29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без паники!))

"МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Россия в ответ на санкции Запада ввела годовой запрет на импорт ряда продуктов питания и сельскохозяйственных товаров из стран ЕС, Норвегии, США, Австралии и Канады. Власти уверены, что Россиясумеет обернуть ситуацию в свою пользу: ограничения фактически расчистят полки магазинов для отечественных производителей, а дефицита и спекулятивного роста цен удастся избежать."Да и слава богу!!! Наконец-то вы будем есть рыбу , не прикормленную в Норвегии не пойми чем , а свою (во Владивостоке и на Сахалине, там огромные подземные рыбохранилища, на которых море продукции, которая сейчас активно начнет поступать на наши необъятные просторы, не зажимаемая всяким ...мном с ЕС.. Поди, плохо?
Молочка у нас тоже есть.. плюс белорусская-проживем!
Сельское хозяйство не встанет, а получит дополнительный стимул для развития и дотаций.. Фрукты нам готов поставлять Узбекистан... в чем проблемы???))Все, что ни делается-все к лучшему)) имхо
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
14567891020
ВикторВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
не сравнивай магазинную цену и контрактная цена в холодильнике или вообще дуб
СсылкаПожаловаться
История переписки7
магазиная цена в районе 7 евро закупка 2 - 2.5 евро . Тролль дальше.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
просто знаю а не троллю этот бизнес а не колхозник что с умеет вырасти ,вы просто не обладаете теми знаниями а оперируете статейками про то как все сейчас попрет в рост
почему свинина с европы растаможенная в тушах стоит 0,8 евро а вот на российской ферме 300 рублей ,даже репортаж по телику был с путиным ,он спросил почему такая высокая цена ну конечно там понесли бадягу ,что нет как иначе ,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять свистишь! Барана 10 дней назад брали -35кг живым весом за 2500 р. Свинина на ферме 120р/кг. Пальцем ткнул,на весы. 500р сверху и пока в конторе оформляешь накладную тебе её забъют и опалят и почистят. Сердце, легкое и ливер отдельно в пакете. Попросишь кишки,отдадут и их.)) Жень, свиней уже лет 5 старики не держат!)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
россия по сути не умеет нормальных делать ,начните с того где молоко есть натуральное -да ни где ,комерция где дешевле от туда и везли,один порошек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я покупаю цельное молоко 32 рубля литр , масло, творог, йогурты с Узловского молочного завода Тульской области.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Виктор
Виктор
Я покупаю цельное молоко 32 рубля литр , масло, творог, йогурты с Узловского молочного завода Тульской области.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я наше родимое молочко Ярмолпрода , отборное по 38,80 руб.
Утром в кофе добавляю -ляпота)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я наше родимое молочко Ярмолпрода , отборное по 38,80 руб.
Утром в кофе добавляю -ляпота)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говори.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Виктор
Виктор
И не говори.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И на то молоко, которое стоит не в холодильниках и не портится по полгода даже не смотрю.
Правда творог делаю исключительно сама, никакого магазинного)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
И на то молоко, которое стоит не в холодильниках и не портится по полгода даже не смотрю.
Правда творог делаю исключительно сама, никакого магазинного)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А молоко от куда?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Иван Петров
Иван Петров
А молоко от куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От коровки, из соседней деревни. От хозяина, которого знаю уже лет 10 точно. У нас реально деревенскую молочку купить без проблем.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
От коровки, из соседней деревни. От хозяина, которого знаю уже лет 10 точно. У нас реально деревенскую молочку купить без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это пока все магазины импортным порошковым забиты. Если импорт исчезнет, картина будет совсем другой. В восстановить молочное и мясное поголовье и производство очень не просто и очень не быстро.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Это пока все магазины импортным порошковым забиты. Если импорт исчезнет, картина будет совсем другой. В восстановить молочное и мясное поголовье и производство очень не просто и очень не быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не гоните пургу, вася. Вот как раз порошкового когда не было молока нормального было хоть залейся, в каждой деревне стадо равнялось числу проживающих, а то и поболее было. Милый, ты корлову в жизни хоть видел, или только в гугле на картинках?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не гоните пургу, вася. Вот как раз порошкового когда не было молока нормального было хоть залейся, в каждой деревне стадо равнялось числу проживающих, а то и поболее было. Милый, ты корлову в жизни хоть видел, или только в гугле на картинках?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если у тебя в Москве полки ломились от молока свезенного со всей страны, то это не значит, что так жили за пределами мкад. Поинтересуйся для своего развития у людей, как было с молоком, да и с другими продуктами в стране.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Если у тебя в Москве полки ломились от молока свезенного со всей страны, то это не значит, что так жили за пределами мкад. Поинтересуйся для своего развития у людей, как было с молоком, да и с другими продуктами в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А чего мне у других интерисоваться? Я и сама неплохо знаю как люди за МКАДом живут, потому что и далеко не внутри его:-) Ну разве что построяю 20-ое транспортное кольцо:-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А чего мне у других интерисоваться? Я и сама неплохо знаю как люди за МКАДом живут, потому что и далеко не внутри его:-) Ну разве что построяю 20-ое транспортное кольцо:-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня поинтересуйся)) ..я, уж точно, далеко от МКАДа)). Привет, Ирина.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
У меня поинтересуйся)) ..я, уж точно, далеко от МКАДа)). Привет, Ирина.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сергей. Я знаю, что ты из Бердска. Так, что не надо мне рассказывать. Хорошо помню сначала нехватку молока в 80-е. Молоко нужно было ловить по утрам, когда магазины открывались, а потом в середине 80-х и вовсе полки опустели. Про 90-е я вообще молчу. Помню в 92-м году, когда Гайдар отпустил цены, стоимость килограмма сливочного масла была равна половине месячной зарплаты инженера промышленного предприятия.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Сергей. Я знаю, что ты из Бердска. Так, что не надо мне рассказывать. Хорошо помню сначала нехватку молока в 80-е. Молоко нужно было ловить по утрам, когда магазины открывались, а потом в середине 80-х и вовсе полки опустели. Про 90-е я вообще молчу. Помню в 92-м году, когда Гайдар отпустил цены, стоимость килограмма сливочного масла была равна половине месячной зарплаты инженера промышленного предприятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот из их, их 90х, сейчас и выбираемся. И чем дольше будем ныть - тем дольше будем подниматься. Живу я в Искитиме)) - в Бердске работаю. В частном секторе и сейчас многие держат хозяйство, так что на рынке есть все , и молоко ..и мясо - плюс специализированные павильоны от производителей.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
У меня поинтересуйся)) ..я, уж точно, далеко от МКАДа)). Привет, Ирина.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Привет Сереж) Да уж, ты еще тот замкадыш)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Если у тебя в Москве полки ломились от молока свезенного со всей страны, то это не значит, что так жили за пределами мкад. Поинтересуйся для своего развития у людей, как было с молоком, да и с другими продуктами в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И у меня можешь поинтересоваться. Мне до МКАДа тоже далече.В советское время коров и в городе держали.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
И у меня можешь поинтересоваться. Мне до МКАДа тоже далече.В советское время коров и в городе держали.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты тоже держал? На балконе наверное.)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ты тоже держал? На балконе наверное.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На балконе нет, но пока жили на частной свиней держали.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я наше родимое молочко Ярмолпрода , отборное по 38,80 руб.
Утром в кофе добавляю -ляпота)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у вас дикий регион! )))Буженина по 170р и бройлер по 60!))) До сих пор глаза продавщицы помню, когда она спросила
-"Вам сколько отрезать?"
- " мне весь кусок взвесьте!"))
СсылкаПожаловаться
14567891020
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария