3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без паники!))

"МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Россия в ответ на санкции Запада ввела годовой запрет на импорт ряда продуктов питания и сельскохозяйственных товаров из стран ЕС, Норвегии, США, Австралии и Канады. Власти уверены, что Россиясумеет обернуть ситуацию в свою пользу: ограничения фактически расчистят полки магазинов для отечественных производителей, а дефицита и спекулятивного роста цен удастся избежать."Да и слава богу!!! Наконец-то вы будем есть рыбу , не прикормленную в Норвегии не пойми чем , а свою (во Владивостоке и на Сахалине, там огромные подземные рыбохранилища, на которых море продукции, которая сейчас активно начнет поступать на наши необъятные просторы, не зажимаемая всяким ...мном с ЕС.. Поди, плохо?
Молочка у нас тоже есть.. плюс белорусская-проживем!
Сельское хозяйство не встанет, а получит дополнительный стимул для развития и дотаций.. Фрукты нам готов поставлять Узбекистан... в чем проблемы???))Все, что ни делается-все к лучшему)) имхо
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
Александр АгаревВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да без разницы!) Всё равно пахнет шпротами! Как я понял шелуха цвет даёт, а чай не даёт ей развалится. Сестра туда ещё горчицу зернами кладёт, я даже не знаю сколько,да и на вкус не особо заметно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вот это не пробовал,честно! Там на выходе воды совсем нет. Только масло.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Тоже интересненько ..а вдруг?!!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Слюнки потекли ...я про такую и не помню уже! недавно татарочеа соседка кровяной колбасой угостила самодельной --вкуснота!!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
По сути вся европа есть сурогат ююи не знает настоящих вкусов))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Батенька, ви так как будто и не Гусский!))) Ищем в супермаркете "черева солёные" в заморозке. рулон 8-10метров чем-то похож на спираль от комаров. Берём его, кидаем в кастрюлю и под кран с горячей водой на 20-30минут. Далее вспоминаем где завалялась приблуда на мясорубку, для сока.Выкручиваем винт, ставим пластину вместо сетки, сняли нож и решетку и натянув размягченную кишку как изд. №2 делаем очумительные колбаски! ))) Хоть с курятины,хоть с говядины! Любого размера и состава!)) Нехай эти падлы баварские самисвою сою жрут!) Крайний раз черёвку брал 20м за 180р!Если чуть дать оттаять- можно отламать и размочить сколько надо. Кишки уже чистые паром обработанны и просолены.Нужно только размочить.Начинка как душа пожелает!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Пишем? Полкило кильки моем в дуршлаке, затем встряхнули (лишняя вода не нужна!) Затем укладываем в толстостенную кастрюлю ( утятница самое то!), на дно, мытую шелуху 1 луковицы( чтоб рыба не прилипла), потом кильку ровным слоем(плотненько!), потом на каждый слой рыбы, щепоть соли и 4-5 горошин черного перца. Повторяем так со всей килькой. Сверху,на этот "пирог", половину стакана крепко заваренного черного чая и 3/4 стакана обычного подсолнечного масла+1 небольшой листик лаврушки. Закрыли крышкой и на самый маленький огонь. Варить часа 2-3 не мешая и ничего не добавляя!!! время вышло-выключили. Можно сразу есть, но постояв в холодильнике сутки от баночных не отличаются!) Кильку не потрошу и бошки не отрываю, только перебираю чтоб целая была) С сайрой тоже самое,только есть ньюансик. Голову долой и внутри брюшка есть черная плёнка,вотеё тоже надо убрать иначе горчит и сильно!Сайру варить на час дольше. Мамка ещё половинку чайной ложки сахара кладёт,но я и без него голоный остаюсь,т.к не успел-сожрали!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саш,а чего--шпроты из кильки делают?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на рита васина
рита васина
Саш,а чего--шпроты из кильки делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ритуль, я отвечаю! 100% килька!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ритуль, я отвечаю! 100% килька!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ужас какой. Я почему-то думала,что шпроты-это и есть такая рыбка мелкая ,одноимённая.Знала б--наверное и не ела бы их.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Уй-яяя!!!!Привет!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вовчик,негоже воду баламутить!)) Шпрот- килька по Балтийски!))) И то и то мелкая рыбёшка отряда сельдевых!Мне не веришь?Сравни Педивиию!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Сгинь, зараза!)))) Вов,заруби себе на носу- там где Агарёва нет- там он не ничего не шарит и честно просит помощи (совета)!)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жень,ну чего свистишь-то? Ну Ирину спроси,она с Ярославля,Дима Самохин с Рязани. Да талоны, да пустые полки были, но в супе было мясо,колбаса в холодильнике и икра на Новый год. Причем и шмотки покупали и на свадьбы копили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
саш я с 1990 года по 20010 жил в москве и перемены знаю и про то что ничего небыло и сосиски по записи
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
саш я с 1990 года по 20010 жил в москве и перемены знаю и про то что ничего небыло и сосиски по записи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жень, всё там было! Я с 93 го 95 мотался с Таджикистана в Домодедово два раза в неделю и затаривался в аэропорту и имел 200-300% на Амаретто и Кюрасао. Универмаг,на старом Арбате вообще родной!)) Я лично там 3,5,10 и 25 рублёвок, тонн 30 точно поменял!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
какой некоторый вообще ничего не было ,и никаких продуктов небыло ,вокруг москвы в 300 км все за варенкой ехали в москву ,рассмешили,наверно при ссср не жили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В СССР родилась,училась ,выросла ,поработала,послужила....время изменилось,вектор другой ! Тогда ограничений с планированием было больше и многие регионы содержать приходилось ,п теперь их нет ! Мы свободны от балласта!)),
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария