29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без паники!))

"МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Россия в ответ на санкции Запада ввела годовой запрет на импорт ряда продуктов питания и сельскохозяйственных товаров из стран ЕС, Норвегии, США, Австралии и Канады. Власти уверены, что Россиясумеет обернуть ситуацию в свою пользу: ограничения фактически расчистят полки магазинов для отечественных производителей, а дефицита и спекулятивного роста цен удастся избежать."Да и слава богу!!! Наконец-то вы будем есть рыбу , не прикормленную в Норвегии не пойми чем , а свою (во Владивостоке и на Сахалине, там огромные подземные рыбохранилища, на которых море продукции, которая сейчас активно начнет поступать на наши необъятные просторы, не зажимаемая всяким ...мном с ЕС.. Поди, плохо?
Молочка у нас тоже есть.. плюс белорусская-проживем!
Сельское хозяйство не встанет, а получит дополнительный стимул для развития и дотаций.. Фрукты нам готов поставлять Узбекистан... в чем проблемы???))Все, что ни делается-все к лучшему)) имхо
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
Audrey
А кто паникует? Все рады! Наконец-то свое!))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Audrey
Audrey
А кто паникует? Все рады! Наконец-то свое!))
СсылкаПожаловаться
и я рада!!! а вот ниже паникуют.. я читаю-вообще не о чем.. радоваться надо!)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на .....
.....
и я рада!!! а вот ниже паникуют.. я читаю-вообще не о чем.. радоваться надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща глянем!))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на .....
.....
и я рада!!! а вот ниже паникуют.. я читаю-вообще не о чем.. радоваться надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я извиняюсь за повторение
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я извиняюсь за повторение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы везунчик)) всегда хотела дачу, а что там у вас в теплицах?
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я извиняюсь за повторение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воооо) у меня тоже помидорки свои) в этом году еще и чилийский перец появился)
СсылкаПожаловаться
.....
Возьмем "молдавские" вина.. такую шнягу, что доходит нам, я попробовала.. стало реально плохо (при том, я не исключаю, что настоящие молдавские вина-класс.. я пробовала, именно привезенные с Молдавии но эта песня не про нас) крымские вина появились-супер... реально вкусные)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на .....
.....
Возьмем "молдавские" вина.. такую шнягу, что доходит нам, я попробовала.. стало реально плохо (при том, я не исключаю, что настоящие молдавские вина-класс.. я пробовала, именно привезенные с Молдавии но эта песня не про нас) крымские вина появились-супер... реально вкусные)
СсылкаПожаловаться
крымские еще шнягее одна бармотуха и портвейн для алкашей,и вообще россия водочная страна,вина вообще не надо
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
крымские еще шнягее одна бармотуха и портвейн для алкашей,и вообще россия водочная страна,вина вообще не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крымские еще шнягее одна бармотуха и портвейн для алкашей,и вообще россия водочная страна,вина вообще не надо
И где же их так пробовал?
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на галя пано
галя пано
крымские еще шнягее одна бармотуха и портвейн для алкашей,и вообще россия водочная страна,вина вообще не надо
И где же их так пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него на другие денег нет... нищеброд. Хрень в подворотне какую-то покупает, а там, известное дело, налепят этикетку на любой взыскательный вкус...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
крымские еще шнягее одна бармотуха и портвейн для алкашей,и вообще россия водочная страна,вина вообще не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас ягоды много-мы свою наливочку делаем! На Юбилей угостилась Мадам Клико ---ну и гадость эта ваша мадам ...скажу я Вам))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
крымские еще шнягее одна бармотуха и портвейн для алкашей,и вообще россия водочная страна,вина вообще не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо так активно завидовать, это вас не красит)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
ну про вас-то, батенька, все давно ясно))ничего нового вы нам не поведаете)) не напряхайтеся))ваше кредо всему форуму известно))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
достаточно прозрачно
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вот нащет вас-полная непонятка..первый вывод-оппозиционер.. (уважаю.. не боитесь, что заметут)).. второй вывод-укр-тролль на довольствии... третьего вывода нету(((подскажите?)) все жаждут знать))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
третий вывод созрел.. эммигрант на задворках гейропы)) не так??))корый по сути предатель родины
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина*В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
самокритично...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария