14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 300 000-350 000 р. ВАЗ или б/у иномарка.

Добрый день, уважаемые знатоки авто. Что посоветуете купить: Приора, Гранта, Калина 2 или б/у иномарка (если иномарка, то какая именно)? Заранее спасибо за информацию.
Никита Крайнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
IT
На гранту со скидкой на автомате хватит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну за 350 тоже ведро иномарку купит =))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...не нужно "знать, что брать"! Нужно пойти в Салон ОД АвтоВАЗа и купить НОВОЕ автО...ну, а если не жаль подтереться тремястами пятьюдесятью тысячами (пускай рублей, а не долларов или евро), то, конечно, прямая дорога на рынок авто-хлама...
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...не нужно "знать, что брать"! Нужно пойти в Салон ОД АвтоВАЗа и купить НОВОЕ автО...ну, а если не жаль подтереться тремястами пятьюдесятью тысячами (пускай рублей, а не долларов или евро), то, конечно, прямая дорога на рынок авто-хлама...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы менеджер салона АвтоВАЗа? Или какой то иной интерес имеете?
Т.к. лучшего способа подтереться деньгами, чем купить Жигули - попросту не существует.
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
А вы менеджер салона АвтоВАЗа? Или какой то иной интерес имеете?
Т.к. лучшего способа подтереться деньгами, чем купить Жигули - попросту не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представьте себе что есть люди, которые являются фанатами автомобиля Лада, которым нафиг не нужны иномарки сра.ые. И эти люди - самые замечательные люди на свете. И если такой фанат напишит: "купи Ладу новую, а не иномарку сра.ую б/у", то вы сразу выговорите что: " вы менеджер салона АвтоВАЗа". Меня тоже много кто менеджером АвтоВАЗа называли, а это совсем не так. Писали, что я тоже интерес какой -то имею. А я никакого интереса не имею, мне никто за пиар не платит.
СсылкаПожаловаться
Максим ОрловВ ответ на Н.В.
Н.В.
Представьте себе что есть люди, которые являются фанатами автомобиля Лада, которым нафиг не нужны иномарки сра.ые. И эти люди - самые замечательные люди на свете. И если такой фанат напишит: "купи Ладу новую, а не иномарку сра.ую б/у", то вы сразу выговорите что: " вы менеджер салона АвтоВАЗа". Меня тоже много кто менеджером АвтоВАЗа называли, а это совсем не так. Писали, что я тоже интерес какой -то имею. А я никакого интереса не имею, мне никто за пиар не платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Представьте себе что есть люди, которые являются фанатами автомобиля Лада, которым нафиг не нужны иномарки сра.ые. И эти люди - самые замечательные люди на свете. И если такой фанат напишит: "купи Ладу новую, а не иномарку сра.ую б/у", то вы сразу выговорите что: " вы менеджер салона АвтоВАЗа". Меня тоже много кто менеджером АвтоВАЗа называли, а это совсем не так. Писали, что я тоже интерес какой -то имею. А я никакого интереса не имею, мне никто за пиар не платит.
Признайтесь, хотя бы себе самому. что у вас тупо не хватает денег на нормальную машину, и не надо тут придумывать каких-то людей-фанатов откровенно отстойного гумна.
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Максим Орлов
Максим Орлов
Представьте себе что есть люди, которые являются фанатами автомобиля Лада, которым нафиг не нужны иномарки сра.ые. И эти люди - самые замечательные люди на свете. И если такой фанат напишит: "купи Ладу новую, а не иномарку сра.ую б/у", то вы сразу выговорите что: " вы менеджер салона АвтоВАЗа". Меня тоже много кто менеджером АвтоВАЗа называли, а это совсем не так. Писали, что я тоже интерес какой -то имею. А я никакого интереса не имею, мне никто за пиар не платит.
Признайтесь, хотя бы себе самому. что у вас тупо не хватает денег на нормальную машину, и не надо тут придумывать каких-то людей-фанатов откровенно отстойного гумна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я действительно фанат всех русских машин, если б даже у меня было бы 50 000 долларов, всё равно бы купил Ладу Гранту например и УАЗ Патриот в довесок на рыбалку ездить.
СсылкаПожаловаться
Максим ОрловВ ответ на Н.В.
Н.В.
Нет, я действительно фанат всех русских машин, если б даже у меня было бы 50 000 долларов, всё равно бы купил Ладу Гранту например и УАЗ Патриот в довесок на рыбалку ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ключевое слово-было бы, если бы для вас 50000 зелени была бы подъемной суммой, вы бы рассуждали по другому. Ну а если я ошибаюсь, то извините, вы-садомазохист. Человек всегда к лучшему стремится, а не к худшему, выбор чего-то более худшего не более, чем влияние обстоятельств(финансовые трудности). Ездить на заведомо технически устаревшем говне при реальной возможности ездить на нормальной машине- это уже отклонение.
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Максим Орлов
Максим Орлов
Ключевое слово-было бы, если бы для вас 50000 зелени была бы подъемной суммой, вы бы рассуждали по другому. Ну а если я ошибаюсь, то извините, вы-садомазохист. Человек всегда к лучшему стремится, а не к худшему, выбор чего-то более худшего не более, чем влияние обстоятельств(финансовые трудности). Ездить на заведомо технически устаревшем говне при реальной возможности ездить на нормальной машине- это уже отклонение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаю такой пример. В Москве есть один бизнесмен, имеет дорогую престижную иномарку, но он купил себе Ладу Гранту, шумку сделал, музыку дорогую поставил и ездит на ней. При этом он не ездит на своей престижной дорогой иномарке. И при этом он нормальный, адекватный человек и без отклонений.
СсылкаПожаловаться
Максим ОрловВ ответ на Н.В.
Н.В.
Знаю такой пример. В Москве есть один бизнесмен, имеет дорогую престижную иномарку, но он купил себе Ладу Гранту, шумку сделал, музыку дорогую поставил и ездит на ней. При этом он не ездит на своей престижной дорогой иномарке. И при этом он нормальный, адекватный человек и без отклонений.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разговор из области "я вот знаю одного человека, так вот у него у друга есть товарищ, так вот про него говорят...." Вам сколько лет, Шурик? 25 то хоть есть?
СсылкаПожаловаться
TOPMOTOВ ответ на Н.В.
Н.В.
Знаю такой пример. В Москве есть один бизнесмен, имеет дорогую престижную иномарку, но он купил себе Ладу Гранту, шумку сделал, музыку дорогую поставил и ездит на ней. При этом он не ездит на своей престижной дорогой иномарке. И при этом он нормальный, адекватный человек и без отклонений.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и ведь есть же такие кретины)) о комфорте и безопасности конечно он не думает, он фанат лады.. это просто бред, не несите ерунду
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Н.В.
Н.В.
Знаю такой пример. В Москве есть один бизнесмен, имеет дорогую престижную иномарку, но он купил себе Ладу Гранту, шумку сделал, музыку дорогую поставил и ездит на ней. При этом он не ездит на своей престижной дорогой иномарке. И при этом он нормальный, адекватный человек и без отклонений.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, сидишь у себя в Колбитии, ездишь на Ладе, тебе около 20 лет, при этом ты в курсах как там в Москве бизнесмены живут. Подвязывай уже, Андерсен)))
СсылкаПожаловаться
Сергей РевеньковВ ответ на Н.В.
Н.В.
Нет, я действительно фанат всех русских машин, если б даже у меня было бы 50 000 долларов, всё равно бы купил Ладу Гранту например и УАЗ Патриот в довесок на рыбалку ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня ваз 14.самара стаж вождения 25 лет....били иномарки у меня и сейчас хочу взять патриота
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Н.В.
Н.В.
Представьте себе что есть люди, которые являются фанатами автомобиля Лада, которым нафиг не нужны иномарки сра.ые. И эти люди - самые замечательные люди на свете. И если такой фанат напишит: "купи Ладу новую, а не иномарку сра.ую б/у", то вы сразу выговорите что: " вы менеджер салона АвтоВАЗа". Меня тоже много кто менеджером АвтоВАЗа называли, а это совсем не так. Писали, что я тоже интерес какой -то имею. А я никакого интереса не имею, мне никто за пиар не платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шурик, с вами мы обсудили уже все, не вижу смысла дальше пустое толочь. Да и вопрос был не к вам а к Антону.
СсылкаПожаловаться
Андрей ТрошинВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Шурик, с вами мы обсудили уже все, не вижу смысла дальше пустое толочь. Да и вопрос был не к вам а к Антону.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алексей Владимирович, Еслиб вы свой вагон катали не в Москве, а скажем так в Самаре иле на урале. То вы бы к русскому авто тазу намного теплей, потреотичней относились. Вы бы конечно купили бы себе солярис или фокус но ходить бы вам пришлось в дырявых носках.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Андрей Трошин
Андрей Трошин
Алексей Владимирович, Еслиб вы свой вагон катали не в Москве, а скажем так в Самаре иле на урале. То вы бы к русскому авто тазу намного теплей, потреотичней относились. Вы бы конечно купили бы себе солярис или фокус но ходить бы вам пришлось в дырявых носках.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Андрей, своими проблемами занимайтесь. Так же как я занимаюсь своими. Лады?
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Н.В.
Н.В.
Представьте себе что есть люди, которые являются фанатами автомобиля Лада, которым нафиг не нужны иномарки сра.ые. И эти люди - самые замечательные люди на свете. И если такой фанат напишит: "купи Ладу новую, а не иномарку сра.ую б/у", то вы сразу выговорите что: " вы менеджер салона АвтоВАЗа". Меня тоже много кто менеджером АвтоВАЗа называли, а это совсем не так. Писали, что я тоже интерес какой -то имею. А я никакого интереса не имею, мне никто за пиар не платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
проехался вчера на 2105 с пробегом 34 000км.. проехал 60км и позвоночник осыпался в трусы....короты оно и есть корыто, сколько не вкладывай (корото с завода) хотя есзди года 2 на семерке, опыта набирался...
СсылкаПожаловаться
aristarh2011В ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
А вы менеджер салона АвтоВАЗа? Или какой то иной интерес имеете?
Т.к. лучшего способа подтереться деньгами, чем купить Жигули - попросту не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умыл оратора )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария