29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 300 000-350 000 р. ВАЗ или б/у иномарка.

Добрый день, уважаемые знатоки авто. Что посоветуете купить: Приора, Гранта, Калина 2 или б/у иномарка (если иномарка, то какая именно)? Заранее спасибо за информацию.
Никита Крайнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
14567891017
ЮрийВ ответ на Никита Крайнов
Никита Крайнов
Лачетти неплохой вариант, но уж больно много бензина кушает мотор 1,4. Летом владел месяц - надоело заправлять.
СсылкаПожаловаться
была лачетти 1.4 хеч на палке, по городу 9 литров, трасса в 6 легко укладывается! Не знаю где кто там устает заправляться)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Никита Крайнов
Что скажете про Киа Рио 2 (седан)?
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Никита Крайнов
Никита Крайнов
Что скажете про Киа Рио 2 (седан)?
СсылкаПожаловаться
запасти копейки, сама дешевая и хорошая в принципе.
СсылкаПожаловаться
Никита КрайновВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
запасти копейки, сама дешевая и хорошая в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запчасти на нее не будет проблемой найти?
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Никита Крайнов
Никита Крайнов
Запчасти на нее не будет проблемой найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю как у вас, а у нас в уфе все всегда было в наличии. купил это авто двухлетним и ездил 5 лет - очень хороший автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Никита КрайновВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
не знаю как у вас, а у нас в уфе все всегда было в наличии. купил это авто двухлетним и ездил 5 лет - очень хороший автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьезные проблемы при эксплуатации были? Расход как?
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Никита Крайнов
Никита Крайнов
Серьезные проблемы при эксплуатации были? Расход как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
серьезных нет. одна болезнь - стойки стабилизатора, но они стоят по 300р., менять можно как самостоятельно, так и на сервисе за 200р. по электрике, мотору, коробке и кузову проблем не было вообще. в эксплуатации я даже не знаю что было бы дешевле, ремни поменять (ГРМ и навесные) в специализированном неофициальном сервисе с работой и оригинальными запчастями в кучу 6,5т.р. раз в 90т.км.
управляемость отличная, ездил шустро, так что расход был не самый маленький. осенью где-то 8,5 с нашими пробочками, а так летом кондер, зимой прогрев, и под 10 уходило. на трассе 100км/ч с кондером - 6 литров. это по чекам, а не по борткомпу. нынешняя шкода по борткопму привирает где-то на 0,5 литра в свою пользу ;)
СсылкаПожаловаться
Никита КрайновВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
серьезных нет. одна болезнь - стойки стабилизатора, но они стоят по 300р., менять можно как самостоятельно, так и на сервисе за 200р. по электрике, мотору, коробке и кузову проблем не было вообще. в эксплуатации я даже не знаю что было бы дешевле, ремни поменять (ГРМ и навесные) в специализированном неофициальном сервисе с работой и оригинальными запчастями в кучу 6,5т.р. раз в 90т.км.
управляемость отличная, ездил шустро, так что расход был не самый маленький. осенью где-то 8,5 с нашими пробочками, а так летом кондер, зимой прогрев, и под 10 уходило. на трассе 100км/ч с кондером - 6 литров. это по чекам, а не по борткомпу. нынешняя шкода по борткопму привирает где-то на 0,5 литра в свою пользу ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за развернутый ответ!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ДобровВ ответ на Никита Крайнов
Никита Крайнов
Что скажете про Киа Рио 2 (седан)?
СсылкаПожаловаться
Я взял киа. Ей уже 2,5 месяца. Был форд 2005г. - начал сыпаться. По такому сравнивать очень плохая. Киа мне напоминает Нексию 2003 года, только здесь подвеска ужас и обшивка в нутри также. Шумки нет вообще.
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
Тогда уж Daewoo Gentra, правда это уже 400 минимум. Сам присматриваюсь после гранты взять Джентру-обещают со временем хэтч и универсал.
СсылкаПожаловаться
Никита КрайновВ ответ на герасимов игорь
герасимов игорь
Тогда уж Daewoo Gentra, правда это уже 400 минимум. Сам присматриваюсь после гранты взять Джентру-обещают со временем хэтч и универсал.
СсылкаПожаловаться
Джентру тоже сначала рассматривал, пока цену не узнал. Дороговато уже, плюс непонятно какого она качества сборки будет.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Никита Крайнов
Никита Крайнов
Джентру тоже сначала рассматривал, пока цену не узнал. Дороговато уже, плюс непонятно какого она качества сборки будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохого она качества будет. Нексии, джентры - всё это попахивает некрофилией. Отработала машинка своё, спасибо ей большое - и на свалку истории.Не нужны эти зомбимашины....
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Светлана
Светлана
Плохого она качества будет. Нексии, джентры - всё это попахивает некрофилией. Отработала машинка своё, спасибо ей большое - и на свалку истории.Не нужны эти зомбимашины....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что по вашему,некрофилией не попахивает?))Жучить мёртвых тут каким боком то?))))
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВВ ответ на Светлана
Светлана
Плохого она качества будет. Нексии, джентры - всё это попахивает некрофилией. Отработала машинка своё, спасибо ей большое - и на свалку истории.Не нужны эти зомбимашины....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то ли дело ваз движок от 9-8 ему всего то 20 лет зато кузов новый на башмак похоже на машину нет(
СсылкаПожаловаться
сергей
я купил восьмилетнюю октавию,320руб,двигатель хавает масло,не критично,но 2-3 литра за 10тыщ,пробег явно скручен,по "мелочи"вложил около 30руб.,+резина зима,на десятку её хрен променяю,ласточка.
СсылкаПожаловаться
Sly
Владею грантой пол-года. Автомат,газ 4 поколения, ксенон, сидения новые от лансера. Отдам тебе за 350. А сам пересяду на опель-зафиру.
СсылкаПожаловаться
Никита КрайновВ ответ на Sly
Sly
Владею грантой пол-года. Автомат,газ 4 поколения, ксенон, сидения новые от лансера. Отдам тебе за 350. А сам пересяду на опель-зафиру.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Не надо.
СсылкаПожаловаться
SlyВ ответ на Никита Крайнов
Никита Крайнов
Спасибо! Не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и здря..Отдам другим за 360. Тебя выручить хотел.
СсылкаПожаловаться
NebezgreshnikВ ответ на Sly
Sly
Владею грантой пол-года. Автомат,газ 4 поколения, ксенон, сидения новые от лансера. Отдам тебе за 350. А сам пересяду на опель-зафиру.
СсылкаПожаловаться
За ксенон часто имеют? В МО это первая кормушка у Гайцев
СсылкаПожаловаться
SlyВ ответ на Nebezgreshnik
Nebezgreshnik
За ксенон часто имеют? В МО это первая кормушка у Гайцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В противотуманках - не обращают внимания. А в фарах заменил штатное гуано на филлипс. Норм.
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария