20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 300 000-350 000 р. ВАЗ или б/у иномарка.

Добрый день, уважаемые знатоки авто. Что посоветуете купить: Приора, Гранта, Калина 2 или б/у иномарка (если иномарка, то какая именно)? Заранее спасибо за информацию.
Никита Крайнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
17891011121317
Роман Танбовскиемы
Прошлой весной стоял перед таким же выбором, но до этого было куча тазов - 01, 06, 07, 09, 14. тачки норм, но времени под ними проводил куча. В итоге облазил кучу форумов и т.д. и т.п, остановился на Форд Фьюжн, за эти деньги вполне себе авто. Поехал в Москву, пару дней поездил, посмотрел и выбрал за 350 8-го года, с пробегом 70 на палке, за 1,5 года откатал до 120 - ни одной серьезной поломки (лампочки ближнего света перегорели и стопы один раз), кондер в этом году почистил перед летом и масло с фильтрами меняю каждуе 10-ку, скоро поменяю ГРМ. Надежная машинка, да и резвая бывает хоть и 1,6 абсолютно доволен!!!
Вот ссылка - почитай народ http://fusionclub.ru/forum/viewforum.php...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вообщем брать русский ваз упаси господь!!! Лучше взять б.у. иномарку до 5 лет и будет огромное счастье, чем взять таз и мучаться постоянно без малейшего комфорта!!!
СсылкаПожаловаться
Alexander MakarovВ ответ на Юрий
Юрий
Вообщем брать русский ваз упаси господь!!! Лучше взять б.у. иномарку до 5 лет и будет огромное счастье, чем взять таз и мучаться постоянно без малейшего комфорта!!!
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Юрий
Юрий
Вообщем брать русский ваз упаси господь!!! Лучше взять б.у. иномарку до 5 лет и будет огромное счастье, чем взять таз и мучаться постоянно без малейшего комфорта!!!
СсылкаПожаловаться
Купи иномарку и станешь технически тупым человеком. Спасибо, мне это не надо. Ездить на машине, которая не ломается 5 лет - нах.ер надо, скучно это, лично для меня.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Н.В.
Н.В.
Купи иномарку и станешь технически тупым человеком. Спасибо, мне это не надо. Ездить на машине, которая не ломается 5 лет - нах.ер надо, скучно это, лично для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазахист?)))))) тогда все понятно)))) а я и не особо горю желанием быть в этом технически грамотным, у меня есть свое образование, скоро будет еще одно, а с авто пускай слесаря ковыряются)
СсылкаПожаловаться
Игорь ПономаревВ ответ на Н.В.
Н.В.
Купи иномарку и станешь технически тупым человеком. Спасибо, мне это не надо. Ездить на машине, которая не ломается 5 лет - нах.ер надо, скучно это, лично для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно интереснее в выходные лежать над машиной и постоянно ожидать что то то навернеться....Я думал что это называется слабоумием и отвагой) Хороший слоган для автотаза кстати)
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Действительно интереснее в выходные лежать над машиной и постоянно ожидать что то то навернеться....Я думал что это называется слабоумием и отвагой) Хороший слоган для автотаза кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только не надо пиз.еть здесь про иномарки, которые не ломаются. Ломаются они и ещё как. Просто люди предпочитают об этом не говорить, дабы не вызвать смех. Я лично на Ладе ездию и уверяю, что не лежу каждые выходные под машиной. Просто ездию и радуюсь. Кстати про то что некоторые говорят: " вот у меня там тойота, мерседес или бмв уже 7 лет не ломается - это всё чистой воды пиз.ёшь. И в отличии от всех вас предателей Родины нашей, мои деньги идут в казну страны нашей, а ваши деньги за иномарки идут либо во вражескую буржуйскую страну, либо в карман другого человека. Был бы сейчас Иосиф Виссарионович Сталин, была бы Советская власть великая сейчас, вас бы предателей Родины уже бы расстреляли давно.
СсылкаПожаловаться
Игорь ПономаревВ ответ на Н.В.
Н.В.
Вот только не надо пиз.еть здесь про иномарки, которые не ломаются. Ломаются они и ещё как. Просто люди предпочитают об этом не говорить, дабы не вызвать смех. Я лично на Ладе ездию и уверяю, что не лежу каждые выходные под машиной. Просто ездию и радуюсь. Кстати про то что некоторые говорят: " вот у меня там тойота, мерседес или бмв уже 7 лет не ломается - это всё чистой воды пиз.ёшь. И в отличии от всех вас предателей Родины нашей, мои деньги идут в казну страны нашей, а ваши деньги за иномарки идут либо во вражескую буржуйскую страну, либо в карман другого человека. Был бы сейчас Иосиф Виссарионович Сталин, была бы Советская власть великая сейчас, вас бы предателей Родины уже бы расстреляли давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насмешил, сейчас продам свой скайлайн с 2.5 движком и побегу покупать тазик) Патриотизм с дебилизмом не путаете? Кстати насчет поломок, менял только расходники, ремень грм и тормозные колодки, а ведь авто 98 года, просто другой хозяин тоже за авто ухаживал... А за тазом бесполезно ухаживать, сегодня починил, завтра что то другое отвалится....
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛевусВ ответ на Н.В.
Н.В.
Вот только не надо пиз.еть здесь про иномарки, которые не ломаются. Ломаются они и ещё как. Просто люди предпочитают об этом не говорить, дабы не вызвать смех. Я лично на Ладе ездию и уверяю, что не лежу каждые выходные под машиной. Просто ездию и радуюсь. Кстати про то что некоторые говорят: " вот у меня там тойота, мерседес или бмв уже 7 лет не ломается - это всё чистой воды пиз.ёшь. И в отличии от всех вас предателей Родины нашей, мои деньги идут в казну страны нашей, а ваши деньги за иномарки идут либо во вражескую буржуйскую страну, либо в карман другого человека. Был бы сейчас Иосиф Виссарионович Сталин, была бы Советская власть великая сейчас, вас бы предателей Родины уже бы расстреляли давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот только не надо пиз.еть здесь про иномарки, которые не ломаются. Ломаются они и ещё как. Просто люди предпочитают об этом не говорить, дабы не вызвать смех. Я лично на Ладе ездию и уверяю, что не лежу каждые выходные под машиной. Просто ездию и радуюсь. Кстати про то что некоторые говорят: " вот у меня там тойота, мерседес или бмв уже 7 лет не ломается - это всё чистой воды пиз.ёшь. И в отличии от всех вас предателей Родины нашей, мои деньги идут в казну страны нашей, а ваши деньги за иномарки идут либо во вражескую буржуйскую страну, либо в карман другого человека. Был бы сейчас Иосиф Виссарионович Сталин, была бы Советская власть великая сейчас, вас бы предателей Родины уже бы расстреляли давно.
Бредете товарищ, я сам Сталина уважаю, но нести разную ...рень не стал бы. У вас батенька Троциские мысли. Человек который делает правильный выбор и знает, что, этот выбор в пользу надежности и безопасности, наоборот он бережет себя и семью и тех водителей которые находятся рядом. А демагоги которые кричат, что, ВАЗ лучшее всех, это патриотично. Вот первые враги народа, т.к. советуют ездить на недоавтомобилях. Так, ка го нужно расстреливать?
А так вы завидуете тем , кто ездит на хороших современных а/м. Лучше бы почитали труды Сталина, а то нахватались очерки либеральных журналистов и писак, и судите не своим умом.
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
Вот только не надо пиз.еть здесь про иномарки, которые не ломаются. Ломаются они и ещё как. Просто люди предпочитают об этом не говорить, дабы не вызвать смех. Я лично на Ладе ездию и уверяю, что не лежу каждые выходные под машиной. Просто ездию и радуюсь. Кстати про то что некоторые говорят: " вот у меня там тойота, мерседес или бмв уже 7 лет не ломается - это всё чистой воды пиз.ёшь. И в отличии от всех вас предателей Родины нашей, мои деньги идут в казну страны нашей, а ваши деньги за иномарки идут либо во вражескую буржуйскую страну, либо в карман другого человека. Был бы сейчас Иосиф Виссарионович Сталин, была бы Советская власть великая сейчас, вас бы предателей Родины уже бы расстреляли давно.
Бредете товарищ, я сам Сталина уважаю, но нести разную ...рень не стал бы. У вас батенька Троциские мысли. Человек который делает правильный выбор и знает, что, этот выбор в пользу надежности и безопасности, наоборот он бережет себя и семью и тех водителей которые находятся рядом. А демагоги которые кричат, что, ВАЗ лучшее всех, это патриотично. Вот первые враги народа, т.к. советуют ездить на недоавтомобилях. Так, ка го нужно расстреливать?
А так вы завидуете тем , кто ездит на хороших современных а/м. Лучше бы почитали труды Сталина, а то нахватались очерки либеральных журналистов и писак, и судите не своим умом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще не завидую тем, кто ездит на, как вы выразились," на хороших современных а/м". Мне они вообще даром не нужны, эти ваши "хорошие, современные машины".Мне нужна Лада, мне нужен УАЗ.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВВ ответ на Н.В.
Н.В.
Вот только не надо пиз.еть здесь про иномарки, которые не ломаются. Ломаются они и ещё как. Просто люди предпочитают об этом не говорить, дабы не вызвать смех. Я лично на Ладе ездию и уверяю, что не лежу каждые выходные под машиной. Просто ездию и радуюсь. Кстати про то что некоторые говорят: " вот у меня там тойота, мерседес или бмв уже 7 лет не ломается - это всё чистой воды пиз.ёшь. И в отличии от всех вас предателей Родины нашей, мои деньги идут в казну страны нашей, а ваши деньги за иномарки идут либо во вражескую буржуйскую страну, либо в карман другого человека. Был бы сейчас Иосиф Виссарионович Сталин, была бы Советская власть великая сейчас, вас бы предателей Родины уже бы расстреляли давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я 18 лет назад владел окой и тоже утверждал что не ломается а дешевые запчасти покупал ведрами последние деньги тратил на ремонт который сожрал больше чем стоило то чудо отечественного автопрома (давно это было но суть та же раз мое значит самое лучшее!я вышел из того возраста а вы?!печально но почти ничего не изменилось ни в психологии людей ни в политике наших производителей!
СсылкаПожаловаться
Alexander MakarovВ ответ на Н.В.
Н.В.
Купи иномарку и станешь технически тупым человеком. Спасибо, мне это не надо. Ездить на машине, которая не ломается 5 лет - нах.ер надо, скучно это, лично для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весело должно быть с девушкой в кровати, а не под машиной в гараже!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Капоткин
Привет! Мнений много, а денег мало. Бери ВАЗ любой новый. Лотерея, но уже с 90% выигрыша.Проигрыш компенсируется гарантийкой. Был мондео 2 литра Зетек. Движок наш бензин не любит. Попал на 53 тысячи. С Ладами хотя бы на бензин не разведут. Купил детям Калины. Одной 2 года- пробег 62 тысячи, другой 3 года-пробег 29 тысяч. По гарантии заменили стеклоподъёмники. Вина поставщиков. Скажите я детей не люблю. Говорите. Денег на большее нет.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Калина 2 и только новая.
СсылкаПожаловаться
krogen
Не знаю,раньше заморачивался новый ВАЗ либо иномарка б/у.Машину надо брать по назначению и безопасности .Сейчас я б взял авто :вместительный салон,двигун мощный-что б на дальние расстояние не уставать, пакет безопасности и ЕСР . Хорошая добротная японская иномарка ,как-то так. Не торопись ,у меня в 2012 у самого мозг выносило с выбором. А выбор особенно у нас это еще то. Взял рено Логан б/у с маленьким пробегом ,но оказалось с проблемами .Ищи свое авто ,что б было по душе и по твоим запросам ,и если б/у то выбирай тщательно через специалистов и проверяй !
СсылкаПожаловаться
Gordey
Я бы посоветовал вам приглядеться к HONDA LIFE надёжные авто и в Японии ценятся! За ваши деньги можно взять 3-4 -х летки!Комфорт,надёжность,экономия!
СсылкаПожаловаться
Никита КрайновВ ответ на Gordey
Gordey
Я бы посоветовал вам приглядеться к HONDA LIFE надёжные авто и в Японии ценятся! За ваши деньги можно взять 3-4 -х летки!Комфорт,надёжность,экономия!
СсылкаПожаловаться
Наверное с ростом 190 см. тяжело будет в такой...?
СсылкаПожаловаться
GordeyВ ответ на Никита Крайнов
Никита Крайнов
Наверное с ростом 190 см. тяжело будет в такой...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально,потолок высокий!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Гранта спорт, без шуток, из б/у из иномарок, лансер 9 , шкода октавия тур. За солярисы и поло мне бы было жалко платить такие деньги, если рассматривать мир б/у , лансер и эта шкода одни из самых надёжных машин, которые реально тяжело ушатать, а там что больше по душе. Посмотрите материал про б/у http://www.autogazeta.by/autogazeta/opyt.... По мне 1.9 тди и высокая экономия, либо 1.8т и лучшая динамика в классе.
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Если себя перестал уважать, садись на ТАЗ, что тут можно сказать... А по сути... лучше бу иномарка, чем ржавое ведро с болтами. Наши тазики изначально сделаны не руками и не для людей, иномарки же собираются так, что бы к ним было как можно меньше претензий, иначе покупатель уйдет к другому производителю, значит марка будет нести убытки. В чем преимущество БУ? Очень просто, хозяин, если он любит свой автомобиль, старается внести какие то мелкие усовершенствования, удобства для себя. Очень редко, если владелец ни чего не делает, что бы еще улучшить, украсить, усовершенствовать своего четырех колесного друга! Когда будете выбирать машину, просто смотрите, что берете... Лучше взять с собой знающего, понимающего в машинах человека, опытного, рукастого! Лучше, если есть знакомый в какой то станции то или какой то дядя Вася из соседнего гаража, который может спокойно послушать мотор, залезть под машину, проверить металл... Так что ищите хороший вариант на вторичном рынке и не издевайтесь над собой! По поводу Лачетти, соглашусь.. хорошая машинка! Можно так же посмотреть форд фокус, в предыдущем кузове, да много вариатов, посмотрите, полазьте по сайтам... Но ТАЗ... пусть кто то другой на нем ездит.. Удачи!
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария