24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без паники!))

"МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Россия в ответ на санкции Запада ввела годовой запрет на импорт ряда продуктов питания и сельскохозяйственных товаров из стран ЕС, Норвегии, США, Австралии и Канады. Власти уверены, что Россиясумеет обернуть ситуацию в свою пользу: ограничения фактически расчистят полки магазинов для отечественных производителей, а дефицита и спекулятивного роста цен удастся избежать."Да и слава богу!!! Наконец-то вы будем есть рыбу , не прикормленную в Норвегии не пойми чем , а свою (во Владивостоке и на Сахалине, там огромные подземные рыбохранилища, на которых море продукции, которая сейчас активно начнет поступать на наши необъятные просторы, не зажимаемая всяким ...мном с ЕС.. Поди, плохо?
Молочка у нас тоже есть.. плюс белорусская-проживем!
Сельское хозяйство не встанет, а получит дополнительный стимул для развития и дотаций.. Фрукты нам готов поставлять Узбекистан... в чем проблемы???))Все, что ни делается-все к лучшему)) имхо
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))))Технологии во всём мире почти одинаковые, так что ...то что забыто - пусть там и остаётся, а сейчас нет ни места. ни времени, не специалистов для производства той селёдочки и прочего))))) 21-й век на дворе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И специалисты найдутся ,и образование люди получали!Назад в будущее ...как это романтично!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))))Технологии во всём мире почти одинаковые, так что ...то что забыто - пусть там и остаётся, а сейчас нет ни места. ни времени, не специалистов для производства той селёдочки и прочего))))) 21-й век на дворе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ЭТО ИДЕЯ ..у меня есть люди ,которые это ( селёдочку)сделают..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Наконец то сможем настоящую социалистическую селёдочку с истиным запахом рыбки!!!!Многие уже забыли в городах этот запах ...импортная норвежская склёдка безвкусная ,не отличишь от крабовых пресованных палочек ...будем пить красные виноградные вина ,которые пьем только на отдыхе в крыму ...Господи! Да это ж прекрасно! Ну её эту западную отраву с гормнами и консервантами длительного хранения !! Нация оздоровится!))
СсылкаПожаловаться
Настоящее молдавское вино я пила-привозили... оно разительно отличается от той спиртовой шняги, что доходит, к примеру, до Москвы.. а крымские и тут-суперские (по-крайне мере, пока))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
Настоящее молдавское вино я пила-привозили... оно разительно отличается от той спиртовой шняги, что доходит, к примеру, до Москвы.. а крымские и тут-суперские (по-крайне мере, пока))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я сомневаюсь по поводу крымско-молдавского виноделия)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Что-то я сомневаюсь по поводу крымско-молдавского виноделия)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет)) крымское-на высоте)) пока видим чистейшие вина.. не знаю, что будет в будущем.. а молдавские реально "родные"=классные.. но их можно купить тока в Молдавии .. своих они не травят.. а вот что они таперича будут делать-вопрос... потому что никому в гейропе ихз вина нафик не уперлись.. Россия была главным потребителем, да и Россию они нагревали безбожно((сюда притекал разный суррогат, типа молдавские вина.. не знаю, уж , чья это вина, кто где их разбавлял, но факт
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
нет)) крымское-на высоте)) пока видим чистейшие вина.. не знаю, что будет в будущем.. а молдавские реально "родные"=классные.. но их можно купить тока в Молдавии .. своих они не травят.. а вот что они таперича будут делать-вопрос... потому что никому в гейропе ихз вина нафик не уперлись.. Россия была главным потребителем, да и Россию они нагревали безбожно((сюда притекал разный суррогат, типа молдавские вина.. не знаю, уж , чья это вина, кто где их разбавлял, но факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну моё знакомство с Крымским, в июле этого года, ..ну впрочем тут я сам виноват, нужно было послушать компетентные советы (например Валеры Михайлова)), а молдавские....вообще не знаю, попробовал бы, да где его взять, не в Молдавию же ехать.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну моё знакомство с Крымским, в июле этого года, ..ну впрочем тут я сам виноват, нужно было послушать компетентные советы (например Валеры Михайлова)), а молдавские....вообще не знаю, попробовал бы, да где его взять, не в Молдавию же ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молдавские родные-шикарные.. поверьте, одна беда-они только в Молдавии продаются.. а там и 1984 года и какого угодно, интересно, куда они их станут поставлять сейчас? Еуропа в них не нуждается... ага
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
молдавские родные-шикарные.. поверьте, одна беда-они только в Молдавии продаются.. а там и 1984 года и какого угодно, интересно, куда они их станут поставлять сейчас? Еуропа в них не нуждается... ага
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ничего не хочу сказать по поводу молдавских вин, я их просто не пробовал, "Квадрат Молдавии" не в счёт))))) Возможно ...когда-нибудь ...))))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Наконец то сможем настоящую социалистическую селёдочку с истиным запахом рыбки!!!!Многие уже забыли в городах этот запах ...импортная норвежская склёдка безвкусная ,не отличишь от крабовых пресованных палочек ...будем пить красные виноградные вина ,которые пьем только на отдыхе в крыму ...Господи! Да это ж прекрасно! Ну её эту западную отраву с гормнами и консервантами длительного хранения !! Нация оздоровится!))
СсылкаПожаловаться
Наивная.)) Кто эту селедку ловить то будет? Флот давно на металлолом пустили. Рыбная промышленность давно перестала существовать. Где виноградники? Где виноделы? Все это нужно было делать лет двадцать назад. Не разрушать, а развивать. Теперь что б это все было нужны годы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Наивная.)) Кто эту селедку ловить то будет? Флот давно на металлолом пустили. Рыбная промышленность давно перестала существовать. Где виноградники? Где виноделы? Все это нужно было делать лет двадцать назад. Не разрушать, а развивать. Теперь что б это все было нужны годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну рыба предположим на Дальнем Востоке, в Карелии рыбхозяйства давно уже форель поставляют в Питер, виноградники....тут конечно очень сложно, но самое главное что бы спрос был.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Наивная.)) Кто эту селедку ловить то будет? Флот давно на металлолом пустили. Рыбная промышленность давно перестала существовать. Где виноградники? Где виноделы? Все это нужно было делать лет двадцать назад. Не разрушать, а развивать. Теперь что б это все было нужны годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
селедка уже поймана и лежит в рыбохранилищах...а вам скока платят за троллизм ?200 гривен выходит хоть?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
селедка уже поймана и лежит в рыбохранилищах...а вам скока платят за троллизм ?200 гривен выходит хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не тороллящий,он сомневающийся ..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он не тороллящий,он сомневающийся ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда ему урежут пособие... троллить надо четко))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на .....
.....
тогда ему урежут пособие... троллить надо четко))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детка, мала вы еще и глупа. Оптимизм- это хорошо, но он должен быть хоть чем-то подкреплен. Трындеть- не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Детка, мала вы еще и глупа. Оптимизм- это хорошо, но он должен быть хоть чем-то подкреплен. Трындеть- не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему должен быть пессимизм?? на чем должен быть основан?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он не тороллящий,он сомневающийся ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как грится-говори мало.. проси четко, уходи быстро)) или как-то так)))
СсылкаПожаловаться
.....
Для паникеров от сельхоза- в этом году на Кубани собран рекордный урожай зерна... читайте новости, господа
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на .....
.....
Для паникеров от сельхоза- в этом году на Кубани собран рекордный урожай зерна... читайте новости, господа
СсылкаПожаловаться
из которого только спирт делают но не хлеб
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
из которого только спирт делают но не хлеб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жень, ещё в 98 плотно по зерну работал.Рассказываю. Собрали и сбункеровали продовольственную пшеничку.Отчитались сколько. Тут же,суток не проходит,как появляются ребята с дипломатом и тупо оформляют его как фуражное! Доказать на элеваторе ничего нельзя!!! Тебе его в жизни не покажут!))) А вот потом государство выделяет чудовищные деньги на закупку его за рубежом! Что бы отследить обман, на элеваторе жить надо!)) Кстати, стоит чуть поднять влажность и клейковина падает....На этом миллиарды делают!!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жень, ещё в 98 плотно по зерну работал.Рассказываю. Собрали и сбункеровали продовольственную пшеничку.Отчитались сколько. Тут же,суток не проходит,как появляются ребята с дипломатом и тупо оформляют его как фуражное! Доказать на элеваторе ничего нельзя!!! Тебе его в жизни не покажут!))) А вот потом государство выделяет чудовищные деньги на закупку его за рубежом! Что бы отследить обман, на элеваторе жить надо!)) Кстати, стоит чуть поднять влажность и клейковина падает....На этом миллиарды делают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Саш,влажность другой вопрос но при поставках зерна влажность один из факторов сбить цену ,в контрактах оговорен процент влажности и если он выше это повод сбить цену
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария