24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безопасно-ли проехать в молдавию через украину?

безопасно-ли проехать в молдавию через украину? читал в Черниговской обл. какой-то беспредел. белорусов" обувают"
сеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
572
1345678929
Рома Мержвинский
Собираюсь в конце месяца ехать в Украину, Хмельницкий.. Машина с рос. номерами... Если есть земляки, пишите.. собираем колону.. и договоримся о дате выезда..
СсылкаПожаловаться
ольга думитраш
привет всем! смотрю,отзывов от проехавших через Украину россиян нет..собираемся в Молдавию в июле,не знаем как лучше..на самолет цены взлетели..думаем, может на машине,правда номера российские..я-гр.России,муж-молдованин..хотелось бы узнать хоть что-нибудь..буду благодарна всем..
СсылкаПожаловаться
cтас дияконВ ответ на ольга думитраш
ольга думитраш
привет всем! смотрю,отзывов от проехавших через Украину россиян нет..собираемся в Молдавию в июле,не знаем как лучше..на самолет цены взлетели..думаем, может на машине,правда номера российские..я-гр.России,муж-молдованин..хотелось бы узнать хоть что-нибудь..буду благодарна всем..
СсылкаПожаловаться
Мы собираемся 2 июля вечером часов 8,из Москвы в Кишинев,Через Белоруссию.На украинской таможне будем утром.Проезд по украине всего 420 км.Машина с РФ номерами.Давайте с нами.Может до 2 июля собирем людей в коллону.
СсылкаПожаловаться
LusannaMaRaВ ответ на cтас диякон
cтас диякон
Мы собираемся 2 июля вечером часов 8,из Москвы в Кишинев,Через Белоруссию.На украинской таможне будем утром.Проезд по украине всего 420 км.Машина с РФ номерами.Давайте с нами.Может до 2 июля собирем людей в коллону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по украина 420км смешно больше не говори ерунду
СсылкаПожаловаться
люлмила басанковаВ ответ на ольга думитраш
ольга думитраш
привет всем! смотрю,отзывов от проехавших через Украину россиян нет..собираемся в Молдавию в июле,не знаем как лучше..на самолет цены взлетели..думаем, может на машине,правда номера российские..я-гр.России,муж-молдованин..хотелось бы узнать хоть что-нибудь..буду благодарна всем..
СсылкаПожаловаться
Ольга когда выезжаете? Мы тоже собираемся в июле числа так 22-23 номера тоже российские я русская муж молдованин может вместе?
СсылкаПожаловаться
Тамара ГоловатикВ ответ на люлмила басанкова
люлмила басанкова
Ольга когда выезжаете? Мы тоже собираемся в июле числа так 22-23 номера тоже российские я русская муж молдованин может вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже собираемся 25 июля вечерком, через РБ в Молдову. Авто на РФ номерах. Присоединяйтесь.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на люлмила басанкова
люлмила басанкова
Ольга когда выезжаете? Мы тоже собираемся в июле числа так 22-23 номера тоже российские я русская муж молдованин может вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы выезжаем из Москвы 19 июля,кто еще?пишите taniusa5@mail.ru
СсылкаПожаловаться
василий кирикаВ ответ на люлмила басанкова
люлмила басанкова
Ольга когда выезжаете? Мы тоже собираемся в июле числа так 22-23 номера тоже российские я русская муж молдованин может вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
людмила а вы когда именно едете 22 или 23 мы тоже с женой и ребенком.на машине с российскими номерами.может вместе/
СсылкаПожаловаться
LusannaMaRaВ ответ на василий кирика
василий кирика
людмила а вы когда именно едете 22 или 23 мы тоже с женой и ребенком.на машине с российскими номерами.может вместе/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не я а гражданский муж едет на той недели у него там дети
СсылкаПожаловаться
iulian brizhatiyВ ответ на ольга думитраш
ольга думитраш
привет всем! смотрю,отзывов от проехавших через Украину россиян нет..собираемся в Молдавию в июле,не знаем как лучше..на самолет цены взлетели..думаем, может на машине,правда номера российские..я-гр.России,муж-молдованин..хотелось бы узнать хоть что-нибудь..буду благодарна всем..
СсылкаПожаловаться
поехали завтра вечером 89261737331
СсылкаПожаловаться
ольга думитраш
спасибо,Стас! к сожалению, не получится, отпуск с 16 июля только..
СсылкаПожаловаться
Andrei BurueanaВ ответ на ольга думитраш
ольга думитраш
спасибо,Стас! к сожалению, не получится, отпуск с 16 июля только..
СсылкаПожаловаться
День добрыи Ольга .не хотите вместе с нами числа 17-18 июля можно договор.89265570063Вика
СсылкаПожаловаться
Александр НакостикВ ответ на Andrei Burueana
Andrei Burueana
День добрыи Ольга .не хотите вместе с нами числа 17-18 июля можно договор.89265570063Вика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей! Мы бы не прочь! Выезжаем 18. Вечером ночуем в Мозыре, а утром на границу. Едем до Могилева-Подольского. Только мы с Питера
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на ольга думитраш
ольга думитраш
спасибо,Стас! к сожалению, не получится, отпуск с 16 июля только..
СсылкаПожаловаться
мы выезжаем 19,может вместе?taniusa5@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Андрей Фрейд
2 июля тоже едем из Москвы, через Белорусь. Стас каким маршрутом планируется ехать
СсылкаПожаловаться
cтас дияконВ ответ на Андрей Фрейд
Андрей Фрейд
2 июля тоже едем из Москвы, через Белорусь. Стас каким маршрутом планируется ехать
СсылкаПожаловаться
Андрей маршрут такой:Брянск-Гомель-Козырь-Житомир-Бердичев-Винница-Бельцы-Оргеев.
СсылкаПожаловаться
LusannaMaRaВ ответ на cтас диякон
cтас диякон
Андрей маршрут такой:Брянск-Гомель-Козырь-Житомир-Бердичев-Винница-Бельцы-Оргеев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем боле тебе обойдеться км гдето 600-700 км через козырь жутомир бердичев винница
СсылкаПожаловаться
Antivirus
выезжаю 1-ого июля в ночь из москвы в молдавию
8-903-224-75-16
СсылкаПожаловаться
люлмила басанковаВ ответ на Antivirus
Antivirus
выезжаю 1-ого июля в ночь из москвы в молдавию
8-903-224-75-16
СсылкаПожаловаться
как дорога?
СсылкаПожаловаться
Den Gavriliuc
Доброго дня. Планируем ехать в Молдавию через Белоруссию и кусок Украины(360 км) вечером 30 июня. Знакомый ездил по этому маршруту с московскими номерами, ни блок-постов, ни мародерства нет. Все спокойно. На таможне пропускали российских граждан. Звоните, кто поедет в этих числах, может состыкуемся,колонной ехать поспокойнее. 8-916-678-27-28 Денис
СсылкаПожаловаться
1345678929