23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без паники!))

"МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Россия в ответ на санкции Запада ввела годовой запрет на импорт ряда продуктов питания и сельскохозяйственных товаров из стран ЕС, Норвегии, США, Австралии и Канады. Власти уверены, что Россиясумеет обернуть ситуацию в свою пользу: ограничения фактически расчистят полки магазинов для отечественных производителей, а дефицита и спекулятивного роста цен удастся избежать."Да и слава богу!!! Наконец-то вы будем есть рыбу , не прикормленную в Норвегии не пойми чем , а свою (во Владивостоке и на Сахалине, там огромные подземные рыбохранилища, на которых море продукции, которая сейчас активно начнет поступать на наши необъятные просторы, не зажимаемая всяким ...мном с ЕС.. Поди, плохо?
Молочка у нас тоже есть.. плюс белорусская-проживем!
Сельское хозяйство не встанет, а получит дополнительный стимул для развития и дотаций.. Фрукты нам готов поставлять Узбекистан... в чем проблемы???))Все, что ни делается-все к лучшему)) имхо
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
AudreyВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да! И побыстреича))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибочки))
СсылкаПожаловаться
Леха ПантелеевВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Передержал...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Санкции-санкции.
А у наших глаза заблестели и плечи расправились)

Прочла на одном ресурсе, обалденно понравилось:

Аккуратные санкции вежливых людей
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Санкции-санкции.
А у наших глаза заблестели и плечи расправились)

Прочла на одном ресурсе, обалденно понравилось:

Аккуратные санкции вежливых людей
СсылкаПожаловаться
хаха)) в точку.. и добавлю.. очень терпеливых людей, сколько ждали, пока решили ответить-то
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на .....
.....
хаха)) в точку.. и добавлю.. очень терпеливых людей, сколько ждали, пока решили ответить-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мариш, а меня еще радует то, что наконец-то у нас в правительстве и перзидент- думающие люди. Долго ждали, прикидывали, просчитали и сделали. С шашкой на лихом коне надеюсь остались в прошлом.

Я от души поржала, когда только от одной мысли что их самолетам придется летать вокруг России акции их авиакомпаний рухнули на 6-7 процентов)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Мариш, а меня еще радует то, что наконец-то у нас в правительстве и перзидент- думающие люди. Долго ждали, прикидывали, просчитали и сделали. С шашкой на лихом коне надеюсь остались в прошлом.

Я от души поржала, когда только от одной мысли что их самолетам придется летать вокруг России акции их авиакомпаний рухнули на 6-7 процентов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты права, Ириш)..меня это тоже радует... уж думаю, они все-все просчитали, прежде чем на такое пойти и со всеми ведомствами посоветовались, поэтому я так оптимистично и настроена).. а про самолеты-я только заголовок видела, побегу читать))).
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на .....
.....
ты права, Ириш)..меня это тоже радует... уж думаю, они все-все просчитали, прежде чем на такое пойти и со всеми ведомствами посоветовались, поэтому я так оптимистично и настроена).. а про самолеты-я только заголовок видела, побегу читать))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пару дней назад врде статьи появились.
Кстати, когда такая вещь произошла с нашими нефтяными компаниями, то гос-во быстренько подсуетилось и выкупило их акции) Опять же доход в наш бюджет)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Пару дней назад врде статьи появились.
Кстати, когда такая вещь произошла с нашими нефтяными компаниями, то гос-во быстренько подсуетилось и выкупило их акции) Опять же доход в наш бюджет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочитала, кстати)) пакет санкций пока "в столе", но "Большинство иностранных авиакомпаний, выполняющих полеты через Россию, следуют именно в Азию, причем преимущественно по транссибирским маршрутам. Потери западных перевозчиков в любом случае будут серьезными."... это будем номер)) правда, мы тоже можем пострадать(( по другим направлениям, так ведь? уже от западников
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А как вам вот такие заявления Японии?))))

Япония, которая не так давно вслед за США расширила свой санкционный список, выразила свое «большое разочарование» тем, что Россия приняла ответные меры. «От России сейчас требуется не отвечать санкциями на санкции, а начать диалог для мирного разрешения конфликта на Украине, предпринять конструктивные действия, направленные на усиление контроля государственных границ и прекращение поставок оружия через границу», – заявил на пресс-конференции в Токио генеральный секретарь кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А как вам вот такие заявления Японии?))))

Япония, которая не так давно вслед за США расширила свой санкционный список, выразила свое «большое разочарование» тем, что Россия приняла ответные меры. «От России сейчас требуется не отвечать санкциями на санкции, а начать диалог для мирного разрешения конфликта на Украине, предпринять конструктивные действия, направленные на усиление контроля государственных границ и прекращение поставок оружия через границу», – заявил на пресс-конференции в Токио генеральный секретарь кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга.
СсылкаПожаловаться
Их там точно после Фукусимы торкнуло(((
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А как вам вот такие заявления Японии?))))

Япония, которая не так давно вслед за США расширила свой санкционный список, выразила свое «большое разочарование» тем, что Россия приняла ответные меры. «От России сейчас требуется не отвечать санкциями на санкции, а начать диалог для мирного разрешения конфликта на Украине, предпринять конструктивные действия, направленные на усиление контроля государственных границ и прекращение поставок оружия через границу», – заявил на пресс-конференции в Токио генеральный секретарь кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга.
СсылкаПожаловаться
Ох уж этот Суга))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А как вам вот такие заявления Японии?))))

Япония, которая не так давно вслед за США расширила свой санкционный список, выразила свое «большое разочарование» тем, что Россия приняла ответные меры. «От России сейчас требуется не отвечать санкциями на санкции, а начать диалог для мирного разрешения конфликта на Украине, предпринять конструктивные действия, направленные на усиление контроля государственных границ и прекращение поставок оружия через границу», – заявил на пресс-конференции в Токио генеральный секретарь кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга.
СсылкаПожаловаться
Какая же СуКа эта Ёсина Хида..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ирин@*
Ирин@*
А как вам вот такие заявления Японии?))))

Япония, которая не так давно вслед за США расширила свой санкционный список, выразила свое «большое разочарование» тем, что Россия приняла ответные меры. «От России сейчас требуется не отвечать санкциями на санкции, а начать диалог для мирного разрешения конфликта на Украине, предпринять конструктивные действия, направленные на усиление контроля государственных границ и прекращение поставок оружия через границу», – заявил на пресс-конференции в Токио генеральный секретарь кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга.
СсылкаПожаловаться
все точно знают, что надо делать России.. прямо так и хочется им ответить "не говорите, что нам делать и вы не узнаете, куда вам пройти))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на .....
.....
все точно знают, что надо делать России.. прямо так и хочется им ответить "не говорите, что нам делать и вы не узнаете, куда вам пройти))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обломались)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Обломались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эге)) правду говорят-не трогай русского медведя в своей берлоге)))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Японский квадратный арбуз стоит 18тр--дурдом
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Японский квадратный арбуз стоит 18тр--дурдом
СсылкаПожаловаться
Сами пусть хавают!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Audrey
Audrey
Сами пусть хавают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно я! Окопник, обожатель и собиратель чОрного юмора, хам трамвайный... но Вам то откуда известны подобные слова, при исполняемом Вами, Вашем же предназначении?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария