Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Бюджет 300 000-350 000 р. ВАЗ или б/у иномарка.

Добрый день, уважаемые знатоки авто. Что посоветуете купить: Приора, Гранта, Калина 2 или б/у иномарка (если иномарка, то какая именно)? Заранее спасибо за информацию.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
Дмитрий!!
Стаж вождения сколько и на чем рулил?
СсылкаПожаловаться
IT
На гранту со скидкой на автомате хватит
СсылкаПожаловаться
IT
На гранту со скидкой на автомате хватит
СсылкаПожаловаться
АГА НА ВЕДРО.. В Самаре их уже продают с пробегом..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну за 350 тоже ведро иномарку купит =))
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это надо знать что брать...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Это надо знать что брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не нужно "знать, что брать"! Нужно пойти в Салон ОД АвтоВАЗа и купить НОВОЕ автО...ну, а если не жаль подтереться тремястами пятьюдесятью тысячами (пускай рублей, а не долларов или евро), то, конечно, прямая дорога на рынок авто-хлама...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...не нужно "знать, что брать"! Нужно пойти в Салон ОД АвтоВАЗа и купить НОВОЕ автО...ну, а если не жаль подтереться тремястами пятьюдесятью тысячами (пускай рублей, а не долларов или евро), то, конечно, прямая дорога на рынок авто-хлама...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы менеджер салона АвтоВАЗа? Или какой то иной интерес имеете?
Т.к. лучшего способа подтереться деньгами, чем купить Жигули - попросту не существует.
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
Т.к. лучшего способа подтереться деньгами, чем купить Жигули - попросту не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представьте себе что есть люди, которые являются фанатами автомобиля Лада, которым нафиг не нужны иномарки сра.ые. И эти люди - самые замечательные люди на свете. И если такой фанат напишит: "купи Ладу новую, а не иномарку сра.ую б/у", то вы сразу выговорите что: " вы менеджер салона АвтоВАЗа". Меня тоже много кто менеджером АвтоВАЗа называли, а это совсем не так. Писали, что я тоже интерес какой -то имею. А я никакого интереса не имею, мне никто за пиар не платит.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Представьте себе что есть люди, которые являются фанатами автомобиля Лада, которым нафиг не нужны иномарки сра.ые. И эти люди - самые замечательные люди на свете. И если такой фанат напишит: "купи Ладу новую, а не иномарку сра.ую б/у", то вы сразу выговорите что: " вы менеджер салона АвтоВАЗа". Меня тоже много кто менеджером АвтоВАЗа называли, а это совсем не так. Писали, что я тоже интерес какой -то имею. А я никакого интереса не имею, мне никто за пиар не платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Признайтесь, хотя бы себе самому. что у вас тупо не хватает денег на нормальную машину, и не надо тут придумывать каких-то людей-фанатов откровенно отстойного гумна.
СсылкаПожаловаться
Максим Орлов
Признайтесь, хотя бы себе самому. что у вас тупо не хватает денег на нормальную машину, и не надо тут придумывать каких-то людей-фанатов откровенно отстойного гумна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я действительно фанат всех русских машин, если б даже у меня было бы 50 000 долларов, всё равно бы купил Ладу Гранту например и УАЗ Патриот в довесок на рыбалку ездить.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Нет, я действительно фанат всех русских машин, если б даже у меня было бы 50 000 долларов, всё равно бы купил Ладу Гранту например и УАЗ Патриот в довесок на рыбалку ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ключевое слово-было бы, если бы для вас 50000 зелени была бы подъемной суммой, вы бы рассуждали по другому. Ну а если я ошибаюсь, то извините, вы-садомазохист. Человек всегда к лучшему стремится, а не к худшему, выбор чего-то более худшего не более, чем влияние обстоятельств(финансовые трудности). Ездить на заведомо технически устаревшем говне при реальной возможности ездить на нормальной машине- это уже отклонение.
СсылкаПожаловаться
Максим Орлов
Ключевое слово-было бы, если бы для вас 50000 зелени была бы подъемной суммой, вы бы рассуждали по другому. Ну а если я ошибаюсь, то извините, вы-садомазохист. Человек всегда к лучшему стремится, а не к худшему, выбор чего-то более худшего не более, чем влияние обстоятельств(финансовые трудности). Ездить на заведомо технически устаревшем говне при реальной возможности ездить на нормальной машине- это уже отклонение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаю такой пример. В Москве есть один бизнесмен, имеет дорогую престижную иномарку, но он купил себе Ладу Гранту, шумку сделал, музыку дорогую поставил и ездит на ней. При этом он не ездит на своей престижной дорогой иномарке. И при этом он нормальный, адекватный человек и без отклонений.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Знаю такой пример. В Москве есть один бизнесмен, имеет дорогую престижную иномарку, но он купил себе Ладу Гранту, шумку сделал, музыку дорогую поставил и ездит на ней. При этом он не ездит на своей престижной дорогой иномарке. И при этом он нормальный, адекватный человек и без отклонений.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разговор из области "я вот знаю одного человека, так вот у него у друга есть товарищ, так вот про него говорят...." Вам сколько лет, Шурик? 25 то хоть есть?
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и ведь есть же такие кретины)) о комфорте и безопасности конечно он не думает, он фанат лады.. это просто бред, не несите ерунду
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, сидишь у себя в Колбитии, ездишь на Ладе, тебе около 20 лет, при этом ты в курсах как там в Москве бизнесмены живут. Подвязывай уже, Андерсен)))
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня ваз 14.самара стаж вождения 25 лет....били иномарки у меня и сейчас хочу взять патриота
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шурик, с вами мы обсудили уже все, не вижу смысла дальше пустое толочь. Да и вопрос был не к вам а к Антону.
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
Шурик, с вами мы обсудили уже все, не вижу смысла дальше пустое толочь. Да и вопрос был не к вам а к Антону.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алексей Владимирович, Еслиб вы свой вагон катали не в Москве, а скажем так в Самаре иле на урале. То вы бы к русскому авто тазу намного теплей, потреотичней относились. Вы бы конечно купили бы себе солярис или фокус но ходить бы вам пришлось в дырявых носках.
СсылкаПожаловаться
Андрей Трошин
Алексей Владимирович, Еслиб вы свой вагон катали не в Москве, а скажем так в Самаре иле на урале. То вы бы к русскому авто тазу намного теплей, потреотичней относились. Вы бы конечно купили бы себе солярис или фокус но ходить бы вам пришлось в дырявых носках.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Андрей, своими проблемами занимайтесь. Так же как я занимаюсь своими. Лады?
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Шурик
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
проехался вчера на 2105 с пробегом 34 000км.. проехал 60км и позвоночник осыпался в трусы....короты оно и есть корыто, сколько не вкладывай (корото с завода) хотя есзди года 2 на семерке, опыта набирался...
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умыл оратора )))
СсылкаПожаловаться
FreemanВ ответ на Ka-Bar
Ka-Bar
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы менеджер салона АвтоВАЗа? Или какой то иной интерес имеете? Т.к. лучшего способа подтереться деньгами, чем купить Жигули - попросту не существует.

Он одно время "китайцев" шибко нахваливал
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больше шансов что ино за 350 будет нормальной, чем новый тазик....Конечно кому то весело постоянно толкатся у дилера пытаясь выпросить замену агрегатов по гарантии, но по мне это чистый мазохизм....А ведь можно купить например тойоту аристо за эти деньги и горя не знать....
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
Больше шансов что ино за 350 будет нормальной, чем новый тазик....Конечно кому то весело постоянно толкатся у дилера пытаясь выпросить замену агрегатов по гарантии, но по мне это чистый мазохизм....А ведь можно купить например тойоту аристо за эти деньги и горя не знать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Cмешно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можит быть и наоборот. Купить б.у. впереца по самое нехочю
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я купил 3 года незад шевроле лачетти 2007 г Проехал на нем более 200 т.км. и не считаю что ВАЗ новый лучше.
Так что ведро ведру рознь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не задумывались, что продают машины не потому что она плохая, а потому что у людей возникают финансовые трудности или они не тянут кредит на машину.
СсылкаПожаловаться
Шурик
А вы не задумывались, что продают машины не потому что она плохая, а потому что у людей возникают финансовые трудности или они не тянут кредит на машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или же просто хотя покруче,бабки появились,дом строят,наследство закончилось,причин продажи уйма.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведро - это твоя пустая башка))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, Дмитрий, видимо, большой специалист в области автомобильной техники?...
СсылкаПожаловаться
Никита Крайнов
Стаж 4 года. Рулил на Ниссан Альмера N16 (дизель), накладно как-то по обслуживанию было.
СсылкаПожаловаться
Никита Крайнов
Стаж 4 года. Рулил на Ниссан Альмера N16 (дизель), накладно как-то по обслуживанию было.
СсылкаПожаловаться
Тупо сесть с иномарки на таз..Комфорт не тот уже...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Тупо сесть с иномарки на таз..Комфорт не тот уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почему и задаюсь вопросом. На Ваз не особо хочется, но она новая. А сидеть на брахолках по выходным тоже не вариант (насиделся уже)
СсылкаПожаловаться
Никита Крайнов
Вот почему и задаюсь вопросом. На Ваз не особо хочется, но она новая. А сидеть на брахолках по выходным тоже не вариант (насиделся уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Симбол куплен 2007 года.. Вариант очень клевый и фору даст не которым... Вовремя обслуживать надо..
На таз я точно не сяду... Проездил и на Волгах хоть на старых Вектрах..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
У меня Симбол куплен 2007 года.. Вариант очень клевый и фору даст не которым... Вовремя обслуживать надо..
На таз я точно не сяду... Проездил и на Волгах хоть на старых Вектрах..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Симбол соглашусь, жаль, Рено не поставляет официально Клио в РФ, хорошие машинки.
А так автору рекомендовал бы отечественный, Калину2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru