29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без паники!))

"МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Россия в ответ на санкции Запада ввела годовой запрет на импорт ряда продуктов питания и сельскохозяйственных товаров из стран ЕС, Норвегии, США, Австралии и Канады. Власти уверены, что Россиясумеет обернуть ситуацию в свою пользу: ограничения фактически расчистят полки магазинов для отечественных производителей, а дефицита и спекулятивного роста цен удастся избежать."Да и слава богу!!! Наконец-то вы будем есть рыбу , не прикормленную в Норвегии не пойми чем , а свою (во Владивостоке и на Сахалине, там огромные подземные рыбохранилища, на которых море продукции, которая сейчас активно начнет поступать на наши необъятные просторы, не зажимаемая всяким ...мном с ЕС.. Поди, плохо?
Молочка у нас тоже есть.. плюс белорусская-проживем!
Сельское хозяйство не встанет, а получит дополнительный стимул для развития и дотаций.. Фрукты нам готов поставлять Узбекистан... в чем проблемы???))Все, что ни делается-все к лучшему)) имхо
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
17891011121320
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Привет Саш,влажность другой вопрос но при поставках зерна влажность один из факторов сбить цену ,в контрактах оговорен процент влажности и если он выше это повод сбить цену
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жень,шепотом говорю,начиная от атамана ,где элеватор расположен и заканчивая старшим таможенной смены в Клайпеде или Вентспилсе....В доле все!!!))) Если хоть чуть-чуть в теме-ты меня поймёшь))) Нет там банкротов и никогда не будет!)
СсылкаПожаловаться
Грубый
А я думаю где иуда Васек перебежчик,а вот она...
Ну ждем для полного комплекта нытика выпнутого из армии бушаева..))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Местные форумные маргиналы из так называемой "оппозиции" веселят!)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
озвучив такую тему и колов осиновых не настрогать....опрометчиво)
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Я предлагаю пить всё подряд--ибо дигустируя и причмокивая вино в ресторане после 2-х сигарет --мы только хохочем друг над другом --и официант тоже --тк он знает что принес контрафакт
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
Позволю себе скептическое замечание.Мы не умеем делать даже прищепки и презервативы.Наши спутники падают, в наших рлс китайские микросхемы, мы очень полюбили бабло но не хотим работать.( работа и добывание бабла-- разные вещи) Мы не можем посадить крупного чиновника и не можем надоить достаточное количество молока, вся страна работает на энергетику ибо она стала основной отраслью , а не вспомогательной, для производства. Наши дети ругаются матом ,как говорится -нас самих почти не осталось. И кроме демагогии и непрекращающейся показухи ---ничего.Главный смысл наших управленцев и вероятно их девиз " создай денежный поток и встройся сам и встрой своих" Мы не можем( не хотим) строить дороги, мы не можем даже со страховщиками решить вопрос(это ведь мелочь)---мы на такой грани катастрофы находимся-- я думаю многие даже не представляют.По улицам ходит подростки и молодёжь,которая за деньги так же соберётся на площади и будет ломать и крушить....Буду счастлив услышать обратные доводы.Вот только не надо про жёсткую нашу внешнюю политику-- тут вопрос уже личной безопасности определённого круга людей ----остальное мимоходом.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
Позволю себе скептическое замечание.Мы не умеем делать даже прищепки и презервативы.Наши спутники падают, в наших рлс китайские микросхемы, мы очень полюбили бабло но не хотим работать.( работа и добывание бабла-- разные вещи) Мы не можем посадить крупного чиновника и не можем надоить достаточное количество молока, вся страна работает на энергетику ибо она стала основной отраслью , а не вспомогательной, для производства. Наши дети ругаются матом ,как говорится -нас самих почти не осталось. И кроме демагогии и непрекращающейся показухи ---ничего.Главный смысл наших управленцев и вероятно их девиз " создай денежный поток и встройся сам и встрой своих" Мы не можем( не хотим) строить дороги, мы не можем даже со страховщиками решить вопрос(это ведь мелочь)---мы на такой грани катастрофы находимся-- я думаю многие даже не представляют.По улицам ходит подростки и молодёжь,которая за деньги так же соберётся на площади и будет ломать и крушить....Буду счастлив услышать обратные доводы.Вот только не надо про жёсткую нашу внешнюю политику-- тут вопрос уже личной безопасности определённого круга людей ----остальное мимоходом.
СсылкаПожаловаться
Отчасти есть резон в Ваших словах! Но это же не означает, что не нужно менять эту парочную практику! разве нет??? И шаги все же предпринимаются,да не такими темпами как хотелось бы,но все же прогресс есть!!!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
Позволю себе скептическое замечание.Мы не умеем делать даже прищепки и презервативы.Наши спутники падают, в наших рлс китайские микросхемы, мы очень полюбили бабло но не хотим работать.( работа и добывание бабла-- разные вещи) Мы не можем посадить крупного чиновника и не можем надоить достаточное количество молока, вся страна работает на энергетику ибо она стала основной отраслью , а не вспомогательной, для производства. Наши дети ругаются матом ,как говорится -нас самих почти не осталось. И кроме демагогии и непрекращающейся показухи ---ничего.Главный смысл наших управленцев и вероятно их девиз " создай денежный поток и встройся сам и встрой своих" Мы не можем( не хотим) строить дороги, мы не можем даже со страховщиками решить вопрос(это ведь мелочь)---мы на такой грани катастрофы находимся-- я думаю многие даже не представляют.По улицам ходит подростки и молодёжь,которая за деньги так же соберётся на площади и будет ломать и крушить....Буду счастлив услышать обратные доводы.Вот только не надо про жёсткую нашу внешнюю политику-- тут вопрос уже личной безопасности определённого круга людей ----остальное мимоходом.
СсылкаПожаловаться
На самом деле много, что можем, вот только потребительский подход к этому критерию все на нет сводит.
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
Позволю себе скептическое замечание.Мы не умеем делать даже прищепки и презервативы.Наши спутники падают, в наших рлс китайские микросхемы, мы очень полюбили бабло но не хотим работать.( работа и добывание бабла-- разные вещи) Мы не можем посадить крупного чиновника и не можем надоить достаточное количество молока, вся страна работает на энергетику ибо она стала основной отраслью , а не вспомогательной, для производства. Наши дети ругаются матом ,как говорится -нас самих почти не осталось. И кроме демагогии и непрекращающейся показухи ---ничего.Главный смысл наших управленцев и вероятно их девиз " создай денежный поток и встройся сам и встрой своих" Мы не можем( не хотим) строить дороги, мы не можем даже со страховщиками решить вопрос(это ведь мелочь)---мы на такой грани катастрофы находимся-- я думаю многие даже не представляют.По улицам ходит подростки и молодёжь,которая за деньги так же соберётся на площади и будет ломать и крушить....Буду счастлив услышать обратные доводы.Вот только не надо про жёсткую нашу внешнюю политику-- тут вопрос уже личной безопасности определённого круга людей ----остальное мимоходом.
СсылкаПожаловаться
Ты паникёр
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
Позволю себе скептическое замечание.Мы не умеем делать даже прищепки и презервативы.Наши спутники падают, в наших рлс китайские микросхемы, мы очень полюбили бабло но не хотим работать.( работа и добывание бабла-- разные вещи) Мы не можем посадить крупного чиновника и не можем надоить достаточное количество молока, вся страна работает на энергетику ибо она стала основной отраслью , а не вспомогательной, для производства. Наши дети ругаются матом ,как говорится -нас самих почти не осталось. И кроме демагогии и непрекращающейся показухи ---ничего.Главный смысл наших управленцев и вероятно их девиз " создай денежный поток и встройся сам и встрой своих" Мы не можем( не хотим) строить дороги, мы не можем даже со страховщиками решить вопрос(это ведь мелочь)---мы на такой грани катастрофы находимся-- я думаю многие даже не представляют.По улицам ходит подростки и молодёжь,которая за деньги так же соберётся на площади и будет ломать и крушить....Буду счастлив услышать обратные доводы.Вот только не надо про жёсткую нашу внешнюю политику-- тут вопрос уже личной безопасности определённого круга людей ----остальное мимоходом.
СсылкаПожаловаться
По поводу мата объясняю. Мат-основа безопасности государства! Доказательства элементарны. В английском языке, на одну военную команду, в среднем, приходится 5,8 звука, в немецком 6,3, в японском 7,8.У нас 6,7, но при переходе командирами на нецензурную лексику это количество сокращается до 3,8!!! Чем меньше звуков тем легче усвояемость и понимание. Именно матерный язык в войсках делает нас непобедимыми.Китай и Индию не беру в расчёт,у них нет матерных слов.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Можно - ли подробней о подземных рыбохранилищах?
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Можно - ли подробней о подземных рыбохранилищах?
СсылкаПожаловаться
Это на дальнем востоке
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Можно - ли подробней о подземных рыбохранилищах?
СсылкаПожаловаться
а что именно?во Владике лежит улов в хранилищах.. самое время его пустить на рынки, я сама родом оттуда.. с Владивостока... я знаю
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
а что именно?во Владике лежит улов в хранилищах.. самое время его пустить на рынки, я сама родом оттуда.. с Владивостока... я знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно улов лежит в этих хранилищах?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Давно улов лежит в этих хранилищах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких подробностей я не знаю , и разве дело в этом? дело в том, что Приморье обеспечит нормальной рыбой по уши, если надо будет
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
таких подробностей я не знаю , и разве дело в этом? дело в том, что Приморье обеспечит нормальной рыбой по уши, если надо будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Траловый флот на ходу?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Траловый флот на ходу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все сейнеры на ходу... а вы не знали? только дай команду..и Сахалин тоже
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
все сейнеры на ходу... а вы не знали? только дай команду..и Сахалин тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И они 20 лет складировали уловы в подземные рыбохранилища?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И они 20 лет складировали уловы в подземные рыбохранилища?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы что от меня хотите? я, что, старый, моряк, не знающий слов любви? вам говорят.. что при всех обстоятельствах... наш рыболовный флот способен страну обеспечить необходимым
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
вы что от меня хотите? я, что, старый, моряк, не знающий слов любви? вам говорят.. что при всех обстоятельствах... наш рыболовный флот способен страну обеспечить необходимым
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Позвольте! Вы написали в своём посте, что есть у нас подземные рыбохранилища, так что опасаться дефицита рыбы и повышения цен на неё нам не надо.
Воспользовавшись "гуглем", набрал в поисковике запрос "подземные рыбохранилища". Мудрй гугль, выдал только Три справки:
- может вы искали подземные шубохранилища
- ссылку на Ваш пост
- небольшую статью о подземном рыбохранилище под Ямбургом, на 1 700 тонн.
О каких дальневосточных хранилищах подземных для рыбы Вы писали? Вы знаете, сколько хранится рыба при минус 18 град. ?
И ещё вот это:
"В связи с этим можно отметить, что средний возраст российских добывающих судов, составляющий около 27,5 лет, находится на уровне флота ЕС, Исландии и Норвегии, где в условиях экономического кризиса вместо строительства новых судов судовладельцы в значительной степени переориентировались на проведение модернизации уже имеющихся судов. Однако состояние иностранного судна предельного возраста и российского, как говорится, «две большие разницы». В развитых зарубежных странах имеется отлаженный рынок качественного технического обслуживания, ремонта и модернизации судов, что позволяет значительно увеличить сроки их эффективной эксплуатации. В России же такой рынок практически отсутствует, а необходимое для модернизации современное судовое оборудование не производится. Закупка оборудования и выполнение работ по модернизации за рубежом из-за высоких ввозных пошлин не по карману мелким компаниям, составляющим подавляющее большинство российских судовладельцев. В связи с этим значительное количество судов работает без должного технического обслуживания и модернизации, что влечет за собой их более быстрый износ и препятствует эффективной эксплуатации." Взято отсюда:http://www.fishnews.ru/rubric/krupnyim-p...
СсылкаПожаловаться
17891011121320
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария