29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 450-500т.р. покупка авто, сориентируйте по авторынку плиз

Приветствую всех! Решила продать свою жужку (шевроле спарк, механика 2007г.в.) и приобрести что-нибудь побольше, но также хейчбек, года выпуска от 2008, не важно механика или автомат, предпочтение экономичность, устойчивость на дороге (в .т.ч.безопасность) и конечно же резвость))) По внешности приглянусь Астра/Корса (только 5D), Киа Сид, Ситроены и Хундаи i30, i20....Есть вариант пригнать машину с Кореи через знакомого, но побаиваюсь (битая или в сборе попадется не дай бог), может кто стоял так же перед выбором и подскажет что лучше взять!?
Кристина Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
Кристина АнатольевнаВ ответ на Роман Карбон
Роман Карбон
Присмотритесь к mazda 3 хэтчбек (2007-2008), причем можно и на 2 литровую натянуть. шустрая, экономичная, красивая и практичная. За эти деньги вы получите все удобства, ну только если кожи не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) я бы хотела конечно машину посвежее, но если она 2007-2008г в поряде, то как вариант - вполне))
СсылкаПожаловаться
Garrot
ну на счет расхода я бы не думал, там движок хоть и высоко оборотистый, но он 1,8 тобиш при равном быстром ускорении либо на высокой скорости будет меньше жрать, в пробках другое дело
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Garrot
Garrot
ну на счет расхода я бы не думал, там движок хоть и высоко оборотистый, но он 1,8 тобиш при равном быстром ускорении либо на высокой скорости будет меньше жрать, в пробках другое дело
СсылкаПожаловаться
А что лучше - автомат или механика? по запчастям наверно тоже не из дешёвых!? Как и всем хотелось бы - машину без проблем)
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
А что лучше - автомат или механика? по запчастям наверно тоже не из дешёвых!? Как и всем хотелось бы - машину без проблем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте!Вот хороший вариант, на машине я толком не ездил . Ссылка : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22291...
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Иван Новоселов
Иван Новоселов
Здравствуйте!Вот хороший вариант, на машине я толком не ездил . Ссылка : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22291...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина в идеальном состоянии,любые проверки.
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Иван Новоселов
Иван Новоселов
Машина в идеальном состоянии,любые проверки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) спасибо, оч понравилась, правда...но у меня денег 500 - потолок! с Москвы ее гнать еще примерно 30
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
)) спасибо, оч понравилась, правда...но у меня денег 500 - потолок! с Москвы ее гнать еще примерно 30
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в каком регионе Вы проживаете?
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Иван Новоселов
Иван Новоселов
А в каком регионе Вы проживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
42-ом)) Кемерово
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
42-ом)) Кемерово
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-а-а-а)) Не ближний свет))
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Иван Новоселов
Иван Новоселов
Да-а-а-а)) Не ближний свет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Далекоооо не ближний)))
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
А что лучше - автомат или механика? по запчастям наверно тоже не из дешёвых!? Как и всем хотелось бы - машину без проблем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хороший автомат-то по пробкам толкаться, конечно приятнее и легче, если нужна какая-никакая динамика-то механика. К томуж автоматы, хоть и стали довольно надёжными, но всё же довольно капризны, любая поломка коробки- 50-70 т.р., механика в этом плане более надёжна, дёшева, и вобщем то неубиваема, единственные проблеммы у механики, как правило: возможна течь сальника(крайне редко), подшипник 1го или вторичного валов(крайне редко) ну и замена дисков сцепления-это чисто регламентное обслуживание(как и тормозные колодки, масло, и тд)
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
А что лучше - автомат или механика? по запчастям наверно тоже не из дешёвых!? Как и всем хотелось бы - машину без проблем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, и ещё.. не рекомендовал бы брать роботизированую, самая капризная, невнятная и ненадёжная из всех коробок.
СсылкаПожаловаться
виктор касаткин
да, и ещё.. не рекомендовал бы брать роботизированую, самая капризная, невнятная и ненадёжная из всех коробок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть зерно правды, но у моей матери на кольте 115 тыс робот и все отлично, у цивки надо смотреть внимательно есть как автоматы так и роботы, для девушки особой разницы нет, аурисы все с роботами (говорят что драйверские характеристики хуже). Робот экономичней автомата. Если по пробкам стоять не собираетесь, тогда механика. Но я бы на вашем месте не парился, берите япа, аурис с роботом вполне вам подойдет, в сумму уложитесь, само собой все проверки и выбирайте с 1 хозяином. Цивик машинка супер, но так как есть автомат, то лучше предпочтение нежели роботу, либо механику.
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Garrot
Garrot
есть зерно правды, но у моей матери на кольте 115 тыс робот и все отлично, у цивки надо смотреть внимательно есть как автоматы так и роботы, для девушки особой разницы нет, аурисы все с роботами (говорят что драйверские характеристики хуже). Робот экономичней автомата. Если по пробкам стоять не собираетесь, тогда механика. Но я бы на вашем месте не парился, берите япа, аурис с роботом вполне вам подойдет, в сумму уложитесь, само собой все проверки и выбирайте с 1 хозяином. Цивик машинка супер, но так как есть автомат, то лучше предпочтение нежели роботу, либо механику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мазда3 или мазда2 - как вариант? или она хуже по характеристикам? смотрела в сумму можно уложиться
СсылкаПожаловаться
Кристина Анатольевна
А мазда3 или мазда2 - как вариант? или она хуже по характеристикам? смотрела в сумму можно уложиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3-шка будет проигрывать по характеристикам, ну и советовать не стану, я просто не воспринимаю мазду, потому не углублялся. В любом случае я бы с такой суммой Б класс не рассматривал тобишь 2-шка отпадает.
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Garrot
Garrot
3-шка будет проигрывать по характеристикам, ну и советовать не стану, я просто не воспринимаю мазду, потому не углублялся. В любом случае я бы с такой суммой Б класс не рассматривал тобишь 2-шка отпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По поводу мазды - окружение тоже как-то не "айс" относятся, не советуют, доводов как таковых не высказывают
СсылкаПожаловаться
Кристина Анатольевна
По поводу мазды - окружение тоже как-то не "айс" относятся, не советуют, доводов как таковых не высказывают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По поводу мазды - окружение тоже как-то не "айс" относятся, не советуют, доводов как таковых не высказывают

Езжу 3 года на Мазда 3 2005 г.в., машина без нарекании. второй хозяин. после покупки поменял масла, фильтра.
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Arthur
Arthur
По поводу мазды - окружение тоже как-то не "айс" относятся, не советуют, доводов как таковых не высказывают

Езжу 3 года на Мазда 3 2005 г.в., машина без нарекании. второй хозяин. после покупки поменял масла, фильтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а расход как? зимой норм заводится? на дороге как зимой? часто езжу за город, там бывает и гололед, и переметает местами неплохо
СсылкаПожаловаться
Кристина Анатольевна
а расход как? зимой норм заводится? на дороге как зимой? часто езжу за город, там бывает и гололед, и переметает местами неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а расход как? зимой норм заводится? на дороге как зимой? часто езжу за город, там бывает и гололед, и переметает местами неплохо

летом 10 (с кондером, город), зимой 11. до -28 без проблем(ниже не пробовал). на дороге ведет отлично (резина Мишка X-ice).
СсылкаПожаловаться
Кристина Анатольевна
А мазда3 или мазда2 - как вариант? или она хуже по характеристикам? смотрела в сумму можно уложиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мазда3 или мазда2 - как вариант? или она хуже по характеристикам? смотрела в сумму можно уложиться

ма трешка - пузотерка,очень малый дорожный просвет,дорога в обслуге.Ценится как понтовая-молодежная.Мазда 2 - маенький авто за большие деньги.Опять же тот случай,когда понты дороже денег.За 500 тысяч Вы вполне покупаете новые Солярис,Рио или Поло.С автоматом - чуть дороже.Но новое - оно и в Африке новое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария