20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без паники!))

"МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Россия в ответ на санкции Запада ввела годовой запрет на импорт ряда продуктов питания и сельскохозяйственных товаров из стран ЕС, Норвегии, США, Австралии и Канады. Власти уверены, что Россиясумеет обернуть ситуацию в свою пользу: ограничения фактически расчистят полки магазинов для отечественных производителей, а дефицита и спекулятивного роста цен удастся избежать."Да и слава богу!!! Наконец-то вы будем есть рыбу , не прикормленную в Норвегии не пойми чем , а свою (во Владивостоке и на Сахалине, там огромные подземные рыбохранилища, на которых море продукции, которая сейчас активно начнет поступать на наши необъятные просторы, не зажимаемая всяким ...мном с ЕС.. Поди, плохо?
Молочка у нас тоже есть.. плюс белорусская-проживем!
Сельское хозяйство не встанет, а получит дополнительный стимул для развития и дотаций.. Фрукты нам готов поставлять Узбекистан... в чем проблемы???))Все, что ни делается-все к лучшему)) имхо
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
1345678920
Иван ПетровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В СССР родилась,училась ,выросла ,поработала,послужила....время изменилось,вектор другой ! Тогда ограничений с планированием было больше и многие регионы содержать приходилось ,п теперь их нет ! Мы свободны от балласта!)),
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно. ) Теперь балласта в разы больше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Автобиографично....Рыдаю!))) Три раза!))) Ля буду!))) ( если чо это по французски!) ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Чукча ты Вовка!))) Килька на чм,шпрот на балтике!)) Знать такие вещи надо!))Щ
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мы не жрали гнильё---никогда! Чушь! Был некоторый дефицит,но продукты были вкусные и качественные!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот сказал -"гнилье"!.. да раньше была такая структура как ГОСТ, не чета нынешним... уже это что-то да значит
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а кто раньше запрещал растить и везти от узбеков или там от кого то или растит самим ,ну бут гнилой продукт как при совке и летом и зимой ведь спросите у дедов и отцов как жрали гнилье ,вас послущают и активней производить начнуть ,разве тока в этом заключается а вот из чего делают поди опять из импортного сырья
СсылкаПожаловаться
Ненависть ко всему русскому в сочетании с "заботой" о наших прилавках и желудках, мягко говоря либо лицемерно, либо просто из вредности. Как благодаря потребительству исчезли так благодаря ему же и появятся, но уже другие. С голоду не помрем, не беспокойтесь.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на viktor
viktor
Ненависть ко всему русскому в сочетании с "заботой" о наших прилавках и желудках, мягко говоря либо лицемерно, либо просто из вредности. Как благодаря потребительству исчезли так благодаря ему же и появятся, но уже другие. С голоду не помрем, не беспокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говорите.. скорей, они скочебурятся.. со своих же санкций.. недолго ждать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
АГА!!!))
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а кто раньше запрещал растить и везти от узбеков или там от кого то или растит самим ,ну бут гнилой продукт как при совке и летом и зимой ведь спросите у дедов и отцов как жрали гнилье ,вас послущают и активней производить начнуть ,разве тока в этом заключается а вот из чего делают поди опять из импортного сырья
СсылкаПожаловаться
спросите у дедов и отцов как жрали гнилье
Так это у тебя наследственное? Твои предки гниль жрали? Теперь понятно откуда такой гнилой чудак...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
кто не вращался в импортных поставках тот тока на форуме и может говорить -счас нас закидают отовсюду и хорошо будет
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
кто не вращался в импортных поставках тот тока на форуме и может говорить -счас нас закидают отовсюду и хорошо будет
СсылкаПожаловаться
в любом компоте можно найти кусочек .. эээ.. дегтя...ничего идеального не бывает.. но тенденция меня радует.. хватит хавать.. мно.. надо питаться нормальными продуктами
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на .....
.....
в любом компоте можно найти кусочек .. эээ.. дегтя...ничего идеального не бывает.. но тенденция меня радует.. хватит хавать.. мно.. надо питаться нормальными продуктами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
россия по сути не умеет нормальных делать ,начните с того где молоко есть натуральное -да ни где ,комерция где дешевле от туда и везли,один порошек
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на .....
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
просто знаю а не троллю этот бизнес а не колхозник что с умеет вырасти ,вы просто не обладаете теми знаниями а оперируете статейками про то как все сейчас попрет в рост
почему свинина с европы растаможенная в тушах стоит 0,8 евро а вот на российской ферме 300 рублей ,даже репортаж по телику был с путиным ,он спросил почему такая высокая цена ну конечно там понесли бадягу ,что нет как иначе ,
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
просто знаю а не троллю этот бизнес а не колхозник что с умеет вырасти ,вы просто не обладаете теми знаниями а оперируете статейками про то как все сейчас попрет в рост
почему свинина с европы растаможенная в тушах стоит 0,8 евро а вот на российской ферме 300 рублей ,даже репортаж по телику был с путиным ,он спросил почему такая высокая цена ну конечно там понесли бадягу ,что нет как иначе ,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело что троллишь , где такая свинина в европе за 40 руб за кг?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
В том то и дело что троллишь , где такая свинина в европе за 40 руб за кг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крысятина ..))
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Крысятина ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а-ха-ха
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Виктор
Виктор
В том то и дело что троллишь , где такая свинина в европе за 40 руб за кг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не сравнивай магазинную цену и контрактная цена в холодильнике или вообще дуб
СсылкаПожаловаться
1345678920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария