24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 250 000р - Hyundai Getz 2004 или Chery QQ 2010?

Доброго!
Бюджет небольшой, хочу надежную машинку, которая не ломается каждую неделю (ну, хотя бы раз в полгода...),
в которой есть кондиционер (теоретически могу и сознание потерять от жары...). Ездить люблю, в основном по приличным дорогам... Думаю смотреть Hyundai Getz года эдак 2004, говорят они надежные (в данном ценовом диапазоне). Есть вариант Chery QQ 2010... Что выбрать? И почему? Спасайте мудрыми советами начинающего автолюбителя..
Елена Лебедь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
Заславский Сергей В ответ на Елена Лебедь
Елена Лебедь
))) У меня первая машинка ЗАЗ Славута... В принципе, если бы в нее кондиционер, гру, и еще без проблем запчасти достать, я бы на ней еще покаталась, копила бы на новенькую... Но рисковать не хочется уж очень жарким летом-осенью... Матиз не хочу - по причине культуры на дороге... Видела разницу в отношении водителей когда каталась на папином кашкае и на своей славуте... вижу как обходятся с матизами... морально не готова )))
СсылкаПожаловаться
Придурков хватает,но это не повод покупать старое и большое корыто.
СсылкаПожаловаться
Елена ЛебедьВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Придурков хватает,но это не повод покупать старое и большое корыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Вы о каком из корыт? Гетц? )) я знаю, что они не часто ломаются... поэтому подумываю о них, но не без сомнений.. ))
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Елена Лебедь
Елена Лебедь
это Вы о каком из корыт? Гетц? )) я знаю, что они не часто ломаются... поэтому подумываю о них, но не без сомнений.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лена! ПООБЩАЙСЯ С ВЛАДЕЛЬЦАМИ КАЛИН И ТЕБЕ ВСЕ СТАНЕТ ПОНЯТНО! На форуме существуют три ветви:
1. Заядлые иномарочники которые за значок от ино продадут родную мать, которые готовы ездить по разборкам, ремонтироваться целыми днями, ездить с правым рулем и т.д.
2. Те кто ездят на отечественных машинах новых или немного б.у. короче люди расчетливые у которых нет в запасе "лишних денег". Для которых машина это средство для передвижения, а не роскошь.
3. БЛАГОРОДНЫЕ ИНОМАРОЧНИКИ! Которые ездят на хороших иномарках не старше 5 лет. машины у них не дешевле 500тыс.руб., заграничные в отличие от первых.

И самое главное что всегда "словесная борьба" на форумах происходит между первыми и вторыми.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Е.В ответ на Елена Лебедь
Елена Лебедь
это Вы о каком из корыт? Гетц? )) я знаю, что они не часто ломаются... поэтому подумываю о них, но не без сомнений.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лена берите Гетц.запчасти недорогие.У меня много знакомых имеет Гетц.Китайцы ещё очень сырые но я думаю догонят.А калина.Подумайте сами.Такая симпатичная девушка и калина.Как то не смотрится.
СсылкаПожаловаться
MalvadoВ ответ на Елена Лебедь
Елена Лебедь
это Вы о каком из корыт? Гетц? )) я знаю, что они не часто ломаются... поэтому подумываю о них, но не без сомнений.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена,каждый свое болото хвалит!Кому калина,кому китаец,а кму праворуль.Чудес не стоит ждать от данной ценовой категории-как повезет-лотерея
СсылкаПожаловаться
Роман ЗуевВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Придурков хватает,но это не повод покупать старое и большое корыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, вы все 2006-2008. А девушка хочет семилетний. Начерта он ей. Сразу ремни менять, потом аккумулятор, явно дохлый, потом резину, тоже лысая за это время стала, потом антифриз, потом помпу - самый срок, потом аммы по кругу - протекли уже за семь лет и еще чети всего....
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ СМИРНОВВ ответ на Елена Лебедь
Елена Лебедь
))) У меня первая машинка ЗАЗ Славута... В принципе, если бы в нее кондиционер, гру, и еще без проблем запчасти достать, я бы на ней еще покаталась, копила бы на новенькую... Но рисковать не хочется уж очень жарким летом-осенью... Матиз не хочу - по причине культуры на дороге... Видела разницу в отношении водителей когда каталась на папином кашкае и на своей славуте... вижу как обходятся с матизами... морально не готова )))
СсылкаПожаловаться
После "Славуты" Вам легко будет на "Ланосе - Шансе", хэтчбек с движком 1,3 л, там такая же коробка и дв., как на "Славуте", и смотриться машинка хорошою
СсылкаПожаловаться
ildar117
Ну Я за Казань говорю,ланосов и шансев не меньше чем калин и приор да вони было много что ни одного шанса не продадут а сейчас прут пруди,правда с шансем 1.3 есть и такой подешевле облажались там мотор и коробка от запорожца а вот шанс 1.5 с корейским движком ланос и есть вот их до хрена, как седанов так и хетчбеков.а это могла быть калина и приора.Конвеер у заза есть,не надо забывать кто командывал на зазе?сама деу!пока их директор не смылся со всеми активами,и деу необонкротилась.Деу даже что то со славутой колдовало.А линию под ланос строила деу,это поттом шевроле купил деу, и линия оказалась в руках шевроле.А ваз может сколько угодно клепать,тут ума не надо,еще бы он не клепал.А если собрать все ино вместе типо рено логан,сандеро,фиат албеа,киа спектра,деу нексия китайцы и т.п,,тут вообще ваз в полной опе..Чо бы нам всем не ездить на вазах?ведь ваз сейчас дорогая машина под 400 штук залетает,вместо шанс,логан сандеро,,нексия,киа,хундай,китайцев?Я думаю ответ очевиден.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери КуКу - это китайская сборка Матиза, машина надёжная, вместительная, хотя на вид вроде бы маленькая, так что лучше Чери новая то есть 2010 чем Гетс
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на forum forum
forum forum
Чери КуКу - это китайская сборка Матиза, машина надёжная, вместительная, хотя на вид вроде бы маленькая, так что лучше Чери новая то есть 2010 чем Гетс
СсылкаПожаловаться
Я знаю что ты любишь китайское авто!
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
Я знаю что ты любишь китайское авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слюнями не подавись.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru

СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru

СсылкаПожаловаться
И что ты хотел этим сказать? Круто - калина обогнала по продажам Лэндровер и Ягуар. Капец! Они бы еще с Бэнтли сравнили или Бугатти. Калина сместилась с 34 на 27 место по продажам (надо думать из 35). Ну и сам факт, что репортаж подготовлен телеканалом Россия тоже о многом говорит. Не надо ср...ть в чужой теме и пиарить свой любимы ВАЗ!
СсылкаПожаловаться
Виталий ДмитриевВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru

СсылкаПожаловаться
Очередная пропаганда этот ролик
СсылкаПожаловаться
Александр КалинкинВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru

СсылкаПожаловаться
Ахахахахахахах)))) Лада уверенно обходит Лэндровер))))))) АхахахахХАахХахахХаххахах))))))
И какой подтекст!!! "Лада лучше Лэндровера" )))))Ахахахахахахахаха
СсылкаПожаловаться
Дракон
Добрый день Лена!!!По поводу Гетца могу сказать одно, что у знакомого была такая машина , так он остался очень доволен.Запчасти не дорогие есть конечно не большие проблемки , но это все лечится машина бюджетная а главное ликвидная он ее продал за те же же деньги что и купил.Сам работает на сервисе, сказал что машина очень надежная.Я сам собираюсь купить такое авто для жены!!!Желаю удачи в выборе авто!!!
СсылкаПожаловаться
Елена ЛебедьВ ответ на Дракон
Дракон
Добрый день Лена!!!По поводу Гетца могу сказать одно, что у знакомого была такая машина , так он остался очень доволен.Запчасти не дорогие есть конечно не большие проблемки , но это все лечится машина бюджетная а главное ликвидная он ее продал за те же же деньги что и купил.Сам работает на сервисе, сказал что машина очень надежная.Я сам собираюсь купить такое авто для жены!!!Желаю удачи в выборе авто!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Приятные слова!! ))
СсылкаПожаловаться
MalvadoВ ответ на Дракон
Дракон
Добрый день Лена!!!По поводу Гетца могу сказать одно, что у знакомого была такая машина , так он остался очень доволен.Запчасти не дорогие есть конечно не большие проблемки , но это все лечится машина бюджетная а главное ликвидная он ее продал за те же же деньги что и купил.Сам работает на сервисе, сказал что машина очень надежная.Я сам собираюсь купить такое авто для жены!!!Желаю удачи в выборе авто!!!
СсылкаПожаловаться
Гетц на мой взгляд самое удачное приобретение
СсылкаПожаловаться
Игорь ПинякшевВ ответ на Дракон
Дракон
Добрый день Лена!!!По поводу Гетца могу сказать одно, что у знакомого была такая машина , так он остался очень доволен.Запчасти не дорогие есть конечно не большие проблемки , но это все лечится машина бюджетная а главное ликвидная он ее продал за те же же деньги что и купил.Сам работает на сервисе, сказал что машина очень надежная.Я сам собираюсь купить такое авто для жены!!!Желаю удачи в выборе авто!!!
СсылкаПожаловаться
+100! У самого супруга уже 3 года на Гетц катается. Это очень достойный агрегат, особенно для начинающих. Так вот по городу я ее автомобиль в прокат беру (тем более у нее автомат). Очень устраивает. А те бакланы, которые говорят, что Гетц гниет через год, наверно все же путают его с Ладой. Кстати, Гетц собирался исключительно в Ю.Корее и нигде более, так что "наши чудо сборщики" не смогут вам испортить впечатление кривыми швами, неравномерными зазорами и отваливающимися пластиковыми частями салона!
СсылкаПожаловаться
ezhh
Елена, не слушайте тут никого. Лучше на просторах интернета сами найдите инфу об интересующих Вас автомобилях. Например сайтhttp://reviews.drom.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария