24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 250 000р - Hyundai Getz 2004 или Chery QQ 2010?

Доброго!
Бюджет небольшой, хочу надежную машинку, которая не ломается каждую неделю (ну, хотя бы раз в полгода...),
в которой есть кондиционер (теоретически могу и сознание потерять от жары...). Ездить люблю, в основном по приличным дорогам... Думаю смотреть Hyundai Getz года эдак 2004, говорят они надежные (в данном ценовом диапазоне). Есть вариант Chery QQ 2010... Что выбрать? И почему? Спасайте мудрыми советами начинающего автолюбителя..
Елена Лебедь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
Елена Лебедь
LADA KALINA 2010г.в. - какой привод?
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Елена Лебедь
Елена Лебедь
LADA KALINA 2010г.в. - какой привод?
СсылкаПожаловаться
ПЕРЕДНИЙ.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Елена Лебедь
Елена Лебедь
LADA KALINA 2010г.в. - какой привод?
СсылкаПожаловаться
Педальный)
СсылкаПожаловаться
Булат АкаевВ ответ на Елена Лебедь
Елена Лебедь
LADA KALINA 2010г.в. - какой привод?
СсылкаПожаловаться
можно и без привода, но желтого цвета, как памятник российскому автопрому с фотографией на лобовом стекле главного испытателя.
СсылкаПожаловаться
ЕФИМ ЕФРЕМОВВ ответ на Елена Лебедь
Елена Лебедь
LADA KALINA 2010г.в. - какой привод?
СсылкаПожаловаться
никакой
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
У Калины передний привод.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Лена на самом деле!посмотрите 3 машины это лада калина,это шевроле ланос или заз шанс 1.5 одно и тоже,и лифан смайли,выбрав одну из трех не ошибетесь!
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на ildar117
ildar117
Лена на самом деле!посмотрите 3 машины это лада калина,это шевроле ланос или заз шанс 1.5 одно и тоже,и лифан смайли,выбрав одну из трех не ошибетесь!
СсылкаПожаловаться
ИЛЬДАР ХВАТИТ ВТИРАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ТО ЧТО ОНА НЕ ХОЧЕТ!
МНЕ НАПРИМЕР БЕСПЛАТНО ТВОЙ ЗАПОР (ЗАЗ ШАНС) НЕ НУЖЕН!
А ЗА КИТАЙ-АВТО Я МОГУ ХОРОШЕНЬКО ПО ФЭЙСУ НАДАВАТЬ!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
ИЛЬДАР ХВАТИТ ВТИРАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ТО ЧТО ОНА НЕ ХОЧЕТ!
МНЕ НАПРИМЕР БЕСПЛАТНО ТВОЙ ЗАПОР (ЗАЗ ШАНС) НЕ НУЖЕН!
А ЗА КИТАЙ-АВТО Я МОГУ ХОРОШЕНЬКО ПО ФЭЙСУ НАДАВАТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так предложи за 250 что нибудь окромя ваза, если ты тазофил, так и езди на тазике!а не исходи на слюни как малолетка понторез дешевый,что гарантию даешь что калина будет бегать?завод такой гарантии не может дать,у кого бегает,а у кого ведро с болтами причем на гарантии еще пошлют накуй типо сам сломал,и не надо мне чесать песни о качестве ваза как лыжниг и что китай гомно.Если мой шанс запор,твоя калина фекалина,и не куй ее пиарить.Я в отличие от тебя,предложил ей расмотреть 3 машины,ладу калину,шанс и лифан смайли.А то что с конвеера ваза выходит конструкторы,это всем известно.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на ildar117
ildar117
Ну так предложи за 250 что нибудь окромя ваза, если ты тазофил, так и езди на тазике!а не исходи на слюни как малолетка понторез дешевый,что гарантию даешь что калина будет бегать?завод такой гарантии не может дать,у кого бегает,а у кого ведро с болтами причем на гарантии еще пошлют накуй типо сам сломал,и не надо мне чесать песни о качестве ваза как лыжниг и что китай гомно.Если мой шанс запор,твоя калина фекалина,и не куй ее пиарить.Я в отличие от тебя,предложил ей расмотреть 3 машины,ладу калину,шанс и лифан смайли.А то что с конвеера ваза выходит конструкторы,это всем известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОТ ТЕБЯ И ПОСЫЛАЮТ! А У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ С МОЕЙ КАЛИНКОЙ!
LADA KALINA поставляется за границу в том числе на родину автомобилей в Германию и пользуется хорошим спросом.
А ТВОЙ ЗАПОР НИКОМУ КРОМЕ УКРАИНЦЕВ НЕ НУЖЕН И ТО ХОХЛЯЦКИЕ ТАКСИСТЫ ПРОЗВАЛИ ЕГО ДЭУ ТАЗИК.
КСТАТИ НА УКРАИНЕ ЦЕНЯТ ТАКИЕ АВТО КАК ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, МЕРСЕДЕС, БМВ, ФОЛЬЦВАГЕН, АУДИ, ПОРШЕ, ВОЛЬВО.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
ВОТ ТЕБЯ И ПОСЫЛАЮТ! А У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ С МОЕЙ КАЛИНКОЙ!
LADA KALINA поставляется за границу в том числе на родину автомобилей в Германию и пользуется хорошим спросом.
А ТВОЙ ЗАПОР НИКОМУ КРОМЕ УКРАИНЦЕВ НЕ НУЖЕН И ТО ХОХЛЯЦКИЕ ТАКСИСТЫ ПРОЗВАЛИ ЕГО ДЭУ ТАЗИК.
КСТАТИ НА УКРАИНЕ ЦЕНЯТ ТАКИЕ АВТО КАК ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, МЕРСЕДЕС, БМВ, ФОЛЬЦВАГЕН, АУДИ, ПОРШЕ, ВОЛЬВО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну здесь во первых ты начал гнать а не я,надо себя культурней вести.Если у тебя нет проблем с калиной ,то тоже не навязывай ее одну,а предложи что еще,подожди наберется народ любители ино и размажут калину как кусок гомна,так тоже делать нельзя я против этого но ваз сам виноват в этом,было бы гладко было бы сладко.А твою калину я тоже не опсирал.У нас несмотря на ваз шансев до куя,и китайцев до куя,и поверь этих людей от слова калина тошнит,как и тебя только наоборот.А девушке выбирать самой!надо чтоб она смотрела все!И тот же китаец 2011 года, или ланос не хуже калины,калине далеко до идеала,как и всем остальным.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на ildar117
ildar117
Ну здесь во первых ты начал гнать а не я,надо себя культурней вести.Если у тебя нет проблем с калиной ,то тоже не навязывай ее одну,а предложи что еще,подожди наберется народ любители ино и размажут калину как кусок гомна,так тоже делать нельзя я против этого но ваз сам виноват в этом,было бы гладко было бы сладко.А твою калину я тоже не опсирал.У нас несмотря на ваз шансев до куя,и китайцев до куя,и поверь этих людей от слова калина тошнит,как и тебя только наоборот.А девушке выбирать самой!надо чтоб она смотрела все!И тот же китаец 2011 года, или ланос не хуже калины,калине далеко до идеала,как и всем остальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А У НАС В МОСКВЕ ШаНСев никуя! Последние ЛАНОСЫ ВЫМИРАЮТ. ЛОГАНОВ СТАЛО КСТАТИ ТОЖЕ ПОМЕНЬШЕ ЧЕМ РАНЕЕ. А КАЛИН ВООБЩЕ ЗАВАЛИСЬ В КАЖДОМ ДВОРЕ МИНИМУМ ПО 2-3 машины. Я перед тем как купить себе Калину тоже общался с владельцами (настроен был купить уже иномарку RENAULT LOGAN) хорошо что меня отговорили.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
А У НАС В МОСКВЕ ШаНСев никуя! Последние ЛАНОСЫ ВЫМИРАЮТ. ЛОГАНОВ СТАЛО КСТАТИ ТОЖЕ ПОМЕНЬШЕ ЧЕМ РАНЕЕ. А КАЛИН ВООБЩЕ ЗАВАЛИСЬ В КАЖДОМ ДВОРЕ МИНИМУМ ПО 2-3 машины. Я перед тем как купить себе Калину тоже общался с владельцами (настроен был купить уже иномарку RENAULT LOGAN) хорошо что меня отговорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я в Москве не живу,ничего сказать не могу,раз говоришь значит так есть.Разные города разные взгляды разные настроения!!я помню у нас как то славуту завезли,давненько было,по 100 000,рублей за машину,так их раскупили за 2 недели всю партию,их даже брали по 2-3 штуки в семью,так их много было,выйдешь на улицу,куда не пойдешт славуту увидишь.Да и до сих пор частенько видишь,у кого не рссыпалась.Видишь как.А тут считай ланос!разные взгляды,поэтому заз шанс здесь популярная машина.Да и китайцев тоже много,особо много джили мк,и чери тот же кимо тоже здесь хорошо пошел,и лифаен смайли.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ildar117
ildar117
Ну я в Москве не живу,ничего сказать не могу,раз говоришь значит так есть.Разные города разные взгляды разные настроения!!я помню у нас как то славуту завезли,давненько было,по 100 000,рублей за машину,так их раскупили за 2 недели всю партию,их даже брали по 2-3 штуки в семью,так их много было,выйдешь на улицу,куда не пойдешт славуту увидишь.Да и до сих пор частенько видишь,у кого не рссыпалась.Видишь как.А тут считай ланос!разные взгляды,поэтому заз шанс здесь популярная машина.Да и китайцев тоже много,особо много джили мк,и чери тот же кимо тоже здесь хорошо пошел,и лифаен смайли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! Ездил в Челны?))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на forum forum
forum forum
Привет! Ездил в Челны?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет!нет еще,жену на работу вызвали сейчас домой едет,через часик поедем,ее жду.Потом скажу что и как.Там еще оказывается не только солано стоит и бидз ф3,и вортекс истина есть,наглядно посмотрю как таганрог там чего намутил.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ildar117
ildar117
Привет!нет еще,жену на работу вызвали сейчас домой едет,через часик поедем,ее жду.Потом скажу что и как.Там еще оказывается не только солано стоит и бидз ф3,и вортекс истина есть,наглядно посмотрю как таганрог там чего намутил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо)))) ждём))))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на forum forum
forum forum
хорошо)))) ждём))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ОК!Правда незнаю с ночевкой там будем или нет,завтра отпишусь если с ночевкой.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ildar117
ildar117
ОК!Правда незнаю с ночевкой там будем или нет,завтра отпишусь если с ночевкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в палатке под звёздами?)))))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на forum forum
forum forum
в палатке под звёздами?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Романтично!новый китаец,палатка бухло,звезды,секс...НЕт там родственница жены живет,в гости позвала заходите а то обижусь,там муж у нее еще любит хорошенько махнуть когда в гости кто приходит,собирается с нами в салон идти тоже.Чувствую без хорошенько вмазать не обойдется,да и сам я сейчас в отпуске как 2 дня,набухатся охота!иногда!аж жуть,тем более с хорошими людьми в кайф.Возьмем там или невозьмем авто,но сегодня вечером я буду пьянствовать.Только деньги жене отдам,на всякий пожарный если машину не возьмем.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ildar117
ildar117
Романтично!новый китаец,палатка бухло,звезды,секс...НЕт там родственница жены живет,в гости позвала заходите а то обижусь,там муж у нее еще любит хорошенько махнуть когда в гости кто приходит,собирается с нами в салон идти тоже.Чувствую без хорошенько вмазать не обойдется,да и сам я сейчас в отпуске как 2 дня,набухатся охота!иногда!аж жуть,тем более с хорошими людьми в кайф.Возьмем там или невозьмем авто,но сегодня вечером я буду пьянствовать.Только деньги жене отдам,на всякий пожарный если машину не возьмем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
точно))) а то получится как у Кисы Воробьянинова))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария