23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без паники!))

"МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Россия в ответ на санкции Запада ввела годовой запрет на импорт ряда продуктов питания и сельскохозяйственных товаров из стран ЕС, Норвегии, США, Австралии и Канады. Власти уверены, что Россиясумеет обернуть ситуацию в свою пользу: ограничения фактически расчистят полки магазинов для отечественных производителей, а дефицита и спекулятивного роста цен удастся избежать."Да и слава богу!!! Наконец-то вы будем есть рыбу , не прикормленную в Норвегии не пойми чем , а свою (во Владивостоке и на Сахалине, там огромные подземные рыбохранилища, на которых море продукции, которая сейчас активно начнет поступать на наши необъятные просторы, не зажимаемая всяким ...мном с ЕС.. Поди, плохо?
Молочка у нас тоже есть.. плюс белорусская-проживем!
Сельское хозяйство не встанет, а получит дополнительный стимул для развития и дотаций.. Фрукты нам готов поставлять Узбекистан... в чем проблемы???))Все, что ни делается-все к лучшему)) имхо
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
.....В ответ на Андрей
Андрей
Предлагаю события не опережать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы не успеем мявкнуть.. как усе случится))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на .....
.....
мы не успеем мявкнуть.. как усе случится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаю прикинуться Студнем, я за. ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей
Андрей
Предлагаю прикинуться Студнем, я за. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
энто как?)) поясните)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на .....
.....
энто как?)) поясните)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пояснить не оставив полёт для фантазии? ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей
Андрей
Пояснить не оставив полёт для фантазии? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пошла , заинтригованная))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на .....
.....
пошла , заинтригованная))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ОтфЕншуенная ?? ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей
Андрей
ОтфЕншуенная ?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот именно)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей
Андрей
А никто и не паникует. Улыбаемся и машем. ))
Ссанкции вводят, а наши что делали, то и делают. Надо Темнокожему встать на колени. ))
СсылкаПожаловаться
почти нерасистский анекдот))) сын-негр пишет письмо родичам из Москвы-мамапапа.. я живу хорошо, учусь... хоть нифига и не делаю, не платят стипендию..меня любят русские девушки, а самое главное-меня считают человеком!!! ответ-сынок, мы очень рады, что у тебя все хорошо.. что ты не учишься, но дают бабки, что тебя любят белые девушки, но когда папа узнал, что тебя считают человеком-он упал с дерева и сломал хвост)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на .....
.....
почти нерасистский анекдот))) сын-негр пишет письмо родичам из Москвы-мамапапа.. я живу хорошо, учусь... хоть нифига и не делаю, не платят стипендию..меня любят русские девушки, а самое главное-меня считают человеком!!! ответ-сынок, мы очень рады, что у тебя все хорошо.. что ты не учишься, но дают бабки, что тебя любят белые девушки, но когда папа узнал, что тебя считают человеком-он упал с дерева и сломал хвост)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не слышал анекдота смешнее. ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей
Андрей
Никогда не слышал анекдота смешнее. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него воот такая борода)).. но я рада, что вам понравилось))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе... Норвегия не член Евросоюза.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе... Норвегия не член Евросоюза.
СсылкаПожаловаться
Лес рубят щепки летят!))) Не фиг под горячую руку попадать! Санкции поддержали вот и получите!))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе... Норвегия не член Евросоюза.
СсылкаПожаловаться
США Канада тоже и что?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Виктор
Виктор
США Канада тоже и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ничего.. значит напуршили... терь пусть отвечают)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на scuzmy
scuzmy
хехе... Норвегия не член Евросоюза.
СсылкаПожаловаться
и пофиг)) рыбу свою будет кушать сама)) ибо нефиг)) значит-виновата)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе... Норвегия не член Евросоюза.
СсылкаПожаловаться
А киприоты с греками,как члены ЕС, полезли в залу бутылку!))) Назло!))) Хохлам бабло типа дали ,а им нет))) А решение должно быть принято единоласно, иначе это не ЕС)))) Так что заява дочки Гитлера ничего не стоит и коммерсы клали на неё с прибором!))))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
При ухудшении уровня жизни европейца на 1см --он в панике ==чтоб мы запаниковали нам надо отойти на 10см ==так что запас хода есть ==не такое видали==тем более сейчас мы озлоблены на них
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Смотрю новости про Киев, и сам себя не понимаю: похоже я теперь за Майдан.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Смотрю новости про Киев, и сам себя не понимаю: похоже я теперь за Майдан.
СсылкаПожаловаться
за третий?)))холодранцы, хоп на кучу?)) вы меня пугаете))) вы такой разумный... были))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на .....
.....
за третий?)))холодранцы, хоп на кучу?)) вы меня пугаете))) вы такой разумный... были))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам в шоке. И тем не менее: чем больше проблем у Порошенко, тем мне злораднее как то. Потом буду разбираться, кто подвоз покрышек спонсирует в этот раз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария