тайну, что есть установка накручивать цену. Может года через 2-3 снизят, когда от них начнут отказыватьсая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с салона брать машину, то сразу надо накручивать 30% как минимум на оглашаемую менеджером цену, ато и больше)))
СсылкаПожаловаться
Основная почта РОВ ответ на Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
Он в России только с конца прошлого года, машинка новая от 450 тыс, его аналог Ducia в Европе чуть дольше. Эта машинка сделана на платформе Рено сандера, пока только хорошие отзывы слышал, вот ссылка посмотрите http://www.renault.ru/renault-range/rang...
НЕ ПИТАЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ. ЭТА МАШИНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ СТОИТЬ 450. САМОЕ МИНИМАЛЬНОЕ У ДИЛЕРОВ 750-850 тыс (друг работает в салоне Рено и открыл мне тайну, что есть установка накручивать цену. Может года через 2-3 снизят, когда от них начнут отказыватьсая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдааа...Все у нас как обычно, через одно место
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Мдааа...Все у нас как обычно, через одно место
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще не передумал насчет подарка?)))
СсылкаПожаловаться
Основная почта РОВ ответ на Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
еще не передумал насчет подарка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже... :)) Наверно на шеви-ниве тогда придется остановиться.
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Уже... :)) Наверно на шеви-ниве тогда придется остановиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) аналог подходящий
СсылкаПожаловаться
Сергей СмирновВ ответ на Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
))))) аналог подходящий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шиву-Ниву если брать то навсегда. Продать ее потом будет очень сложно. Их полно БУ стоит на продажу.
СсылкаПожаловаться
Основная почта РО
Уже... :)) Наверно на шеви-ниве тогда придется остановиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рассмотрите Ховер третий или пятый.Хорошее исключение из правил про китай-автомобиль.700 тысяч,рамный вроде,и есть в наличии.Разрабатывался специально для стран Европы.Пока не уляжется ажиотаж и спекуляции на Дастер,это будет единственный разумный вариант.
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на не я
не я
рассмотрите Ховер третий или пятый.Хорошее исключение из правил про китай-автомобиль.700 тысяч,рамный вроде,и есть в наличии.Разрабатывался специально для стран Европы.Пока не уляжется ажиотаж и спекуляции на Дастер,это будет единственный разумный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что за Ховер? я чуть ваш сленг не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
Кристина Анатольевна
что за Ховер? я чуть ваш сленг не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прошу прощения,это не Вам,Кристина.Это Руслану Омарову.Поскольку Дастер сейчас из-за безграничной алчности дилеров Рено для людей по отпускным ценам недоступен,то можно преобрести Грейт Вол Ховер.Дастер со временем обязательно станет хитом продаж ,если Автофрамос не изгадит себе всю малину повышением цен на этот хороший кроссовер
СсылкаПожаловаться
виктор касаткин
по габаритам схожим с вашей, но на порядок выше по комфорту, можно рассмотреть киа пиканто, вполне приятный авто, а в новом кузове так даже и симпатичный
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
по габаритам схожим с вашей, но на порядок выше по комфорту, можно рассмотреть киа пиканто, вполне приятный авто, а в новом кузове так даже и симпатичный
СсылкаПожаловаться
Виктор, хочу понемногу отходить от "малюток"
СсылкаПожаловаться
Виталий
За эти деньги запросто можно найти машину в идеальном состоянии, я это сделал 3 месяца назад!:) Гляньте ко мне в гараж. И я советую взять Астру 1,8 140 л.с. на автомате. Машина достаточно надежная, употребляет 92 бензин, имеет высокий клиренс, отделку салона из упругого пластика, здоровый багажник и 5 звезд за безопасность. По ценам в обслуживании и страховке достаточно средняя. К примеру КАСКО в Москве мне обошлось в 33000, в регионах будет еще дешевле.
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Виталий
Виталий
За эти деньги запросто можно найти машину в идеальном состоянии, я это сделал 3 месяца назад!:) Гляньте ко мне в гараж. И я советую взять Астру 1,8 140 л.с. на автомате. Машина достаточно надежная, употребляет 92 бензин, имеет высокий клиренс, отделку салона из упругого пластика, здоровый багажник и 5 звезд за безопасность. По ценам в обслуживании и страховке достаточно средняя. К примеру КАСКО в Москве мне обошлось в 33000, в регионах будет еще дешевле.
СсылкаПожаловаться
Красивенькая, но я не оч люблю седан) Астру тож рассматриваю как вариант
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Красивенькая, но я не оч люблю седан) Астру тож рассматриваю как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
зря
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое???.(
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Что такое???.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну начнём с того, что это лично моё мнение, с машинами общаюсь каждый день и с абсолютно разными, так вот астра, ну так скажем далеко не лучший вариант, даже очень далеко, к тому ж продать будет довольно сложно, б\у астры стоят довольно долго (можете кидаться тапочками, я продавец б\у машин. На данный момент 170 авто на стоянке). Я понимаю, что этот пост вызовет негодование у астроводов, но повторюсь, это моё, причём не голословное мнение, и выражаю я его не ради какой то рекламы или наживы, а потому, что как то так и есть.
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
ну начнём с того, что это лично моё мнение, с машинами общаюсь каждый день и с абсолютно разными, так вот астра, ну так скажем далеко не лучший вариант, даже очень далеко, к тому ж продать будет довольно сложно, б\у астры стоят довольно долго (можете кидаться тапочками, я продавец б\у машин. На данный момент 170 авто на стоянке). Я понимаю, что этот пост вызовет негодование у астроводов, но повторюсь, это моё, причём не голословное мнение, и выражаю я его не ради какой то рекламы или наживы, а потому, что как то так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виктор - вы находка для шпиона как говорится)) Раз столько продаж и машин было у вас, думаю можно доверять вашим словам))
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Виктор - вы находка для шпиона как говорится)) Раз столько продаж и машин было у вас, думаю можно доверять вашим словам))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, многие считают в точности наоборот, брызжут слюной и кричат что мы сволочи, хотя сами потом свою машину меняют в салоне официалов на новую, а их старую мы продаём, видимо менталитет сподвигает их к тому, что я тут их в заблуждение ввожу, чтоб потом им что нить ненужное впарить :) А мне честно говоря спиться абсолютно спокойно, ибо битьё мы не берём, юридически проверяем, и любые проверки, со стороны покупателя, только приветствуем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария