21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безопасно-ли проехать в молдавию через украину?

безопасно-ли проехать в молдавию через украину? читал в Черниговской обл. какой-то беспредел. белорусов" обувают"
сеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
572
САША ТИМУШ
Из России по Украине в Молдову????
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеев
САША ТИМУШ
Из России по Украине в Молдову????

Ну да. А как ещё в Молдову своим ходом добраться?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеев
САША ТИМУШ
Из России по Украине в Молдову????

Ну да. А как ещё в Молдову своим ходом добраться?
СсылкаПожаловаться
Через Беларусью
СсылкаПожаловаться
анатолий боднарчук
одиннадцатым номером добраться.
СсылкаПожаловаться
Олечка
хочу поехать поездом Москва -Сумы, но не знаю, как там на украинской таможне дела обстоят?
СсылкаПожаловаться
stepakukuetu
и мне сегодня надо из молдавии в россию ехать на авто с болгарской регистрацией никто не ехал так как там стоит или нет никтот не знает?
СсылкаПожаловаться
Sergei Dombrovskii
Я собираюсь на пасху ехать в Молдову на русской машине , подскажите стоит ли ?
СсылкаПожаловаться
oleseaВ ответ на Sergei Dombrovskii
Sergei Dombrovskii
Я собираюсь на пасху ехать в Молдову на русской машине , подскажите стоит ли ?
СсылкаПожаловаться
Сергей когда собираетесь? Я бы тоже хотела бы на своей машине поехать с российскими номерами
СсылкаПожаловаться
Александр Колесниченко
Проехали туда и обратно. В конце марта 2014 туда и 5 марта 2014 обратно. Маршрут : Виступовичи, Житомир, Бердичев, Винница, Могилев-Подольский. Машина легковая, на российских номерах. Никаких проблем. Гаишников видели несколько раз. Даже не думали останавливать. На таможне деньги не вымагают как раньше. Просто проверили и все. Пограничники попрежднему намекают на могорыч, но не так настоятельно как раньше, если не реагируешь на намёк, ставят штамп и счастливого пути желают. По пути никаких блок-постов нет. Дороги стали лучше. Никаких людей в масках не видели. Хочу отметить что несмотря на отсутствие гаишников культура вождения на Украине на порядок выше чем в Молдавии и России. Лихачи на джипах есть но их гораздо меньше чем в вышеупомянутых странах. В Молдавии мы тоже слышали что на Украине грабят машины , это просто слухи ...На этой трассе много молдавских машин и грузовых и легковых. Российских меньше(видели несколько) но их и раньше немного было на этой трассе.
Мы ехали днем и туда и обратно. Езжайте смело и не верьте слухам!
СсылкаПожаловаться
Александр КолесниченкоВ ответ на Александр Колесниченко
Александр Колесниченко
Проехали туда и обратно. В конце марта 2014 туда и 5 марта 2014 обратно. Маршрут : Виступовичи, Житомир, Бердичев, Винница, Могилев-Подольский. Машина легковая, на российских номерах. Никаких проблем. Гаишников видели несколько раз. Даже не думали останавливать. На таможне деньги не вымагают как раньше. Просто проверили и все. Пограничники попрежднему намекают на могорыч, но не так настоятельно как раньше, если не реагируешь на намёк, ставят штамп и счастливого пути желают. По пути никаких блок-постов нет. Дороги стали лучше. Никаких людей в масках не видели. Хочу отметить что несмотря на отсутствие гаишников культура вождения на Украине на порядок выше чем в Молдавии и России. Лихачи на джипах есть но их гораздо меньше чем в вышеупомянутых странах. В Молдавии мы тоже слышали что на Украине грабят машины , это просто слухи ...На этой трассе много молдавских машин и грузовых и легковых. Российских меньше(видели несколько) но их и раньше немного было на этой трассе.
Мы ехали днем и туда и обратно. Езжайте смело и не верьте слухам!
СсылкаПожаловаться
Вернулись обратно 5 апреля 2014.
СсылкаПожаловаться
Александр Колесниченко
Проехали туда и обратно. В конце марта 2014 туда и 5 марта 2014 обратно. Маршрут : Виступовичи, Житомир, Бердичев, Винница, Могилев-Подольский. Машина легковая, на российских номерах. Никаких проблем. Гаишников видели несколько раз. Даже не думали останавливать. На таможне деньги не вымагают как раньше. Просто проверили и все. Пограничники попрежднему намекают на могорыч, но не так настоятельно как раньше, если не реагируешь на намёк, ставят штамп и счастливого пути желают. По пути никаких блок-постов нет. Дороги стали лучше. Никаких людей в масках не видели. Хочу отметить что несмотря на отсутствие гаишников культура вождения на Украине на порядок выше чем в Молдавии и России. Лихачи на джипах есть но их гораздо меньше чем в вышеупомянутых странах. В Молдавии мы тоже слышали что на Украине грабят машины , это просто слухи ...На этой трассе много молдавских машин и грузовых и легковых. Российских меньше(видели несколько) но их и раньше немного было на этой трассе.
Мы ехали днем и туда и обратно. Езжайте смело и не верьте слухам!
СсылкаПожаловаться
все равно как-то страшно немного,мне до кишинева.путь долгий через всю украину...
СсылкаПожаловаться
Александр ОрловВ ответ на Александр Колесниченко
Александр Колесниченко
Проехали туда и обратно. В конце марта 2014 туда и 5 марта 2014 обратно. Маршрут : Виступовичи, Житомир, Бердичев, Винница, Могилев-Подольский. Машина легковая, на российских номерах. Никаких проблем. Гаишников видели несколько раз. Даже не думали останавливать. На таможне деньги не вымагают как раньше. Просто проверили и все. Пограничники попрежднему намекают на могорыч, но не так настоятельно как раньше, если не реагируешь на намёк, ставят штамп и счастливого пути желают. По пути никаких блок-постов нет. Дороги стали лучше. Никаких людей в масках не видели. Хочу отметить что несмотря на отсутствие гаишников культура вождения на Украине на порядок выше чем в Молдавии и России. Лихачи на джипах есть но их гораздо меньше чем в вышеупомянутых странах. В Молдавии мы тоже слышали что на Украине грабят машины , это просто слухи ...На этой трассе много молдавских машин и грузовых и легковых. Российских меньше(видели несколько) но их и раньше немного было на этой трассе.
Мы ехали днем и туда и обратно. Езжайте смело и не верьте слухам!
СсылкаПожаловаться
Добрый день!а вы ехали на российских номерах?хочу на НГ поехать,номера российские гражданство РФ!вот и думаю стоит или нет!
СсылкаПожаловаться
Татьяна д
Скажите пожалуйста кто ехал на днях через киев? Хочу 17 апреля поехать в Молдавий но машина с российскими номерам. Не страшно ?
СсылкаПожаловаться
LusannaMaRaВ ответ на Татьяна д
Татьяна д
Скажите пожалуйста кто ехал на днях через киев? Хочу 17 апреля поехать в Молдавий но машина с российскими номерам. Не страшно ?
СсылкаПожаловаться
мой гражданский муж тоже поедит скоро в молдавию с россискими номерами он 2014 много раз ехал с россискими номерами но никакие проблемы не были и он скоро поедет в модавию если что пишите
СсылкаПожаловаться
Игрок
езопасно-ли проехать в молдавию через украину на машине?кто знает очень надо знать?помогите добрым словом,спасибо
СсылкаПожаловаться
Тамара Дядик
Всем привет!!!!собираюсь в путь дорожку в Кишинев 18 апреля) думаю доедим хорошо))) кто с нами?
СсылкаПожаловаться
Светлана
у отца умер брат в Луганске, надо ехать на похороны, что делать не знаю теперь
СсылкаПожаловаться
Гена 001
2 -3 -4 Мая собираюсь в Кишинев соответственно через Украину кто недавно туда ездил и какая обстановка на трассе.???
СсылкаПожаловаться
Марго Святенко
отчаялась отговаривать мужа ехать на историческую родину, поездку, правда, планируем нескоро - в августе, едем как бы транзитом на отдых в Хорватию, но в Ужгород не заехать на пару тройку дней не можем, я по моральным соображениям, а у мужа там мама с папой родные, не верит он страшилкам нашим телевизионным, маме верит больше - а она говорит, что всё спокойно и тихо, едем с маленьким ребёнком, в отпуск - соответственно с деньгами, машина с московскими номерами, уповаю только на то, что до августа ещё три месяца, может устаканится всё?!
СсылкаПожаловаться
Письменная
здравствуйте,а не подскажите на поезде можно проехать гражданам россии в молдавию??? спасибо
СсылкаПожаловаться