11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 250 000р - Hyundai Getz 2004 или Chery QQ 2010?

Доброго!
Бюджет небольшой, хочу надежную машинку, которая не ломается каждую неделю (ну, хотя бы раз в полгода...),
в которой есть кондиционер (теоретически могу и сознание потерять от жары...). Ездить люблю, в основном по приличным дорогам... Думаю смотреть Hyundai Getz года эдак 2004, говорят они надежные (в данном ценовом диапазоне). Есть вариант Chery QQ 2010... Что выбрать? И почему? Спасайте мудрыми советами начинающего автолюбителя..
Елена Лебедь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
1345678921
ildar117В ответ на forum forum
forum forum
точно))) а то получится как у Кисы Воробьянинова))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да вот будет!если деньги посею....ни машины....ни денег,то что жена конючит насчет китайца,это ерунда будет!по сравнению....Ну ладненько поехали мы!скрещу пальцы на удачу...Жена в дверь звонит.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ildar117
ildar117
Да вот будет!если деньги посею....ни машины....ни денег,то что жена конючит насчет китайца,это ерунда будет!по сравнению....Ну ладненько поехали мы!скрещу пальцы на удачу...Жена в дверь звонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
удачи)))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на forum forum
forum forum
удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо братишка за пожелание!Вообщем свершилось!купили китайское авто!Поехали в челны!приехали,там в салоне оказалось все!весь кит автопром!и вортекс,и чери,и джили,и грейт вол,и ...да вообще полный глаза разбежались.А да еще муж родственницы,позвал друзей,пришло человек 15 еще с женами кое кто,вообще и вот цыганский табор пошел в салон.Никто что удивительно не отговаривал купить китайца.Смотрели смотрели смотрели,вердиккт жены либо джили мк,либо лифан солано.За солано размер и интерьер аля китай премиум,джули как ее уже прозвала просто нравится чем то цепляет ее,и понравилось ей панель передяя дутая с приборами по середине.Да и говорит коробка передач,и ка рулится мне идеально мк.Но в солано говорит в багажнике можно слона увести.Я сам сел в солано,знаешь скажу за цену приоры в максе это млять супер тачила!!!!Вот себе бы я солано и взял бы это мое авто на все 100! такой брутальный, с вольяжной подвеской, юольшой салон, люблю мягкую подвеску, мой любимый бриз....нет солано это вещь!.Что и зделаю если мое состояние финанс не поправится,кстати родственик просит ему шанс продать,уже 3 месяц,ему кредиты банки не дают в свое время в больницу загремел а кредитов набрал...,но он рассчитался со всеми но не дают ни один банк,за хорошую цену половина сразу остальное в рассрочку,без процентов естествеено,конечно может и не отдать есть риск,но мужик честный это я знаю зарабатывает немного конечно ну посмотрим,просто мне солано придется в кредит брать.Вообщем собрался консилиум,какие авто выбрала жена мк и солано.Что больше нравится так и так,я еще у жены спрашиваю что по душе нравится больше она мк,несмотря на то что увидела солано и глаза по 5 рублей вчера.Вердикт консилиума джили мк!доводы! жене нравится,меньше солано размером,меньше ковырятся ей в пробках,нормальный салон нормальный багажник не пипирка,высокая под наши дороги самый раз,дизайн четкий динамичный.Опций достаточно,дешевле,и дилер есть в городе кторый починит если чо по гарантии.Сказали если бы ты себе брал можешь и солано,а раз жене,случись чего столько мотатся в челны....а так она и сама пойдет к дилеру и все зделают,если ты занят будешь.Еще раз спросил жену она давай мк,ну ладно.Кстати жещины все круттились возле лифан смайли,их вердикт что купить...смайли.И походу там одному неотвертется от покупки,смайли,но он сказал потом когда без баб остались что непротив.Я сам изучиил и смайли...ну я бы взял если надо малолитражку,самое оно!Цепляет машинка,ей бы колеса больше радиус что можно сделать,и крышу другого цвета вообще!конечно не мини купер,то тачанка кульная!Вообщем раз джили поехали обратно в КАзань,брать.Кстати вот бид ф3,истина,кимо, и бонус,жена так вяло отреагировала не понравилось если бонус она еще одобряла из всех то вортекс и бид ф3 не захотела..Я сам смотрел вортекс и истину,и бид ф3 не в восторге,что то нетак,то ли сыро,бид ф3 вообще унылый,к тому же стояла комплектация убогая с веслами на дверях всех,и приемником радио волосатого года,но дело не в этом!сборка нехорошая вортекс,у лифана и чери и джили лучше идеально можно сказать.Мож попались такие.Приехали,пошли к дилеру,елегансов вообще не поставляют,а в наличие база,комфорта нет,сказали что база идет с абс и ебд типо изменилась,а комфорт подушка есть у пассажира и все разница якобы сейчас ,взяли белого цвета в итоге ей понравился белый,цена 337 тысяч,подушка водителя,абс,ебд,подогрев сидений,подогрев зеркал с приводом,4 подьемника,гур,кондиционер,противотуманки,центральный замок,.Но я понял что база это вчерашний комфорт,а елеганса вообще не делают.+8500 допы защита картера,антикорозийка,подкрылки,коврики,посчитал это нормальным,так как за мой шанс просили 8 только за антикорозийку и подкрылки,когда на базаре на шанс все копейки.Прав не прав но машина была готова забрали уехали,не хочу бегать искать.За все 345 тысяч.Сразу села за руль,поехали....бензина с гулькин нос,заправили,да в салон на такси ехали чтоб 2ем уехать,салон собран добротно,двери и багажник зыкрываются идеально.Поехали...знаете я что скажу,всем ненавистникам китая,иите вы все на куй со своим гомно да гомно.Я не ожидал такого,...на ходу прелесть,.Салон все четко,салон нормально даже под мой ромт 187.Потом вечером порулю,оценю руль,но едя пассажиром и наблюдая как расслаблено едет жена все супер.Она довольна!что заметила коробка туговата,ну это не брак.Вообщем я доволен и она довольна в итоге,пусть рассыпится....да никуя она не рассыпится,свою гарантию 3 года или 100 000 отходит по любому.Вообщем поехала она в гаи,я вечером заценю в качестве водителя.Такие дела.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на ildar117
ildar117
Спасибо братишка за пожелание!Вообщем свершилось!купили китайское авто!Поехали в челны!приехали,там в салоне оказалось все!весь кит автопром!и вортекс,и чери,и джили,и грейт вол,и ...да вообще полный глаза разбежались.А да еще муж родственницы,позвал друзей,пришло человек 15 еще с женами кое кто,вообще и вот цыганский табор пошел в салон.Никто что удивительно не отговаривал купить китайца.Смотрели смотрели смотрели,вердиккт жены либо джили мк,либо лифан солано.За солано размер и интерьер аля китай премиум,джули как ее уже прозвала просто нравится чем то цепляет ее,и понравилось ей панель передяя дутая с приборами по середине.Да и говорит коробка передач,и ка рулится мне идеально мк.Но в солано говорит в багажнике можно слона увести.Я сам сел в солано,знаешь скажу за цену приоры в максе это млять супер тачила!!!!Вот себе бы я солано и взял бы это мое авто на все 100! такой брутальный, с вольяжной подвеской, юольшой салон, люблю мягкую подвеску, мой любимый бриз....нет солано это вещь!.Что и зделаю если мое состояние финанс не поправится,кстати родственик просит ему шанс продать,уже 3 месяц,ему кредиты банки не дают в свое время в больницу загремел а кредитов набрал...,но он рассчитался со всеми но не дают ни один банк,за хорошую цену половина сразу остальное в рассрочку,без процентов естествеено,конечно может и не отдать есть риск,но мужик честный это я знаю зарабатывает немного конечно ну посмотрим,просто мне солано придется в кредит брать.Вообщем собрался консилиум,какие авто выбрала жена мк и солано.Что больше нравится так и так,я еще у жены спрашиваю что по душе нравится больше она мк,несмотря на то что увидела солано и глаза по 5 рублей вчера.Вердикт консилиума джили мк!доводы! жене нравится,меньше солано размером,меньше ковырятся ей в пробках,нормальный салон нормальный багажник не пипирка,высокая под наши дороги самый раз,дизайн четкий динамичный.Опций достаточно,дешевле,и дилер есть в городе кторый починит если чо по гарантии.Сказали если бы ты себе брал можешь и солано,а раз жене,случись чего столько мотатся в челны....а так она и сама пойдет к дилеру и все зделают,если ты занят будешь.Еще раз спросил жену она давай мк,ну ладно.Кстати жещины все круттились возле лифан смайли,их вердикт что купить...смайли.И походу там одному неотвертется от покупки,смайли,но он сказал потом когда без баб остались что непротив.Я сам изучиил и смайли...ну я бы взял если надо малолитражку,самое оно!Цепляет машинка,ей бы колеса больше радиус что можно сделать,и крышу другого цвета вообще!конечно не мини купер,то тачанка кульная!Вообщем раз джили поехали обратно в КАзань,брать.Кстати вот бид ф3,истина,кимо, и бонус,жена так вяло отреагировала не понравилось если бонус она еще одобряла из всех то вортекс и бид ф3 не захотела..Я сам смотрел вортекс и истину,и бид ф3 не в восторге,что то нетак,то ли сыро,бид ф3 вообще унылый,к тому же стояла комплектация убогая с веслами на дверях всех,и приемником радио волосатого года,но дело не в этом!сборка нехорошая вортекс,у лифана и чери и джили лучше идеально можно сказать.Мож попались такие.Приехали,пошли к дилеру,елегансов вообще не поставляют,а в наличие база,комфорта нет,сказали что база идет с абс и ебд типо изменилась,а комфорт подушка есть у пассажира и все разница якобы сейчас ,взяли белого цвета в итоге ей понравился белый,цена 337 тысяч,подушка водителя,абс,ебд,подогрев сидений,подогрев зеркал с приводом,4 подьемника,гур,кондиционер,противотуманки,центральный замок,.Но я понял что база это вчерашний комфорт,а елеганса вообще не делают.+8500 допы защита картера,антикорозийка,подкрылки,коврики,посчитал это нормальным,так как за мой шанс просили 8 только за антикорозийку и подкрылки,когда на базаре на шанс все копейки.Прав не прав но машина была готова забрали уехали,не хочу бегать искать.За все 345 тысяч.Сразу села за руль,поехали....бензина с гулькин нос,заправили,да в салон на такси ехали чтоб 2ем уехать,салон собран добротно,двери и багажник зыкрываются идеально.Поехали...знаете я что скажу,всем ненавистникам китая,иите вы все на куй со своим гомно да гомно.Я не ожидал такого,...на ходу прелесть,.Салон все четко,салон нормально даже под мой ромт 187.Потом вечером порулю,оценю руль,но едя пассажиром и наблюдая как расслаблено едет жена все супер.Она довольна!что заметила коробка туговата,ну это не брак.Вообщем я доволен и она довольна в итоге,пусть рассыпится....да никуя она не рассыпится,свою гарантию 3 года или 100 000 отходит по любому.Вообщем поехала она в гаи,я вечером заценю в качестве водителя.Такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ничего не понял.. в итоге какую машину то купил ?
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на forum forum
forum forum
удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да вот еще думаю!там под 2 дин,музыка,чтобы поставить туда хорошего?так чтоб не переплачивать за бренд,жена говорит мне только одно надо чтоб эквалайзеры прыгали ольшого размера под музыку...на большом экране.Я просто 2 дин незадумывался,что можно туда запихать?джипс?двд?или что лучше на твой взгляд?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ildar117
ildar117
Да вот еще думаю!там под 2 дин,музыка,чтобы поставить туда хорошего?так чтоб не переплачивать за бренд,жена говорит мне только одно надо чтоб эквалайзеры прыгали ольшого размера под музыку...на большом экране.Я просто 2 дин незадумывался,что можно туда запихать?джипс?двд?или что лучше на твой взгляд?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну что же поздравляют))) у меня почему была идея что МК, солано все таки больше мужской, а вот про музыку...даже и не знаю, что сказать, как говорится тут полёт фантазии болшой)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Е.В ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
А У НАС В МОСКВЕ ШаНСев никуя! Последние ЛАНОСЫ ВЫМИРАЮТ. ЛОГАНОВ СТАЛО КСТАТИ ТОЖЕ ПОМЕНЬШЕ ЧЕМ РАНЕЕ. А КАЛИН ВООБЩЕ ЗАВАЛИСЬ В КАЖДОМ ДВОРЕ МИНИМУМ ПО 2-3 машины. Я перед тем как купить себе Калину тоже общался с владельцами (настроен был купить уже иномарку RENAULT LOGAN) хорошо что меня отговорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно где вы в Москве живёте?Я живу в Москве и не то что калины просто совковые машины очень редко стали попадаться.Только чурки-бомбилы ещё передвигаются на убитых.А так дай бог попакдётся помойка на сто нормальных автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Александр КалинкинВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
А У НАС В МОСКВЕ ШаНСев никуя! Последние ЛАНОСЫ ВЫМИРАЮТ. ЛОГАНОВ СТАЛО КСТАТИ ТОЖЕ ПОМЕНЬШЕ ЧЕМ РАНЕЕ. А КАЛИН ВООБЩЕ ЗАВАЛИСЬ В КАЖДОМ ДВОРЕ МИНИМУМ ПО 2-3 машины. Я перед тем как купить себе Калину тоже общался с владельцами (настроен был купить уже иномарку RENAULT LOGAN) хорошо что меня отговорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас в Москве, все кто на ВАЗах - лохами считаются беспробудными...
СсылкаПожаловаться
юрий майкоВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
А У НАС В МОСКВЕ ШаНСев никуя! Последние ЛАНОСЫ ВЫМИРАЮТ. ЛОГАНОВ СТАЛО КСТАТИ ТОЖЕ ПОМЕНЬШЕ ЧЕМ РАНЕЕ. А КАЛИН ВООБЩЕ ЗАВАЛИСЬ В КАЖДОМ ДВОРЕ МИНИМУМ ПО 2-3 машины. Я перед тем как купить себе Калину тоже общался с владельцами (настроен был купить уже иномарку RENAULT LOGAN) хорошо что меня отговорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот это не хорошо,что от Логана отговорили. Надо своей головой думать.Калина в сравнении с Логаном просто мыльный пузырь.
СсылкаПожаловаться
Алексей АндроновВ ответ на ildar117
ildar117
Ну здесь во первых ты начал гнать а не я,надо себя культурней вести.Если у тебя нет проблем с калиной ,то тоже не навязывай ее одну,а предложи что еще,подожди наберется народ любители ино и размажут калину как кусок гомна,так тоже делать нельзя я против этого но ваз сам виноват в этом,было бы гладко было бы сладко.А твою калину я тоже не опсирал.У нас несмотря на ваз шансев до куя,и китайцев до куя,и поверь этих людей от слова калина тошнит,как и тебя только наоборот.А девушке выбирать самой!надо чтоб она смотрела все!И тот же китаец 2011 года, или ланос не хуже калины,калине далеко до идеала,как и всем остальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куски говна выходят из запорожья и из Китая. Если брать Китайца, то только собранного в Китае, но таких в России нет. У них для внутреннего рынка, как и в Японии совершенно другие требования к качеству.
СсылкаПожаловаться
злойВ ответ на Алексей Андронов
Алексей Андронов
Куски говна выходят из запорожья и из Китая. Если брать Китайца, то только собранного в Китае, но таких в России нет. У них для внутреннего рынка, как и в Японии совершенно другие требования к качеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
chery kimo, chery M11, chery tiggo 4x4 с 2010года - чисто китайская сборка,других нет!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
ВОТ ТЕБЯ И ПОСЫЛАЮТ! А У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ С МОЕЙ КАЛИНКОЙ!
LADA KALINA поставляется за границу в том числе на родину автомобилей в Германию и пользуется хорошим спросом.
А ТВОЙ ЗАПОР НИКОМУ КРОМЕ УКРАИНЦЕВ НЕ НУЖЕН И ТО ХОХЛЯЦКИЕ ТАКСИСТЫ ПРОЗВАЛИ ЕГО ДЭУ ТАЗИК.
КСТАТИ НА УКРАИНЕ ЦЕНЯТ ТАКИЕ АВТО КАК ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, МЕРСЕДЕС, БМВ, ФОЛЬЦВАГЕН, АУДИ, ПОРШЕ, ВОЛЬВО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не собирай))))))))))))))))) Калина спросом в Германии))))))))))))))))))))))))) ещё скажи что на неё очередь в полгода в США)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
dezernikВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
ВОТ ТЕБЯ И ПОСЫЛАЮТ! А У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ С МОЕЙ КАЛИНКОЙ!
LADA KALINA поставляется за границу в том числе на родину автомобилей в Германию и пользуется хорошим спросом.
А ТВОЙ ЗАПОР НИКОМУ КРОМЕ УКРАИНЦЕВ НЕ НУЖЕН И ТО ХОХЛЯЦКИЕ ТАКСИСТЫ ПРОЗВАЛИ ЕГО ДЭУ ТАЗИК.
КСТАТИ НА УКРАИНЕ ЦЕНЯТ ТАКИЕ АВТО КАК ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, МЕРСЕДЕС, БМВ, ФОЛЬЦВАГЕН, АУДИ, ПОРШЕ, ВОЛЬВО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужик, ты палку не перегибай!! я сейчас нахожусь на родине автомобилей, в Германии, в не маленьком городе, и ни одного тазика не увидел. зато дэу ланос и 3х и 5ти дверных завались. на кой хрен им наши тазы, когда тут мерс 2003 года за 160000 тыщ можно.если только чтоб поржать.
СсылкаПожаловаться
Александр ЧегринецВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
ВОТ ТЕБЯ И ПОСЫЛАЮТ! А У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ С МОЕЙ КАЛИНКОЙ!
LADA KALINA поставляется за границу в том числе на родину автомобилей в Германию и пользуется хорошим спросом.
А ТВОЙ ЗАПОР НИКОМУ КРОМЕ УКРАИНЦЕВ НЕ НУЖЕН И ТО ХОХЛЯЦКИЕ ТАКСИСТЫ ПРОЗВАЛИ ЕГО ДЭУ ТАЗИК.
КСТАТИ НА УКРАИНЕ ЦЕНЯТ ТАКИЕ АВТО КАК ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, МЕРСЕДЕС, БМВ, ФОЛЬЦВАГЕН, АУДИ, ПОРШЕ, ВОЛЬВО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и ДЭУ самая продаваемая. Все таксисты на них ездят. А это что-то да значит. А Елене советую - если есть возможность берите Гетц.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ildar117
ildar117
Лена на самом деле!посмотрите 3 машины это лада калина,это шевроле ланос или заз шанс 1.5 одно и тоже,и лифан смайли,выбрав одну из трех не ошибетесь!
СсылкаПожаловаться
ДА, ЛАДА ЛУЧШЕ, ИНОСРАЛОК, ИНОГНИЛЬЯ.
СсылкаПожаловаться
voenrukВ ответ на ildar117
ildar117
Лена на самом деле!посмотрите 3 машины это лада калина,это шевроле ланос или заз шанс 1.5 одно и тоже,и лифан смайли,выбрав одну из трех не ошибетесь!
СсылкаПожаловаться
Зачем вы советуете эти три совершенно убогие машины, вы что совсем не разбираетесь или девушку замучить ремонтом хотите? А шанс - вообще ломается сразу после выхода с конвейера. Я бы девушке советовал выбрать:рено- сандеро, киа-пиканто или дэу-матиз.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Надо брать только отечественное авто, трудно предстваить девушку мотающуюся по разборкам.
СсылкаПожаловаться
Виталий Дмитриев
Лена, берите новый Деу Матиз, честное слово, не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Виталий Дмитриев
Виталий Дмитриев
Лена, берите новый Деу Матиз, честное слово, не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Дэу Матиз - это вообще машина? или как?
СсылкаПожаловаться
Виталий ДмитриевВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
Дэу Матиз - это вообще машина? или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это машина и очень неплохая.
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария