29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 300 000-350 000 р. ВАЗ или б/у иномарка.

Добрый день, уважаемые знатоки авто. Что посоветуете купить: Приора, Гранта, Калина 2 или б/у иномарка (если иномарка, то какая именно)? Заранее спасибо за информацию.
Никита Крайнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
Н.В.В ответ на Sly
Sly
Владею грантой пол-года. Автомат,газ 4 поколения, ксенон, сидения новые от лансера. Отдам тебе за 350. А сам пересяду на опель-зафиру.
СсылкаПожаловаться
Чем не устраивает Гранта?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Н.В.
Н.В.
Чем не устраивает Гранта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведро с болтами потому что))))
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Юрий
Юрий
Ведро с болтами потому что))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас вообще не спрашивал даже. Идите целуйтесь со своей иномаркой - гов.омаркой.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Н.В.
Н.В.
Я вас вообще не спрашивал даже. Идите целуйтесь со своей иномаркой - гов.омаркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше уж так чем обниматься с тазом каждый день)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Alexander MakarovВ ответ на Н.В.
Н.В.
Я вас вообще не спрашивал даже. Идите целуйтесь со своей иномаркой - гов.омаркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Долой детей со взрослых форумов!!!!
СсылкаПожаловаться
SlyВ ответ на Н.В.
Н.В.
Чем не устраивает Гранта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устраивает. Но нужна более объемная машина для семьи.
СсылкаПожаловаться
Умалат Хамхоев
Я б на твоём месте взял BMW 520-525 в кузове Е39. Там есть и комфорт, управляемость, безопасность... Только нужно выбирать тщательно...Купишь ведро - будут проблемы с большой вероятностью....В обслуге уже неочень дорогая..чуть дороже приоры, но оно того стОит! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Никита КрайновВ ответ на Умалат Хамхоев
Умалат Хамхоев
Я б на твоём месте взял BMW 520-525 в кузове Е39. Там есть и комфорт, управляемость, безопасность... Только нужно выбирать тщательно...Купишь ведро - будут проблемы с большой вероятностью....В обслуге уже неочень дорогая..чуть дороже приоры, но оно того стОит! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но в нее еще соточку вложить надо. Посмотрите на Ютубе видео есть про покупку этой машины и что примерно поменять надо.
СсылкаПожаловаться
Умалат ХамхоевВ ответ на Никита Крайнов
Никита Крайнов
Спасибо, но в нее еще соточку вложить надо. Посмотрите на Ютубе видео есть про покупку этой машины и что примерно поменять надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри этот видос...http://www.youtube.com/watch?v=83Ill8j8g...
СсылкаПожаловаться
Умалат ХамхоевВ ответ на Никита Крайнов
Никита Крайнов
Спасибо, но в нее еще соточку вложить надо. Посмотрите на Ютубе видео есть про покупку этой машины и что примерно поменять надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он очень хорошо разбирается в автомобилях! http://www.youtube.com/watch?v=83Ill8j8g...
СсылкаПожаловаться
Никита КрайновВ ответ на Умалат Хамхоев
Умалат Хамхоев
Он очень хорошо разбирается в автомобилях! http://www.youtube.com/watch?v=83Ill8j8g...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я собственно про это видео и говорил. Но у меня нат возможности сначала найти нормальный вариант, т.к. не с кем смотреть. А потом привести ее в порядок по разумным ценам. Да и долгая эта история.
СсылкаПожаловаться
KeisiВ ответ на Умалат Хамхоев
Умалат Хамхоев
Я б на твоём месте взял BMW 520-525 в кузове Е39. Там есть и комфорт, управляемость, безопасность... Только нужно выбирать тщательно...Купишь ведро - будут проблемы с большой вероятностью....В обслуге уже неочень дорогая..чуть дороже приоры, но оно того стОит! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Такая стоит 600 тысяч рублей, как заявляют сами бмвшники..
то есть если купить за 400 то вложить придётся 200 т.р.
а если за 200 то добавить на доведение до нормального состояния 400.
Ну и за 600 можно купить лялю, где не придётся особо раскошеливаться.-)))
СсылкаПожаловаться
Умалат ХамхоевВ ответ на Keisi
Keisi
Такая стоит 600 тысяч рублей, как заявляют сами бмвшники..
то есть если купить за 400 то вложить придётся 200 т.р.
а если за 200 то добавить на доведение до нормального состояния 400.
Ну и за 600 можно купить лялю, где не придётся особо раскошеливаться.-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда! Не стОит она столько! За 400 можно взять в идеале Е39 приблизительно 2000-2003 годов выпуска... за 600 уже можно третью серию в Е90 присмотреть 2005-2006 года в хорошем-отличном состоянии! Вот так вот...
СсылкаПожаловаться
KeisiВ ответ на Умалат Хамхоев
Умалат Хамхоев
Неправда! Не стОит она столько! За 400 можно взять в идеале Е39 приблизительно 2000-2003 годов выпуска... за 600 уже можно третью серию в Е90 присмотреть 2005-2006 года в хорошем-отличном состоянии! Вот так вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, я выбилал из таких авто, купил Сааб 9-5, великолепный авто до 300 т.р.-))). А на 39 я бы просто разорился - пылесос для денег. Тут только кавказцы такое покупают, чтоб уважали...
СсылкаПожаловаться
Тимур Айгожин
бери гранту и не парься,,,,новая машина есть новая,,,,пусть даже наша жучка
СсылкаПожаловаться
Классик
тоже за новую.
ну если комплексов нет, типа "а пацаны чо скажут".
новая машина - это гарантия, да и судя по отзывам, уже не так все плохо с ВАЗами, брать можно.
сам правда не в курсе, давно тольятинской техникой не владел, но недавно, ожидая окончания ТО (а было это в крупном техцентре, где и сервисы и салоны), присел ради любопытства в нью Калину. Современно. удобно вполне... НО! Блин, ничего черти не оставили, чтоб поностальжировать о "шахе" )))))
СсылкаПожаловаться
Никита Крайнов
Я думаю это хорошо, что они ностальгию по Шахе удрали.))) А комплексов нет, лучше на Гранте (Калине 2) ехать, чем иномарка в ремонте будет постоянно, а я тем временем комплексовать на общественном транспорте буду. )))
СсылкаПожаловаться
КлассикВ ответ на Никита Крайнов
Никита Крайнов
Я думаю это хорошо, что они ностальгию по Шахе удрали.))) А комплексов нет, лучше на Гранте (Калине 2) ехать, чем иномарка в ремонте будет постоянно, а я тем временем комплексовать на общественном транспорте буду. )))
СсылкаПожаловаться
Вот видно ответ разумного и прагматичного человека.
Кстати, я часто езжу на очень далекие расстояния от Москвы (на север - на рыбалку, на юг - на моря с семьей). И вижу много таких как я. любителей автопутешествий. Так вот. Много народу сейчас на Вазах. А это значит одно - доверяют люди, и надежность устраивает, раз за 1000 км от дома рванули.
Наверное меня сейчас назовут менеджером Ваза)))
Нет, я из другого сословия. Правда мой выбор - это тоже та еще красная тряпка для быка )))) Я реношник - Логан, Степвей, а вот сейчас Дастер
СсылкаПожаловаться
Никита КрайновВ ответ на Классик
Классик
Вот видно ответ разумного и прагматичного человека.
Кстати, я часто езжу на очень далекие расстояния от Москвы (на север - на рыбалку, на юг - на моря с семьей). И вижу много таких как я. любителей автопутешествий. Так вот. Много народу сейчас на Вазах. А это значит одно - доверяют люди, и надежность устраивает, раз за 1000 км от дома рванули.
Наверное меня сейчас назовут менеджером Ваза)))
Нет, я из другого сословия. Правда мой выбор - это тоже та еще красная тряпка для быка )))) Я реношник - Логан, Степвей, а вот сейчас Дастер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока до середины сообщения не дочитал так и думал, что Вы - менеджер.)))))
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВВ ответ на Никита Крайнов
Никита Крайнов
Пока до середины сообщения не дочитал так и думал, что Вы - менеджер.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
менеджеры ваза НИКОГДА не ездят на том что выпускает этот завод!это закон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария